ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

о россии

Опции темы
23.05.2006, 05:24   # 1
кот экзот
nothing to [hide]
Сообщений: 1 423
Репутация: 1 296
Статус: Offline

Польза: +3
покопаемся в нашем обществе на примере гомосексуализма, который, как известно, был всегда, но принял такую форму только сейчас.
большинство думающих людей не имеют ничего против гомосексуалистов в частности. ну да, ненормально. а кто сейчас нормальный. у всех свои преведы.
но когда гомосексуалисты начинают организовываться в движение, то вектор этого движения направлен против вектора общества. и у общества автоматически формируется ответ на эту угрозу. это - закон жанра. тот, кто, с лёгкой руки либералов, хочет наклеить на общество за это всяческие идиотские ярлыки - паталогический идиот и быдло, не способное думать своей головой. нельзя отрицать природу общества. общество направлено на расширение и усиление общества, а либерализм - нет. либерализм губителен для любой цивилизации, в которой он смог укорениться. он делает из страны победителей страну слизняков и маргиналов. общество, больное либерализмом, не может противостоять внешним агрессорам на протяжении долго времени. конечно, некоторое время европейская цивилизация (к которой мы так хотим прибиться) ещё будет выезжать на былых достижениях. те, кто громил клубы гомосексуалистов - последние патриоты россии. да, действия их верхушки довольно глупы, но лучших патриотов у нас нет. эти ребята могли бы выиграть войну. гомосексуалисты не могут выигарть войну. либералы не могут выиграть войну. желающие поспорить могут почитать статистику войны либеральной америки с ираком.
я не говорю, что, чтобы разобраться с текущими проблемами, нам нужно срочно перейти на спартанскую систему государства. я не говорю, что нам нужно вводить какие-то меры против гомосексуалистов в частности. нам нужно единство. нам нужно объединить страну для того, чтобы чего-то добиться. разные части нашего общества тянут воз в разные стороны, при чём большинство тянущих не понимают, куда и зачем они его хотят тащить.
россии нужна хорошая встряска. нужно вылечить все болячки общества, которые почти два десятка лет загоняются либералами вглубь организма. при нашей либерально-демократической системе такая встряска невозможна. любая вибрация будет увязать в дерьме бюрократии, существующей на 70% для поддержания самой себя.
россии нужна диктатура. узаконенная диктатура, с четко определёнными сроками и жестокими наказаниями за попытки нарушить оговорённые условия. диктатура, способная создать новую, простую и эффективную вертикальную бюрократию для максимально эффективного достижения целей. россии нужна диктатура, которая будет действовать в интересах россии. не в интересах либерализма, европы, вто, гомосексуалистов, копрофилов и бандитов. в интересах россии.
Наверх
23.05.2006, 15:13   # 21
кот экзот
nothing to [hide]
Сообщений: 1 423
Репутация: 1 296
Статус: Offline

Польза: 0
Ras_man, как и твой нигелизм.
Guri4, у меня всё пишется с маленькой буквы.
Палатенчик, народ жаждет прекращения этого потока говна что выливают на них сми. пара дураков пойдёт на принцип, но нормальная цензура будет воспринята с восторгом.

мне кажется, или мне действительно не выбить из некоторых людей ассоциации "диктатура - сталин - железные занавес - плохо"?
Наверх
23.05.2006, 15:17   # 22
Палатенчик
повелитель мыслей
Сообщений: 376
Репутация: 244
Статус: Offline

Польза: 0
Закрыть хоть бы эхо москвы, тогда легче будет рефомировать чтонить)))
Наверх
23.05.2006, 15:22   # 23
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 189
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
кот экзот, Ras_man, как и твой нигелизм...
а что это такое?
Наверх
23.05.2006, 15:23   # 24
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
Рэволюция товарыщи!
Наверх
23.05.2006, 15:24   # 25
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
кот экзот,
понимаешь, если тебя с детства зомбируют мампапыбабушкидедушки типа жел. занавес, диктатура, сталин плохо то ты и будешь так говорить)) у меня лично диктатура(грамотная)атнуть не ассоциируется с этими вещами. Наоборот, я даже параллель не провожу с этим. То что было раньше нужно называть пиздец а не диктатура.
По поводу сми - давно им пора прикрыть рот, ибо заипало каждый день по пути на работу наблюдать ипало ксюшки собчак на газетах и прочего скама... Это интересно девочкам лет 13, которые мечтают об прекрасной жизни, а не о деревенском мечтателе...
вывод мой один - нужно координально сокращать влияние запада на нашу культуру, я имею ввиду попсовую, андеграунд трогать не нужно :)
Наверх
23.05.2006, 15:24   # 26
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 189
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
кот экзот, слово нигИлизм пишется так

