ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ
Ответ

Москва::30 Марта::клуб Точка::Ska All Stars Fest 3

Опции темы
05.02.2008, 23:40   # 1
Nico
повелитель мыслей
Сообщений: 322
Репутация: 266
Статус: Offline

Польза: +20



30 МАРТА клуб ТОЧКА

состоится ежегодный фестеваль:

SKA ALL STARS FEST 3

начало 18:00

участники:
MALE FACTORS
ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ
NECONDITION
HAVANA CLUB
7-SKY

Билеты в предварительной продаже по 400 рублей, в день концерта 500 рублей.

1 в магазине STUFF
адрес: м. Фрунзенская, Комсомольский проспект 28
тыльная сторона здания МДМ

2 в магазине ПОДВАЛ
3 в скейтшопах ПРОДВИЖЕНИЕ
4 в тату салоне ТАТУ-3000
5 в кассах клуба ТОЧКА

Последний раз редактировалось Nico; 19.03.2008 в 03:03.
Наверх
Отметили: .Der Punkt!!!, Адик, Oi!Barmaley, MrRudie, Vinny
29.03.2008, 22:22   # 241
motoped
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline

Польза: -2
читаешь и думаешь: с такими негативными оценками гаване клаб нужно организовывать в срочном порядке добровольцев для охраны их выступления...выход: скажите в какое время будете выступать что бы все негодующие вышли покурить,проведать толчки или просто заткнуть уши насвистывая в знак протеста "вставай,страна огромная") (ссылка негодующим для ознакомления-http://zvonit.ru/wav_vstavai_strana_ogromnaja_vstavai_strana_ogromnaja_melody 44352.html))
Наверх
Отметили: cockney, HAVANA CLUB, OstaP, MrRudie
30.03.2008, 01:45   # 242
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Эксгуматор
А срущие на форумбе неудачники так неудачниками и остануца!
ну вот с этим я точно могу поспорить кто неудачник, просто я бы не сказал что люди срущие гавану клаб бездыри и в ска ничего не понимают. без обид.
Наверх
Отметили: cockney, Staring At The Sun, MrRudie, Oi!Barmaley, Dead Prezident
30.03.2008, 01:49   # 243
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 461
Статус: Offline

Польза: +2
Надо было ещё на этот концерт Плаш Фиш поставить, чтоб никому не было обидно
Наверх
Отметили: OstaP, Ponch
30.03.2008, 03:33   # 244
парень_в_кепке
зевака
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Offline

Польза: 0
без фф бенд не пойду
Наверх
Отметили: Oi!Barmaley, MrRudie, Dead Prezident, SKAtt, Staring At The Sun, metall X)
30.03.2008, 03:43   # 245
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: +1
Угарити, таварисчи! сажгити Точку нах ))
слава фсем нам (и не пейти димидрольнае пива- хуярьти крымскии вина)))
па зикхайлю. слава Руси!
Наверх
Отметили: Agafon, MrRudie, Адик, OstaP, Staring At The Sun
30.03.2008, 04:20   # 246
Agafon
в теме
Сообщений: 97
Репутация: 20
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от БДД
Угарити, таварисчи! сажгити Точку нах ))
слава фсем нам (и не пейти димидрольнае пива- хуярьти крымскии вина)))
па зикхайлю. слава Руси!
Пиши по-русски, подруга, а то заебался твой бред читать!!!!! Респект правильно поставил, не пиздить!!!!!!
Наверх
Отметили: БДД, Адик, j7amo, OstaP, ka3uHak, Staring At The Sun, MrRudie, Pan_zagloba, Be Happy
31.03.2008, 01:44   # 247
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 461
Статус: Offline

