ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 6

Опции темы
15.09.2007, 19:40   # 1
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: +20
1-я часть
2-я часть
3-я часть
4-я часть
5-я часть

картинки постим на http://keep4u.ru/ или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки, пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик

Последний раз редактировалось не3дох; 01.04.2008 в 02:45.
Наверх
18.03.2008, 19:53   # 2161
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, ты сам в музей сходил?????
Наверх
19.03.2008, 00:04   # 2162
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 460
Статус: Offline

Польза: +5
Наверх
Отметили: lookout, skalosoff, drake, resist, Monah, HolidaYman, La_Romano
19.03.2008, 01:11   # 2163
ЗлOI!
повелитель мыслей
Сообщений: 208
Репутация: 649
Статус: Offline

Польза: +1
Bloody, который уже раз эту картинку выкладывают...
Наверх
Отметили: DirtyliMe
19.03.2008, 01:21   # 2164
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 734
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +8
Вообщем, почитал я тут форум, слэмы, рэки, недослэмы, недорэки и т.д.
Как альтернатива, предлагаю девушкам на концертах исполнять примерно следующее:

Танец "Сегодня весь вечер я Ваша и даже дам номер своего мобильника"

В особенности смотрим на Центровую и проникаемся художественным образом.
Наверх
Отметили: yanekenny, чупа, drake, KENaKEN, кот Леопольд, 4elloff, Печкин, bmka
19.03.2008, 01:59   # 2165
Agresja
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 429
Статус: Offline

Польза: +9
баян - в угаре. но я угорел
Наверх
Отметили: Holsten, karaspunk, cisse, redi S K A, P.F., Oi! Toy, Celtic, Элис, michail
19.03.2008, 03:29   # 2166
Николя
повелитель мыслей
Сообщений: 272
Репутация: 1 381
Статус: Offline

Польза: +3
"В.В.Путин отстал от кортежа"
http://rutube.ru/tracks/521716.html?...2b94ef2d11b34a

Этот ролик:
mpg\10.55 Мб
http://cbsnews.ifolder.ru/5790341
http://www.rapidshare.ru/615856

добавлено через 1 минуту
http://www.megaupload.com/ru/?d=3G18FB7B
Наверх
Отметили: saika, Agresja, 4elloff
19.03.2008, 03:52   # 2167
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: +18
Наверх
Отметили: saika, god, Zhirtrest, Milkz.., karaspunk, SlavKA_69, ЗлOI!, Agresja, Jennifer, Holsten, skalosoff, bawma4nik, Greybery, cisse, Monah, lookout, Tipa-Sid, bmka
19.03.2008, 11:01   # 2168
O'Xera
самый тупой
Сообщений: 329
Репутация: 243
Статус: Offline

Польза: -3
http://youtube.com/watch?v=srgOXvXnKYU
Наверх
Отметили: psyjah, YellowShoes, ProSKA
19.03.2008, 11:11   # 2169
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +3


добавлено через 6 минут
Сообщение от O‘Xera
http://youtube.com/watch?v=srgOXvXnKYU
ниразу не улыбнуло и вообще это не боб марли на всякий случай
Наверх
Отметили: БДД, Dead Prezident, Элис
19.03.2008, 11:51   # 2170
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: +9
Наверх
Отметили: кот Леопольд, karaspunk, Agresja, rips, skalosoff, Kvazimoda, Dead Prezident, Элис, god
19.03.2008, 12:44   # 2171
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +22
Заходит в салон Bentley пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:

"по чём Bentley GT Coupe?",

ему:"250000 евро",

он:"а в кредит на год?",

ему:"25000 евро в месяц",

он:"дохера, а на два года?"

ему:"12000 евро",

он:"дохера, а на три года?",

ему:"может есть смысл взять машину подешевле?",

он:"смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такой"
Наверх
Отметили: sevenjet, Nike, мучачос, ЗлOI!, чупа, rips, samrek, enjoi, Zhirtrest, Kolyan 375, P.F., billy bons, Kvazimoda, Dead Prezident, Killing_Katie, Oi! Toy, Слава Дудкин, sanyakam, Splinter, psyjah, tomato, Dale
19.03.2008, 13:31   # 2172
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: +17
Наверх
Отметили: ЗлOI!, чупа, redi S K A, Agresja, samrek, Jennifer, Zhirtrest, karaspunk, BLIND MOLE, 4elloff, Killing_Katie, Oi! Toy, bawma4nik, Элис, Splinter, MakZ, ProSKA
19.03.2008, 13:53   # 2173
sol
в теме
Сообщений: 83
Репутация: 343
Статус: Offline

