ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 9

Опции темы
04.08.2009, 00:58   # 1
Николай
Супер-Модератор
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +11
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
оооо ДИНАМО

Последний раз редактировалось Николай; 23.07.2010 в 03:41.
Наверх
Отметили: RudeGirl, не3дох, karlan, Екрныбабай, Nike, BLIND MOLE, Баян, чупа, Celtic, rips, Strike
05.11.2009, 22:08   # 401
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +8
"Срочно! В Связи с эпидемией вируса A/H1N1!
Если в вашей аптеке вдруг закончились повязки на лицо не паникуйте..
Сделайте её самостоятельно, это очень просто:
Как это сделать см. http://i070.radikal.ru/0909/c4/cdb424313a12.jpg"
Наверх
Отметили: SKAзочник, Kvazimoda, 2-tone, чупа, Junkie, Екрныбабай, samrek, redi S K A
06.11.2009, 00:59   # 402
2-tone
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: +4
http://zhgun.livejournal.com/
Наверх
Отметили: Пацан против говнA, Обезьяна Космонав, Калдырь, redi S K A
06.11.2009, 10:12   # 403
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +7
Летел как-то крутой топменеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор:
- Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь.
- И о чём же вы хотите беседовать?
- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
- Хорошо, только вот скажите сначала, например, на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
- Нет, девочка, не знаю...
- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в говне не разбираетесь!
____________________________________________________________ _________________
В некоторых современных семьях мужчина занимается хозяйством, а другой мужчина зарабатывает деньги
____________________________________________________________ ________________
В Украине меняют 10 марлевых повязок и пачку арбидола на БМВ 5й серии
____________________________________________________________ ____________
Муж приходит домой вечером на рогах. Жена:
- Алкоголик! Не работаешь! Весь дом на мне! Детьми я занимаюсь! Квартиру мои родители подарили! Ты никто! Я хозяйка дома!
Муж молча дает ей в бубен. Жена падает. Он перешагивает ее. Созвонился с друзьями, сидят, пьют на кухне водку. Друзья спрашивают:
- А че у тебя жена в коридоре лежит?
- Хозяйка дома, где хочет там и лежит.
____________________________________________________________ _______________-
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке: "Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов.
Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов." Адвокат: Знаете ли Вы расстояние от луны до земли???????? Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка: Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?????
Проходит пару часов.
Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа
найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
"Кто это??????"
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору
____________________________________________________________ ________________
Стоит гаишник на посту, мимо него пролетает шестисотый мерс, за ним скорая и пожарная машины. Гаишник в шоке, думает, что случилось. Смотрит - обратно едет. Думает, сейчас тормозну, узнаю. Останавливает, из мерина выходит новый русский. Гаишник: - Слушай, а что за тобой скорая и пожарка ездит? - Так вам не угодишь, то аптечка не та, то огнетушителя нет!
Наверх
Отметили: чупа, Monah, sevenjet, паспорт, mountain man, svekla_sup, redi S K A
06.11.2009, 12:04   # 404
Николя
повелитель мыслей
Сообщений: 272
Репутация: 1 381
Статус: Offline

Польза: +9
Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья пододвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что, хотя слово "мадан" является наиболее очевидным переводом слова "ученый", в данном случае оно не подходит - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, и слово тут нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.


http://neivid.livejournal.com/295293.html#cutid1
Наверх
Отметили: Kle, Пацан против говнA, чупа, MAQ, samrek, saika, паспорт, Monah, Квакин
07.11.2009, 01:32   # 405
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +15
Антифашисты на одной площади, националисты – на другой, коммунисты – на
третьей, либералы – на четвертой. Между ними - ОМОН, чтобы не перебили
друг друга. Ничто так не РАЗДЕЛЯЕТ нацию, как ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.

Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждала, что, блядь, гордится сыном!!

Оттюнингованная "девятка" - это как говно с воткнутым в него бенгальским огнем.

