ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Отношение к типа околофутбольному ска:)))

Опции темы
21.09.2006, 19:01   # 1
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +4
Вот создал темко, т.к. уже очень много групп в различных ска и скашных ответвлениях поет об околофутболе.
Кто-то делает это качественно, кто-то не очень, а кто-то и не качественно.
Мое имхо таково. Если присутствует песенка в таком стиле, например как у МФ на последнем альбоме, то это гуд, а вот если только об этом, то простите меня, это уже клинника:))
Ничего личного, просто уже немного запарило об этом слушать:)))
Наверх
Отметили: ProSKA, Oi!Bolit!!!
02.01.2007, 21:40   # 181
Птицын
Алёша
Сообщений: 1 121
Репутация: 1 622
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Философ

Сообщение от Gamadril
hc,oi!,punk

это не музыка
согласен,ето громкий шум)))
Наверх
02.01.2007, 21:48   # 182
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от alkobastard
на хаггис в мск мож люди тоже музыку слушать пришли, а "подлые афа" там че-то не хорошее устроили.
эта тема уже много раз обсуждалась и думаю что не стоит тут комментировать изза чего это произошло в очередной раз...
Сообщение от alkobastard
таких примеров дохуя, я просто не улавливаю смысл, к чему ты начал приводить эти примеры
если ты пример про концерт голландцев,то этот пост был ответом на твой про то что аполитичным группам должно плевать на то какая на них публика ходит,но тем не менее аполитичные Discipline ясно дали понять что они против полит.хуйни на их концертах,а ктото видимо этого не допонял
Наверх
02.01.2007, 21:49   # 183
Baggy
повелитель мыслей
Сообщений: 229
Репутация: 295
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Gamadril
один вопрос тебе - если Oi! будут крутить по радио,и тексты будут напоненны донесениями о неких "скинхедах","детях улиц",бухле,футболе и прочем,разве обычный слушатель будет понимать о чом эта музыка??да нихуя!музыку сочтут экстремистской,хулиганской,аморальной и антиобщественной - вот и всё понимание людей вне культуры о музыке,которая ей принадлежит
Gamadril,
А вот тут ты и ошибся
Да по первости может кто и будет возбухать про экстримизм, но в последствии чисто ради интереса люди начнут узнавать об этом движении все больше и больше. И в конце концов эти споры и выкрики прекратятся.... Так было всегда и с этим не поспоришь!

Да а теперь вопрос тебе! Где ты в настоящем OI слышал что-то аморальное, хулиганское или антиобщественое? Помоему ты заганяешся.....
Наверх
02.01.2007, 21:49   # 184
alkobastard
Гость
Gamadril, а афа блять это не полит хуйня?
ты какой-то абсурд говоришь, честно
Наверх
02.01.2007, 21:52   # 185
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
Baggy, поспорю - пока никто так и не удосужился ничего про скинхедов узнать,хотя про них везде только и говорили последний год,когда человек слышит по радио\тв слово скинхед у него автоматически образ в голове всплывает - это сущность человека и её неизмениш

добавлено через 1 минуту
alkobastard, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БЛИН!хоть один человек заряжал что либо,что могло бы показать о его причастности к антифе??нет!потому что люди пришли музыку послушать!зато треть зала активно салютовала!
Наверх
02.01.2007, 21:54   # 186
gera
растущий
Сообщений: 58
Репутация: 32
Статус: Offline

Польза: +2
честно не понимаю ни ФА ни АФА! (сам обсолютно аполитичен)
Где надо быть вместе рознь и войны (с)
Наверх
Отметили: Aka_Virr
02.01.2007, 21:55   # 187
alkobastard
Гость
Gamadril, хых, я даж знаю почему не заряжали ничо гы
потому что треть зала бы их всех повыносила

