ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Рубка по новостям и прессе, vol.2

Опции темы
05.02.2011, 16:21   # 1
не3дох
observer
Сообщений: 7 372
Репутация: 24 686
Статус: Offline

Польза: +2
Продолжаем
Наверх
Отметили: Баян, WoWa
25.07.2012, 01:26   # 2221
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от FlaY
О прошлом не жалеют. Жаль не ебнули тебя тогда.
а очко жало что ли?
Сообщение от FlaY
Пидор и дырявый
в зеркало товарищ...там всё что ты так ярко описываешь и увидешь
Сообщение от FlaY
Когда нечего ответить, лучше загнать свой язык пиздолиза и бабской подстилке себе в анус. Твой вариант.
Ноу комент
Сообщение от Makaron
по моему сказать тебе не чего
Наверх
25.07.2012, 01:27   # 2222
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +2
Православный свет озарил эту тему.
Наверх
Отметили: crocodile_green, saika
25.07.2012, 01:29   # 2223
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Snake Plissken
а очко жало что ли?
Нет. Ты был в говно, и, вроде, обоссал портки. Ну или залил пивом.
Сообщение от Snake Plissken
в зеркало товарищ...там всё что ты так ярко описываешь и увидешь
Юморной. Молодец! На вопросы то ответь! Как семью содержать то антифе-алкоте?
Наверх
25.07.2012, 01:35   # 2224
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от FlaY
вроде, обоссал портки. Ну или залил пивом.
скорее второе чем первое...и признаю был в ад пьный.
Сообщение от FlaY
Как семью содержать то антифе-алкоте?
доходы мои тебя не ебут, а так на всё хватит)))
Наверх
25.07.2012, 01:35   # 2225
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +4
разбавлю! про работу как раз
Наверх
Отметили: crocodile_green, Баян, Zhirtrest, saika
25.07.2012, 01:36   # 2226
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Спасибо за высокоинтеллектуальное общение!
Очень рад был пообщаться!
Всем спокойной ночи, мальчишки!
Наверх
25.07.2012, 02:10   # 2227
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
все ебанулись[х]
Наверх
25.07.2012, 08:41   # 2228
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +1
Наверх
Отметили: crocodile_green
25.07.2012, 09:18   # 2229
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 319
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от FlaY
Бля, вроде ты и женат, и ребенок, но что ж ты в панк-анархию то так веришь то?
причем тут панк-анархия? я разве писАл что в нее верю?
Сообщение от FlaY
Бля, мил мой, ты когда дрался то последний раз? Гайки у него... Хорошо, по груше был когда последний раз?:))
а это вообще к чему написал?
я вообще не понимаю, причем тут жена дети,панк-анархия, груша, что за хуйню несешь, что за каша в голове?
я просто написал, что не понимаю инквизиционную процессию над бабами,которые не нарушили не одну статью, ну может только мелкое хулиганство, за которое можно наказать административно, а не закрывать на 7 лет

Добавлено через 3 минуты
хорошо артемий троицкий написал

Цитата:
Сейчас имеем градус мракобесия, паранойи и беззакония времен Ивана IV плюс электронные СМИ.
Повести Сорокина «День опричника» и «Сахарный Кремль», еще пару лет назад воспринимавшиеся, как парадоксальная антиутопия, сегодня читаются как сводка новостей. «Модернизация» называется. Позор нам всем, позор всей русской цивилизации, что мы допустили этих попов на амвон, этих судей – в суд, этих журналистов – в эфир, этих ментов – к дубинкам, эту мразь – к управлению великой страной…

Последний раз редактировалось dRon; 25.07.2012 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, Makaron, saika
25.07.2012, 10:30   # 2230
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
навальный, миша маваши, 146, пусси райот, чуров, путен, марш миллионов, чиносы, топсайдеры, айпад, русская пробежка, красные макасины, давай досвиданья - краткое содержание интернетов за последний год
этот пост - произведение искусства!

Добавлено через 9 минут
FlaY, не хочу устраивать холивар, но у тебя по-моему православие головного мозга.

