ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Рубка по новостям и прессе, vol.2

Опции темы
05.02.2011, 16:21   # 1
не3дох
observer
Сообщений: 7 373
Репутация: 24 692
Статус: Offline

Польза: +2
Продолжаем
Наверх
Отметили: Баян, WoWa
18.09.2012, 18:38   # 2581
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Швейк, о том уже час речь виду но не доходит всё не как...то ислам то опять гости,то горцы какие то.Одна история охуительней другой просто.
Наверх
18.09.2012, 19:53   # 2582
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Snake Plissken, завтра отвечу, если будет желание - продолжим рубочку)
Наверх
18.09.2012, 20:36   # 2583
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Nike, окей
Наверх
18.09.2012, 22:59   # 2584
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: +2
http://martintorp.livejournal.com/316053.html
Фееричный пост про саммит АТЭС.
Наверх
Отметили: derwish, gringo
19.09.2012, 11:17   # 2585
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
посмотрел отрывками, этот дебильный фильм про невинность мусульман, нихера не понял, в чём сок то??? мне кто-нибудь расскажет?
Наверх
19.09.2012, 11:25   # 2586
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
сам не смотрел, но если верить вики
Цитата:
антиисламский фильм, снятый в США. Фильм рассказывает о жизни пророка Мухаммеда в оскорбительной, по мнению верующих, форме, изображая его геем и «полным идиотом». Также в фильме делаются намёки на то, что Мухаммед был рождён в результате внебрачной связи
Наверх
19.09.2012, 11:26   # 2587
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
Karharot, ахахаха так вот что это за придурок мухамед оказывается
Наверх
19.09.2012, 12:46   # 2588
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Snake Plissken
Правоверный муслим фундаменталист к тебе сюда приедет только с оружеем в руках и только в своих самых смелых мечтах)))не путай свою нелюбовь к определённым национальностям с не любовью религии ок...или просто напиши "я ненавижу чурок по тому что они не просто хуйню творят у нас так ещё суки и фанатики исламисты"
я говорю не конкретно про москву, а про любую страну с обширными эмигранскими общинами например с ближнего востока. про навязывание своих ценностей абсолютно чуждой культуре. чтоб было понятней, приведу слова премьер-министра австралии (основная суть в самомпервом предложении)
клик
"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ...

Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев."

'Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу'

'В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!'

'Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально — отображать это на стенах наших школ.

Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог — часть нашей культуры.'

'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим — чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.'

'Это — НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим.
Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.'

'Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.'

Сообщение от Snake Plissken
ну например знаю одного грузина у него дедушка живёт высоко в горах и да он горец,правда он христианин и отличный дед но вот возникает вопрос причем тут религия...ты уж определись что тебе не нравится....человек полностью само реализовавшийся в жизни не куда не поедет ему не зачем,а лучшей доли как правило едут искать или авантюристы коих очень мало или отребье ну и само собой преступники,пример населённой одними иммигрантами США тому лучшее подтверждение...хтя я не толерантный к ним,они были все колонисты и пионеры первопроходцы диких западов
причем тут грузинский дед-горец? ты будто не понимаешь о ком я говорю и для этих людей национальность строго привязана к религии, раз уж на то пошло. или ты много знаешь, к примеру, чеченцев, исповедующих другую кроме ислама религию или являющимися атеистами или хотя бы агностиками?

Добавлено через 5 минут
Snake Plissken, насчет второго твоего поста, могу сказать что мне абсолютно все равно что написано в коране. я даже это в руки брать не буду, не то что читать. замечательно, если это такая мирная религия, только вот дела творят так называемые исламисты совсем не мирные. и уж если они сами себя называют мусульманами, то позволь и мне их так называть и привязывать их деяния непосредственно к религии.

Последний раз редактировалось Nike; 19.09.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Баян, gringo, Kazak
19.09.2012, 12:47   # 2589
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
Баян, Да на английском мне такое сложно смотреть. Уж до русских субтитров хоть подожду)
да есть же с субтитрами на ютубе том же, вчера начал смотреть, но чето не досмотрел - слишком толстый троллинг там
Наверх
19.09.2012, 13:04   # 2590
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
это для тебя он толстый, а арабы услышали слово - ислам уже не торт, и давай улюлюкать)))
Наверх
19.09.2012, 13:05   # 2591
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +1
tits_lover, ой а можно ссыль, вечером гляну, перед мячиком
Наверх
Отметили: saika
19.09.2012, 20:10   # 2592
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
я говорю не конкретно про москву, а про любую страну с обширными эмигранскими общинами например с ближнего востока. про навязывание своих ценностей абсолютно чуждой культуре.
А ты вспомни сколько католики навязывали свою религию в станах которые колонизировала Европа?Да чего далеко ходить в след за казаками Ермака а в последствии стрельцами и урядниками в Сибирь ломанулись монахи которые навязывали местным образ жизни и религию,раньше шла экспансия европейской культуры на восток теперь наоборот не чего удивительного.
Сообщение от Nike
ты будто не понимаешь о ком я говорю и для этих людей национальность строго привязана к религии, раз уж на то пошло. или ты много знаешь, к примеру, чеченцев, исповедующих другую кроме ислама религию или являющимися атеистами или хотя бы агностиками?
Вот большинству мудаков плясунов на Аллаха по хуй и всё их мусульманство выражается в пальчике в верх на фоточках рядом с заниженной приорой....и да я знаю и чеченца и дагестанца которые один исповедует христианство а другому вообще по хер и его смело можно назвать атеистом ибо он обрусел до нельзя
Сообщение от Nike
насчет второго твоего поста, могу сказать что мне абсолютно все равно что написано в коране. я даже это в руки брать не буду
Не чего не зная о сути религии ты берёшь на себя право осуждать,ну чё умно))))
Сообщение от Nike
только вот дела творят так называемые исламисты совсем не мирные. и уж если они сами себя называют мусульманами, то позволь и мне их так называть и привязывать их деяния непосредственно к религии.
Хуёвые дела прежде свего творят хуёвые люди....и фанатиков хватает в любой религии,обществе или в политической партии...примеры думаю приводить не надо...один Брейвик чего стоит

