ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
17.04.2012, 13:17   # 3361
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 203
Репутация: 20 422
Статус: Offline

Польза: +1
Баян, Димка, ну почему? Это смотря на кого нарвёшься... Два раза в поликлинике меня зашивали так, что сейчас даже и не видно))) Хотя, в больницах, действительно, работают более профессиональные люди....
Помню, приехал в 15-ю, на Авангардной, попал в лапы к хирургу (осетин он был), ему долго не давал покоя мой взгляд)))
- Странная какая-то у вас травма....
Ну я начал объяснять - навес в штрафную, я ловлю мяч, а нападающий соперника со всей дури лупит меня по рукам - ну и указательный палец - к чёрту.... Короче, давайте это дело по-быстрому сделаем - у меня игра завтра
- Роза, Роза (медсестра тоже осетинкой была), вот посмотри - помнишь я тебе про вратарей рассказывал - вот один из них (больной на всю голову), теперь я понимаю откуда этот безбашенный, сумасшедший взгляд... Тебе три недели нужно будет ходить в гипсе (игра у него завтра)))

На другой день я всё равно встал в ворота (сорвав с руки гипс)
Наверх
Отметили: Баян
17.04.2012, 13:31   # 3362
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +1
Midnight, да это понятно, ну мужики еще нормальные в основном врачи и молоденькие девки, а вот же женщины в годах, у них уже маразмы и т.п.

бесит это всё неужели нельзя культурно общаться, вроде взрослые люди, я конечно понимаю что у них работа заёбистая, но мне тоже не в кайф сидеть по часу, а то и более слушать диалоги бабулек и хрен знает кого об их болячках, стараюсь обычно плеер брать и книжку

помню тоже было дело, два дня подряд тренировки, на первый день кисть ушла, на второй трещина на большом пальце ударной ноги, но турнир пусть и небольшой в честь дня защитника отечества всё таки выиграли, организатор помню был гандон тот еще, он меня хорошо знал, а команду на турнир я позвал, да и в округе все команды знал, а у меня в те времена статус Ю. Ковтуна был, местные боялись, ну и этот гандон сделал так что по жребию нам выпала спортшкола, сделали, адльше местные оббегали мою левую, но не тут то было, левая то не работает, и вход шла правая коса))) потом еще в конце турнира этот гандон собрал команду ветеранов из тренеров команд, так они тоже проиграли нам, после чего дружно пошли обмывать заслуженный кубок
Наверх
Отметили: Midnight
17.04.2012, 13:50   # 3363
crazer
Crazer
Сообщений: 1 452
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Помню, приехал в 15-ю, на Авангардной
Там персонал кстати классный - подтверждаю.

Сообщение от Баян
ну мужики еще нормальные в основном врачи и молоденькие девки, а вот же женщины в годах, у них уже маразмы и т.п.
Не скажи, тут не в возрасте дело. Попал я в эту Районную больницу N15 (на Авангардную) из-за зуба (!!!) воспаление, рожу перекосило, вся херня. Сначала пошел в свою платную - меня оттуда отослали с направлением на госпитализацию (впервые слышу, чтоб из-за зубов требовалось подобное). Дали адреса трех больниц, с которыми они повязаны. В двух отфутболили (''Мы сегодня не дежурные'', ''Это не наш профиль''). Кое-как перекантовался ночь - поехал в последнюю на Авангардную.
Расторопная и вежливая сестра в регистратуре. Отправляет к врачихе в приемном покое в смотровую. Там тетенька. По возрасту из динозавров советской медицины. Под разговор, легким движением руки выдирает мне зубик с 3-х сантиметровым корнем. И никакой госпитализации.

