ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Футбол России, сезон 2009, ну и сборная РФ

Опции темы
07.03.2009, 15:00   # 1
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +16
Теперь тут)

И сразу же:
07.03.2009 14:00 (сегодня) - Суперкубок России
Рубин - ЦСКА
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
Отметили: Holsten, Staring At The Sun, batiskaff, Monah, Nike, Kle, c.oi!, Dok, Celtic, RudeGirl, Маттеус, cool trip, Alexander, under5s, PM99, Адик
04.12.2009, 10:17   # 2241
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Vinny,
да вчера смотрел... жесть полная.
Наверх
04.12.2009, 12:30   # 2242
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +3
Ебанный стыд, передача серьезная вроде, по федеральному каналу, а желтуха такая похлеще окон, или часа суда..действительно страну за дебилов считают.
Наверх
Отметили: c.oi!, mountain man, MakZ
04.12.2009, 13:42   # 2243
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +7
Вот это понравилось :
Цитата:
Работник отеля сказал, что перед отборочным матчем чемпионата мира 2010 года с Германией форвард Павел Погребняк три дня отмечал в отеле свой день рождения. Отметим, что матч с Германией состоялся 10 октября 2009 года, а день рождения Погребняка - 8 ноября.
Наверх
Отметили: Kirill, c.oi!, Holsten, Vinny, mountain man, PM99, MakZ
04.12.2009, 15:28   # 2244
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: 0
ахахха) я думал видео с футболистами покажут)
ну че дайте мне штуку рублей, тоже че нибудь придумаю и интервью дам

сидели играли в мафию, курили кальяна(с)
Наверх
04.12.2009, 15:38   # 2245
Butish
Гость
Жалко Россия не попала на чемпионат мира
Наверх
05.12.2009, 00:59   # 2246
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +10
Сообщение от Butish
Жалко Россия не попала на чемпионат мира
траур!!!!

Последний раз редактировалось Vinny; 05.12.2009 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Kirill, lemmy80, Karharot, Обезьяна Космонав, charlie, Kle, Dok, Alexander, cockney, Monah, Баян, MakZ
05.12.2009, 01:09   # 2247
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Vinny
траур
а по моему Щастье
Наверх
Отметили: Vinny, Holsten
05.12.2009, 01:10   # 2248
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +9
Подведу как и в том году итоги. Сразу скажу, что это только мои итоги и я не читал не какие СС, СЭ и не смотрел

футбольные передачи...

