ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
19.06.2010, 12:31   # 281
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +4
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


чето в России вас никто не щемит! А видимо надо!!!!!!

сам себе противоречишь...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

и тут же
Сообщение от Ukraine-lad
Банально, но я, также как и мои друзья, никогда не испытывают говна к русским, многих ребят знаю
Наверх
Отметили: saika, Midnight, Karharot, Monah
19.06.2010, 14:34   # 282
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +1
Я ненавижу свой институт лютой ненавистью, я ненавижу систему образования этого государства, но больше всего я ненавижу себя, за то, что только я виноват во всем, что со мной происходит.
А еще ненавижу ебаное программирование и зомбоящики 2ого пришествия (компьютеры то есть)).
Наверх
Отметили: Midnight
19.06.2010, 21:34   # 283
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Я обожаю людей!
Сегодня в маршрутке ко мне пристал мужик. В моих наушниках громко играла музыка, я пыталась его игнорировать. Он похлопал меня по руке, попросил снять уши. Сняла. Тут он мне стал прогонять, мол, зачем я проколола щёки, ведь я и так охуенно красивая девушка. Я одеваю наушники, он не унимается, мол, что ты одеваешь наушники, когда тебе говорят, что ты красивая.
Я ему попыталась объяснить, что мне не интересно его мнение, но получилось плохо. Он говорит "ты красивая, но заёбанная. Я бы на тебя клюнул и без твоего пирсинга, ведь ты реально красива"
Я 3-е сутки без сна, 13 часов без еды, я работала весь день, устала как чёрт, а тут он ещё. Я даже ничего не могла возразить, у меня полное отсутствие сил, готова сидеть перед компом, пуская слюни.
С водителем маршрутки поболтали, стал интересоваться, не холодно ли с ними зимой

Ещё мужик вполне некорректно подметил про воспаление на левой щеке. Ну да, я накосячила с уходом и теперь расплачиваюсь воспалением небольшим.

Фух, пожаловалась. Теперь пойду попробую поесть
Наверх
19.06.2010, 21:42   # 284
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: 0
ненавижу появившийся нисхуя невесть откуда битый пиксель на экране телевизора!!!!!
*т.е. я конечно знаю процесс образования данной херни, но от этого не легче*
Наверх
19.06.2010, 22:56   # 285
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Beat Betty
С водителем маршрутки поболтали, стал интересоваться, не холодно ли с ними зимой
Зато теперь у незнакомых людей всегда будет повод разговорится с тобой)) А есть то , кстати, с ними не больновато щечкам?
Наверх
Отметили: Beat Betty
19.06.2010, 23:36   # 286
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от saika
Зато теперь у незнакомых людей всегда будет повод разговорится с тобой))
А дреды чем не повод? Но по поводу них он и слова не сказал :)

Сообщение от saika
А есть то , кстати, с ними не больновато щечкам?
Сегодня уже 16-й день - не больно. Первую неделю (а может и полторы) я активно пила обезболивающие.
Конечно, пока не могу есть мои любимые бургеры (я фанат до безумия) и сэндвичи, что несомненно меня огорчает, но это того стоит :)
Во вторник устроила экстремальный ужин "Съешь Биг Тейсти и не выплюни зубы"... я постоянно шарик прикусывала (вместо лабретт пока стоят штанги, надеюсь 25-го поменяю обратно на лабретты и не буду прикусывать, не должна по идее).

Завтра потащу Маунтин Мана в МакДак и не волнует. Биг Тейсти съесть не смогу (всё же за зубы страшно), но что-то более лайтовое - запросто.) Правда, последние несколько лет, я кроме Биг Тейсти там ничего и не ем... эх... пирсинг вносит разнообразие в мою фастфудную жизнь

Первую неделю было неудобно чистить зубы, сейчас же всё ок, не считая воспаления, конечно. Но замена на биопласт (был титан) пошла на пользу.

