ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

письмо деду морозу (конкурс для тех, кто верит в него)

Опции темы
12.12.2007, 01:57   # 1
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +4
идея нагло спижжена с моспрайда, но тема забавная

итак, конкурс для особо одарённых людей, которые всё ещё верят в деда мороза или для любителей выжрать всяких экзотических алкогольных напитков (aka для любителей погреть свои паяла)
называецца он "конкурс на самое лучшее письмо деду морозу"

конкурс будет проходить с сегодняшнего дня до 23:00 26-го декабря, когда будут видны результаты и выявлен победитель. за лучшее письмо гарантируется зачетный приз в виде бутылки 0,5 брянского бальзама. кто пил, тому есть к чему стремиться...

п.с. хочется увидеть интересную и смешную писанину. весь неадекватный бред будет удален. пожалуста не засоряйте топик всяким скамом, только письма.
прикрепленные к письмам рисунки собственного производства будут идти в зачёт.

итоги будут подведены по результатам голосования (т.е. по числу респектов за каждое) - ставьте респекты лучшим письмам !

заранее всем спасибо.....понеслась родимая)))

а, совсем забыл, если кто не знает, чё это за приз такой интересный...

"Бальзам "Дебрянск" это оригинальный букет экстрактов лечебных трав 18-ти наименований, произрастающих в Брянской области: валериана, девясил, зубровка, мята, подорожник и др. А сочетание настоев трав с рябиновым морсом и яблочным соком придает бальзаму восхитительный вкус и непревзойденный аромат. Отмечен тремя высшими наградами международных выставок и дегустационных конкурсов Гран-При. Награжден 12 золотыми медалями."
Наверх
15.12.2007, 04:12   # 21
helioson
Гость
я бы ему сам подарил что-нибудь, к примеру обогреватель хороший там
Наверх
15.12.2007, 12:41   # 22
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Дорогой дедушка мороз.Пишет тебе девочка Женя.В этом году я вела себя намного лучше, чем в прошлом, и поэтому хочу попросить тебя о парочке вещей. Я хочу чтобы ко мне снизошло счастье. Хочу обычного человеческого щастья! в чем там оно заключается, в деньгах, в лубви, или в мальчиках с большими письками, не знаю. Просто хочу быть счастливой. И еще очень хочу чтобы ты одарил меня такими пунктиками как "уравновешенность и ответственность". Мне их не хватает, даже очень. Потому что все плохие вещи в этом году произошли в состоянии алко опьянения. Хочется научиться держать себя в руках, и не делать всяких глупостей. И еще хочу чтобы животных перестали убивать. Я их конечно не люблю, но если убивать животных, то скоро и человеки умрут. Вот. А я нехочу умирать, я еще не закончила колледж. Дед, ты если не хочешь выполнять желания, ты скажи, или дай знать, как-нибудь. Я тогда у кого-нибудь еще попрошу..
Наверх
15.12.2007, 13:42   # 23
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
здраствуй Дедушка Мороз, меня зовут мальчик Рома. В этом году я вел себя хуево:Бухал, проебывал униве, не слушался маму, клал хуй на работу и работодалей своих.Но в следующем году я буду вести себя хорошо если ты мне в этом поможешь. я хочу тебя попросить, что бы ты мне подорил на НГ путевку на Ибицу с 01.01.2008-31.12.2008 (включая оплату проживания+питание), запас бухла на весь год и Анну Семенович в мое полное распоряжение на весь следующий год. Вот тогда я буду вести себя хорошо и не делать людям гадости, ибо у меня будет все необходимое. Заранее спасибо
Наверх
15.12.2007, 13:48   # 24
чупа
повелитель мыслей
Сообщений: 279
Репутация: 308
Статус: Offline

Польза: +1
Дедушка мороз!
В этом году в результате мучительных бессоных ночей, запоротых вечеров и аццких азмышлений, я понял, что хочу связать свою жизнь с кое-кем. А именно с тем, кто занимает большую часть времени моей жизни, позволяет мне быть веселым и радостным, заставляет меня забыть про всё остальное и наслаждаться жизнью. Да-да, я говорю о пиве. Дедушка, подари пива, а лучше пивоварню.
Наверх
16.12.2007, 00:08   # 25
Milkz..
висёлый молочнек
Сообщений: 372
Репутация: 582
Статус: Offline

