ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Умеют ли играть наши группы или нет?

Опции темы
16.07.2006, 03:27   # 1
Кила
Гость
вот я на многих форумах наблюдаю такую вещь,многие умники пишут,что мол "наши херню играют,наши все с запада тырят"и все такое!и даже если группа играет хорошо и качественно,то полюбэ в итоге следуют всегда умные ответы,мол "ну конечно с западом это не сравниться и все такое"

так ответьте мне пожалуйста-ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ СЧИТАЮТ,ЧТО НАШИ ГРУППЫ ГОВНО ПО СРАВНЕНИЮ С ЗАПАДОМ ИЛИ ПРОСТО ЭТО УЖЕ ВЫУЧЕННАЯ ВСЕМИ ФРАЗА,ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ,ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЧТОТО УМНОЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОКАЗАТЬ,КАК ТЫ КРУТ,КРИТИКУЯ НАШИ ГРУППЫ???

P.S:кто ответит,что мол да,считают,и что мол наши все п...т с запада,и ничего придумать не могут сразу другой вопрос:так если вы так считаете,так может тогда пойти и сотворить и придумать чтото новое,чтобы поддержать и повысить уровень отечественных групп,а не восхвалять в инете запад???
Наверх
16.07.2006, 11:55   # 21
Pluh
живет на форуме
Сообщений: 438
Репутация: 445
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
пример - Private Radio.
Ага.....У меня есть запись концерта в Б2 .....Кто в лес , кто куда....Кривота полнайа...Да и из вокализдки Гвен Стефани аткравенна лажовая....Не тянеть....мдя...
То ли дело Каберне! Правда то што щаз - не знаю.....А вот с Канфетой было - круть!Маркшайдеры тож профи беспезды! MF тож граматна играють....
Но лутше фсех - Коррозия Металла! Вне конкуренцыи!!!
Даешь трэш-могильный угар!!!
Наверх
16.07.2006, 12:18   # 22
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 254
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от Кила
вооо,private radio действительно хорошая и качественная группа,но где то как раз и писали,что мол:"конечно с западом это не сравнится,но послушать можно"
ссылку пожалуйста в студию,а то в первый раз слышу,пиздобольством попахивает

а вообще мне пох,кто у кого и чего п**здит,просто тупо отрицать наличие инкубатора в нашей стране совершенно одинаково играющих,ничем не примечательных поппанг,эмопанг,хардкор,хулиболистских ска-групп(кстати этот стиль родился именно у нас,так что истерику можно и приуспокоить;)) и именно по этой причине могу взять и не взирая на качество их игры,заявить что мне такая-то группа не нравиться,просто не интересна она мне,не цепляет,нет в ней чего то этокого,своего,за что её можно было бы любить
а качество..так и на западе такая же гора этих самых групп,в силу их нехорошей игры о которых мы никогда не знали ,не узнаем,да и знать не хотим ....жесткий диск то не резиновый
Наверх
16.07.2006, 12:46   # 23
Кила
Гость
[quote=MakZ;110180]ссылку пожалуйста в студию,а то в первый раз слышу,пиздобольством попахивает

я перед тобой отчитываться не собираюсь,въехал???а насчет пиздабольства твое дело верить или нет(ну вот я и не верю;))
,ао крайней мере ни тебе писал?че адвокат чтоль???(а ещё как вариант:" а чё волосы такие длинные?чё,не пацан чтоль?";))говорю читал значит читал,но сайт явно не панковский был,а с гитарюгами чето связано!

добавлено через 1 минуту
[quote=Pluh;110165]Ага.....У меня есть запись концерта в Б2 .....Кто в лес , кто куда....Кривота полнайа...Да и из вокализдки Гвен Стефани аткравенна лажовая....Не тянеть....мдя...
То ли дело Каберне! Правда то што щаз - не знаю.....А вот с Канфетой было - круть!Маркшайдеры тож профи беспезды! MF тож граматна играють....
Но лутше фсех - Коррозия Металла! Вне конкуренцыи!!!
Даешь трэш-могильный угар!!![/QUOTE

ну каберне денев мне вообще не нравиться,тут уже ничего не могу сказать!

