ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Футбол России, сезон 2009, ну и сборная РФ

Опции темы
07.03.2009, 15:00   # 1
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +16
Теперь тут)

И сразу же:
07.03.2009 14:00 (сегодня) - Суперкубок России
Рубин - ЦСКА
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
Отметили: Holsten, Staring At The Sun, batiskaff, Monah, Nike, Kle, c.oi!, Dok, Celtic, RudeGirl, Маттеус, cool trip, Alexander, under5s, PM99, Адик
29.11.2009, 23:16   # 2221
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Fess, точно наверное именно об этом они и вели беседу....ой, а чтобы было если бы Вы ниже нас в табличке оказались, я думаю Вы бы все все вспомнили и про Газпром и про Гвардиса и про Малого и про другие смертные грехи руководителей команды с берегов Невы....слава богу что Вы опять серебрянные, ну а мы только бронзовые...злые-то языки говорят, что следующий год Ваш...правда по японскому календарю это год тигра...так что посмотрим...что там и как будет...

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Юрий Семин полагает, что "Зенит" должен был поступить по-джентльменски

http://news.sport-express.ru/2009-11-29/333453

- "Вы говорили про необходимость проведения бронзового матча. "Локомотив" проявил какую-то инициативу?"

- "Локомотив" никуда не обращался. "Локомотив" – это суперджентльмены. Они согласились на то, чтобы поделить очки при явной ошибке питерского "Зенита". Я тогда был в Киеве и очень этому удивился. А сегодня сложилась такая вот ситуация (при равенстве очков "Зенит" занял третье место по дополнительным показателям. – Прим. М.Н.). Теперь джентльменство мог бы проявить "Зенит", мог бы выступить с такой инициативой."
Палыч всё ещё жжет...думаю надо бы Слуцкому начать говорить про гол забитый Лоховозом в ворота ЦСКА из двух метрового офсайда Димасика....

Последний раз редактировалось lemmy80; 29.11.2009 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight
29.11.2009, 23:28   # 2222
Fess
активный кренделябр
Сообщений: 111
Репутация: 179
Статус: Offline

Польза: 0
Ценю твой сарказм, lemmy80. Не думал, что кто-то воспримет мой глум по поводу Росгосужаса серьезно. Но, видимо, цепануло тебя за живое. Если ты действительно разбираешься в футболе, искренне любишь эту игру и команду с берегов Невы, тебе должно быть противно и стыдно за последние несколько сезонов (понятно, что никто никого за руку не ловил, но себя-то не обманывайте по поводу чемпионства-2007 и победы в Еврожбанке). По мне, так уж лучше настоящий "Зенит" с Овсепянами, Вернидубами, Спиваками и Зазулиными, Аршавиными и 4Б, чем "Зенит" с продажными шлюхами, типа, Данни (татуировка на левой руке - это он теперь Давыдову в любви признается? ), Семшова и Вовы-234... Впрочем, у каждой команды своя судьба, традиции и история. В двух последних категориях Вам до нас... далеко, короче. Дерзайте, в общем.

P.S. Ну, тогда и Кобелеву тоже есть, что вспомнить... Гол Текке в ворота "Динамо" на "Петровском" помнишь? Не было оффсайда, как считаешь? )))))))))))))))
Наверх
30.11.2009, 00:19   # 2223
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +12
пацаны, всех с завершением росгосужаса-2009!
Наверх
Отметили: Monah, lemmy80, Баян, One Drop Man, Vinny, Dok, St.Vadik, Alexander, cockney, Калдырь, SikoS, MakZ
30.11.2009, 00:48   # 2224
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +3
Fess, был конечно...и гол Шешукова правильно был забит и 0-3 надо было считать в матче с паровозом....все было....да и заживое меня твои слова не задевают...чему тут задевать...все как обычно - традиции, истории...всем до Вас далеко...только вот вопрос где эти Ваши традиции и истории в последнее время...?в чем они выражаются-то?в смене тренеров пачками или в табуне негров и других игроков прошедших через Вашу команду за последнее время...или в банерах "Манки гоухоум", "Дедушка с днем рождения" и "Сослан уебан"....
....все Ваши традиции и история в далеком прошлом...а сейчас пока на Вас клеймо вечно вторых....так что дерзайте...авось в следующем году повезет...главное только чтобы заговоров не было....
Наверх
Отметили: Обезьяна Космонав, under5s, Nike
30.11.2009, 13:26   # 2225
under5s
зевака
Сообщений: 27
Репутация: 18
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Баян
поздравляю всех с окончанием сезона
Хых, для кого-то он ещё не закончен

