ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
26.11.2011, 12:40   # 2921
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +1
Витя, мне искренне радостно что ты столкнулся с темой "ментовского беспредела" только сейчас и только в отношении спизженого телефона. возможно если бы ты столкнулся ранее, ты был бы уже менее вспыльчив и ты бы не так жестко чувствовал несправедливость.

к слову, если ты помнишь Алину. когда убили её отца и они постоянно ходили в ментовку на показания и подобную хрень, майор милиции открыто в лицо ей и её маман сказал: ну а че, он сам виноват.

так что друзья, не дай Бог вам столкнуться с какими либо структурами гос. обеспечения или безопасности. они в большинстве своем полные мрази и отбросы.
Наверх
Отметили: Vinny
26.11.2011, 12:44   # 2922
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Vinny, да хватит возмущаться!
Представь себя на их месте. Сидишь ты такой, делаешь вид, что работаешь и приходит парень, мол, телефон украли. Твои действия? Вот что ты будешь делать?

Я ставлю себя на их место и я ума не приложу, что тут можно сделать? Твой телефон уже либо на другом конце города, а то и за ним или продан в ближайшую (или не ближайшую) палатку. Бегать за ним - искать иголку в стогу сена.

У моего друга недавно мазду украли от дома, неделю спустя нашли недалеко же от дома, целую и невредимую, только что-то вытащили из салона что-то. Но это повезло так повезло.

В 2005-2006-м году на меня в час дня на Коломенской около метро напал мужик, пытался отжать телефон. Порвал мне в ебеня любимую толстовку (рукав и кенгурушный карман) и шнур от наушников. Хорошо, хоть рюкзак не сорвал, у меня там фототехники на 40к было. Так вот. Поехала в милицию, написала заявление, описала чувака. Меня не послали, всё записали... Толку никакого, но свой "гражданский" долг выполнила, хуй не стала класть. А вдруг когда-нибудь поймают)

Сообщение от Jennifer
к слову, если ты помнишь Алину. когда убили её отца и они постоянно ходили в ментовку на показания и подобную хрень, майор милиции открыто в лицо ей и её маман сказал: ну а че, он сам виноват.
Когда моя первая любовь пытался убить меня и мою маму, мы ходили в ментовку, и всё было чОтко. Хуй не забили, расследование провели, очные ставки и бла-бла-бла. Приехали на вызов быстрее скорой помощи, следователь хороший был. Через 2 месяца уже суд был.
Наверх
26.11.2011, 12:47   # 2923
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Beat Betty
Vinny, да хватит возмущаться!
Представь себя на их месте. Сидишь ты такой, делаешь вид, что работаешь и приходит парень, мол, телефон украли. Твои действия? Вот что ты будешь делать?
а может тогда нахуй разгоним полицию и пусть будет анархия. Ты ответь на вопрос. Хули они делают?
Сообщение от Jennifer
так что друзья, не дай Бог вам столкнуться с какими либо структурами гос. обеспечения или безопасности. они в большинстве своем полные мрази и отбросы.
Видимо их удел, это ловить кто по не по своим социалкам в метро проходит
Наверх
Отметили: Jennifer
26.11.2011, 12:49   # 2924
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +2
Vinny, телефон проебал, ладно, теперь смотри чтобы за социалку не огреб)))
Наверх
Отметили: Beat Betty, Vinny
26.11.2011, 12:51   # 2925
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Vinny
Ты ответь на вопрос. Хули они делают?
Я не могу ответить на этот вопрос, я там не работаю.
Но в связи с тем, что работа есть работа, я думаю, дел у них хватает.
Это тоже самое, что сказать, что врачи нихуя не лечат, что они там делают в своих поликлиниках. Женщина отца медсестра, они там дохуя всего делают, она пашет как проклятая. И то напиши, и туда сходи, и там посмотри, кучу народа в день прими... Работы у всех хватает. А в связи с количеством преступлений в России, уж и подавно.
Наверх
Отметили: Jennifer
26.11.2011, 12:51   # 2926
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Когда моя первая любовь пытался убить меня и мою маму, мы ходили в ментовку, и всё было чОтко. Хуй не забили, расследование провели, очные ставки и бла-бла-бла. Приехали на вызов быстрее скорой помощи, следователь хороший был. Через 2 месяца уже суд был.
Тебе повезло)
В ситуации с отцом моей подруги, нам не помогли даже наши связи в администрации и ментовке. Истра город маленький, все друг друга знают. Но видимо некоторые люди вконец охуели от эгоцентризма и не желают помогать бесплатно, даже если это их работа.
Наверх
26.11.2011, 12:52   # 2927
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Beat Betty
И то напиши, и туда сходи, и там посмотри
Теперь ситуация прояснилась!
Наверх
Отметили: RudeGirl
26.11.2011, 12:53   # 2928
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Vinny, есть вещи, которые невозможно выполнить. Я тоже не каждые волосы могу пиздато заплести, чтоб заплести азиата, нужно обладать металлическими щупальцами. Не все преступления могут быть раскрыты, не все люди вылечены и т.д.
Я думаю, ты тоже не всемогущий, иначе ты бы уже нашёл свой телефон и поквитался с обидчиком.