НИГИЛИЗМ (от лат. nihil - ничто), мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей; непризнание любых авторитетов. В западной философской мысли термин "Н." ввёл немецкий писатель и философ Ф.Г. Якоби. Это понятие использовали мн. философы. С. Кьеркегор источником Н. считал кризис христианства и распространение "эстетического" мироощущения. Ф. Ницше понимал под Н. осознание иллюзорности и несостоятельности как христианской идеи надмирного Бога ("Бог умер"), так и идеи прогресса, которую считал версией религиозной веры. О. Шпенглер Н. называл черту современной европейской культуры, переживающей период "заката" и "старческих форм сознания", который в культурах других народов якобы неизбежно следовал за состоянием высшего расцвета. М. Хайдеггер рассматривал Н. как магистральное движение в истории Запада, которое может привести к мировой катастрофе.

В отечественной культуре 2-й половины 19 в. нигилистами называли представителей радикального течения разночинцев-шестидесятников, отрицавших социальные устои, религиозную идеологию крепостнической России и проповедовавших материализм и атеизм. Впоследствии этот термин использовался для характеристики всех революционных сил 60-70-х гг., которым приписывался вульгарный материализм, аморализм, анархизм.

Понятие "Н." используется во мн. сферах деятельности людей. Познавательный Н. (агностицизм) отрицает объективную истину, политический (анархизм) - целесообразность государственной власти и политических организаций, правовой - необходимость законности и правопорядка, религиозный (атеизм) - религию, нравственный (имморализм) - общезначимое содержание морали, и т.д. Нигилистические настроения усиливаются в кризисные фазы общественного и индивидуального развития. Носителем Н. часто выступает молодёжь, неадекватно реагирующая на общественные изменения. Н. переходного возраста от детства к отрочеству и затем к молодости и т.п. также объясняется психологическими особенностями каждой группы. Личность подростка испытывает сильные потрясения, сталкиваясь с миром взрослых, который не всегда соответствует детским представлениям о нём. Молодые люди с помощью Н. стремятся защититься от реальной жизни с её негативными чертами. Иногда Н. просто объясняется желанием выглядеть оригинально в глазах других людей, но существует опасность, что нигилистические взгляды станут превалирующими в нравственном поведении. В своём крайнем выражении Н. переходит в цинизм и аморализм.

Откуда ты столько про меня знаешь то?
Наверх
23.05.2006, 15:27   # 27
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Ras_man,
заняЦЦа нехуй было кроме как искать значение слова?
Наверх
23.05.2006, 15:28   # 28
QuadroCroc
Гость
Сообщение от кот экзот
мне кажется, или мне действительно не выбить из некоторых людей ассоциации "диктатура - сталин - железные занавес - плохо"?
тебе не кажется... в таких случаях надо чётко расписывать, что ты понимаешь под словами "диктатура", "либерализм" и пр.

диктатура... да, в определённых облостях власти... у нас, блядь, чиновнички сейчас только и умеют, что грести как можно больше под себя... жёсткую вертикаль власти надо строить... да и цензура определённая тоже не помешала бы... а то сейчас в сми столько говна, никому ненужного...
Наверх
23.05.2006, 15:32   # 29
QuadroCroc
Гость
Сообщение от FlaY
нужно координально сокращать влияние запада на нашу культуру
у нашей страны, вообще, свой путь... и нех@й на запад даже коситься... к сожалению, это пока понимают не все.
Наверх
23.05.2006, 15:42   # 30
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
QuadroCroc,
а я про что в предыдущих постах втирал ?
Наверх
23.05.2006, 15:42   # 31
SkaFun
в теме
Сообщений: 80
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: 0
вообще не люблю политику и такие темы но мнение что то очень охото высказать...
собсно о чем мы говорим? в 91 году развалилось СССР те прошло 15 лет....1е поколение людей родившехся в России щас заканчивает школу и оно уже потеряно имхо.Их кумиры "бригада" и "бумер" ,они "косят под блатных" и так далее и тому подобное...непривык еще пока народ к тому что у них есть какието права что их можно защищать и неверит народ в хороших людей и главное чесных от того и сами нечесны...
по поводу диктатуры...препод по истории\философии говорил что неодно государство небудет существовать по принципу "человек для государства" те ты незначеш ничего тебя можно убить или толпу? а что еще наражают в чем проблемы план им поставим невыполнят всех в яму....
посмотрите на сегодняшних "лидеров" сша там и тд у них принцип "государство для человека" пусть даже и мнимая но свобода есть,человек знает что у него есть права и что он их может защетить с помощью закона...
вообще повторюсь не слушайте всякий полит.бред а лутше просто родите и воспитайте хороших детишек я думаю что именно от них будет зависить будущее того места где мы проживаем(Россия) но и всего мира
зы с Рус.Языком хреново у меня
Наверх
23.05.2006, 16:51   # 32
Петух
живет на форуме
Сообщений: 609
Репутация: 769
Статус: Offline