Вот я понаписала-то...
Наверх
Отметили: saika
19.06.2010, 23:49   # 287
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, Катя!!! А Сашка чтоли здесь??!!! Так заходите завтра к нам, очень рады будем!!!
Наверх
19.06.2010, 23:54   # 288
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
Катя!!! А Сашка чтоли здесь??!!! Так заходите завтра к нам, очень рады будем!!!
Да, в Москве :)
Если я его затащу на район, то забежим, ага (на работку к Вам, да?) :)
Место встречи ещё не определено, жду завтра его гудка :)
Но я его оповещу о предложении :)
Наверх
20.06.2010, 01:08   # 289
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: 0
Ненавижу канал ОРТ за то, что он показывает интересующие меня спортивные игрища в записи !!!
Наверх
20.06.2010, 01:12   # 290
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Beat Betty, Скажи,я ему в связи с приездом добавлю в коллекцию московских сувениров метр на метр платочек)) с Бобом Марли. А то тот какой то маленький был))
Наверх
Отметили: Beat Betty
20.06.2010, 01:21   # 291
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +2
ненавижу двухроторный вакуумный насос типа рутс, вакуумную камеру для сварки деталей двигателей, защиту диплома на сл неделе и соотвественно всё на свете
Наверх
Отметили: PM99, Zhirtrest
20.06.2010, 01:26   # 292
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
tits_lover, Не знаю что это изображено, но мне оно уже не нравится))))
Наверх
Отметили: PM99
20.06.2010, 01:26   # 293
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от saika
tits_lover, Не знаю что это изображено, но мне оно уже не нравится))))
поверь мне тоже)
Наверх
Отметили: PM99, saika
20.06.2010, 02:09   # 294
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
ну порадую наци долбоёбов))))наехали на меня носы в рыл 7-8,ну и хули решает нож и подвижность)))))))
Наверх
Отметили: tits_lover
20.06.2010, 02:14   # 295
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +1
Пацан против говнA, нож ответил за тебя!
Наверх
Отметили: Пацан против говнA
20.06.2010, 02:17   # 296
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
для меня лично это те же боны только носатые,на нож сук.Сукой родился сукой и здохнешь....и бить надо первым
Наверх
20.06.2010, 02:51   # 297
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA, так чем завершилось, я не понял?) ты их ножом или чо?
Наверх
20.06.2010, 03:15   # 298
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Zhirtrest, они пугаются дика режиков ножиков)))))просто одному по модной куртке полоснул и всё вопросы снялись

Добавлено через 8 минут
а ещё я не люблю хорватов за то что они тварили всякую бяку и албанцев которые уроды конченые

Добавлено через 13 минут
я побывал с батей в многих странах,и по воевать пришлось немного,но я вынес из этого закалку и стержень.Мужчина поступает как надо а не как его просят и от его выбора зависят жизни его соратников....мой батя привил мне одну правильную тему лучше погибнуть стоя чем стоять на коленях!и я ей руководствуюсь

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 20.06.2010 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
20.06.2010, 03:23   # 299
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA, странно, что на твой показанный нож эти носы не достали свои ножи, а то и пушки)) видать дюже ссыкливые попались или хуй их знает)
а ваще согласен с тобой.
кстати вот говорят про хорватов то то, то сё. ты ,как я понял, имеешь в виду сербско-хорватский конфликт? если да - чё там за заваруха была и на почве чего?
ваще не вкуриваю, чего в Европе поддерживают косовских албанцев, особенно на фоне нынешних побед националистических партий и антиисламскихъ законов в западной Европе. видать их правительства не особо в одну ногу с народом идут, либо это паранойя радикальной терпимости (верней терпильности)...
Наверх
20.06.2010, 03:36   # 300
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Zhirtrest, Албания исламисты,хорваты католики а сербы православные кинутые на произвол сутьбы там был геноцид славянского населения,потом Милошивеча объявили военным преступником за расстрел зверей кто вырезал сёла,Там всё было,албанцы резали сербов им сразу приходила ответка ибо так было правильно а потом сербов объявили уродами а вырезающие сёла "черные латочки"(албанский спецназ) хорошие и пушистые блятские мудаки

Добавлено через 3 минуты
На самом деле ещё в 98-ом говарили пара тройка батальонов вдв и не какого конфликта на Балканах не было бы

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 20.06.2010 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.12772 seconds with 11 queries