ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Фестиваль "Music Of The Streets" чуть не закончился трагедией

Опции темы
14.10.2007, 17:23   # 1
gringo
живет на форуме
Сообщений: 797
Репутация: 1 891
Статус: Offline

Польза: +1
Фестиваль «Музыка улиц», который в субботу проходил в популярном среди молодежи «Рокс-клабе», едва не завершился трагедией. Во время выступления шведской панк-группы Блистерхед один из людей в клубе, бросил на сцену сумку. Из нее шел дым. Это сразу привлекло внимание охранника. Он залил ее водой и вынес на улицу в сквер. Как выяснилось, в сумке было 200 граммов тротила. Бомбу начинили болтами и другими поражающими предметами. Если бы она взорвалась, говорят правоохранители, жертв избежать бы не удалось. Они не исключают, что после взрыва началась бы паника, и в небольшом клубе люди просто задавили друг друга. В этот вечер на концерт пришло около трехсот человек. Уголовное дело возбуждено по статье «незаконное хранение взрывных веществ. Идет расследование. В ГУВД Петербурга Интерфаксу подтвердила, что около восьми вечера рядом с клубом милиционеры нашли бесхозную сумку. Саперы обнаружили в ней тротил, запал, провода и другие компоненты взрывного устройства. Прямо на месте бомбу разминировали. Милиция сейчас выясняет, как взрывчатку, несмотря на тщательную проверку любителей музыки, удалось пронести на концерт.
Наверх
15.10.2007, 01:05   # 21
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от gringo
Милиция сейчас выясняет, как взрывчатку, несмотря на тщательную проверку любителей музыки, удалось пронести на концерт.
хули тут выясниять, охранники мудланы настоящие
Наверх
15.10.2007, 02:08   # 22
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от KENaKEN
и в тоже время тот, который залил водой - дико молодец, в жж написанно что он сделал это быстро и незаметно свалил и паники не поднял, такчто чувак реаль рискуя жизню спас многих.
Какой сцуко риск? Ты что фильмов обсмотрелся? Если она сразу не вьебала,то и дальше бы ни хуя не было... Горение в детонацию не переходит. Без детонатора взрывчатка самая обычная дымавуха. Иди и учи БВР!
Наверх
15.10.2007, 02:28   # 23
6yXou'
повелитель мыслей
Сообщений: 360
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Dead Prezident
Ну тащем-та в питере публика бывает ужасной
охуеть
публика была со многих городов..... если что
Наверх
15.10.2007, 02:49   # 24
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
провакация!Имхо!!!!!!!! хотели бы взорвать рванули бы!
Наверх
15.10.2007, 02:57   # 25
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
Не хочится никаво обижать, но ещё версия пиар акции со стороны организаторов... просто хотелось привлеч внимание сми. А по поводу того, что я бред написал и люди из за этого пересали бы концерты посящать лучше не пишите. это глупость) Ведь, согласитесь, возможен такой ход?
Наверх
15.10.2007, 03:18   # 26
BeXolder
зевака
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline

Польза: 0
Чёт ваще не втыкаю, либо я был слишком пьян либо всех выгнали на спитфаире. А так всё было круто =)
Наверх
15.10.2007, 03:33   # 27
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: +8
ИМХО это разборки фа афа... ЧТОБ ОНИ ВСЕ СДОХЛИ!!! нормально на концерт сходить нельзя.Еще до концерта нас 5 их примерно 30 чуть не накрыли... повезло что говорить начали а то прыгнули отпиздили... а потом даже разбиратся не стали. нашли бы козлов отпушения... повезло знакомый в этой толпе нашелся. Ато вот так идешь на концерт чтоб потанцевать пива попить а тут тебе на сцука батал об голову или перо в бок.!!! настроение было испорчено на весь вечер!!! ДОЛБОЕБЫ!!!

ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА НЕ ЦЕНЗУШЕНУ!!!

P.S. соберитесь фа и афа на поляне возьмите стволы и убейте друг друга!!!!

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Бармалей
Не хочится никаво обижать, но ещё версия пиар акции со стороны организаторов... просто хотелось привлеч внимание сми. А по поводу того, что я бред написал и люди из за этого пересали бы концерты посящать лучше не пишите. это глупость) Ведь, согласитесь, возможен такой ход?
бармалей я знаю организаторов им это нах не надо было!!! спасибо степу и реактору за фест
Наверх
15.10.2007, 08:31   # 28
neitral
живет на форуме
Сообщений: 1 725
Репутация: 1 763
Статус: Offline

Польза: +2
пряи представляю Ксюшу сидящую дома и скурпулезно напихивающую шариками бомбу))))))
Наверх
15.10.2007, 09:49   # 29
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
так концерт-то до конца был или прервали на середине?
Наверх
15.10.2007, 11:36   # 30
Reaktor
живет на форуме
Сообщений: 744
Репутация: 442
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Бармалей
Не хочится никаво обижать, но ещё версия пиар акции со стороны организаторов... просто хотелось привлеч внимание сми. А по поводу того, что я бред написал и люди из за этого пересали бы концерты посящать лучше не пишите. это глупость) Ведь, согласитесь, возможен такой ход?
отличные разговоры....
я фигею просто....
ну да, конечно, это все мы, кто же еще такое мог придумать, зато теперь все знают про концерт, тк его показывают везде и всюду...
а про охрану скажу одно-все все видели и все сами понимают((

