ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Брэнды и шмотки

Опции темы
15.08.2007, 15:58   # 1
Byte_Power
повелитель мыслей
Сообщений: 262
Репутация: 366
Статус: Offline

Польза: +1
Ваше мнение ? Мое таково: брэнды-хня, но хорошо одеться я люблю.
Наверх
19.10.2008, 00:24   # 181
Ромчик
живет на форуме
Сообщений: 502
Репутация: 1 044
Статус: Offline

Польза: +3
gringo,
А как же предыдущая страница с Адидасом?
Про адидас. Жену недавно занесло в адидасовский магазин. Я, пока она там чего-то искала, тупо поперся заценить адидасовские джинсы. Ибо стало интересно, че за хуйня такая? Глянул на ценник и чуть не ёбнулся. Чуть дешевле (например) Армани или Поля Зилери и ощутимо дороже, скажем, Кардена, Лакоста и Черрути. Да ебал я этот адидас по таким деньгам.
Наверх
Отметили: Генри Чинаски, Junkie, Dead Prezident
19.10.2008, 00:44   # 182
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Ромчик
тупо поперся заценить адидасовские джинсы
ебать!!! а адидасовских "длинноносых туфлев" лакированных еще не выпускают?

ну а по теме если,то блин, люблю я обувь доктор мартинз, но вчера зашел в единственный магазин с такой обуью и меня обломали, мол типа не решились везти из-а дороговизны (5-6 рублей), и на заказ не хотят везти. хз что теперь делать, какие нить там стилы покупать не кайф, а мои "ботиночки" потихоньку умирают. еще бы 4 сезона отбегать в них, при этом бить ногами бутылки из-од шампанского итп... единственный замороч по поводу брендов - это обувь, с детства ношу качественную обувь из кожи и образ жизни такой, что ботинки и туфли должны быть неубиваемыми, а потому и парюсь насчет мартинов...
Наверх
Отметили: any_key
19.10.2008, 00:58   # 183
MAQ
живет на форуме
Сообщений: 668
Репутация: 3 792
Статус: Offline

Польза: +19
Генри Чинаски, таких?
Наверх
Отметили: Генри Чинаски, SKA PUNK SPY, OstaP, A|eks, abЭ, SKAшников, Скаска, zx14, Ромчик, pondER, FpyrypT, Twit, Dead Prezident, Slider, БДД, Agresja, drake, Enot, SKAзочник
19.10.2008, 01:02   # 184
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
MAQ, убил!
Наверх
Отметили: MAQ
19.10.2008, 01:11   # 185
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
gringo, чё-то сплошь ремэйки, новья увидел всего-ничего в общей массе, особенно первые три модели, коим уже не менее десятка лет.
З.Ы. адидас дико котирую и в качестве обуви почти всегда его предпочитаю, однако ж в последнее время с моделями какая-то хуерга, хотя бы судя по охотке. Да и не только у адидаса так - чё-то бродил-бродил этим летом - что у рибока, что у найка, а особенно у пумы куски говна на лопате, притом дико хуёво сделаны, какие-то нелепо и неаккуратно склеенные тапки уродские. Мож щас всё иначе.

Крошка енот, имею такие же, тока с 10 дырками, мол повыше. причём покупал в дисконте и полтора года назад))

Последний раз редактировалось Zhirtrest; 19.10.2008 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
19.10.2008, 01:15   # 186
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: +2
ебааать)) тутон инспекторок)))
Наверх
Отметили: abЭ, Slider
19.10.2008, 01:31   # 187
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Генри Чинаски
зашел в единственный магазин с такой обуью
неужто в Ростове нет магазов со всякими мартенсами, шеллисамии гриндерсами? чё-то не верится..
Наверх
19.10.2008, 01:38   # 188
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Zhirtrest, ростов в 70 км, я в Таганроге живу, а ехать впадлу (хотя ехать 1,5 часа и 80 рублей удовольствия), хотя поехать нужно... там записей всяких мне выдать должны

ко всему прочему еще по ростову погулять нужно, чтобы до магазина дойти, да и цены аховские. короче в ростов поехать это еще 1,5 штуки проебать на пиво в кафе виктория (что на темерницкой) и на проезд и на телефонные звонки, и потом еще неизвестно когда получится домой вернуться. маршрутки едють до 10 вечера, а если к знкомой зайти, так это придется только на след день домой ехать, и с вокзала сразу за руль... ну это полный аллес в общем
Наверх
19.10.2008, 01:53   # 189
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Генри Чинаски, а ты встань с утра пораньше, возьми деньжищ чтоб в край почти, въеби чифирку и поезжай, и нех по тёлочкам и кафе колобродить, коли дело важное! а то в пору и лапотки вязать
Наверх
19.10.2008, 01:58   # 190
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Zhirtrest, с утра пораньше встаю обычно в воскресенье, допиваю вайн, а если еду в ростов, то в ростове в темерницкое не зайти - грех, ибо пиво там варят хорошее, к даме не зайти - себя обидеть, ибо дамы (ну смотря к какой зайти) все просто отличные. а не пообщаться со знакомымми - это вообще смертельно и совсем неправильно. а тапочки отходят на второй план. да и хер с ними, еще на зиму хватит и ладно

