ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Давайте жить без проблем.

Опции темы
17.04.2006, 15:26   # 1
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: +12
Уважаемые поситители сего форума, а так же его постоянные участники,давайте не будем портить нервы себе и окружающим! Перестаньте создавать темы копирующие друг друга, а так же темы никак не относящиеся к солнечной и позитивной музыке СКА!!! "Что для этого надо?", спросите Вы, а вот что:
1) Перестанем создавать тупые темы, обсуждение которых заканчивается максимум тремя постами следующего содержания: "Да, это круто!" или "Закрыть тему накуй!", а так же "Афтар жжот!!!))))))
2) Оставим личные политические пристрастия где-нибудь подальше, ведь все лица посещающие данный форум имеют разные политические соображения.
3) Прежде чем создавать тему, поинтересуемся, а нет ли темы с похожим названием и/или схожим по смыслу и содержанию относительно Вами "создавемой" темой.

Во избежании конфликтов с администрацией (проще с ней сотрудничать, нежели чем постоянно сохранят апозицию) не пытайтесь обратить на себя внимание таким вот способом


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, Я КОНЧИЛ))).
Наверх
17.04.2006, 18:42   # 21
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Reggie
к тому же - чем тебе не нравится темы об обсуждении творчества р-х ансамблей ?
Знаешь, что-то не то в этих обсуждениях. Вот в живую на концертак с j7amo обсуждаем многое, а тут как-то не тянет, может именно угнетают эти опроснические темы. Вообщем не могу дать тебе точный ответ. А может дело в том что никто и не поддерживает разговор и всё сводится к банальному - аффтор жжот, мне понравилось и т.д. ?
Наверх
17.04.2006, 18:46   # 22
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: +2
Slider,
ВОПРОС - Что вы можете сказать о группе ... ?
ОТВЕТ - Аффтаржжот !
хм...не видел такого
Наверх
17.04.2006, 18:47   # 23
Палатенчик
повелитель мыслей
Сообщений: 376
Репутация: 244
Статус: Offline

Польза: +1
Если бы не было проблем, очевидных проблем - не было бы и тем обсуждений этих проблем! Но музыка СКА у нас плавает на стыке всяких разных культур.. На этой почве и возникают трения, споры и то самое обсуждение! И говорить об этом, тем более во флейме, совершенно нормально! И это совершенно не меняет моё отношение к музыке на этом форуме - просто действительно, темы требующие обсуждения должны обсуждаться! Не говоря уже про темы, которые истинно созданы для флейма!
Наверх
17.04.2006, 18:51   # 24
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Reggie
Slider,
ВОПРОС - Что вы можете сказать о группе ... ?
ОТВЕТ - Аффтаржжот !
хм...не видел такого
Ну это грубо говря.


Вопрос - что вы думаете о группе?

Ответ - хорошо играют

Всё какая здесь дисскусия. А вступить в палемику иногда бывает критично для себя, так как какая-нибудь не понравившаяся мысль может вызвать именно автор жжот и т.д...
Наверх
17.04.2006, 19:05   # 25
yu
in motion
Сообщений: 1 265
Репутация: 1 397
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Slider
А вступить в палемику иногда бывает критично для себя, так как какая-нибудь не понравившаяся мысль может вызвать именно автор жжот и т.д...
так просто стоит защищать свою точку зрения, пусть даже мало кто и согласится, пусть никто не согласится, разнообразие еще никому не мешало... а суть дискуссии - не в обмене однообразными фразами, а в аргументированном обмене мнениями... вот только, редко такое наблюдается, к сожалению...
Наверх
17.04.2006, 19:20   # 26
alkobastard
Гость
согласен с Reggie. складываецца впечатление, что действительно на МУЗЫКУ СКА тут всем по хуй. ну если не всем, то большинтсву точно.

флейм-это помоему вообще не нужный раздел. все эти юморески и тп. кому надо юмора, те пойдут на юмористические сайты, где юмора дохуя.