Там из-за угла на все это с ужасом пялился врачишка лет 30 вдвое больше старушки. Вот так.
Наверх
17.04.2012, 15:28   # 3364
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Вольф
не может найти - типа 30к это мало.
ну на полный рабочий это реально мало, хули
Наверх
17.04.2012, 16:03   # 3365
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover, за работу не бей лежачего - это вполне ок зарплата.
Наверх
17.04.2012, 16:08   # 3366
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +14
хуя вы буржуи тут))))30к не та зарплата)))пиздец,80% населения страны за такие слава минимум по роже может внедрить)
Наверх
Отметили: lemmy80, Баян, dRon, Celtic, PM99, Punkrocker, abЭ, Vinny, Nike, петруха, Вольф, saika, mountain man, Dr. Greenthumb
17.04.2012, 16:36   # 3367
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +5
Если бы мне кто-то сейчас предложил работать за 30к, а у меня без 5 минут высшее образование, то я бы встал и пошел. Ну если это только не служба в ВС по контракту, не ментом в ППС, и не охранником. Даже грузчиком бы за 30к пошел бы) Нет. Грузчиком за 35.
Наверх
Отметили: Баян, PM99, lemmy80, Vinny, saika
17.04.2012, 17:04   # 3368
Punkrocker
живет на форуме
Сообщений: 641
Репутация: 1 868
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Celtic
Нет. Грузчиком за 35.
Потом на устранение проблем со здоровьем больше денег уйдет
Наверх
Отметили: zx14
17.04.2012, 17:06   # 3369
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
Celtic, ви есть слишком много кушать(с)
Для такого плана работы, о которым я писал выше - это нормальная сумма я считаю. Я не вижу смысла платить больше, за то чтобы человек занес номер счёта-фактуры и сумму в какую-нибудь 1с. Для этого не надо быть семи пядей во лбу и иметь специфику образования.
Скажем так что если бы сейчас мне кто-то предложил работу с окладом 60к, я тоже бы встал и пошёл. НО у меня есть опыт, у меня есть знания и я хороший специалист.
Наверх
17.04.2012, 17:09   # 3370
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Вольф
Скажем так что если бы сейчас мне кто-то предложил работу с окладом 60к,
разрыв между Москвой и другими регионами очень большой. Например на родине моей мамы (Тамбов) за 25 глотку порвут, а мы уже носы воротим от 60-ти
Наверх
17.04.2012, 17:11   # 3371
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +1
Vinny, в туле средняя зп 13-15. Знакомый хуярит в банке клерком 2/2 за 24к - считается чуть ли не олигархом.
Наверх
Отметили: saika
17.04.2012, 17:13   # 3372
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
ну у нас 30 дохуя, но для Москвы хз) я бы не стал работать, возможно я зажрался)
Наверх
17.04.2012, 17:23   # 3373
crazer
Crazer
Сообщений: 1 452
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Вольф
Для такого плана работы, о которым я писал выше - это нормальная сумма я считаю. Я не вижу смысла платить больше, за то чтобы человек занес номер счёта-фактуры и сумму в какую-нибудь 1с. Для этого не надо быть семи пядей во лбу и иметь специфику образования.
Чего-то ты больно щедрый. На такую сложную работу ''профессионалов'' на рупь - ведро.
Наверх
17.04.2012, 17:27   # 3374
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +1
у меня дружище здесь зарабатывал 35 на заводе. Уехал в Питер жить. Там за 30 ничего не делал на работе. Дак вот в Питере это вообще не деньги. Вообще в мегаполисе ты тратишь слишком много времени и денег на дорогу. Я пешком могу за полтора часа в любую часть своего города добраться. Или транспортом минут за 40, заплатив за это 16 рублей в одну сторону. Если на личном транспорте - 20 минут максимум, пробок на самом деле не так много. Я бы в Питере или Москве жить не стал. Ну если только за большие деньги. В том же Питере погода абсолютно мерзкая. Даже зимой кажется, что повышенная влажность. Отдохнуть приехать - да, жить - нет, спасибо.
Дружище, кстати, возвращается обратно. Сказал, что ко всему прочему, здесь у него семья и друзья.
Наверх
Отметили: saika
17.04.2012, 17:30   # 3375
crazer
Crazer
Сообщений: 1 452
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Celtic
Там за 30 ничего не делал на работе. Дак вот в Питере это вообще не деньги.
Ну не скажи - по разному (в зависимости от сферы деятельности, возраста и прочая) - на кабаки может и не хватит, но с голоду точно не помрешь.
Наверх
17.04.2012, 17:30   # 3376
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Celtic
Я бы в Питере или Москве жить не стал.
а я уже наоборот в маленьких городах жить не стал бы... Скучно мне там. В том же Тамбове больше 2-3 дней не могу...
Наверх
Отметили: Вольф
17.04.2012, 17:34   # 3377
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, так как раз и идёт разговор что при норм соотношении работа/зарплата все воротят нос и говорят: МАЛАВАТА БУДЕТ!
Наверх
17.04.2012, 17:50   # 3378
crazer
Crazer
Сообщений: 1 452
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
У нас тож самое. Кто нормально работает - тому и платят нормально. Самое интересное, что они и при приеме на работу не особо торгуются.
А ноют те, кто особо не утруждается.

PS: по собственному опыту - на меня повесили проект на 30 человек народу - денег утроили (геморроя тоже). Рядом сидит мужик - полгода по Индиям-Япониям хуи пинает, зато и платят 15 (и правильно).
Наверх
Отметили: tits_lover
17.04.2012, 17:57   # 3379
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Snake Plissken
пиздец,80% населения страны за такие слава минимум по роже может внедрить)
ну так поэтому и жизнь такая в россии
Наверх
17.04.2012, 18:02   # 3380
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Celtic
и не охранником
а чо, норм работа: делать надо чуть больше, чем нихуя, деньги платят. будучи студентом работал одно время - только хорошие воспоминания) а если ночная смена есть, так с напарником можно и залудить неплохо (как завещал нам а.р.бородач) правда мозгов от такой работы не прибавится, а скорее даже наоборот...
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.14994 seconds with 11 queries