Польза: +13
Наверх
Отметили: PIrog, Nike, ЗлOI!, чупа, redi S K A, Agresja, Trumped, Punkrocker, SKAзочник, Holsten, karaspunk, Слава Дудкин, bawma4nik, Уриэль Акоста, Dale
19.03.2008, 15:55   # 2174
2pizza
Псих из Кегельбана
Сообщений: 516
Репутация: 866
Статус: Offline

Польза: +3
Помоему пора 7 часть делать)
Наверх
Отметили: чупа, karaspunk, WoWa
19.03.2008, 15:58   # 2175
PIrog
инсайдер
Сообщений: 59
Репутация: 162
Статус: Offline

Польза: +6
Наверх
Отметили: чупа, Holsten, redi S K A, karaspunk, 2pizza, ЗлOI!
19.03.2008, 20:06   # 2176
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: +3
пацанский этикет:

1. всегда здаровайся с пацанами за руку. если кто-то за руку с табой не здароваеца значит у ниво абоссана рука - тогда по пацанским понятиям ты должен дать ему пизды - ТАК НАДО! если рука обоссана у тибя НЕ ЗДОРОВАЙСА! сразу давай пизды, это поднимет твой авторитет и отвлечет всяких мудакоф от мысли о странном запахе

2. в разгаворе не смотри пацанам в глаза. у всех у нас есть свои маленькие тайны - некоторые из нас ранимы или застенчивы. к тому же перепалка глазами есть вступительная часть к толканию плечами, а за это уже можно получить пердака и очнуца в парке без кепки и барсетки

3. чуть не забыл! обязательно! предложи семак самому реальному пацанчику из всей тусовки. это не добавит те авторитету, но факт таво што самый четкий
пацанчик тусовки ели из твоих рук сделает тебя психологически более уверенным

4. в деловых терках если не базариж смотри на говорящего с равнодушием и следами внимания и размышления на хлеборезке. стой в специальной позиции. голова должна быть наклонена под 45-60 грдусаф в сторону базарящего.

5. када базариж сиди на кортачках так чтобы при желании можно было зырками пройтись по линии твоей машонки. это сексуально. настоящий пацан должен иметь вкус. к тому же это удобно. можно расслабица с папироской или бутылачкай жигуля.
Наверх
Отметили: Kvazimoda, samrek, Уриэль Акоста
19.03.2008, 20:45   # 2177
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 319
Статус: Offline

Польза: +35
Наверх
Отметили: mousemaxa, La_Romano, karaspunk, Nike, redi S K A, BLIND MOLE, DirtyliMe, Agresja, samrek, чупа, HErOin, Dead Prezident, Holsten, n0fm, Killing_Katie, Zhirtrest, Екрныбабай, maksuta, Kolyan 375, Monah, YellowShoes, Слава Дудкин, psyjah, Necontact, cisse, -=nazgul=-, yanekenny, Skaльпель, кот Леопольд, Элис, lookout, ЗлOI!, tomato, hajduk, cool trip
20.03.2008, 01:59   # 2178
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 460
Статус: Offline

Польза: +8
Дорожный словарь Шефа:

«Пидорги»(видимо выцепил из Комеди)-относицо ко всем другим участникам дорожного движения.

«Кончита»- особо предприимчивый водитель, провернувший удачный маневр с нарушением ПДД, причинив неудобство и вред конкретно шефу.

«Кандом»- особо предприимчивый водитель, провернувший неудачный маневр с нарушением ПДД, причинив неудобство и вред и себе и конкретно шефу.

«Лохнесс»- разновидность «Кандома» ездящий на помойке, чье поведение на дороге мотивируется твердой уверенностью «у меня крутая гоначная авто».

«Лоховозка» - машина «Лохнесса»

«Лошарик»(иронично)- мелкий дорожный пакостник, чаще с буковкой У, женьщина, очкарик, или сильно тупящий, который может даже не причинять вред конкретно шефу.

«Ара э!» (возмущенно)- по отношению ко всем лицам дружественных гор, независимо от наличия или отсутствия транспортного средства, но причиняющего мелкое неудобство на дороге конкретно шефу.

«Ара э! кондом суко!!!»- ((крайнее возмущение) по отношению к бомбистам дружественных гор на лоховозках, совершивших нарушение ПДД и причинившие вред и себе и шефу)

«Сконил лошарик»- про особо предприимчивого водителя, решившившего провернуть удачный маневр с нарушением ПДД, но струсивший из за высокой вероятности подвергнуться штрафным санкциям (говориться с довольно-ироничным выражением и чувством собственного превосходства)

«Выскочил как из п@зды на лыжах»- не уступивший дорогу на главной.

