ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

РФПЛ 2011!

Опции темы
12.03.2011, 12:59   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 001
Репутация: 12 200
Статус: Offline

Польза: +7
Ну что, через 2 часа капитан махачкалинского Анжи Роберто Карлос выведет свою команду на первый матч Чемпионата России по футболу 2011
Похоже на анекдот

Обсуждаем, ругаемся, спорим)))
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Баян, Take-em, Alexander, Midnight, WoWa, Holsten, Dok
04.05.2012, 00:50   # 2521
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
SKA PUNK SPY, потому что ДОЛБОЁБЫ...детский сад...какой-то небольшой группе так сказать болельщиков Зенита не нравится Широков...эти парни пытаются его всячески троллить...вывешивая тряпки в его адрес, долбя его в твиттере...там же вроде как до этой истории с видео и тряпкой...шел бурный срач между обиженным болельщиком и Широковым в твиттере...а потом пошла вот эта реакция...странно что некоторые болельщики думают что футболисты им что-то должны...короче мне этого не понять...
Наверх
04.05.2012, 01:02   # 2522
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кирилл Петроград
удивлён твоему посту
да я к тому, что удивляюсь что вы его защищаете при таком видео. Вытворил такое игрок Спартака, Цска или Динамо (да любого клуба) - ни один болельщик за него не заступился бы.
Наверх
04.05.2012, 01:04   # 2523
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: +11
Очень мутная ситуация и как итог:
15
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
Отметили: Vinny, lemmy80, Pan_zagloba, Богдан, c.oi!, mpla77, Уриэль Акоста, СhobbeD, Staring At The Sun, SnuRR, Strike
04.05.2012, 01:27   # 2524
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Vinny, а что в этом видео такого...он нелицеприятно отзывается в адрес тех, кто на матче в Казани на стадио вывесили тряпку с текстом "РОМА иди нахуй"...затем приехали за ним в аэропорт и там продолжили его донимать...я так понимаю расспросами о том видел ли он тряпку и почто не отдал парню свою футболку после матча с Динамо...всем известно что Роман за словом в карман не полезет...как итог такое видео...причём съёмка начинается не сначала...из-за чего конкретно Роман стал говорить на чисто народном наречии останется тайной...???Что тут такого криминального...он же не на камеру НТВ+ или Россия 2 сказал, что он весь Петровский и Питер нахую вертел...а с такими долбоёбами которые такие видео, как крысы пряча телефон чуть ли не у себя в машонке, снимают...только так говорить и надо...

Добавлено через 1 минуту
П.С.: на мужиков тоже не дрочу

Последний раз редактировалось lemmy80; 04.05.2012 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny
04.05.2012, 02:10   # 2525
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 194
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: +3
что спорите долбаеб с долбаебами встретился а ето как итог )))
Наверх
Отметили: Vinny, Уриэль Акоста, Strike
04.05.2012, 02:11   # 2526
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
lemmy80, Кирилл Петроград, Мужики, ну что же вы так приматались к слову "дрочить"? Ну я же, ясень пень, не в прямом смысле слова имел это в виду
lemmy80, Мне кажется ты интервью не внимательно смотрел
Наверх
Отметили: lemmy80
04.05.2012, 02:23   # 2527
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Vinny, очень внимательно...и подтверждаю всё что написал выше..."я играю для болельщиков, а не для такого быдла как Вы..." вроде бы всё ясно...криминала не вижу...
Наверх
04.05.2012, 03:28   # 2528
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: +4
lemmy80, ты на футболе часом не на середине сидишь? тогда все ясно)
Наверх
Отметили: Vinny, horst, c.oi!, SnuRR
04.05.2012, 12:27   # 2529
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +3
Monah, я ваще в основном диванный болельщик, поэтому мне хватает того что футболист за команду хорошо играет...меня как бы это радует...ну а то что наш "Вираж" в последнее время начинает ставить себя выше всего...выше команды, игроков, руководства...про это давным давно все говорят...охуели они малость от своей безнаказанности...вот почему-то на ютьюбе не появляется видео о том как оправдываются уебки, которые тряпку про Яшина соорудили, или те кто банан Карлосу показали или те кто чуть матч Лиги Чемпионов не сорвали...зато Рома Широков должен оправдываться перед стайкой обрыганов с пивком в руках почто он человеку футболку свою не отдал...

Я не говорю, что там все долбоёбы, но конкретно вот эти люди которые это сняли, а потом выложили в нет...конченные дебилы...
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Celtic, Strike
04.05.2012, 12:27   # 2530
Eugene Yoghurt
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 377
Статус: Offline