да, и сайт то вроде называецца ТИПА СКА. вот и непонятно,зачем тут выкладывать ЭМО КОР, ПОП ПАНК, мазафаку и тп. несмотря на то, что эта музыка лежит в соответсвующих разделах, я считаю, что на этом сайте она на хуй не нужна.
оставить надо 3 раздела, имхо. музыка ска, концерты, и раздел, куда выкладываецца ска, регги и близкая по стилю музыка.
вот собственно и все, что я хотел сказать.
Наверх
17.04.2006, 19:23   # 27
Палатенчик
повелитель мыслей
Сообщений: 376
Репутация: 244
Статус: Offline

Польза: 0
alkobastard, Да, согласен.. На счёт музыки, надо прекращать кашу ) Действительно нужно ограничивать рамки вареза!
Наверх
17.04.2006, 19:24   # 28
girl
живет на форуме
Сообщений: 1 099
Репутация: 1 738
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от alkobastard
оставить надо 3 раздела, имхо. музыка ска, концерты, и раздел, куда выкладываецца ска, регги и близкая по стилю музыка.
и тогда тут вообще никого не останется. замечательное предложение! )))
Наверх
17.04.2006, 19:25   # 29
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Палатенчик
alkobastard, Да, согласен.. На счёт музыки, надо прекращать кашу ) Действительно нужно ограничивать рамки вареза!
Ну уберёте тему флэйм уберёте кор и т.д. и что с этого изменится? Только народу поубавится отписывающего. И форум станет таким приватным, что сами заскучаете
Наверх
17.04.2006, 19:29   # 30
alkobastard
Гость
girl, а че, дело разве в количестве народа? ну и пусть не останецца, тебе то что? мне например по хуй, сколько человек тут сидит. гораздо лучше если даже останецца мало народу, зато остануцца те, кто действительно любит ска!
Наверх
17.04.2006, 19:30   # 31
girl
живет на форуме
Сообщений: 1 099
Репутация: 1 738
Статус: Offline

Польза: 0
да и вообще форумы созданы для общения....
Наверх
17.04.2006, 19:31   # 32
alkobastard
Гость
блин ребят, я вас непонимаю вообще. вы сдесь для чего сидите? чтобы читать много месаг, половина из которых- спам?
Наверх
17.04.2006, 19:31   # 33
Палатенчик
повелитель мыслей
Сообщений: 376
Репутация: 244
Статус: Offline

Польза: 0
Slider, Про флейм молчу, наоборот флейм должен быть.. Но вот панк-рока всякого и других жанров, можно избежать =) Я, может панк-то сам люблю, но мне его и на фанки допустим хватает!
Наверх
17.04.2006, 19:33   # 34
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от alkobastard
блин ребят, я вас непонимаю вообще. вы сдесь для чего сидите? чтобы читать много месаг, половина из которых- спам?
Спам можно просто пропускать мимо глаз
Наверх
17.04.2006, 19:33   # 35
girl
живет на форуме
Сообщений: 1 099
Репутация: 1 738
Статус: Offline

Польза: 0
alkobastard,не поверю,что тебя кроме ска вообще в жизни ничего не интересует!
Наверх
17.04.2006, 19:35   # 36
alkobastard
Гость
girl, интресует, но для этого я хожу на специализированные сайты/форумы. сдесь же я сижу именно из-за интереса к музыке ска.
Наверх
17.04.2006, 19:43   # 37
Петух
живет на форуме
Сообщений: 609
Репутация: 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Мишка Квакин
Я и не говорил, что надо всё скрывать, дело в том, что политики и убийств хватает и по тв и по радио, если уж на то пошло, то это не форум телеканала " людейубивают,амытутсидимТВ",это явление социальное, когда в Москве были терр.акты ты что, тоже везде это обсуждал???
происходящие касается нас, многие ска концерты проходят в планете льда. в ближайшие время будет например Распиратор..
и такие вещи достойны того чтобы обсудить на форуме, невинных людьми которые пришли послушать музон и умерли а от ублюдков каких-то мог стать кто угодно
Наверх
17.04.2006, 20:37   # 38
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Петух
...такие вещи достойны того чтобы обсудить на форуме...
Ты это называешь обсуждением? Да, человека жаль, но его нельзя вернуть этими бесконечными повторяющимися постами.
И не надо сводить всё обсуждение опять к той теме.
Наверх
17.04.2006, 21:04   # 39
wrong_way
живет на форуме
Сообщений: 1 078
Репутация: 1 267
Статус: Offline

Польза: +4
ну и развели вы...
а теперь по существу...больше уважения, вот что сказать хочется..
не опускайтесь до грубостей,будьте более вежливы.я ,например, если мне совсем нечего сказать, обычно не пишу..вообще пишу редко,хотя читаю все.
и ещё,люди все разные,все хотят обсуждать то что им хочется.помоему это нормально.вас что так задевают темы кот вам не интересны?ну не обращайте на них внимания, пишите в других.от вас от этого не убудет) и не нравиться мне идея,что обсуждаться будет только ска музыка и "ска события"
всем спасибо за внимание.
Наверх
17.04.2006, 21:07   # 40
SKAbOi!
солёный огурец
Сообщений: 876
Репутация: 964
Статус: Offline

Польза: 0
а скучно не будет? :))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03538 seconds with 11 queries