Польза: +1
Дедушка мароз... а мне нихуя не надо дарить ибо есть атличные друзья, а остальное как нить приложится думаю
Наверх
16.12.2007, 03:02   # 26
kaiser
der Kaiser
Сообщений: 332
Репутация: 171
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.inetresort.ru/newyear/ старая тема для письма....ОЛД СКУЛ)
Наверх
16.12.2007, 12:51   # 27
Clockwork Bob
Алкоджедай
Сообщений: 677
Репутация: 988
Статус: Offline

Польза: 0
Ящик Дебрянского хочу...ммм...крутая тема, дед!
Наверх
16.12.2007, 20:04   # 28
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +4
Ларису Ивановну хачу! (с)
Наверх
Отметили: Екрныбабай
17.12.2007, 00:12   # 29
SKAmy
живет на форуме
Сообщений: 758
Репутация: 803
Статус: Offline

Польза: -1
Дорогой Санта!!!
Хочу попросить у тебя Красный диплом, который мне не светит, ибо у меня до *опы удовлетворительных оценок... Хочу что бы зам. декана отправилась обратно в АД!!! Со своими приспешницами ТьМЫ из деканата, которых Боженька покарал постоянным ПМСом, но я же в этом не виноват...

Хочу что бы вся наша сборная по футболу до начала Чемпионата Европы нашла себе другую страну, достойную их мастерства (если не определишься с таковой, то в игре с Андорой они смотрелись достойно )!!! При не выполнении этой просьбы отправь меня на время проведения на необитаемый остров, с запасом необходимых медикаментов и жидкости с содержанием энного количества градусов ... ну и сеть для ловли рыбы....

А всем кто мне желает зла, хочу пожелать фалоимитатор в *опу.... и Санта при выполнении этой просьбы не скупись на диаметр и длину...
Наверх
17.12.2007, 17:30   # 30
samrek
повелитель мыслей
Сообщений: 292
Репутация: 471
Статус: Offline

Польза: +1
Дорогой Дедушка Мороз!
Хочу чтобы сын моей сосдеки сверху побыстрее вышел из тюрьмы, а ее сожитель милиционер побыстрее съехал оттуда. Тогда он не будет приходить ко мне домой и орать что выломает мне дверь, если я не сделаю музыку потише. Дедушка мороз я понимаю что ты очень занят, но все прошу вытащить с кичмана этого пацана чтобы он навел шороху у себя дома и все вернулось на круги своя....

С наилучшими пожеланиями К....с Женя, 21 год.
Наверх
17.12.2007, 18:13   # 31
Morj77
повелитель мыслей
Сообщений: 365
Репутация: 355
Статус: Offline

Польза: 0
Здравствуй, дорогой Дед Мороз!
Я сначала не знал, чё б у тя попросить, т.к. всё вроде есть! Но потом подумал и решил, что мне б не помешала в подарок на НГ навая печень , ведь как говорится:"Как встретишь новый год, так его и проведёшь". Так что буду очень признателен!
Паша!
P.S. Вдруг старая загнётся, а до следующего НГ ещё скока щдать!
Наверх
18.12.2007, 21:01   # 32
Punkrocker
живет на форуме
Сообщений: 641
Репутация: 1 868
Статус: Online

Польза: 0
Дорогой дедушка мороз, если тебе жалко меня и не жалко 10-15 рублей принеси пожалуста бутылочку Жигулёвского на утро
Наверх
19.12.2007, 00:41   # 33
Clockwork Bob
Алкоджедай
Сообщений: 677
Репутация: 988
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Punkrocker
принеси пожалуста бутылочку Жигулёвского на утро
а мне тогда 3 по 50 абсолюта ледяного
Наверх
19.12.2007, 01:28   # 34
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: -3
деда мороза не существует, ууууууу!!!!
Наверх
19.12.2007, 01:33   # 35
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: 0
Дедмороз(а также учаснеги),поставь респектов побольше,
так как я и Асприн хотим дика выпить Бальзам "Дебрянск" !
фнкс
Наверх
19.12.2007, 01:39   # 36
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: +1
buraf4ik, хватит клеветать)
Наверх
27.12.2007, 00:55   # 37
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: +1
НУ И! уже 26 декабря! Кто бальзам выграл?????????
Наверх
27.12.2007, 03:24   # 38
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Aist Maraby
НУ И! уже 26 декабря! Кто бальзам выграл?????????
Goose походу его сам вдул еще в начале конкурса
Наверх
Отметили: БДД
27.12.2007, 16:35   # 39
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: 0
интересно кто мне антиреспекты ставили за письмо!
Наверх
27.12.2007, 20:28   # 40
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от мучачос
интересно кто мне антиреспекты ставили за письмо!
конкуренты)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04334 seconds with 11 queries