ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
08.03.2011, 22:51   # 2101
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
saika, Beat Betty, с удовольствием приврала бы для полноты описания, но к сожалению вес рюкзака был именно таким.
все очень просто, только фотоаппарат + штатив весит 4 кг, потом еще одежда, потом еще непонятные подарки для родственников + еще один фотоаппарат)
обычно я путешествую налегке, это поездки к родственникам всегда губительны для моего позвоночника(
Наверх
08.03.2011, 22:59   # 2102
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Jennifer, а зачем тебе с собой два фотоаппарата, да ещё и штатив?

У меня есть приятель проф.фотограф, свадьбы там снимает и т.д.. И вот он в путешествия всегда берёт свой 5D, несколько объективов, вспышку, штатив, плёночный фотоаппарат, ноутбук и кучу другой техники, килограмм на 10 выходит. Он как-то ехал снимать свадьбу почти с таким набором и ко мне заезжал, я подняла этот сундук и офигела )) Но человек этим деньги зарабатывает, с этим всё понятно. Правда, не в путешествия всё же. Фотки, конечно, красивые, но кайфа не понимаю, чем мыльница не устраивает...
Наверх
Отметили: ACAB
08.03.2011, 23:00   # 2103
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
У меня с ICQ происходит какая-то неведомая хуйня. Уже второй раз за неделю мне со всех в списке контактов начинает приходить ссылка для активации моей учётной записи, мол, она давно не использовалась. Я ICQ пользуюсь каждый день, уже лет 7... Не понимаю, с чего такая херня :( Я уж думаю, не потому ли, что постоянно в инвизе сижу Джаббер работает, Гугл работает, аська не работает -_- Ну ёпрст.
ставь скайп и не еби мозги)
Наверх
08.03.2011, 23:02   # 2104
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Karharot, если уж у меня джаббер есть, то скайп и подавно. Он у меня уже года 3 стоит ))
Но в скайпе тоже мало народу(( Основная аудитория именно в ICQ...
Наверх
08.03.2011, 23:05   # 2105
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +1
http://blog.kurnovskiy.ru/soobshheni...qvalidate-html ну вот нагуглил может поможет
Наверх
Отметили: Beat Betty
09.03.2011, 10:43   # 2106
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, один фотоаппарат мой, второй везу в подарок дяде, у него завтра др и он не знает что я приеду, сюрприз мол.
а штатив везу для того чтобы фотографировать себя (схема такая: штатив с фотоаппаратом, я с пультом дистанционного управления). :) к слову фотографирую себя я редко)
Наверх
09.03.2011, 19:51   # 2107
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Jennifer
к слову фотографирую себя я редко)
но штативчик таки прикупила для этой цели? %)
Наверх
10.03.2011, 00:38   # 2108
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
Я ненавижу свое руководство...
Оно глупо,забыло как когда-то тоже начинало карьеру...

Неужели я сам буду таким???
Наверх
10.03.2011, 00:39   # 2109
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Ukraine-lad, а вдруг уже ты такой?)))
Наверх
10.03.2011, 23:58   # 2110
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +7
mountain man, штатив покупала для предметной съемки, чем собственно и зарабатываю на хлеб)

Добавлено через 5 часов 6 минут
Кстати, об украинских "защитниках".
Вчера, когда бежала на поезд, пробегала мимо ментов, которые пальнули что я бегу с открытой бутылкой пива. Только я захожу в вагон, начинаю расстилать постель - ко мне подходят два сотрудника. Предъявляют документы и просят пройти с ними для составления протокола об административном правонарушении (распитие в транспорте), я понимаю что мне уже не отвертеться, собираю вещи и прохожу за ними (к слову: соседка по плацкарту не спала, и менты попросили её последить за моими вещами, но сразу предупредили что составление протокола и краткий экскурс в адм.кодекс Украины займет 3 часа. я естественно свой багаж не оставила тетке и потащила его с собой). Сотрудники в общем начали составлять протокол, мы разговорились с офицером, он поведал что имеет два высших образования, начал выпендриваться и разговаривать со мной на украинском языке, потом осадился немного, когда ответила я ему тоже на украинском :) Далее по диалогу я узнала что алкоголь он принимает дома, за закрытыми дверями, потому что ловит белку. :) Еще я узнала из его уст что Украина-страна дебилов и что он сознательно пошел защищать этих дебилов и что работает он на дебилов. Потом он начал рассказывать что получал ранения при выполнении обязанностей, но его страна отблагодарила его всего лишь очередным отпуском. Потом, он рассказал что моя статья, предусматривает штраф 171 гривну ( примерно 700 руб.), и запрет на въезд в страну около года (запрет не официальный, просто я буду висеть в базе правонарушителей и сами таможенники будут определять пускать меня или нет). Еще он рассказал что курение в поезде стоит 340 гривен. :) Такой расклад конечно меня не устраивал, с учетом количества запланированных поездок в ЮА. И тут он предложил решить вопрос без составления протокола. Но моя гордость и чувство ненависти к молодому человеку, не позволила мне дать ему денег и я согласилась на составление протокола. Он начал писать и я начала думать что год без Украины это все таки тяжко. Потом совершенно случайно 2 раза я сматерилась при нем, и он сказал что мою статью он снимает и вешает на меня "хулиганство в общественном месте". Штраф там примерно такой же, но уже стопроцентный год воздержания от въезда. И тут я начала усиленно думать что все таки это мне не подходит, на тот момент наш разговор уже шел примерно полтора часа, я устала и мне хотелось спать. Я сказала что если предложение "решить без протокола" еще в силе, то я дам ему денег. Я сказала что никогда таких вопросов не решала и предлагаю ему 200 гривен. Еще в ходе разговора я начала заливать что работаю корреспондентом и обязательно напишу про него статью, какой он добропорядочный, выполняет свою работу на совесть. И тут чувак мальца осадился))) При факте курения за 340 гривен, он предлагает мне пойти покурить в тамбур (причем некурящий тамбур со стороны проводника). Мы курим, разговариваем о жизни, я продолжаю заливать о том что работаю в газете. И когда сигареты подходят к концу я протягиваю ему деньги. Он говорит что их не возьмет, а надо дать их сержанту, который все эти 2 часа просто стоял и слушал нас, не вымолвив не слова. Потом офицер начинает загонять какую-то нереальную херню про ничтожность правительства и про то что у него куча крутых знакомых, потом он говорит что ему изначально невыгодно писать протокол потому что это будет геморно, ведь акт и последующую выплату штрафа я должна буду производить по месту прописки, т.е. дома, в подмосковье. И тут он произносит фразу, которая собственно вконец запутала мой разум: "Мне вообще не важно сколько ты дашь нам денег, ведь давать ты будешь их сержанту на конфеты, можно хоть 5 гривен". Я поняла что мозг взрывается, но лучше промолчать. Промолчала, дала сержанту 100 гривен (меньше к сожалению не было, а так, дала бы меньше), мне помогли донести мои саквояжи до места, на прощание офицер разрешил мне покурить еще пару раз в тамбуре (!!!) и спросил где искать про него статью, и я дала ему название газеты в которой работала 5 лет назад. Они ушли а я села и задумалась: где логика? и что вообще сейчас было?.
какая-то неведомая х*йня.