«Здрасте я водитель лимузина»- по отношению к др. участнику дорожного движения.(говориться в двух случаях:1. При удачном подрезании другого участнега(с восторгом). 2. При попытке другого участнега подрезать шефа(с возмущением)

«А мы ему уважение окажем»- самое редкое высказывание, произноситься при пропускании транспортного средства впереди собственного.

«Кандом сцуко» - при отсутствии знака «спасибо» от того, кому было оказано «Уважение».

«Дедушка, а как же!»- (произноситься иронично/уважительно) по отношению к пешеходам переходящим дорогу в неположенных, или в предназначенных для этого местах.

«Куда яйца выкатил, руку оторвет!»(злорадно)- по отношению к голосующим вышедшим на дорогу.

«Пропустите ветерана у меня на сердце рана» - на скоростной автостраде по отношению к вялоползушим участникам дорожного движения.(произноситься нараспев с вдавливанием педали газа)

«Тихо, тихо, а мы вот так!»- про принятие удачного маневра с нарушением ПДД конкретно шефом.

«Фсем сосать!»- (с восторгом) после крайне удачного нарушения ПДД, подрезания «Кончиты», или акта свершенной мести к не оказавшим «Уважение».

«Ебальня»- транспортное средство, припаркованное в укромном месте, в лесу, за гаражами и т.д., и предназначенное для интимных встреч не имеющих жилищных условий. Хотя по утверждению шефа, «Ебальней» может быть даже дупло старого дуба.
Наверх
Отметили: DirtyliMe, Кирилл Петроград, BLIND MOLE, yanekenny, charlie, HolidaYman, ЗлOI!, hajduk
20.03.2008, 13:46   # 2179
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +1
Кто-то здесь выкладывал несколько видосов с Реми Галлардом, вот нарыл ресурс, здесь их множество, загружаются сами подряд. Француз угарнейший!
http://www.dailymotion.com/playlist/...mposture-rugby

добавлено через 24 минуты
http://www.dailymotion.com/playlist/...le-are-strange
пешеходики :)
Наверх
Отметили: saika
20.03.2008, 14:56   # 2180
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +22
Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит:
- Для начала я вам объясню кто такой инженер. Итак, представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода?
Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии.
- А теперь ответ, - говорит наш профессор - инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось, когда утром заливали бак, а после того как спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.


Одна наша знакомая работает в аптеке. Клиент, конечно, попадается самый
разный,в том числе и откровенные придурки. Как-то подходит к прилавку
человек с бровями как у Брежнева и интимно так её пальчиком манит -
явно вопрос какой-то конфиденциальный. Ну, аптекари народ привычный -
мало ли чего человеку надо! И она тоже к нему наклоняется.
А он говорит:
- Девушка, вы знаете, у меня такая проблема! У меня мондавошки. И их так
много, что они даже у меня в бровях!!!!!!
Бедная девушка в следующий момент треснулась затылком об шкаф,
стоящий сзади неё метрах в двух-трёх.

Еду в электричке. Рядом подсаживается мужичёк и начинает рассказывать, что жизьнь у него полное дерьмо- жена ушла, на работе полный п..сец и т.д... Я его слушаю в пол уха, киваю невпопад. На очередной остановке он орёт: "Б..я, это же моя!" и ломиться в тамбур.
Через минуту из тамбура дикий рёв. Иду туда. Смотрю: этот бедолага стоит с зажатыми руками между дверей (пытался их остановить, чтобы успеть выйти). Он орёт, а какая-то бабулька его успокаевает: "Потерпи, милок, сейчас вытащат." Я на пару с ещё одним мужиком пытаюсь разжать двери. Ни фига- зажаты крепко. Мужик орёт, бабка его успокаевыет: "Портерпи, соколик, скоро следующая станция..."
Мужик притих, только постанывает... Подъезжаем к следующей станции, там новый взрыв рёва из тамбура: "Б..дь не везёт!!! Б..ядь не везёт!!!" Двери открылись с другой стороны.
Наверх
Отметили: karaspunk, Zhirtrest, redi S K A, saika, Кирилл Петроград, sol, yanekenny, Killing_Katie, Monah, bardtale, Dead Prezident, Элис, Splinter, BLIND MOLE, drake, ЗлOI!, psyjah, samrek, Holsten, Milkz.., bawma4nik, hajduk
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09611 seconds with 11 queries