ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

РПЛ 2020/2021

Опции темы
07.07.2012, 10:44   # 1
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +13
Итак, через неделю матчем за Суперкубок стартует новый сезон Российской премьер-лиги.
Думаю, что пора открывать новую тему.

Ни для кого не секрет, что в футбол играют не только игроки и тренеры, поэтому предлагаю высказываться, кто быстрее бегает (на поле или по кабинетам), кто точнее отдает (мяч или сами знаете что) и так далее и так далее.
Наверх
Отметили: Midnight, Баян, potteer, Вольф, SnuRR, c.oi!, Kle, Dok, Celtic, PM99, Кирилл Петроград, Лодачниг
29.12.2013, 23:41   # 3301
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Уриэль Акоста
я просто вижу твой профиль ВК и понимаю, что в 95 тебе было 7 лет
и что с того? в 7 лет нельзя интересоваца футболом? или может ты эйджист?
Наверх
29.12.2013, 23:41   # 3302
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +3
Vinny, Вить, 12 лет возраст более сознательный, чем семь. И память более цепкая. И эмоциональное восприятие иное. Я с 99-ого хожу. Болею с 95-ого...
Но, Илья - игрок для своего времени действительно особенный.
Поэтому предлагаю личный срач закончить (тем более в стане одного клуба) и просто почтить память хорошего человека и отличного игрока.
Наверх
Отметили: LatchKey, Vinny, abЭ
29.12.2013, 23:56   # 3303
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +3
Был в шоке, когда с утра узнал о смерти Цымбаларя. Очень хорошо помню его коронный удар с левой. И особенно гол со штрафного в ворота Реала.

Сообщение от кот Леопольд
И память более цепкая.
Ну я с 6-7 лет за Спартак болею. Помнится, в 1994 году, когда Спартак слил в гостевом матче Барсе 1-5, ревел на всю квартиру во втором часу ночи. Тогда я не понимал, что есть "какая-то Барселона" с непонятными Стоичковыми, Ромарио, Куманами, Гвардиолами . Думал, Спартак - самый сильный, ибо в ЧР и кубке содружества от соперников не оставлял и следа). И матчи сборной в ЧМ-1994 помню очень хорошо, хоть мне и 8 лет было)
Наверх
Отметили: LatchKey, кот Леопольд, Баян
30.12.2013, 00:02   # 3304
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от potteer
Сообщение от кот Леопольд
И память более цепкая.
Я Сашу Панова "добрым словом" до сих пор за 99-ый вспоминаю...
Наверх
Отметили: Николай, c.oi!
30.12.2013, 00:27   # 3305
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: +2
кот Леопольд, безусловно память об игроке значительно важнее. срача нет, есть только постоянный бредовый вброс по футбольной теме со стороны юзера. хотя бы сегодня в трагичный воскресный день для КБ можно обойтись без абсурдных высказываний.
Наверх
Отметили: кот Леопольд, lemmy80, LatchKey, Vinny
05.01.2014, 17:53   # 3306
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +3
Цитата:
Дмитрий Селюк: "Спартак" некрасиво повел себя по отношению к Цымбаларю"
Как вы знаете, скончался Илья Цымбаларь. В первую очередь я бы, конечно, хотел выразить соболезнования его семье – жене и детям. Но есть еще один момент, который мне кажется важным и на котором я хотел бы остановиться.

Думаю, все болельщики «Спартака», да и не только «Спартака», знают Цымбаларя как одного из величайших футболистов постсоветского пространства. Большую часть своей карьеры, ее самую важную часть, он посвятил двум клубам – сначала «Черноморцу», а потом «Спартаку». Московскому клубу он отдал всего себя, и не думаю, что кто-то может это опровергнуть.

И что мы видим? Видим, как «Спартак» повел себя по отношению к Цымбаларю. Я хочу сказать, что ни одного официального представителя клуба на похоронах Ильи не было. Более того – там не было даже венка от «Спартака». Ни Романцев, ни Ярцев не позвонили его семье, не говоря уж о Федуне, который вполне мог позволить себе заказать чартер в Одессу для спартаковцев. Никто из его бывших одноклубников не приехал, кроме единственного человека – Ледяхова.

Недавно мы пересеклись в одной телепередаче с бывшим спартаковцем Бубновым. Он известен тем, что много болтает –, а что он реально делает? Хочется сказать ему: Бубнов, не бубни, а возьми да приедь на похороны одного из величайших людей «Спартака». Мне грустно и обидно, что Карпин или Юран, которые играли с Цымбаларем, почтили его память только комментариями для сайтов и газет. Вы не говорите – вы приедьте! А еще лучше – помогите семье, перечислите деньги. Это ненормально, когда даже венка от целого клуба нет.

На самом деле на таких ситуациях и строится репутация клуба.