Добавлено через 7 минут
Любую идею даже самую благородную и ориентированную на вселенское счастья можно использовать во зло....
А возвращаясь к навязыванию культуры,к верху сракой на проспекте мира стоят в намаз не даги,черкесы или чеченцы а приезжие рабочие из средней азии у которых в голове мыслей кроме жрать,спать и ебатся нет вообще и религия им заменяет всё остальное что важно для нормального человека,они рабы с рабской психологией и заронить в их маленький мозг можно любую хуйню

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 19.09.2012 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
19.09.2012, 22:00   # 2593
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0

Где-то за такое министров снимают. А у нас...
Наверх
19.09.2012, 22:36   # 2594
gringo
живет на форуме
Сообщений: 797
Репутация: 1 891
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Лодачниг
Где-то за такое министров снимают. А у нас...
Видео уже недоступно. Что там?

Чеченцы и турки не поделили девушку

Цитата:
Беженцы с Северного Кавказа устроили массовую драку в Австрии
Два чеченца (из числа беженцев с Северного Кавказа, которым Европа любезно предоставила убежище) в ходе разборок порезали там двух граждан Турции.
http://kp.ru/daily/24556.5/732379/?from=readme
Наверх
19.09.2012, 22:47   # 2595
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Лодачниг
Где-то за такое министров снимают. А у нас...
видео с ютуба удаляют
Наверх
22.09.2012, 00:11   # 2596
gringo
живет на форуме
Сообщений: 797
Репутация: 1 891
Статус: Offline

Польза: 0


Цитата:
В Гарвардском университете в США вручили Шнобелевскую премию за самые сомнительные научные достижения, церемония традиционно проходит в преддверии вручения Нобелевских премий.
Японские исследователи получили шнобелевку за создание устройства SpeechJammer – оно записывает голос человека и проигрывает его с опозданием на несколько сотен миллисекунд. В результате препятствия когнитивным процессам в мозгу возникает так называемая задержанная акустическая обратная связь и человек не может говорить.

Шнобелевской премии мира удостоилась группа российских инженеров под руководством Игоря Петрова. Разработка Петрова, работающего в компании SKN из наукограда Снежинск Челябинской области, позволяет превратить ненужную взрывчатку в наноалмазы, которые затем можно будет использовать для лечения рака во время проведения химиотерапии. «Дамы, если вам нужны алмазы, подойдите ко мне после церемонии. Но у вас с собой должна быть собственная взрывчатка», – сказал Петров во время церемонии.

Другой россиянин, Руслан Крешетников из Университета Калифорнии, получил вместе со своим студентом Шнобелевскую премию за исследование процессов расплескивания кофе при ходьбе.

Лауреатами Шнобелевской премии по психологии стали голландские ученые за исследование на тему, почему Эйфелева башня кажется меньше, если, смотря на нее,склонить голову влево.

Нейрофизики из США получили премию за создание оборудования, фиксирующего активность головного мозга мертвой рыбы, а британско-американская группа ученых удостоилась премии в области физики за объяснение причин и траекторий движения хвоста пони. Премию по литературе получили сотрудники Счетной палаты США за составление «Отчета об отчетах».
Наверх
25.09.2012, 02:55   # 2597
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +6
Из южнокорейской тюрьмы заключенный сбежал через отверстие для еды.

Цитата:
25.09.2012, Сеул 01:12:12 Заключенный-йог сбежал из южнокорейской тюрьмы, покинув камеру через отверстие для подачи еды, размером 15 на 45 см, передают местные СМИ.

Пятидесятилетний приверженец йоги отбывал наказание за кражу. Заключенный по кличке "король йоги" при росте в 165 см и весе в 52 кг имел прекрасные акробатические способности.

Ему удалось сбежать 17 сентября с.г., на видеозаписях видно, что он "протиснулся сквозь окно словно осьминог". Спустя 5 дней полиция задержала его и вновь заключила под стражу.

Отмечается, что за всю свою жизнь мужчина провел в тюремных камерах 23 года.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120925011212.shtml
Наверх
Отметили: Dok, Баян, Jennifer, gringo, Aka_Virr, Take-em
02.10.2012, 12:22   # 2598
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.youtube.com/watch?v=6vS0PN3VW7w&feature=plcp
Наверх
02.10.2012, 14:06   # 2599
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Полиция ищет свидетелей резонансной драки в московском метро

Цитата:
Московская полиция ищет свидетелей избиения петербургского журналиста в столичном метро. Инцидент, в котором пострадал корреспондент издания "Фонтанка.ру" Кирилл Панченко, получил резонанс благодаря общественным активистам - около 30 человек потребовали от силовиков объективного расследования.

http://top.rbc.ru/incidents/02/10/2012/672317.shtml
Наверх
02.10.2012, 23:11   # 2600
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron,
кстати одна из черт идеального мира(с моей точки зрения) это автоматическая реализация лжесвидетельств преступников!

чтоб вот у этих чичей сразу после подписания показаний "внезапно" обнаружилось ножевое в печени например!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08523 seconds with 11 queries