добавлено через 51 секунду
Сообщение от lemmy80
так концерт-то до конца был или прервали на середине?
выступить успели все группы, за исключением того, что Спитфаер прервали после 5-й вроде песни...
Наверх
15.10.2007, 11:40   # 31
HolidaYman
живет на форуме
Сообщений: 470
Репутация: 706
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Butch
ИМХО это разборки фа афа... ЧТОБ ОНИ ВСЕ СДОХЛИ!!! нормально на концерт сходить нельзя.Еще до концерта нас 5 их примерно 30 чуть не накрыли... повезло что говорить начали а то прыгнули отпиздили... а потом даже разбиратся не стали. нашли бы козлов отпушения... повезло знакомый в этой толпе нашелся. Ато вот так идешь на концерт чтоб потанцевать пива попить а тут тебе на сцука батал об голову или перо в бок.!!! настроение было испорчено на весь вечер!!! ДОЛБОЕБЫ!!!

ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА НЕ ЦЕНЗУШЕНУ!!!
+500
Наверх
15.10.2007, 12:18   # 32
Збигнев Бзежинский!
живет на форуме
Сообщений: 831
Репутация: 2 503
Статус: Offline

Польза: 0
гиг был хороший)
Наверх
15.10.2007, 12:18   # 33
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +1
шок...провокация...скажу сразу...это хуйня,статья по которой возбудили дело...на 100 процентов уверен оно будет переквалифицировано...терроризмом ФСБ заниматься будет...это ж преступление против основ национальной безопасности мол...
Наверх
15.10.2007, 12:46   # 34
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Бармалей
Не хочится никаво обижать, но ещё версия пиар акции со стороны организаторов... просто хотелось привлеч внимание сми. А по поводу того, что я бред написал и люди из за этого пересали бы концерты посящать лучше не пишите. это глупость) Ведь, согласитесь, возможен такой ход?
вот это пипец просто!
как можно иметь такое недоверие к людям, чтобы такое предположить????????
я в шоке
Наверх
15.10.2007, 13:25   # 35
ThePorkPie
инсайдер
Сообщений: 43
Репутация: 77
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Бармалей
Не хочится никаво обижать, но ещё версия пиар акции со стороны организаторов... просто хотелось привлеч внимание сми. А по поводу того, что я бред написал и люди из за этого пересали бы концерты посящать лучше не пишите. это глупость) Ведь, согласитесь, возможен такой ход?
Блять, у тебя уже колпак снесло напрочь! Ты че несешь?
Наверх
15.10.2007, 14:02   # 36
6yXou'
повелитель мыслей
Сообщений: 360
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Reaktor
отличные разговоры....
я фигею просто....
дураков не слушайте
Наверх
15.10.2007, 14:35   # 37
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Butch
ИМХО это разборки фа афа... ЧТОБ ОНИ ВСЕ СДОХЛИ!!! нормально на концерт сходить нельзя.Еще до концерта нас 5 их примерно 30 чуть не накрыли... повезло что говорить начали а то прыгнули отпиздили... а потом даже разбиратся не стали. нашли бы козлов отпушения... повезло знакомый в этой толпе нашелся. Ато вот так идешь на концерт чтоб потанцевать пива попить а тут тебе на сцука батал об голову или перо в бок.!!! настроение было испорчено на весь вечер!!! ДОЛБОЕБЫ!!!
полностью поддерживаю...сам как-то стал жертвой такой хуйни - очень неприятно было, тогда в первый раз в столице был
Наверх
15.10.2007, 14:46   # 38
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Никогда
вот это пипец просто!
как можно иметь такое недоверие к людям, чтобы такое предположить????????
я в шоке
Сообщение от ThePorkPie
Блять, у тебя уже колпак снесло напрочь! Ты че несешь?
Я рассмотрел ещё одну версию. и никаво я не обвинял) Просто такие темы в последнее время стали ооооооочень актуальны)
Наверх
15.10.2007, 15:49   # 39
PatrONious
I Told You So!...
Сообщений: 908
Репутация: 1 855
Статус: Offline

Польза: +1
Ukraine-lad, дядя полностью с тобой согласен! Я думаю это запланированная акция и *виновные* будут найдены и наказаны. Конечно мероприятие не столь масштабное как манежка и под нее указы издаваться не будут, однако я думаю что комуто из силовых ведомств это нужно...
Наверх
15.10.2007, 16:00   # 40
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от 6yXou‘
Сообщение от Dead Prezident
Ну тащем-та в питере публика бывает ужасной
охуеть
публика была со многих городов..... если что
В питер быдло так и тянет порой =) А вообщем-то это ужас на самом деле..
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03901 seconds with 11 queries