ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
26.07.2012, 17:00   # 3641
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +1
saika, не знал о таком. Вообще полезный закон. А насчет собак, там ада хватает и без товарищей с плеерами. Одни продавцы барахла и цыганские блеющие дети чего стоят
Наверх
Отметили: Beat Betty
26.07.2012, 17:12   # 3642
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Меня однажды попросила женщина в автобусе потише сделать. Не понравился ей Ли Скретч Перри.))

Сейчас захожу в магазин и меня продавщица спрашивает "вы всегда так громко музыку слушаете?". Да, я глухая. У меня хорошие наушники за свою цену (дабстепчик заебись прогревают), затычки мне неудобны, уши болят. Ну и громким звуком я заглушаю посторонние шумы, мне не нравится слышать метро, разговоры (хотя, некоторые овцы так орут в метро, что меня даже наушники не спасают) и прочее.
Правда, есть и минус, я машины сзади никогда не слышу, они меня пугают постоянно. Пару раз фак водилам показывала и кричала, что нехуй по дворам ездить, тут для людей, ага.
Наверх
Отметили: Midnight
26.07.2012, 17:18   # 3643
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +8
Сообщение от Beat Betty
Пару раз фак водилам показывала и кричала, что нехуй по дворам ездить, тут для людей, ага.
ну бля дорогу не переходи тогда - там для машин!
Наверх
Отметили: Баян, lemmy80, tits_lover, abЭ, mrs. Oi! Toy, Makaron, saika, Kle
26.07.2012, 17:20   # 3644
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
ну бля дорогу не переходи тогда - там для машин!
Ну прикинь, я по зебре всегда перехожу, да (иду лишние метры)!
И всегда на зелёный, ага. Если я понимаю, что не успею перейти на зелёный, то буду стоять и ждать следующего, а не бежать через дорогу, как это делают МНОГИЕ.
А водилы мчатся по дворам, где бегают дети с бешеной скоростью, блядь. У нас вот игровая площадка там и часто мяч вылетает на дорогу.
Наверх
26.07.2012, 17:29   # 3645
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Ну прикинь, я по зебре всегда перехожу, да (иду лишние метры, блядь)!
И всегда на зелёный, ага. И если я понимаю, что не успею перейти на зелёный, я всё равно стою, а не бегу через дорогу.
ну молодец, чо. вот и езда по дворам пдд тоже не противоречит.
Сообщение от Beat Betty
А водилы мчатся по дворам, где бегают дети с бешеной скоростью, блядь. У нас вот игровая площадка там и часто мяч вылетает на дорогу.
ну раз такая проблема существует - написали бы в гаи местное, чтобы лежачих полицейских положили, что ли (хотя они уже по моему в каждом дворе есть). и тебя же в наушниках никто не давит, правда? а ты на всех ругаешься, хотя сама и пренебрегаешь своей безопасностью.
Наверх
26.07.2012, 17:33   # 3646
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
а ты на всех ругаешься, хотя сама и пренебрегаешь своей безопасностью.
Да пару раз было, почему бы не поругаться.
Я и так стараюсь идти ближе к бордюру, там нормально места есть, чтобы проехать, но некоторым мало, им нужно, чтобы я остановилась и пропустила их. А почему бы им меня не пропустить или мне не поругаться, в таком случае.
Ну, обычно, я без ругани пропускаю. Ругаюсь уж совсем когда злая иду или когда водила совсем дерзкий, сигналит там и т.д.
Наверх
26.07.2012, 17:34   # 3647
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +1
Я тоже терроризирую людей плеером в метро, а в наземке делаю тише.
Наверх
Отметили: Beat Betty
26.07.2012, 17:39   # 3648
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Тут вспомнился случай. Плела девочку недавно и она рассказала, как попросила мужика в электричке окно закрыть, холодно было (ноябрь или декабрь). Весь вагон боялся это сделать, пересаживался подальше от окна. Девочка любезно попросила, он стал на неё орать матом, она ему средний палец показала и он подошёл и ударил её. А ехал с женой и 6-летним (на вид) ребёнком. И никто не вступился. Все засунули языки в жопы и молчали. До кучи, ещё и осуждали девушку, мол, сама виновата. Виновата в том, что замёрзла и устала после экзамена и не хотела бегать по собаке в поиске места, откуда бы не дуло из окна? Я вообще в шоке. Даже мужики просто брали и пересаживались, вместо того, чтобы подойти и закрыть это долбанное окно.