Последний раз редактировалось LatchKey; 25.07.2012 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
25.07.2012, 11:18   # 2231
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +8
где здесь оскорбление чувства верующих? В храме, где духовности ни грамма? Или что "Богородица сохрани от Путина". Что люди веруют в Путина, чьи чувства оскорбили?
Единственно, что им могло светить это административка, а устроили жесть в духе святой инквизиции. Плюс, строго формально, церковь отделена от государства, а диктует волю будто дела обстоят совершенно обратным образом.
И, к слову, чувства верующих не поколебать ничем, если они настоящие. Одно из черт православия - смирение и прощение.
FlaY, прости за нескромный вопрос, ты ходишь в церковь? Соблюдаешь посты? Знаешь само значение поста? Символ веры без подглядки в википедию назовешь?
Ничего личного, но добрее надо быть и уметь прощать. Как Иисус Христос, если ты в него веришь.
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, СhobbeD, Celtic, dRon, mountain man, crocodile_green, Адик, saika
25.07.2012, 11:24   # 2232
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +6
Наверх
Отметили: Швейк, Karharot, Celtic, dRon, crocodile_green, rips
25.07.2012, 11:52   # 2233
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +12
Помню когда на выставке возле Храма Христа Спасителя работал периодически наблюдал картину. Не знаю даже как это назвать, скорее я бы на звал "сходка" как у воров. Просто выставка на которой я работал находилась на территории автостоянки Х.Х.С. арендная плата за территорию, хотя по идее какая арендная плата? Что это собственность чья-то? По мне так это гигантский коттедж с куполами в центре Москвы, где патриарх, главарь банды проводит сходки. Так вот про сходки, т.к. повторюсь работа моя находилась на территории стоянки, примерно раз в месяц наблюдал вот эти сходки, обидно было видеть как откуда нибудь из "Кукуево" привозят ржавый полуразвалившийся автобус с маленькой группой детей которым и одеть-то даже нечего, а параллельно этому приезжают отожравшие свои хари "священнослужители" на иномарках последних моделей, ну и естественно чем авторитетней ты "священнослужитель" тем больше у тебя цепь и крест а груди. А приходишь в столовую Х.Х.С. платишь за обед 300р. а на ценнике написано, не "цена", а "пожертвование" ну я думаю те кто знает законы нашей страны в курсе что пожертвование не облагается налогом, представляете сколько за лето иностранцев делает пожертвований чтобы им провели экскурсию по Х.Х.С. Ну и верх наглости со стороны этих пузатых крестоносцев, когда их душит жаба заплатить 200р. за вход на выставку, при том они уверенны что "люди от бога" должны везде проходить бесплатно, особенно с пятикилограммовым золотым крестом на груди, могу еще миллион примеров привести...
Наверх
Отметили: Швейк, Staring At The Sun, СhobbeD, Celtic, dRon, Pan_zagloba, mountain man, Kazak, rips, crocodile_green, Адик, saika
25.07.2012, 11:59   # 2234
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
Баян, уже была помню новость, что автомойки мол там нет. Суд закрыл дело. Как обычно. Там еще журналисты пошли по храмам, проверят так ли все бесплатно)))
А вообще, в твоих словах я вижу оскорбление чувства верующих
сама РПЦ страдает грехом стяжательства
Наверх
25.07.2012, 12:37   # 2235
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
еще один модный тренд недавнего времени - хвастаться и везде выставлять на показ свою антирелигиозность
Наверх
25.07.2012, 12:43   # 2236
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +4
критика церкви не есть антирелигиозность
Наверх
Отметили: Celtic, dRon, Pan_zagloba, crocodile_green
25.07.2012, 12:51   # 2237
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
быть против религии это совершенно ок.
для веры религия не нужна.
Наверх
25.07.2012, 13:07   # 2238
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +3
Флаю пора копить денег на индульгенцию, а то христианский ад его ждет уже хотя бы за вечерние посты
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, dRon, saika
25.07.2012, 13:13   # 2239
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +2
Журнал "РБК" подсчитал, на что живет РПЦ

Цитата:
Русская православная церковь в последнее время превратилась в одного из главных ньюсмейкеров. "Пропавшие" часы патриарха, дорогие автомобили и прочие "мирские утехи" вызвали у рядовых россиян много разных вопросов. Журнал "РБК" провел собственное расследование с целью выяснить, чем сегодня владеет РПЦ и на что распространяются ее бизнес-интересы. В перечне оказались роскошная гостиница, банки, здания, поставки автомобилей BMW, а также крупные и малые заводы.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/25/07/2012/661562.shtml
Наверх
Отметили: Баян, Pan_zagloba
25.07.2012, 13:28   # 2240
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, не удивительно, у меня в армии сослуживец был из г.Тула, так он отслужив пошёл работать на главного священнослужителя местного, зарплата от 50к. плюсов миллион, жить в частном загородном доме, шмотки на халяву конечно же, мог даже раз в неделю поехать с этим священником по магазинам, короче дозволено всё что можно, чуть ли не чёрную икру ложками жрал, а обязанности входило всего лишь раз в неделю съездить в один из городов нашей необъятной и проконтролировать как проходит продажа церковных принадлежностей на всяких ярмарках
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08787 seconds with 11 queries