Последний раз редактировалось Jennifer; 10.03.2011 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: PM99, Beat Betty, mountain man, Zlohrum, Midnight, Makaron, Кобра Балета
11.03.2011, 00:02   # 2111
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Jennifer, ты сейчас какой-то пиздец описала, я в ахуе.
Наверх
11.03.2011, 01:13   # 2112
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +2
karaspunk, вот тоже согласен, итсорию можно было написать так
Зашла в поезд с бухлом, меня приняли менты за распитие, административку на 700 р накать хотели,я откупилась 350 р, и поехала дальше) А все эти их затеры, банальщина еще та, зависит от степени интеллекта, настроения и трезвости принимающей стороны. В любом случае, поздравляю Дженифер, с первым административным за распитие.
Наверх
Отметили: karaspunk, ACAB
11.03.2011, 01:49   # 2113
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от karaspunk
выпил - приняли - заплатил - отпустили выпил - приняли - нету денег - отпустили выпил - приняли - нету денег - в отделение - отпустили
У меня еще такое было
выпил-приняли-хочешь заплатить-денег не берут-в отделение-оформляют(ничего не платишь)-отпускают)
Наверх
11.03.2011, 10:37   # 2114
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
на такой случай надо возить с собой лекции о вределе алкоголизма профессора Жданова

Добавлено через 8 минут
ксттаи не знаю как у них, а у нас можно пиво распивать в поездах дальнего следования

Последний раз редактировалось Makaron; 11.03.2011 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
11.03.2011, 11:30   # 2115
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
дяди милиционеры при взятии за распитие, впервую очередь расчитывают на время задержанного, вот как в случае Дженифер, у нее поезд, при задержании сразу сказали время составления (3 часа), что делать человеку в такой ситуации, что бы быстрей отделаться от шакалов? правильно, кинуть им подачку что бы отстали
Наверх
11.03.2011, 11:57   # 2116
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
A|eks, Судя по рассказу Дженифер, это была милиция на транспорте, и они состовляли протокол находясь в поезде, возможно даже в движении) И как следует из ееже рассказа 2 часа она минимум с ними трепалась,а за распитие максимальное время задержания 3 часа, затем либо отпускают, либо дают подписать протокол с оплатой квитанции о штрафе по месту жительства и тоже отпускают.
Наверх
11.03.2011, 12:23   # 2117
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
Ну это не Россия, а Украина, там у них может другие какие-то правила)
Наверх
11.03.2011, 12:25   # 2118
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
Судя по рассказу Дженифер, это была милиция на транспорте, и они состовляли протокол находясь в поезде, возможно даже в движении) И как следует из ееже рассказа 2 часа она минимум с ними трепалась,а за распитие максимальное время задержания 3 часа, затем либо отпускают, либо дают подписать протокол с оплатой квитанции о штрафе по месту жительства и тоже отпускают.
один хуй разница, дай денег и хоть упейся и "мурыжить" не станут
Наверх
11.03.2011, 12:50   # 2119
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
С 26-го февраля не пила, на диету села, калории посчитаны, кипячёная вода в количестве 2х литров в день выпивалась, короче, красота! Подготовка к ДР полным ходом, все дела.
И чего-то вчера днём я приняла решение выпить вечерком после работы. Ну, сказано - сделано.
А вот утром глаза я открыла, котелок, мало того что не варит, он ещё и болит, и не до калорий мне... 2 дня в трубу. И спрашивается, а нужно ли оно мне было
Наверх
11.03.2011, 14:50   # 2120
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, это второе) первое было тоже в районе 8 марта, но уже в москве, пару лет назад. Тогда все банально кончилось тем что меня отпустили в честь праздника, а моих друзей - забрали.
Суть не в схеме: выпила-приняли-откупилась. Суть в том что я была в шоке от нелогической последовательности действий сотрудника, да и вообще от его слов)
Еще вчера когда ложилась спать вспомнила как он в конце дискуссии (перед тем как разрешил мне еще пару раз покурить в тамбуре) сказал: "Мне типа пох что ты обо мне думаешь, даже как о человеке, мои связи помогут мне оставаться той же падлой, какой я есть сейчас". Я опять же промолчала в ответ, дабы не вступать с ним в полемику и пожелала спокойной ночи.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09257 seconds with 10 queries