ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
19.06.2010, 03:30   # 261
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +1
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
Отметили: charlie
19.06.2010, 03:44   # 262
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
Ukraine-lad, а чем тебя журить то?ты выбрал профессию,ты выбрал и путь по которому пошел дело твоё.я исключительно как гражданин другого государства скажу что это говно и "круговая порука в органах правопорядка" но мне на ваше салоедское государство хуй класть с прибором,отделились и ебитесь хоть на батуте))))
Наверх
Отметили: Vinny, Monah
19.06.2010, 03:51   # 263
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +5
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Пес системы... я так понимаю

если нет - поправь!!!
Наверх
Отметили: Пацан против говнA, abЭ, Celtic, Midnight, Monah
19.06.2010, 03:52   # 264
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
я ваще не понял что он сказал
Наверх
19.06.2010, 03:56   # 265
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
Ukraine-lad, а чем тебя журить то?ты выбрал профессию,ты выбрал и путь по которому пошел дело твоё.я исключительно как гражданин другого государства скажу что это говно и "круговая порука в органах правопорядка" но мне на ваше салоедское государство хуй класть с прибором,отделились и ебитесь хоть на батуте))))
Знаешь парень, я сам родился в России(ссср) и до настоящего времени имею в ней собственность ....
Банально, но я, также как и мои друзья, никогда не испытывают говна к русским, многих ребят знаю...много кто у меня побывал....

ты просто не в адеквате, и путаешь немного политику (государство) и чисто дружеские отношения...

Толерантно объяснил?
Наверх
19.06.2010, 03:56   # 266
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
Makaron, охуевших хохлацких мусоров которые трясут нелегалов он прикрывает
Наверх
Отметили: Makaron, Vinny
19.06.2010, 03:58   # 267
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Vinny
Пес системы... я так понимаю

если нет - поправь!!!
Чисто гражданская позиция...

Если система, то наоборот, система нацелена на кровосмешение...и на всеобщую терпимость...
Наверх
Отметили: charlie
19.06.2010, 04:00   # 268
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +9
Сообщение от Ukraine-lad
ты просто не в адеквате, и путаешь немного политику (государство) и чисто дружеские отношения...
знаешь закон для всех один и если прикрывать жопу дружкам которые беспределят и пресуют(думаю имея с этого барышь) всяких разных нелегалов это в любом случае не правильно.тыж блять присягу давал и офицер небось хули променял честь на зелёную бумажку или как по новому на розовую????
Наверх
Отметили: Makaron, Zhirtrest, ACAB, Vinny, saika, Karharot, charlie, Monah, mountain man
19.06.2010, 04:02   # 269
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Ukraine-lad, судить надо по справедливости, а не по фамилии ;) тенденции конечно есть определённые, но это у нас, у вас же кроме Крыма не слышал о каких-то тёрках с неславянами.
Наверх
19.06.2010, 04:17   # 270
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
наешь закон для всех один и если прикрывать жопу дружкам которые беспределят и пресуют(думаю имея с этого барышь) всяких разных нелегалов это в любом случае не правильно.тыж блять присягу давал и офицер небось хули променял честь на зелёную бумажку или как по новому на розовую????
...бумажки зеленой у меня нет...и розовой тоже...

на нелегалах извини, не барыжу, есть стойкие убеждения...поверь, официальной зарплаты хватает...

извини, думать так или иначе мне разрешает Основной закон - Конституция...