Эта история к тому
Сообщение от saika
И главное заебывает всех, а потише все почему-то ссут попросить)) А что здесь такого-то?
Вот так попросишь, а тебе уебут.))
Наверх
26.07.2012, 17:40   # 3649
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +15
Какие-то Вы все нервные...мне вот лично глубоко насрать у кого чё там в плеере играет и на какой громкости...единственное что раздражает это когда какие-нибудь гопари или малолетки начинают разные компоты потипу Яги или Страйка в метро глушить...от этой хуйни такой запахан сразу на весь вагон расходится, что блевать моментом тянет...(((
Наверх
Отметили: Eugene Yoghurt, Beat Betty, Баян, tits_lover, Nike, Вольф, Богдан, cool trip, dRon, Кирилл Петроград, mountain man, Jennifer, mrs. Oi! Toy, SnuRR, Celtic
26.07.2012, 17:44   # 3650
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
Какие-то Вы все нервные...мне вот лично глубоко насрать у кого чё там в плеере играет и на какой громкости.
Вот тем более, если в наушниках!
Без наушников когда включают на мобильном - совсем пзц.
Наверх
26.07.2012, 18:04   # 3651
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, без ушей и на мобилочке чотче слушается просто))
lemmy80, а если еще рядом едет пачка киргизов, благоухающих жиром, и бомж спит, то газенваген, а не вагон метро.
Наверх
26.07.2012, 18:21   # 3652
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Швейк
все больше убеждаюсь что нужно покупать машину.
прекрасно чувствую себя без машины... наверное потому, что редко бываю в метро в часпик
Наверх
Отметили: lemmy80
26.07.2012, 20:38   # 3653
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Швейк, или шикарная блонда вылившая на себя пару флакончиков Шанеля номер 5...)))))
Машину нахуй....каждый день на работе убеждаюсь, что автотранспорт это зло и то что права у нас раздают всем подряд и в большей степени все эти подряд ПДД не знают не в раз...так что лучше уж метро...и пешечком, всяко полезнее)))
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Vinny
26.07.2012, 20:52   # 3654
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Мне вот хорошо,можно за 150-200 пессо в любой край города на таксо проехать так что думаю личный автомобиль не нужен,опять же до Москвы доехать 100км легче на басе или собаке,и дешевле,и удобней чем сидеть на семфиропольке в пробке да и не так часто я теперь в Москву наведываюсь))
Наверх
27.07.2012, 00:14   # 3655
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
кстати ща предлагают сделать цену на таксо фиксированную по всей москве. Мол будут ездить желтые такси по одинаковой цене и с ценником на борту. ИМХО дико удобно, если прайс вменяемый будет.
Наверх
27.07.2012, 19:17   # 3656
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Вот так попросишь, а тебе уебут.))
Кать, ты че, совсем ебу далась?! Кто уебет за то что тебе говорят: " ПОжалуста, сделайте музыку потише. Спасибо!" У тебя видать негативный опыт в этом был, да? Но ты не переживай, это просто ТЕБЯ чел испугался. А так ващет люди адекватно реагируют.
Наверх
27.07.2012, 19:48   # 3657
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 202
Репутация: 20 422
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Да пару раз было, почему бы не поругаться.
Я и так стараюсь идти ближе к бордюру, там нормально места есть, чтобы проехать, но некоторым мало, им нужно, чтобы я остановилась и пропустила их. А почему бы им меня не пропустить или мне не поругаться, в таком случае.
Ну, обычно, я без ругани пропускаю. Ругаюсь уж совсем когда злая иду или когда водила совсем дерзкий, сигналит там и т.д.
Катюш, обычно с ноги сразу в дверь, а если вылезает, что нибудь такое маленькое и уёбищное - мало не покажется))))
Наверх
27.07.2012, 20:16   # 3658
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
saika, я написала же в том же посте историю, девушка попросила мужика закрыть форточку и ей досталось )) А закрыть форточку тоже вполне невинная просьба.
Наверх
Отметили: Midnight
27.07.2012, 21:41   # 3659
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Ну для начала нехуй было матом орать. Его любезно попросили. Я видела девочку, я с ней общалась, она милая и тихая, но поведение мужика вышло за рамки. И она не стала орать в ответ, она молча показала средний палец, вполне обоснованно, за то, что на неё наорали матом.

Меня в принципе не удивил её рассказ, я постоянно натыкаюсь на каких-то неадекватных людей (случаи происходят не со мной, но я в роли очевидца). Ебанутых полно. А в электричках и подавно.
Наверх
Отметили: ACAB
27.07.2012, 21:53   # 3660
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: +1
Beat Betty, начнем с самого начала.
Есть два типа мужчин (по отношению к вашей истории) - те, кто считают, что девушек (женщин, бабушек) бить нельзя ни в коем случае, и те, кто считает - что это не грех. Часть из вторых разделяют феминизм (бгагаг, наслаждайтесь), а другая часть - просто мудаки.
К моему счастью, я принадлежу к той категории, которая считает, что женщин бить нельзя. Но (чисто гипотетически) я увидел бы фак от какого-то малознакомого субъекта мужского пола в метро (электричке) после (или перед) тяжелого трудового дня - я дал бы в еблище. Товарищи второй категории - дали бы и женщине. Так что имхо, удивляться нечему.
Наверх
Отметили: Midnight
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08060 seconds with 11 queries