1. Рубин. Чемпион. Как было в том году необычно слышать это. Правда? А в этом как-то даже привычней стало. Не помню кто это сказал, но точнее фразы я не слышал. Фраза была типа: "Рубин играет в антифутбол. А как добиваться результата этим способом мы видели на Евро-2004, когда сб. Греция стала чемпионом". Не прибавишь, как говориться!!! Да и с судьями не плохо поработали в этом году, но не только они...
2. Спартак. Неожиданность этого чемпионата. Первый раз за лет, наверное, пять сделали хорошее приобретение в виде Алекса. Именно он на процентов 70 сделал Спартаку в этом году серебро, а не Карпин, которого все так восхваляют. Карпин еще не тренер (ЕЩЕ). Он просто отличный психолог, который как нужно настроил команду. Но и Спартак, как я думаю не без грешка. Карпин много раз говорил, что мы мол с судьями не работаем. Согласен на все сто. Но в с команды соперниками.... Тут большой вопрос. У меня лично (хоть и болельщик спартака) возникло вопросы про три матча в последних десяти турах...
3. Зенит. Команда вопреки. Вопреки всему стала третьей. И наверное благодаря, своевременной отставки Адвоката и своевременному (находящийся на пике формы) приобретению Быстрова. Если бы не эти факторы, ох не видать Зениту третьего места! Могли бы вполне быть вторыми, но батарейка Быстрова не вечна. Один в поле не воин, но и третье место - это все-таки медали!!!
4. Локо. Очень долго команда находилась в поиске. И не в поиске футболистов или в поиске своей игры, а в поиске тренера. И сколько не крути, а пришли в тоже место - к Семину. И он наладил таки игру локо. Что не говори, а Семин просто создан для Локомотива. Вытащив проста-таки из болота паровоз, он умудрился еще и бороться за призовые места!!!
5. ЦСКА. Наверное разочарование года. От команды и болельщики и простые любители футбола ждали явно большего. Но не Зико, и не Рамос не смогли понять что от них требуется, или они не смогли понять российский менталитет. И слава Богу пришел тренер Слуцкий, которому я думаю под силу поднять красно-синий флаг. Думаю в следующем году они выступят намного лучше!!!
6. Москва. Честно говоря я так и не понял эту команду. Они даже и в лидерах были, но я был до конца уверен, что в еврокубках они не будут. Очень туманна их перспектива в следующем году, т.к. основных игроков они продают...
7. Сатурн. Долго прибывав в кризисе под конец чемпионата проснулись... но было уже поздно...
8. Динамо. Команда заложник. Они в том году доказали, что и без денег и без звезд можно в лигу чемпионов попасть. Но как оказалось этого мало. В лиге к сожалению нужны и деньги, и опыт. Команда достойно выглядела (не смотря на мое злорадство) с Селтиком, но опыта не было. Но на таких поражениях и стоится команда. 8 место - это на самом деле не уровень Динамо. Психику подбило именно игры с Селтиком. Многие игроки не готовы были к такому удару. Задача Кобелева в межсезонье, снова дать понять игрокам, что они на многое готовы!
9. Томь. Имея проблемы с финансированием занимают 9 место!!! Не уместно ли задуматься над этим?
10. Крылья Советов. Команда, которая и шла в лидерах в начале, и в Лиге Европы должна была выступать - в итоге провалилась. А провалилась всего-то из-за одного матча с Тереком. Только слепой не с мог ни заметить договняка. Это команду убило, и убило в первую очень тренера Слуцкого в Крыльях. Он уже не мог руководить командой, а команда не могла после этого удара нормально играть. Дай Бог в следующем году оправяться.
11. Спартак Нальчик. Вообще не могу ничего сказать по данной команде. Играет когда нужно, сдает матчи когда нужно.
12. Терек. Тоже самое. Но в отличие от Нальчика - политкоманда (хотя может и Нальчик тоже полит). Держится на плаву благодаря политике, а по подбору игроков могла лишь в середине первой лиге быть. Короче не красит этот сброд Премьер-Лигу.
13. Амкар. Походу только один только Рахимов знает как руководить этой командой. Пришел бы пораньше может и повыше были бы.
14. Ростов. Середнячок. Каким образом в конце провалились на 14 место не знаю! Может думали задача решена?
15. Кубань. Напоминают Шинник. Туда-Сюда. Думаю в следующем году будет дежа-вю. Будут как и Шинник бороться за выход в ПЛ, но тупо не хватит денег. В Сочи скоро Олимпиада, и зачем будет Краснодарскому краю выделять итак не хватающих денег Кубани?
16. Химки. Команда которая вообще не должна была играть в ПЛ. Но благодаря визгам и соплям общественности осталось на плаву, чтобы вылететь. Возможно как Торпедо в ЛФЛ. Жалко было смотреть, как над ней издевалось руководство Мос Области. Не платя ЗП и давая команде тонуть...

з.ы. Простите за много букв. Спасибо тем кто дочитал до конца!!!
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Николай, Midnight, lemmy80, cool trip, mountain man, SKA PUNK SPY, PM99, Holsten
05.12.2009, 02:21   # 2249
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
Подведу как и в том году итоги. Сразу скажу, что это только мои итоги и я не читал не какие СС, СЭ и не смотрел
Как будто прям тут все отписывают под диким воздействием СМИ, не имея никакого собственного мнения
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
05.12.2009, 02:25   # 2250
не3дох
observer
Сообщений: 7 368
Репутация: 24 669
Статус: Offline

Польза: 0
тема закрыта, лимит страниц. если нужно открывайте новую
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05556 seconds with 11 queries