поступать - совесть, вот мой основной Закон...
Наверх
19.06.2010, 04:24   # 271
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +1
Ukraine-lad, бля, вот не знаю, я себя никоим образом не ограждаю от украинцев и белорусов, всё это хуйня на постном масле, особенности и свои прелести есть, но суть одна абсолютно. я и сам хохол по кровям получаюсь, все мы русохохлы с татаринкой
Наверх
Отметили: Celtic
19.06.2010, 04:31   # 272
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
если гипотетически чисто на примере югославии если бы к примеру хохлы были католиками,беларуссы православными а руссаки масульманами(могло так исторически сложиться и не судите строго это всего лишь гипотиза)заруба была бы такая что вся европа с нато на уши встала бы))))А вообще считаю мы один народ и эпитеты типа"хохлов" использую больше в сторону государства нежле применительно его населения против которого,если они не мудятся не чего не когда не имел
Наверх
19.06.2010, 04:39   # 273
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
последнее скажу на ночь грядущую, "москалями" на Украине называют сугубо только жителей Мкс и Мск обл...так как не умеют в большинстве своем себя вести...
тырнет ебаный подтвердит...

с каким удовольствием я общался на украинском языке в Ростовской и Краснодарских областях, в селах и станицах, уму не описать...

последнее, у меня есть Моя страна, и никто не заставит и не попросит меня ее уступить кому-либо из приезжих...

пусть это не правильно (возможно), но это по совести и это моя совесть, перед которой я буду сам нести ответственность...

Спасибо за ночное комьюнити)
Наверх
19.06.2010, 04:42   # 274
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Ukraine-lad
я общался на украинском языке в Ростовской
о да, у меня там деревня на востоке области - все хохлы, непривыкшему и не разобрать о чём местный житель балаболит))
Наверх
19.06.2010, 04:46   # 275
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 18 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
19.06.2010, 05:38   # 276
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
Кать, они и правда работают!!! Добавляют плюсов к своей карме))
Так я тоже добавляла плюсов к своей карме, ты думаешь меня так легко заставить выйти выбросить мусор?
Мусорные пакеты с бумажками всякими могут у меня месяцами стоять, а вот продуктовые пакеты столько не постоят...
Наверх
19.06.2010, 05:52   # 277
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 421
Статус: Offline

Польза: +1
Beat Betty, Кать, мне задали тут недавно, вопрос (насчёт помоек и мусора)
- А почеиу у вас мусор лежит ОКОЛО контейнеров, а не в них - я не знал что ответить......
Наверх
Отметили: Beat Betty
19.06.2010, 08:13   # 278
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, надо было отвечать, что контейнеры переполнены или что контейнеры вообще не для мусора, а для красоты тут стоят

У нас тут, на райончике, мусор всегда в контейнерах, но некоторые иногда отличаются.
Кто-то выкидывал сервант (сразу видно, старенький), и он у них упал по середине дороги, не донесли буквально 2,5 метра. И судя по всему, даже и не пытались его убрать, мол, что упало, то упало и незачем это трогать. Сервант лежат на дороге 1,5 недели и даже дворники его не убирали. Через пару дней кто-то побил стёкла, которые в нём находились и осколки еще на пару метров разлетелись. Я каждый день проходила с интересом, когда же хоть кто-то уберёт это. За что у нас дворникам платят - непонятно.

Добавлено через 43 минуты
Сообщение от ACAB
Впрочем, у тебя могут и для другого делать, кто их знает
Они провели сквозь все этажи какой-то серый шланг, и по-моему на нём (правда высоко, не достать с моим ростом) есть две белые кнопки, если мне не почудилось...

Последний раз редактировалось Beat Betty; 19.06.2010 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
19.06.2010, 10:33   # 279
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 421
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, насчёт "серванта" - представь:
лето 1986-го...
Ночь... Тишина... Финал чемпионата мира по футболу - Аргентина-ФРГ. счёт 2-2, и тут нам закатывают третий..... Вдруг грохот на весь Ветеранов... Мой друг выкинул с досады в окно трюмо.... (он был, правда, убеждённый болельщик сборной Англии)))))))
Когда утром я к нему с мячиком пришёл, мол, Саш, пошли играть. осталось только незначительная часть осколков на асфальте - "тогдашние" дворники сработали чётко....
Наверх
19.06.2010, 10:54   # 280
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Midnight, вот это досада! Представляю, если бы у него часто была такая досада, то он наверное бы остался без мебели в квартире
Наверх
Отметили: Midnight
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09099 seconds with 11 queries