ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Результаты опроса: ты вегатерианец???
да 23 11.39%
нет 179 88.61%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Вегетарианство

Опции темы
29.03.2007, 03:55   # 1
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
интересно мнение людей о вегетарианстве. если ты вегетарианец (веган) - то почему ты им стал (из медицинских, этических, философских, политических, религиозных или ещё каких других соображений)??
Наверх
18.04.2007, 23:57   # 321
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +11
я отношусь к вегетарианцам/веганам так же, как и к гомосексуалистам - пока они не лезут на рожон и не доказывают, что их точка зрения куда более правильная,чем у остальных - пусть будут. но когда они орут на всех углах "убийцы!! трупоеды!! мясоеды!!" - я считаю, это уже признаки душевного расстройства и лучше сидеть,жрать свою траву и помалкивать в тряпочку. кто хочет есть мясо и при этом чувствует себя прекрасно, пусть ест. кто не хочет - ради бога,спорить бессмысленно.
Наверх
19.04.2007, 00:07   # 322
TeLePuZzziK
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 503
Статус: Offline

Польза: 0
buraf4ik,
Цитата:
меняйся сам и мир вокруг изменится тоже
замечательная цитата только я применение ее в жизни не видела,точнее примеров)
а у стада нет логики,ибо оно движутся к достижению цели и установление своей истины не разумом а чувством)
Наверх
19.04.2007, 00:16   # 323
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +7
"Трупоедение, это ближе к "падальщикам", типа всяких птичек божьих, крыс и собак. Люди трупы особо не едят... если не в разгар социализма отоварились "мясом" из магазина. Сейчас легче купить мясо, чем отыскать трупы на базаре... но и то, чтобы они на столе Разлагались - лучше на помойке гнилушки найти.

Другой легендарный момент (вегетарианская легенда) заключается в высказывании, будто мясо тяжко переваривается... Так вот, оно переваривается легко и быстро, и не загружает кишечник необходимостью гонять тонны неперевариваемой клетчатки, которая идет "транзитом". Так что при переходе на растительное - никакая "енергия" не "высвобождается от пищеварения"....

Кто не верит - может проверить, доведя себя до ампутации прямой кишки. Там всю растительность доктор запретит, разрешит телятину, перепелиные яйца, икру, и прочее "животное".

Ну и, (лирическое отступление) - не всем годится та же морковка - не всякий организм способен довести "до ума" тамошний бета-каротин. Капуста тоже может вызвать аллергические реакции. Мед - вообще очень часто вызывает аллергию... и только на мясе (не на "мясных продуктах", куда любят насовать сои) не отмечено случаев аллергии.

Так что давайте исходить из реальности (человек есть всеядное существо, не травоядное и не хищник), и утрем сопли по поводу убиенных животных... Убивая растения, точнее поедая их живьем, "чище" не станешь. И нечего разводить нюни по поводу "больно - не больно". режу огурец, а он аж пищит :) Хочет семечки вырастить, чтоб потомство оставить, а я его жру нахально!....." (с).

не будем уже о том, что не все могут обеспечить себе безопасный переход с пищи животного происхождения на растительную. большинство наших сограждан тупы,невежественны и гонятся за модой, не советуясь с врачами, что зачастую приводит к плачевным последствиях, после которых хуй восстановишь организм. имхо каждому свое, спорить не о чем - как и с религией - есть христиане,католики,мусульмане и т.д. - тоже спорят,и тоже бестолку.

а по большому счету мне абсолютно пофиг.
Наверх
19.04.2007, 00:33   # 324
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
А у вегов есть что-нить аля хард лайн?)))
Наверх
19.04.2007, 12:43   # 325
Леся
врагам не сдастся
Сообщений: 170
Репутация: 28
Статус: Offline

Польза: 0
Не вегетарианка, но посты соблюдаю: Великий и Рождественский.
Хотя по аватару этого не скажешь.)))
Наверх
19.04.2007, 12:47   # 326
rap cat
Гость
Сообщение от bmka
А у вегов есть что-нить аля хард лайн?)))
ну да) эт везде есть)
Наверх
19.04.2007, 13:13   # 327
Walt Jabsco
повелитель мыслей
Сообщений: 296
Репутация: 137
Статус: Offline

Польза: +1
Да наверняка есть такие!Тронутые!

А поводу вегетарианских легенд ! Да наверняка такие есть и распространяются!
SXe же распростраяют свои идеи!

Поэтому для объективной информации нужно не журналы вегетарианских собществ читать, а более реальную и научную информацию! Которая не зависима не от чьих идей!

Не хотите есть мясо по этическим соображениям - не ешьте,но не надо себя и других
обманывать что от мяса болезни! Что коровки и барашки гадят на земле больше чем
заводы вместе взятые, .. и прочее!