ладно, это бесконечный спор, да и от темы мы отошли
Наверх
02.01.2007, 21:58   # 188
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +9
Gamadril,Всегда к тебе ровно относился, но тут почитал твои посты, и тут же вспомнил некоторых своих знакомых. Уж как я нелюблю фашистов всяческих, но антифа типа тебя.... Это такой цирк, тупо модное движение пришедшее в нашу старну 2- года назад. Дети обеспечанных родителей, все сплошь укурки, играющие в игру беспалева. Печатающие в своих Ж,Ж и по всему ру нету злобные антифа манифесты, при этом боящиеся запалиться, хотя нахуй реальн оникому ненужны. Пол Мск в палестинских платках, веганы -хуеганы, стрейтэйджеры. Какието хуевые нойз - хард кор группы которые невозможны слушать, и они пиздатые только потому, что они неизвестны и антифа еще, до кучи. При этом 0 реальных акций сос тороны таких как ты. Все акции делают, теже самые хулс и бывшие фа, которые под влиянием моды перебежалди в антифа. Так ведь образ совсем другой. Тут ты либо ПТУшник в бомбере с Жигулевским, а так ты крутой-думающий парень на модных лейблах, еще и идейный, да вроде как и за добро выступающий. Кароч заебал со своей тупой пропагандой. Повторюсь ,уж я как скинов нелюблю, они напорядок честнее в своих убеждениях, чем люди типа тебя.
Наверх
02.01.2007, 21:59   # 189
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
alkobastard, отнюдь,просто одни понимают позицию группы,а другие либо настолько тупы что приходят на её концерты чтобы показать свои натренированные правые руки,либо им просто похуй на неё,они хотят продолжать позорить нашу страну в глазах мировой общественности,будь то даже общественноесть в среде неформальных структур
Наверх
02.01.2007, 22:01   # 190
alkobastard
Гость
Gamadril, ну и че тут то об этом тереть?
иди объясни им, что они не правы, в чем проблема?
нашу страну не только люди с натренированными правыми руками позорят.это так, к слову.
Наверх
02.01.2007, 22:08   # 191
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, ты меня дружок ни на йоту не знаеш,поэтому советую не печатать подобных постов,поскольку за умного не сойдёш я к своим идеям пришол сам и твёрдо игнорирую такое понятие как мода,арафатки не ношу и крестов на руках тоже,а уж говорить об обеспеченности моих родителей то тут ты бы промолчал - об этом ты знать точно не можеш а если ты считаеш честными убеждения типа "все чорные приезжают чтобы воровать у нас деньги,женщин и воздух,а антифа все чурки и русофобы",то продолжай в томже духе - я к тебе тоже всегда ровно относился,но после такого поста уж явно моё мнение о тебе не улучшилось,хотя думаю что тебе пофигу также как и мне

добавлено через 3 минуты
alkobastard, никто здесь не трёт,я бы попросил вообще прекратить тёрки насчёт фы-афы,поскольку меня это самого сильно заколебало,я отписал своё мнение на счёт того что будет если музыку будут играть люди,которые её не понимают,а вы начали мне тереть про то что я не прав,все тут из себя такие умные,мол уважай чужое мнение,а моё мнение уважает кто?
Наверх
02.01.2007, 22:25   # 192
alkobastard
Гость
Сообщение от Gamadril
я бы попросил вообще прекратить тёрки насчёт фы-афы
хм, мне кажется, или ты их несколько минут назад начал?
Наверх
02.01.2007, 22:26   # 193
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
alkobastard, тебе кажется - я ответил на твой пост на тему того что группе должно быть положить на то для кого она играет,а ты начал тему развивать в результате чего можеш лицезреть последние 2 страницы....ждём пока придёт модер и потрёт всё нахер
Наверх
02.01.2007, 22:28   # 194
alkobastard
Гость
Gamadril, попрошу...дискуссию сию начал как раз ты http://www.tipaska.ru/forum/showpost...&postcount=171
Наверх
02.01.2007, 22:30   # 195
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
alkobastard, сей пост был про то что на концерты часто ходят люди которые не понимают о чом музыка,не более
Наверх
02.01.2007, 23:05   # 196
Baggy
повелитель мыслей
Сообщений: 229
Репутация: 295
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Gamadril
пока никто так и не удосужился ничего про скинхедов узнать
Кто тебе это сказал? Наобарот.... Вот со мной например учатся люди которые как раз из-за "рекламы" по телику стали искать инфу про скинов..... И они четко отличают СКИНОВ от БОНОВ!!!!!!! Так что ты очень не прав.... Интерес есть, но не сразу-же все проявляется
Наверх
02.01.2007, 23:14   # 197
Splinter
живет на форуме
Сообщений: 459
Репутация: 686
Статус: Offline

Польза: 0
Спокойно отношусь к качественным оф песням, про что петь- дело музыкантов, а что слушать - дело каждого.
ЗЫ: не буду слушатъ группу, которая поет ток оф темы, мне просто бкдет скучно.
Наверх
02.01.2007, 23:19   # 198
Krendelek
Гость
Splinter, полностью поддерживаю, вот мне нравятся такие песенки. Не знаю такой группы, которая пела бы только футбольные темы.
Наверх
02.01.2007, 23:36   # 199
Splinter
живет на форуме
Сообщений: 459
Репутация: 686
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Krendelek
Не знаю такой группы, которая пела бы только футбольные темы.
на самом деле я тоже, но есть группы у которых явный перебор
Наверх
02.01.2007, 23:47   # 200
Krendelek
Гость
я их тоже не люблю, даже очень, и всеже это музыкальный форум, и не стоит обращаться ближе к политике.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04172 seconds with 11 queries