Кстати, весь сезон забываю спросить.
Пятаки, а вроде ваш президент говорил, что Вы будете воспитывать игроков для сборной России, а не Бразилии, много воспитали-то? Сослана?
И это... Вы больше всех орали про чёрные голы, ну так как, чёрные голы считаются?
Наверх
Отметили: lemmy80, Nike, Monah, Midnight, zx14
30.11.2009, 14:08   # 2226
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
under5s, то есть Яковлев, Паршивлюк, Макеев не в счет?
Наверх
30.11.2009, 14:48   # 2227
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.youtube.com/watch?v=fpOzHk9dAC8
всем ментовский беспредел, бля
целый билет за 3к поставлю в рамочку
нас не любят нам похуй
Наверх
30.11.2009, 15:21   # 2228
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +2
В смешанной зоне "Петровского" журналисты стали свидетелями любопытного эпизода, когда полузащитник "Зенита" и экс-игрока "Спартака" Владимир быстров в сопровождении одноклубника Сергея Корниленко несколько раз подходил к раздевалке "Спартака" и заглядывал туда, после чего разговаривал с игроками красно-белых. "За серебряной медалью заходил", - шутили журналисты. Между тем генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал журналистам, что не собирается приглашать Владимира быстрова на вручении команде серебряных медалей. "Он же игрок другого клуба. Как Володя получит медаль? Сам приеду и лично вручу ему", - цитирует Карпина корреспондент "Спорта" Дмитрий Борисов.
Между тем корреспондент "Спорта" стал свидетелем того, что голкипер "Спартака" Сослан Джанаев вышел из раздевалки с синяком под глазом. Правда выяснить, получил вратарь повреждение непосредственно на поле или уже в раздевалке, не удалось. http://www.sportsdaily.ru/news/
Наверх
Отметили: lemmy80, Midnight
30.11.2009, 19:29   # 2229
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
http://www.youtube.com/watch?v=fpOzHk9dAC8 всем ментовский беспредел, бля
На требования милиции освободить дорогу «спартаковские» фаны не реагировали, и были оттеснены сотрудниками правопорядка.
У участников «шествия» изъяли 180 пиротехнических снарядов, 285 масок, боксерские капы, хоккейные маски, шила, кастеты, заточки и баллончики с газом.

Такая инфа проскочила....
Наверх
30.11.2009, 19:54   # 2230
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от lemmy80
все как обычно - традиции, истории...всем до Вас далеко...
и спартаковский дух
Наверх
Отметили: lemmy80, Midnight, Обезьяна Космонав, Alexander, under5s
30.11.2009, 20:02   # 2231
Кир
повелитель мыслей
Сообщений: 260
Репутация: 122
Статус: Offline

Польза: +3
http://www.youtube.com/watch?v=dY43e...eature=related

3,36 посмотрите
Наверх
Отметили: 2-tone, Dok, Holsten
30.11.2009, 20:15   # 2232
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Бля, Лом вообще рульный чел...отдача бутс это вообще жесть...)))))))))
Наверх
30.11.2009, 20:37   # 2233
2-tone
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: 0
Кир, ахахах,вот это ныряльщик
Наверх
01.12.2009, 00:49   # 2234
Praetorian
живет на форуме
Сообщений: 828
Репутация: 2 386
Статус: Offline

Польза: +23
Цитата:
Известный тренер Анатолий Бышовец считает себя лучшим кандидатом на пост наставника сборной России из всех отечественных специалистов.

"Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост наставника сборной нет. И говорю я это не из-за отсутствия какой-то скромности. И даже не потому, что претендую на эту должность – меня всё равно до неё не допустят. Дело в том, что в России нет тренеров, обладающих такими знаниями и опытом, какими обладаю я. А если кому-то захочется меня раскритиковать за эти слова, то предлагаю подумать над одним вопросом: смог бы плохой тренер сделать юношескую сборную СССР вице-чемпионом Европы; сделать олимпийским чемпионом сборную СССР; вывести национальную сборную СНГ на Евро-1992; сделать чемпионом Азии сборную Кореи, с футболистами которой позже добился успеха Хиддинк на мундиале 2002 года?

Я не собираюсь предлагать себя на пост тренера – лишь констатирую факты. А по поводу РФС… Я надеюсь, что в руководство придут люди, которых будет интересовать прежде всего результат! И которые не будут закрывать глаза на то, что какому-то агенту необходимо, чтобы на его клиента было поставлено клеймо игрока сборной", - заявил Бышовец в интервью Rusfootball.info.
Наверх
Отметили: Alexander, cockney, abЭ, Баян, Dok, Holsten, СhobbeD, charlie, Midnight, Пацан против говнA, c.oi!, Vinny, under5s, horst, Kirill, mountain man, lemmy80, Калдырь, Кир, rips, PM99, Pan_zagloba, MakZ
01.12.2009, 14:58   # 2235
SKAут
в теме
Сообщений: 94
Репутация: 91
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Take-em
Я, за видеоповторы. Сразу исчезают левые пенальти, и падучая процентов на 70 сокращается.
В принципе тема хорошая, только вот боюсь порой некоторые матчи из-за этих повторов будут длится часа 4
Наверх
Отметили: Midnight
02.12.2009, 17:53   # 2236
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Футболист ФК «Москва» Александр Самедов в новом сезоне будет выступать за столичное «Динамо», которое выкупило его трансфер за 3,2 миллиона евро. Сам футболист пока не комментирует эту информацию.
Официально об этом переходе будет объявлено в скором времени.
Напомним, что футбольный клуб «Москва» уже успел продать следующих своих футболистов:
- Полузащитник Дмитрий Тарасов перешел в «Локомотив»

- Защитник Кирилл Набабкин - в цска

- Защитник Александр Епуряну в московское «Динамо»

- Защитник Александр Шешуков близок к подписанию контракта со Спартаком.
Наверх
02.12.2009, 18:09   # 2237
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SKAут
В принципе тема хорошая, только вот боюсь порой некоторые матчи из-за этих повторов будут длится часа 4
Хоккей максимум минуты на 3-4 затягивается
Наверх
02.12.2009, 18:49   # 2238
SKAут
в теме
Сообщений: 94
Репутация: 91
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
Хоккей максимум минуты на 3-4 затягивается
я знаю насколько затягивается хоккей, ну опять же соглашусь, но и здесь немного другие условия например больше игровое поле, что теоретически повышает количество спорных моментов...так что например можно по два боковых судьи добавить например, а так лучше вообще ничего не менять
Наверх
03.12.2009, 10:44   # 2239
under5s
зевака
Сообщений: 27
Репутация: 18
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Take-em
Хоккей максимум минуты на 3-4 затягивается
Ну скажем не максимум, а минимум.
А так, на хуй с бара все эти повторы!
НЕ НАДО В ФУТБОЛЕ НИЧЕГО МЕНЯТЬ!
А плакаться по судейству удел ущербных...
Наверх
Отметили: Alexander, Николай, c.oi!
04.12.2009, 08:32   # 2240
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Скандал. Почему сборная России проиграла словенцам. ВИДЕО

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?74357

Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06317 seconds with 11 queries