Польза: 0
россия - это страна,в которой я живу
Наверх
23.05.2006, 17:02   # 33
Палатенчик
повелитель мыслей
Сообщений: 376
Репутация: 244
Статус: Offline

Польза: 0
Как же на двух стульях уседеть? Как можно только выборочно перенимать с что-то с запада? Это ж какие фильтры нужны!! Как в нашем государстве можно заставить такую машину работать?! Менталитет то не сломаешь.. Как воравали, так и будут варавать! Как валили всю вину на других, так и будут валить! Пока сам народ не пойдёт на улицы громит всё и требовать порядок - толку от словоблудия никакого не будет..
Придётся всех стрелять, да сажать - а это, простите, не гуманно! Тот же запад сразу закречит)
Наверх
23.05.2006, 17:12   # 34
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
осилил пост)
кот ты предлагаешЪ революцию что ль делать??
Наверх
23.05.2006, 17:40   # 35
CensoreD
Гость
1)Как обычно, начали с пидаров, заканчиваем политикой.
2)У нас сейчас в стране единоправие. Единая Россия и Путин. Других людей нет. Тока Жирик иногда на ток-шоу тусует.
3)Нашей стране 15 лет. Подросток. Что вы хотите? Чтобы сразу все были большими и богатыми..Нет..И в США демократия строилась 300 лет.
4)Я считаю, что нынешняя тенденция очень подходит для нашей страны. Для начала развития необходима одна твердая сила, которая вела бы страну куда-либо. Как известно, лучше назад, чем на месте, но еще лучше вперед. На начальном этапе зарождения государства и власти, демократия и либерализм сталкивают страну с пути постоянными идеями, мнениями, спорами и тд.
А такая сила есть: президент и пропрезидентская партия, у которых большинство % поддержки.
Поэтому, все будет круто.
5)1)Диктатура, в любом проявлении, несет твердость, жестокость и насилие. Это антигуманный способ.
2)Не нам, смертным, об этом судить.
3)В 201... на Земле кончится нефть, на Землю упадет астероид или комета. Или просто из-за глобального потепления и азоновых дырок мы потонем в водах Андарктиды и Арктики.
В любом случае, мы все умрем. Поэтому, нех морочить яйца. Надо жить сегодняшним днем, и иногда заглядывать недалеко вперед. И все тогда будет круто. :) Надеюсь.
Наверх
23.05.2006, 17:44   # 36
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от CensoreD
Нашей стране 15 лет
браво!
Наверх
23.05.2006, 17:56   # 37
Палатенчик
повелитель мыслей
Сообщений: 376
Репутация: 244
Статус: Offline

Польза: 0
CensoreD, Власти может и 15 лет... но не народу!
Наверх
23.05.2006, 18:02   # 38
CensoreD
Гость
Сообщение от Guri4
браво!
РФ существует 15 лет ) и не пиздите мне тут.
Наверх
23.05.2006, 18:28   # 39
Konigsberg
инсайдер
Сообщений: 61
Репутация: 10
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от кот экзот
россии нужна диктатура. узаконенная диктатура, с четко определёнными сроками и жестокими наказаниями за попытки нарушить оговорённые условия. диктатура, способная создать новую, простую и эффективную вертикальную бюрократию для максимально эффективного достижения целей. россии нужна диктатура, которая будет действовать в интересах россии. не в интересах либерализма, европы, вто, гомосексуалистов, копрофилов и бандитов. в интересах россии.
Получится некое подобие военной диктатуры Колчака,которая и была узаконенной и ограниченной. Чем это кончилось всем известно. России не нужна диктатура в прямом смысле слова, ей нужно сильное НАЦИОНАЛЬНОЕ правительство ( без Чубайсов, Фрадковых, Грефов и прочих) и честный, сильный правитель, пользующийся поддержкой народа.
Наверх
23.05.2006, 18:36   # 40
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
парни, вы совсем охуели что ли ... Россия - пишеться с большой буквы ... это вам не превед ... нада уважать свою страну ...

и сколько можно высказваться по вопросу, мягко говоря мало изученному ... даже мало понятному ... не страдайте херней - не обсуждайте политику и прочий скам ...
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04686 seconds with 11 queries