Польза: +2
Все игроки быдло,а фанаты ангелы.)) Послал и послал, а вот тот,кто выложил видео -крыса.
Наверх
Отметили: lemmy80, Кирилл Петроград
04.05.2012, 13:04   # 2531
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +4
against modern football! Кидай бананы, вешай тряпки, жги фаера, твори бардак мы здесь проездом!
Наверх
Отметили: c.oi!, Vinny, Monah, yu
04.05.2012, 13:06   # 2532
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
что фанатюки,что ногомячист одна хуйня быдлюки...какой клуб такие и персонажи
Наверх
04.05.2012, 14:06   # 2533
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +2
Вольф, "я человек который ездит по роисе, давай футболку бля"!
Наверх
Отметили: lemmy80, Vinny
04.05.2012, 15:24   # 2534
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
всё в этой теме свелось к тому, что "фанаты ебанаты" и "широков пи..рас - алания владикавказ".
Просто мне лично не понятно, как и людям на видео, зачем Рома говорит парню просящему футболку "иди на х...", причем на всю страну. Можно было сказать: "не дам", или просто промолчать и уйти. Так что я за тех парней. И правильно они такой баннер вывесили на след. матче!
Наверх
Отметили: Eugene Yoghurt, odessit
04.05.2012, 15:34   # 2535
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +7
Вообще не понимаю каких-либо споров по этому поводу, имхо, так тут однозначно широков - мудак! Фигура публичная, а раз так, будь добр вести себя подобающе и уж, тем более, со своими фанатами! А парни молодцы, что предъявили! Им надо было еще этому дебилу щи расколотить для профилактики! А то пиздит слишком дохуя и зачастую не по делу!
Наверх
Отметили: abЭ, Уриэль Акоста, horst, Баян, Monah, Aka_Virr, Dr. Greenthumb
04.05.2012, 15:42   # 2536
Eugene Yoghurt
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 377
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Vinny
всё в этой теме свелось к тому, что "фанаты ебанаты" и "широков пи..рас - алания владикавказ".
Просто мне лично не понятно, как и людям на видео, зачем Рома говорит парню просящему футболку "иди на х...", причем на всю страну. Можно было сказать: "не дам", или просто промолчать и уйти. Так что я за тех парней. И правильно они такой баннер вывесили на след. матче!

Это что бы было понятно -
рекомендую посмотреть на "просящего" начиная с 1-30,а то обсуждают кусок беседы,сами не зная предысторию
пысы баннер на матче убрали после общения со своими же.
Наверх
Отметили: Vinny, lemmy80, Кирилл Петроград, Celtic
04.05.2012, 17:22   # 2537
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SKA PUNK SPY
Очень мутная ситуация и как итог:
Наверх
04.05.2012, 17:24   # 2538
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Eugene Yoghurt
рекомендую посмотреть на "просящего"
что в нем такого?
Наверх
04.05.2012, 18:30   # 2539
Fess
активный кренделябр
Сообщений: 111
Репутация: 180
Статус: Offline

Польза: +6
Всероссийское объединение болельщиков на своем сайте, прокомментировало поступок игрока «Зенита» Романа Широкова.

- Мы не знаем точно, что стало причиной беседы, в которой известный твиттермен показал себя во всей красе... «Быдло-стиль» (а иную формулировку сложно подобрать), выбранный известным и публичным человеком не просто шокирует, он полностью меняет картину отношения к футболисту. Ты, Широков (именно ты) открыл нам, фанатам, не понаслышке знакомых с нравами и диалектами самых потаенных уголков нашей Родины, поистине новые речевые горизонты.

Стоя в окружении охраны, ведущий полузащитник премьер-лиги и, на секундочку, игрок сборной страны, к которому прикованы взоры миллионов людей, позволил себе такое, за что в приличном обществе бьют по наглой, самодовольной морде. К сожалению, собеседник Романа откровенно растерялся или прямо скажем, струсил – не всякий решится полезть в драку, когда на стороне твоего обидчика готовая на все охрана. А рядом дежурят сотрудники полиции (не удосужившиеся даже сделать замечание человеку, нарушающему общественный порядок).

Надо было со всего маху напомнить игроку, что его физиономия не бронзовая, что за подобные речи надо держать ответ. Пройдя «все тяжкие» и выпутавшись из алкогольной зависимости, мистер Широков, хоть и стал примой российского чемпионата, но былое нет-нет, да рвется наружу, и безобидный диалог, наподобие лунного света для оборотня, превращает публичного человека в районного гопника.

За последние пару лет полузащитник-маргинал делал весьма интересные и смелые заявления, но зачастую и откровенно идиотские заявления. Не раз откровенно наглел в своем твиттере, не стесняясь, посылая по известному адресу не только фанатов и простых пользователей, но и девушек, задававших ему традиционные для всех неравнодушных фанатов вопросы. Но сейчас, похоже, Роман Широков превзошел себя.

Не видим смысла читать Роману лекции, он вроде бы взрослый парень. Но нам кажется, что этот человек пошел по неправильному пути в общении со своими (что самое унизительное) фанатами. И назвав дебилами вираж на «Петровском», и нагадив в твиттере, и омерзительно отличишься на этом видео. Смотри, Роман, не окажись в ситуации, когда на твоем пути попадется не гундящий и растерянный болельщик-интеллигент, а такой же маргинал, как и ты. И как бы не пришлось тебе потом униженно краснеть и оправдываться перед окружающими. Пацаны с района могут не понять, – говорится в сообщении на официальном сайте ВОБ.
Наверх
Отметили: Vinny, Snake Plissken, sparrow, Баян, SnuRR, masamax
05.05.2012, 01:20   # 2540
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 001
Репутация: 12 200
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
После окончания сезона-2011/12 главным тренером "Спартака" будет назначен нынешний наставник "Валенсии" Унаи Эмери, сообщает "СЭ".

В настоящее время спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов находится в Испании, где улаживает последние детали будущего контракта испанского специалиста с москвичами.

На Пиренеи отправился и владелец столичного клуба Леонид Федун, по этой причине пропустивший встречу своей команды с "Динамо" в 42-м туре чемпионата России - он также участвовал в переговорах.

Источник: http://www.soccer.ru/news/294037.shtml
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Vinny
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.28679 seconds with 11 queries