Польза: -2
Очередной быдло-ска олл старз фест прошёл. Хоть если и заранее народу мало купило билетов, всё равно всех было много и скацаны были довольны. Зацепил Некондишн, который наиболее порадовал, ничего лишнего поцики не делают, stay rude! Ыычки со ска-шансоном тож врубили так, что все кэпки были в восторге, позиговав в разных частях точки и так далее. Ну и МФ со своими ска-плясками остались напотом. Особой разницы между тем и этим годом не чувствуется, еси тока скальпель подменили, а так всё прошло как и должно быть.
Наверх
Отметили: MrRudie, ka3uHak
31.03.2008, 01:46   # 248
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 239
Статус: Offline

Польза: +4
фаера зажигали?
Наверх
Отметили: c.oi!, Clockwork Bob, Ponch, Vinny
31.03.2008, 01:46   # 249
eXtremal
активный кренделябр
Сообщений: 102
Репутация: 271
Статус: Offline

Польза: -1
странное,
время 0-45, а до сих пор о гиге никто не отписался,
неужели все, например, дико угарели, нажрались и т.д.
так сказать отожгли в прямом и переносном смысле...?
Наверх
Отметили: c.oi!, Oi!Barmaley, БДД
31.03.2008, 01:54   # 250
Alexsei HC
зевака
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: 0
Фаеров не было.всё прошло как нельзя лучше.
Наверх
31.03.2008, 02:12   # 251
rips
увгонь
Сообщений: 897
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +10
а фраера?
Наверх
Отметили: Goose, Clockwork Bob, Ponch, БДД, Адик, cockney, СhobbeD, skaglaz, Vinny, tits_lover
31.03.2008, 02:24   # 252
motoped
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline

Польза: -1
отличный концерт,народу было до куя,публика была в самом нужном расположении духа..жаль от ФБ не дождался песни "регги"(...
искренне жалел девушку которую приняли за эмо и в отместку разгоняясь с разбегу бросали поверх толпы к центру слэм-пришествия несколько раз,она заманалась "возврашаться" оттуда,от нее потом узнал что она совершенно не эмо,выяснилось что она ска-герл)
Жаль было стеклянную кружку что разбили впопыхах под конец концерта..невосполнимая потеря)
..млях-нах!больше ни ногой в баре где стоят бильярдные столы!сигаретного дыма там было ящика на три накурено!Господа,пожалейте легкие!!
Что еще понравилось,что несмотря на опускание на форуме huvana club,народу под него слэмилось уйма!Значит не все еще потеряно
Наверх
Отметили: mountain man
31.03.2008, 02:27   # 253
rips
увгонь
Сообщений: 897
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от motoped
искренне жалел девушку которую приняли за эмо и в отместку разгоняясь с разбегу бросали поверх толпы к центру слэм-пришествия несколько раз,она заманалась "возврашаться" оттуда, откуда начала свой путь,от нее потом узнал что она совершенно не эмо,выяснилось что она ска-герл)
Жаль было стеклянную кружку что разбили впопыхах под конец концерта..невосполнимая потеря)
..млях-нах!больше ни ногой в баре где стоят бильярдные столы!сигаретного дыма там было ящика на три накурено!Господа,пожалейте легкие!!
sca!

Сообщение от motoped
huvana club
Наверх
Отметили: Незнайка, mountain man, maksuta, Holsten, Dead Prezident, чупа, Mel
31.03.2008, 02:35   # 254
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: +2
Staring At The Sun, MrRudie молодцы вьебали анти и наверно думаю что вот тут имбицилы сидят, что касается элизиума тут все понятно, а вот мр руди пацан как я понимаю из 7скай, ну что ж дружище извиняй, никто ж не виноват что пацаны хулиганы вас не закатировали и приходится рубиться терь с н2о и фокси джаз, а так наеврно пиздато играть было в точке перед стольким кол-вом народу)))
Наверх
Отметили: MrRudie, OstaP, БДД, Адик, Carl Bofos, cockney, Tequilaman, Staring At The Sun
31.03.2008, 02:36   # 255
motoped
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline

Польза: 0
havana club)
извиняюсь от пива еще не до конца отошол))
Наверх
31.03.2008, 02:43   # 256
Praetorian
живет на форуме
Сообщений: 827
Репутация: 2 386
Статус: Offline

Польза: +17
Сообщение от motoped
она совершенно не эмо,выяснилось что она ска-герл
Наверх
Отметили: Незнайка, Oi!Barmaley, Clockwork Bob, c.oi!, skalosoff, Никогда, fantozzi, mountain man, K_Demon, maksuta, sevenjet, OstaP, БДД, Адик, чупа, cockney, СhobbeD
31.03.2008, 03:19   # 257
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 194
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: +3
а что мне дико понравилось !! зашли под Некондов !! вздохнул от облехчения что пропустил гавану Клаб !!!
Некондишен отыграли четко токо маловато как то Не разлей водой хотел услышать а небыло ну да лана в след раз !!
ЯФ ООчень круто дико подпивал и танцевал СЛЭМ был везде что дикое заподло ибо что то как то нехочеца в него лезть ибо пьяные все ещё по лицу зарядят ))))
МФ не слушал год не живьем не в плеере и скажу вам мне понравилось правда с поледнего концрата нечего не изменилось акромя пару песен а так держут свою марку ну и ладно !! всем спасибо всем удачи !!

П.С. песенка ЯФ Розывые сиськи конешно стебно типа дистов наверное подебали но чё то меня не вперло!! (мож потом вопрет посмотрим ))))))
Наверх
Отметили: БДД, ka3uHak, 4469
31.03.2008, 05:02   # 258
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: +12
мероприятия подобного рода я вычиркнул из списка посещаемых)) даже по вписке я не пошол бы

добавлено через 6 минут
Ждите майский подарок от фф бенд и крю! Шансон ска алл старс фест! море фаеров, вытянутых указательных пальце и льющихся рекой яги, жигуля и семок) также море лажи и хулс кепок ожидаются! ведущим мероприятия будет Олег Попов - отец основатель ска культуры в россии!со своей знаменитой клетчатой кепкой
Наверх
Отметили: Clockwork Bob, skalosoff, fantozzi, maksuta, Ponch, Holsten, Fistashkin, MrRudie, OstaP, fatboy, ka3uHak, Dead Prezident, Kazak_44, Крошка енот, Staring At The Sun, Vinny, Mel, tits_lover
31.03.2008, 09:09   # 259
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от motoped
скренне жалел девушку которую приняли за эмо и в отместку разгоняясь с разбегу бросали поверх толпы к центру слэм-пришествия несколько раз,она заманалась "возврашаться" оттуда,от нее потом узнал что она совершенно не эмо,выяснилось что она ска-герл)
вы меня с кем то путаете видимо...я не была в слеме) я практически всегда стояла у бара
Наверх
Отметили: fantozzi, OstaP, БДД, Адик, cockney, Staring At The Sun, skalosoff, tits_lover
31.03.2008, 10:27   # 260
eL
в теме
Сообщений: 97
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +1
жаль не успел на 7скай..
гавана... Когда группа настолько бездарно перепевает Браво из-за их популярности группа уже катится в *ОпУ
Неконды ААааААтлИЧНО! жаль скобок не было(:
Яйца...Сиськам респект, когда запели я смеялся минуты 3-4 если у кого есть хоть какая-нибудь запись будьте добры поделитесь))
МФ марку то держут но что-то уже совсем не то... и тромбонист играющий строго по нотам и песня с чисто пызженной басовой партией у Скальпелей..поначалу думал что вообще кавер на них делают....Но зажиг Нико очень спасает от скучной " игры стоя столбом"

А вообще концерт был посвещен помоему некоемому человеку и бару голубая устрица, ибо 3 группы сыграло в этот день эту извесную композицию))
Наверх
Отметили: MrRudie, Адик, ka3uHak
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05623 seconds with 11 queries