ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Новый год - время чудес!

Опции темы
24.12.2008, 23:02   # 1
Skalari rude
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 387
Статус: Offline

Польза: +3
Новый год - волшебный праздник. Все мы чего-то ждём и надеемся на. Так вот, интересно, кто что\кого хотел бы найти под ёлочкой?
Наверх
Отметили: saika, Екрныбабай, Злобный Арлекин
25.12.2008, 14:59   # 21
Skalari rude
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 387
Статус: Offline

Польза: 0
*ууф... бобёр выдохнул* Получилась вполне себе хорошая, общая и довольно добрая тема, (пока) без наездов и стёба друг над другом. А началось всё со статуса в контакте
Цитата:
Хочу найти под ёлочкой рокабильщика или олигарха с хорошими манерами.... Заявки оставлять на стене))).
Наверх
25.12.2008, 15:02   # 22
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Меня зовут Никитос. Мне 25 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ебать колотить". Мой папа работает асинизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошел на хуй!" и заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сифак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никитос, а Бомж! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг, забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой плазменого телевизора. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни, что я верю в тебя, мудак ебучий!
Наверх
25.12.2008, 15:19   # 23
Skalari rude
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 387
Статус: Offline

Польза: 0
А теперь собираем все наши письма и дружно шлём в Лапландию...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз!

Меня зовут Рикори. Мне девушки такого не говорят лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты
есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я
сижу в сральник и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в
меня швабру и частенько попадает мне прямо в мозг, блин =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "выдать на-гора". Мой папа
работает економистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я стесняюсь))" и заставляет меня чинить его жизнь.
Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается других мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть
в симс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рикори, а арчибальд чероки! Это очень обидно;-(. В общем,
Дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне грустно. Дорогой Дедушка мороз - красное вино, забери меня
к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег
на забить на всё. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой колонок.
Дед Мороз, пойми как мне грустно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык.
Помни, что я верю в тебя, засранец и стукач!
Из моего дневника. Оно, конечно, не смешно, но уж как вышло

Последний раз редактировалось Skalari rude; 25.12.2008 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
25.12.2008, 15:23   # 24
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: 0
Funky Monkey, это регге кристмас)))))
Наверх
29.12.2008, 16:57   # 25
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Skalari rude
ждём и надеемся
очень надеюсь завтра наканец палучить свой аванс с з/п, иба сваих денек у миня 0руб, 0 капеек (не считая каким та чудесным образам поднятых 1,5к сегодня..)
вот таки мечты.... ((
Наверх
29.12.2008, 17:02   # 26
SikoS
живет на форуме
Сообщений: 967
Репутация: 847
Статус: Offline

Польза: 0
Для начала я бы хотел найти в своей сумасшедшей квартире хотя бы ёлку......а под ней трезвого водителя,который бы довёз меня до моей любимой в эту новогоднюю,сука,ночь.....
Наверх
29.12.2008, 17:09   # 27
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Ептель, как все возвышенно то 0_0
Эт найти под елкой, это...
Я побанальнее буду - чтобы после этого НГ несколько дней не трепало, а проснулсо я без похмелья и трясуна на руках))Ы)
Наверх
29.12.2008, 17:55   # 28
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Сеня с утра Павел Глоба по телеку вещал,что 2009г. говно будет. Типа созвездия в конфронтацию входят с быком.. Факинг Астрологи
Наверх
30.12.2008, 12:01   # 29
crazer
Crazer
Сообщений: 1 452
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от JUNK
Сеня с утра Павел Глоба по телеку вещал,что 2009г. говно будет.
это и без него нетрудно предугадать
(ведь сказано ж народом: ''если вас насилуют, то надо расслабиться и попытаться получить удовольствие'' )
Наверх
30.12.2008, 12:11   # 30
Skalari rude
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 387
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crazer
2009г. говно будет.
Интересно, а что в этот раз скажет президент, подводя итоги?
***
Не знаю, зачем это сделала, но - если кому вдруг надоело смотреть телевизор и слушать Галкина, то вот компиляция, собственноручно составленная. Стиль - рокабилли, сайко, сёрф и около них.
http://narod.ru/disk/4697996000/1.rar.html - часть 1
http://www.gigasize.com/get.php?d=3jn5xz6g9fc - часть 2

Последний раз редактировалось Skalari rude; 30.12.2008 в 14:52.
Наверх
Отметили: MAQ
14.01.2009, 10:31   # 31
Skalari rude
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 387
Статус: Offline

Польза: +1
MAQ, между прочим, тоже собирался составить сборничек!
Наверх
Отметили: MAQ
14.01.2009, 11:28   # 32
MAQ
живет на форуме
Сообщений: 668
Репутация: 3 792
Статус: Offline

Польза: 0
Будет
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04015 seconds with 11 queries