пс. все вырубает, пошел спать...
Наверх
19.10.2008, 03:01   # 191
Junkie
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 862
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Генри Чинаски
пс. все вырубает, пошел спать...
Подобные сообщения уже раза три проскакивали за сегодня.
И всё никак
Наверх
Отметили: Николя
19.10.2008, 06:23   # 192
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
Генри Чинаски, А ты оказывается с Таганрога)))
Мне как раз там денёк тормознутся нада

А поводу Ростовских тёлок, так у вас там и своих хватает)). Я правда был пару раз и недолго, но всё это время башкой крутил от Жопы к жопе
Наверх
Отметили: Zhirtrest
19.10.2008, 09:18   # 193
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Мурзилка
Мне как раз там денёк тормознутся нада
говно-вопрос, но условия у меня спартанские
но тут медведев намедни приезжал, так что город вылизали, все красиво, в центре везде тротуары сделали нормальные, так что экскурсию и по центру и по задворкам могу провести довольно забавную

и вот как его встречали товарищи большевики

пс извиняюсь за оффтоп, хотя какой оффтоп? медведев - это брэнд!

Последний раз редактировалось Генри Чинаски; 19.10.2008 в 10:50.
Наверх
19.10.2008, 12:19   # 194
Heater
врагам не сдастся
Сообщений: 191
Репутация: 170
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Генри Чинаски
ебать!!! а адидасовских "длинноносых туфлев" лакированных еще не выпускают?

ну а по теме если,то блин, люблю я обувь доктор мартинз, но вчера зашел в единственный магазин с такой обуью и меня обломали, мол типа не решились везти из-а дороговизны (5-6 рублей), и на заказ не хотят везти. хз что теперь делать, какие нить там стилы покупать не кайф, а мои "ботиночки" потихоньку умирают. еще бы 4 сезона отбегать в них, при этом бить ногами бутылки из-од шампанского итп... единственный замороч по поводу брендов - это обувь, с детства ношу качественную обувь из кожи и образ жизни такой, что ботинки и туфли должны быть неубиваемыми, а потому и парюсь насчет мартинов...
согласен, но щас и по поводу мартенов одни запары) в англии их делают ограниченым тиражом, а в Китае шьют откровенное говно
Наверх
20.10.2008, 17:08   # 195
gringo
живет на форуме
Сообщений: 797
Репутация: 1 891
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Ромчик
А как же предыдущая страница с Адидасом?
Ниразу кстати адики не носил, сегодня первый раз взял
Сообщение от Ромчик
адидасовские джинсы. Ибо стало интересно, че за хуйня такая? Глянул на ценник и чуть не ёбнулся. Чуть дешевле (например) Армани или Поля Зилери и ощутимо дороже, скажем, Кардена, Лакоста и Черрути. Да ебал я этот адидас по таким деньгам.
Это несовсем адидас, а совмесная линия джинс с Diesel

Сообщение от Zhirtrest
чё-то сплошь ремэйки
Это у всех так, и не только у адидаса, пумы или найка
Наверх
20.10.2008, 17:53   # 196
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Junkie
В моём окружении гораздо больше внимания брендам уделяют именно представители сильного пола, и это похоже на закономерность.
Кстати вот да, давно заметил что женщинам пох на бренд - нравицца вещь, вот и купят. Зато пацанам зачастую главное это лейбл, а не то как вещь смотрится. Сколько раз видел гордых фраеров с венками на одежке не по размеру или просто редкостно убогом барахле.
Наверх
Отметили: Zhirtrest, Junkie, Кобра Балета
20.10.2008, 19:46   # 197
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: -1
по-моему, гонение за лейблом - вообще какая-то дикая черта. Чем пацуал в палёном лакосте отличается от товарища с большим носом в палёном версаче? Полная хуерга. Особенно, к примеру, покупать какие-то вшивые кедики с венками за 4-5 тыс. руб., при том что покупатель денежки свои считает - это, извините, как-то по-мудацки слегка.
Наверх
Отметили: Fahey, Крошка енот, Take-em
20.10.2008, 20:31   # 198
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Zhirtrest
покупать какие-то вшивые кедики с венками за 4-5 тыс. руб

Эти вшивые кедики между прочим держут 40 градусный мороз, сырость, дохуя концертов и имеют очень удобное строение и супинатор. Вобщем как ни крути - удобная и достаточно прочная обувь. Для сравнение у меня есть рита и фп тапки. Да фп я уже убил, хуй надену, но в них я вытворял такое что даже дьявол позавидует. А, сука, в рите при ходьбе обычной палец натераеццо. Хотя разница в цене всего штуцер. Вот и всё. Бренды брендами, а обувь должна быть качественая при любых раскладах.
Наверх
Отметили: Fahey
20.10.2008, 21:59   # 199
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +7
Slider, 40градусный у тебя с головой всё нормально?
Наверх
Отметили: Генри Чинаски, ramone84, Monah, BLIND MOLE, Take-em, n00bku, Byron
20.10.2008, 22:26   # 200
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
Эти вшивые кедики между прочим держут 40 градусный мороз
вспомнился мультфильм про простоквашино
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05014 seconds with 11 queries