Vinny, а что сделал ТЫ, чтобы найти свой телефон?))
Как украли-то?
Наверх
26.11.2011, 12:54   # 2929
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Jennifer
теперь смотри чтобы за социалку не огреб
она на брата оформлена, в любом случае восстановлю!
Наверх
26.11.2011, 12:55   # 2930
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Я не могу ответить на этот вопрос, я там не работаю. Но в связи с тем, что работа есть работа, я думаю, дел у них хватает. Это тоже самое, что сказать, что врачи нихуя не лечат, что они там делают в своих поликлиниках. Женщина отца медсестра, они там дохуя всего делают, она пашет как проклятая. И то напиши, и туда сходи, и там посмотри, кучу народа в день прими... Работы у всех хватает. А в связи с количеством преступлений в России, уж и подавно.
+ за медиков.
бывший молодой человек педиатром работает, ебашит каждый день по 10 часов, уже пару лет так. спасает жизни детей. тоже рассказывает как приходит на вызовы к детям которые уже почти в агонии, а родители сидят на кухне бухают...
пиздец в общем.
Наверх
26.11.2011, 12:56   # 2931
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, совершенно согласен, но очень много "НО" которые мне уже не охото описывать...
Еще раз повторюсь, отношение к своей работе должно быть другое!
Наверх
26.11.2011, 13:06   # 2932
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Vinny, если поймают с чужой социалкой, отберут социалку и начнут мозг ебать, типа украл, то се.
если украдут - восстанавливать через ментуру. пишешь заяву на кражу и каждую неделю ходишь как дурак и узнаешь, нашли или нет.
если потеряешь - пишешь заяву и через пару месяцев тебе её восстанавливают. и опять же, писать надо будет либо Саше, либо маман, как опекуну)

я когда кошелек потеряла на тусыче на каком-то, задолбалась карты все восстанавливать. так что будь аккуратен, повесь её на шнурок и носи под футболкой!
Наверх
26.11.2011, 13:15   # 2933
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +3
Vinny, и ключи от квартиры, на шнурок привяжи, и на шее носи!
Наверх
Отметили: Jennifer, Vinny, Богдан
26.11.2011, 13:18   # 2934
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +15
а я один раз нашел мобилу, позвонил по номеру на симке и вернул. мужику в зековских наколках. и он мне пятихатку дал
Наверх
Отметили: Jennifer, Junkie, yu, karaspunk, PM99, Beat Betty, Monah, Vinny, Take-em, Cheb, rips, tits_lover, Кобра Балета, Twit, Богдан
26.11.2011, 13:20   # 2935
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Take-em
и ключи от квартиры, на шнурок привяжи, и на шее носи!
ну и новый телефон конечно же)

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от abЭ
а я один раз нашел мобилу, позвонил по номеру на симке и вернул. мужику в зековских наколках. и он мне пятихатку дал
а я перед новым годом нашла телефон 10 летней девочки (как оказалось в последствии). получила шоколадку взамен.

Последний раз редактировалось Jennifer; 26.11.2011 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: abЭ, Junkie
26.11.2011, 13:22   # 2936
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
а я один раз нашел мобилу, позвонил по номеру на симке и вернул. мужику в зековских наколках. и он мне пятихатку дал
А я на концерте Трактор Боулинг в 2002 году пейджер потерял!И мне никто его не вернул
Наверх
26.11.2011, 13:24   # 2937
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, сэкономил пятихат. или шоколадку)
Наверх
26.11.2011, 13:40   # 2938
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Jennifer
так что друзья, не дай Бог вам столкнуться с какими либо структурами гос. обеспечения или безопасности. они в большинстве своем полные мрази и отбросы.
Сообщение от Vinny
а может тогда нахуй разгоним полицию и пусть будет анархия. Ты ответь на вопрос. Хули они делают?
Ну вообще нихуя не согласен, очень многое от самого человека зависит. Тоже самое можно про врачей сказать - не раз сталкивался с полным похуизмом вышеназванных, из разряда когда умерете - тогда придёте, а бывало и наоборот.

Так ведь про любую работу можно сказать, что типа человеку похуй - поэтому он мразь и отброс, и про манагеров, и про продавцов, и про дворников, и про строителей, да про кого угодно.

Кстати телефон спизженный можно найти похорошему только по IMEI, но это куча запросов и геморроя, дабы пробить где в данный момент трубка (ну это при учете что твою симку выкинули нахуй сразу) и то если его не подделали. А к тому моменту пока это всё пробьется, потому что поидее дохуя бумажек надо будет заполнить, телефон уже десять раз перепродадут и хуй че ты докажешь.

Вот если бы у тебя отобрали телефон, ну типа давай мобилу и т.п., тогда всё могло бы быть подругому совсем.
Наверх
26.11.2011, 14:11   # 2939
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 005
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +2
А я в шоке недавно был, на работе начальник в маршрутке нашел телефон, красно-белый слайдер, ну чисто женский, на мой взгляд...Так он выбросил симку, вставил свою,и до сих пор с этим телефоном ходит, пиздец
Не вернул, не продал даже, а сам ходит с этим телефоном, иногда я этих евреев ну совсем не понимаю
На мои претензии был ответ "а нафига возвращать то?". Вот так.
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: WoWa, RudeGirl
26.11.2011, 14:15   # 2940
WoWa
повелитель мыслей
Сообщений: 262
Репутация: 245
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от PM99
начальник
тот самый?)))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.17547 seconds with 11 queries