а ещё я считаю,что Смех-подъёба на НОЭфИск и всё спиздили с запада,но почему я пришёл к этому выводу я перед тобой отчитываться не собираюсь,поскольку врятли ты верховный суд РФ. просто считаю так,потому что считаю;)
Наверх
16.07.2006, 13:01   # 24
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MakZ
а качество..так и на западе такая же гора этих самых групп,в силу их нехорошей игры о которых мы никогда не знали ,не узнаем,да и знать не хотим
100%в точку,скаладин,побокс...А приваты играют очень хорошо,со скарфейс сплит это доказывает
Наверх
16.07.2006, 13:34   # 25
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 254
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Кила
P.S:кто ответит,что мол да,считают,и что мол наши все п...т с запада,и ничего придумать не могут сразу другой вопрос:так если вы так считаете,так может тогда пойти и сотворить и придумать чтото новое,чтобы поддержать и повысить уровень отечественных групп,а не восхвалять в инете запад???
вообще чушь
наверно потому и не идут и не творят,что понимают,что по каким-либо причинам не могут этого,а засорять отечественную сцену,после 3-х репетиций очередным музыкальным калом,что бы помохать своим друзьям со сцены,не стоит;)
проще говоря,если взялся за дело,то изволь работать как следует!не можешь-не мешай тем,кто способен
Наверх
16.07.2006, 14:39   # 26
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Кила
поскольку врятли ты верховный суд РФ
прадалжай исчо!!! я валяюсь над такими постами !!а-а-а-ааааааа----ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Наверх
16.07.2006, 15:20   # 27
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: +1
Кила, тупая тема номер хз. затрахал уже(по-русски говоря). вопрос поставлен как минимум не корректно, как максимум тупо. трудно зайти в раздел музыка ска и посмотреть что пишут в теме про самые профессиональные команды? пургу какую-то несешь.
П.С. давай, создай тему про каждую ска команду с вынесением на обсуждение, ты же так любишь!
Наверх
16.07.2006, 16:18   # 28
Кила
Гость
а ещё я считаю,что Смех-подъёба на НОЭфИск и всё спиздили с запада,но почему я пришёл к этому выводу я перед тобой отчитываться не собираюсь,поскольку врятли ты верховный суд РФ. просто считаю так,потому что считаю;)[/quote]

причем здесь верховный суд???ты еще районный и арбитражный затронь,а раз не собираешься отчитываться какого тогда мне тут пишешь???(джон,раз не собираешься отчитываться за праильность своей писанины,тогда хули тут пишешь(я про ссылку)?)написал бы мнение и все,нет надо погнать тут на смех и все такое!(сам вынудил,написать этот беспочвенный гон,можешь воспринимать его как глум над собой;))ну спиздили,и че???ты первое сообшение в теме мое почитай,тм я написал для таких как ты и хули ты писал такого на что я не ответил?
блядь,еслиб не твои тупые суждения с пометкой "я самый умный умник недели и моё мнение самое глвное и не обсуждется" я бы хуй на тебя клал и по этому пришлось тупо постебать твоё мнение,и на смех мне если честно хуй класть,просто ы взбеслил,джоннни

ЛЕЧИ НЕРВЫ,ДЖОН!
Наверх
16.07.2006, 16:22   # 29
Mayor
живет на форуме
Сообщений: 409
Репутация: 507
Статус: Offline

Польза: +1
Умеют ли играть наши группы или нет?

умеют но не все
Наверх
16.07.2006, 18:43   # 30
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
У нас в России пару достойных Ска групп есть, а за бугром гавёных команд тоже достаточно. Просто данный жанр у нас в стране не очень сильно развит, и его пытаются играть люди взявшие гитару месяц назад. Вот они и портят картину, и на их фоне принято считать что у нас норм групп нету.

Сообщение от Кила
почему про смех все гонят,что они все попиздили у NOFX,а про captain everything этого не пишут,хотя тот же САМЫЙ NOFX?????почему?потому что captain everything запад а смех россия???
Смеху до NoFX'а пиздец как далеко и не надо сравнивать. Это разные по стилю и по классу игры группы. Смех - гавнопан, а NoFX - калифорняк, причём крутой!
Наверх
17.07.2006, 00:15   # 31
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
Я нифига не понимаю в СКА, но в сайко - Meantraitors (именно благодаря своему
профессионализму и умению играть), уберут 99% западных групп.
Наверх
17.07.2006, 00:27   # 32
ooze
живет на форуме
Сообщений: 1 147
Репутация: 1 334
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight,

Meantraitors,кстати,если не ошибаюсь давно уже стали немецкой группой:-)
Наверх
17.07.2006, 00:36   # 33
asya
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 94
Статус: Offline

Польза: 0
УМЕЮТ!
когда захотят
Наверх
17.07.2006, 00:58   # 34
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
asya, но не хотят. Нет идейности.
Наверх
17.07.2006, 01:00   # 35
Птицын
Алёша
Сообщений: 1 121
Репутация: 1 622
Статус: Offline

Польза: 0
респект администрации,за отжиг! =)))
Наверх
17.07.2006, 01:02   # 36
asya
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 94
Статус: Offline

Польза: 0
IceBerg aka IB,
ну ты не обобщай
мало ли чего бывает в жизни творческих личностей музыкантов
и играть порой не хочется
а иногда так пропрёт что весь клуб на позитиве
Наверх
17.07.2006, 01:02   # 37
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ooze
Meantraitors,кстати,если не ошибаюсь давно уже стали немецкой группой:-)
Они никогда немецкой группой не были. Стас это постоянно подчеркивает.
А то - что у них барабанщик Марк (немец), так это они его в плен взяли.
Наверх
17.07.2006, 01:29   # 38
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
После прослушивания песен группы мидл нейм поняли, что у нас ещё не всё так плохо)
Наверх
17.07.2006, 01:53   # 39
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Кила
Умеют ли играть наши группы или нет?
умеют умеют,
и придумывать сами умеют,
и исполняют отлично!
Наверх
17.07.2006, 02:01   # 40
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от мучачос
умеют умеют,
и придумывать сами умеют,
и исполняют отлично!
Еслибы так было))) надеюсь ты истину пророчишь, и через несколько лет так и будет)
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03809 seconds with 11 queries