«Спартак» за разговорами о строительстве стадиона и прочих глобальных планах забыл об одном из лучших игроков в своей истории. И о человечности забыл – и мне очень жаль это видеть. Надеюсь, им хватит мужества признать свою ошибку и не оставлять таких пятен на своей репутации впредь.
Если правда, то конечно же жутко мерзко повело себя руководство клуба....
Наверх
Отметили: sparrow, Alexander, Pan_zagloba
05.01.2014, 18:21   # 3307
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
классика жанра, чо сказать.
Наверх
06.01.2014, 16:14   # 3308
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Швейк
классика жанра, чо сказать.
Продолжение банкета...
Наверх
06.01.2014, 17:34   # 3309
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +8
кот Леопольд, там ваще срамота какая-то пошла...кто-то кому-то денег дал, кто-то об этом не знал, кто-то готов их обратно выслать...фу блин...разводят хер знает что и пиарятся за счет смерти отличного футболиста Мрази....
Наверх
Отметили: c.oi!, Баян, Alexander, кот Леопольд, mountain man, manoo, Celtic, Pan_zagloba
08.01.2014, 18:30   # 3310
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +3
Блядь, что за страна такая?! Что за люди?!!
Наверх
Отметили: lemmy80, Celtic, mountain man
08.01.2014, 19:08   # 3311
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +2
Наверх
Отметили: кот Леопольд, c.oi!
09.01.2014, 15:08   # 3312
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: 0
Ну что, граждане.
Профессиональный футбольный мир России потерял ещё одну самобытную команду с великой историей. Жаль, ах как жаль...
Пруф

Последний раз редактировалось кот Леопольд; 09.01.2014 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
09.01.2014, 15:14   # 3313
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
аналия вроде со дня на день тоже прекратит существование
Наверх
11.01.2014, 11:57   # 3314
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Пошел обратный процесс) Смолов перешел из Динамо в Анжи! Туда же двинул и знаменитый скандалист из Локомотива и Динамо Киев - Алиев)
Наверх
11.01.2014, 12:18   # 3315
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +2
Take-em,

"Помните, в детстве была такая игра во дворах - "сифак"? Какая-нибудь тряпка назначалась "сифаком", и все начинали ей друг в друга кидать, шкварить и побыстрее убегать?
Пришла мне мысль, что "Динамо" с "Анжи" играют Смоловым именно в "сифака". На этот раз мы его в "Анжи" бросим, зашкварим и убежим."
(с) Смык
Наверх
Отметили: potteer, c.oi!
11.01.2014, 23:19   # 3316
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Take-em
Смолов перешел из Динамо в Анжи! Туда же двинул и знаменитый скандалист из Локомотива и Динамо Киев - Алиев)
Теперь на каждой дагестанской свадьбе - резиденты. Трезветь не будут! Еще им милевского туда, ваще агонь будет. Ну и мамаева, чтобы простату всем проверял
Наверх
Отметили: кот Леопольд
14.01.2014, 10:59   # 3317
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +3
Наверх
Отметили: Баян, tits_lover, Уриэль Акоста
15.01.2014, 20:10   # 3318
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Вагнер вновь хочет вернуться в ЦСКА
По словам бразильца, в России он был очень счастлив

Интересно, что до этого Вагнер в стан красно-синих возвращался уже дважды. Вместе с клубом он три раза становился чемпионом России, шесть раз выиграл Кубок страны и однажды завоевал Кубок УЕФА.

"Зависит от многих факторов. Не только от моего желания, но прежде всего от того, захочет ли руководство ЦСКА вновь прибегнуть к моим услугам, когда я отработаю контракт в Китае, смогу ли я быть полезен команде. Я был очень счастлив в России, здесь нет никаких сомнений. Пережил важные и прекрасные моменты в своей карьере и в своей жизни", — приводит слова Вагнера Лав "Чемпионат.com".

"Мир непредсказуем. Я не планировал уходить из ЦСКА, но случилось так, что этот переход состоялся. Теперь я в Китае, и никто не знает, куда судьба забросит меня в будущем. Если появится возможность вернуться в ЦСКА, провести здесь ещё несколько лет и завершить карьеру в России, я был бы очень счастлив", — признался 29-летний бразильский форвард.*
Наверх
15.01.2014, 20:20   # 3319
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
поздняк метаться
Наверх
16.01.2014, 14:29   # 3320
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Игорь Акинфеев в январе подпишет новый контракт с ЦСКА.

Вратарь Игорь Акинфеев до конца января должен подписать новый контракт с ЦСКА, сообщил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

"Думаю, в январе мы подпишем с Игорем новое соглашение, - цитирует Бабаева ИТАР-ТАСС. - Уверен, проблем с этим не возникнет. Вопрос немножко затянулся в связи с тем, что сейчас Игорь находится в Испании на сборах. Но ситуация не требует, чтобы он, все бросив, срочно мчался в Москву подписывать контракт. Мы заинтересованы в сотрудничестве. Это самое главное. Желание Игоря играть за ЦСКА всем известно. Мы в свою очередь понимаем, что Акинфеев - один из лучших футболистов в истории ЦСКА, лидер команды, ее флаг".

"Как ни странно, официальных предложений мы не получали, - сказал Бабаев. - Были разговоры, слухи, звонки, но до конкретики дело не доходило. Думаю, причина в позиции Игоря, который открыто заявлял, что хочет выступать за ЦСКА. Уверен, если бы стало известно, что ЦСКА готов расстаться с Акинфеевым, да и сам бы он был не против, то к нам выстроилась бы очередь из очень серьезных клубов", - резюмировал Бабаев.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09956 seconds with 11 queries