И главное не падо это парить другим!!!!
Наверх
20.04.2007, 07:32   # 328
Скаска
живет на форуме
Сообщений: 915
Репутация: 1 389
Статус: Offline

Польза: 0
Walt Jabsco, да блин....никто и не пудрид...я вообще считаю,что это личное дело каждого человека..чего в рот то заглядывать,кто чего там есть....можно подумать,что после этой темы,все резко переслали есть мясо, ага
Наверх
20.04.2007, 09:00   # 329
wrong_way
живет на форуме
Сообщений: 1 078
Репутация: 1 267
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ари
я отношусь к вегетарианцам/веганам так же, как и к гомосексуалистам
ну если честно задело_))))
Наверх
05.05.2007, 06:32   # 330
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Oi!Bolit!!!
Мясо ели испокон веков,и ничего,человечество не вымерло же!
поправочка небольшая: ПОКА не вымерло.
Сообщение от TeLePuZzziK
buraf4ik, бред это все...если мы к людям относимся как к дерьму то уж к животным то и подавно относиться лучше не будем,мне кажется нужно смириться с этим как с действительностью
кто вы? мне вас жалко. смирится = стать быдлом. это не для меня. я - человек и осознаю это.
Сообщение от ари
я отношусь к вегетарианцам/веганам так же, как и к гомосексуалистам - пока они не лезут на рожон и не доказывают, что их точка зрения куда более правильная,чем у остальных - пусть будут. но когда они орут на всех углах "убийцы!! трупоеды!! мясоеды!!" - я считаю, это уже признаки душевного расстройства и лучше сидеть,жрать свою траву и помалкивать в тряпочку. кто хочет есть мясо и при этом чувствует себя прекрасно, пусть ест. кто не хочет - ради бога,спорить бессмысленно.
более тупого бреда я давно не слышал...
Наверх
05.05.2007, 11:49   # 331
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Jah_scum
Сообщение от Oi!Bolit!!! Мясо ели испокон веков,и ничего,человечество не вымерло же!

поправочка небольшая: ПОКА не вымерло.
буквально доживаем последние дни! ещё 10 съеденных куриц и наступит Апокалипсис!
Наверх
05.05.2007, 16:39   # 332
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +1
Jah_scum, ну че бля,давай поспорь еще со мной?
все что можно было в этой теме сказать,уже сказали. каждый остался при своем и твои выебоны лично мне неинтересны.
Наверх
05.05.2007, 16:50   # 333
Romzzzo
живет на форуме
Сообщений: 477
Репутация: 459
Статус: Offline

Польза: +2
Не, ну правда, зачем так усердно кричать и заставлять всех есть или не есть мясо? Ну не хочешь ты мяса, не ешь, хочешь, ешь! Эт сугубо личное дело.
На самом деле мясоедам станет лучше, если количество веганов резко увеличится, т.к. мяса на душу мясоеда станет больше! Математика, логика, бля!
Наверх
05.05.2007, 17:21   # 334
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, куясе радикальные меры
Наверх
05.05.2007, 17:43   # 335
Romzzzo
живет на форуме
Сообщений: 477
Репутация: 459
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, шашлык был бы гораздо веселее, если бы веганы ели только коноплю, или еще какуюнить наподобие траву...



(эт всего лишь шутка, не бейте )
Наверх
05.05.2007, 17:53   # 336
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Romzzzo
если количество веганов резко увеличится, т.к. мяса на душу мясоеда станет больше!
ууу, кому то нужен срочно ликбез по экономической теории

добавлено через 1 минуту
Сообщение от ари
ну че бля,давай поспорь еще со мной?
все что можно было в этой теме сказать,уже сказали. каждый остался при своем и твои выебоны лично мне неинтересны.
опасная девушка
Наверх
05.05.2007, 18:08   # 337
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от buraf4ik
опасная девушка
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
05.05.2007, 18:10   # 338
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
жрите листики и корешки, мне мяса больше достанеЦа ...а ваще похуйу кто че ест
Наверх
05.05.2007, 21:36   # 339
SKAmy
живет на форуме
Сообщений: 758
Репутация: 803
Статус: Offline

Польза: +1
Веганство, в нашей стране, это мода... убеждённый веган не будет кому либо что либо навязывать и доказывать, ибо человек который не хочет есть мясо, по каким либо причинам, просто его есть не будет... а рассказывать человеку как это хорошо и полезно бессмысленно, т.к. возможны только два варианта: тот кому это говорили скажет что ему пох, либо будет стараться не есть, а потом всё равно сорвётся( и будет этому рад)!!! не надо доказывать свою силу воли веганством, лучше сначала попробуйте бросить курить, выпивать... будет гораздо больше пользы для здоровья, чем от отказа от мяса... а если чё, веганы- это для вас http://mononoke.nm.ru/Loituma_poolclosed.swf
Наверх
06.05.2007, 09:53   # 340
Скаска
живет на форуме
Сообщений: 915
Репутация: 1 389
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SKAmy
а рассказывать человеку как это хорошо и полезно бессмысленно, т.к. возможны только два варианта: тот кому это говорили скажет что ему пох, либо будет стараться не есть, а потом всё равно сорвётся( и будет этому рад)!!! не надо доказывать свою силу воли веганством, лучше сначала попробуйте бросить курить, выпивать... будет гораздо больше пользы для здоровья, чем от отказа от мяса... а если чё, веганы- это для вас http://mononoke.nm.ru/Loituma_poolclosed.swf
а ты зачем нам всё это рассказываешь? без сопливых гололёд...
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05571 seconds with 12 queries