- Говорит рязанское радио. Отвечаем на вопросы трудящихся. Товарищ Иванов спрашивает, что такое сольфеджио. Отвечаем: тут жрать людям нечего, а он выёбывается!
Наверх
Отметили: mountain man, Баян, Dead Prezident, Zlohrum, паспорт, Калдырь, zx14, ALMOST HUMAN, karlan, c.oi!, One Drop Man, RudeGirl, Vinny, Kvazimoda, redi S K A
07.11.2009, 10:43   # 406
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: +13
Николя, этот рассказ задорнов по телеку читал. интересно - он из нета его спёр))

Наверх
Отметили: karlan, чупа, c.oi!, Zlohrum, karaspunk, Monah, Midnight, Екрныбабай, Joxemi, redi S K A, zkino, Квакин, Dzu
07.11.2009, 14:13   # 407
чупа
повелитель мыслей
Сообщений: 279
Репутация: 308
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Калдырь
Николя, этот рассказ задорнов по телеку читал. интересно - он из нета его спёр))
дык на жж напимано, что спер, потом еще извинялся и гонорар выслать обещал
Наверх
Отметили: Калдырь
08.11.2009, 03:33   # 408
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +6
украинский модерн юмор)











а вообще не верю в свиной грипп)


))))))))))))
Наверх
Отметили: MAQ, Vinny, Баян, паспорт, Калдырь, Квакин
08.11.2009, 10:23   # 409
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +27
http://www.youtube.com/watch?v=Sjn6lqcHzGE&

Ну а какая у негра может быть жизнь? (с)
Наверх
Отметили: Николай, asprin, Zhirtrest, SKAзочник, KENaKEN, mountain man, bawma4nik, Калдырь, Dok, Zlohrum, Monah, Biven`, sol, BLIND MOLE, tits_lover, Kle, c.oi!, karlan, Dead Prezident, Николя, madcat50, Mel, P.F., batiskaff, Колган, zkino, Dale
08.11.2009, 14:16   # 410
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.youtube.com/watch?v=lPoXqUHy7tQ&NR=1
Наверх
09.11.2009, 00:01   # 411
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +16
Выпускной экзамен по физике. Время уже завалило далеко за обед. Комиссия уже уставшая, спать хотят, кушать хотят. Заходит последний студент. Не знает абсолютно ничего, даже самого элементарного. Валить не хотят, всё-таки выпускной экзамен. Председатель комиссии говорит:
- Ну Вы хоть что-нибудь нам расскажите, так и быть, троечку получите.
Студент:
- Ну я даже не знаю, ну разве, что спою Вам.
Комиссия переглянулась, все одобрительно кивнули, лишь бы поскорее с этим закончить. Студент спел. Всем понравилось, даже аплодисменты прозвучали. Председатель:
- Ладно, свободны, три балла.
Студент вошёл во вкус:
- Я ещё и станцевать могу.
Комиссия посовещалась, решили, что спел мол неплохо, пусть станцует.
Председатель: - Ладно, танцуйте.
Студент: - Только это на четыре.
Председатель: - Договорились.
Студент станцевал, всем понравилось. Председатель:
- Ставлю Вам четыре, идите.
Студент: - Подождите.
Председатель: - Что ещё?
Студент: - Ещё у меня сп#рма сладкая.
Женщина из комиссии: - Как сладкая?
Студент: - Ну так, сладкая и всё.
Женщина из комиссии: - А попробовать можно?
Студент: - Можно, но это на пять.
Члены комиссии посовещались и согласились. Женщина из комиссии сделала студенту ми#ет, почавкала и говорит:
- Сп#рма как сп#рма.
Студент: - Ну четыре так четыре!
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Monah, Holsten, Twit, Dok, Пацан против говнA, Biven`, Dead Prezident, samrek, SKAзочник, skaman, svinhrew, LYNX, Николай, Vinny, sol, Квакин
09.11.2009, 00:24   # 412
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +4
http://www.youtube.com/watch?v=yknUY...response_watch
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: SKA PUNK SPY, pOx, чупа, Уриэль Акоста
09.11.2009, 12:14   # 413
sanyakam
зевака
Сообщений: 35
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +13
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и
является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев...
Наверх
Отметили: samrek, Junkie, 2-tone, karlan, Ukraine-lad, cockney, bawma4nik, Николай, batiskaff, antiskeptik, sol, muvi59, Midnight
09.11.2009, 14:46   # 414
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +26
Наверх
Отметили: Богдан, PM99, Kle, zx14, FlaY, 2-tone, Уриэль Акоста, кот Леопольд, Баян, SKA PUNK SPY, Celtic, Dok, Колган, Кир, abЭ, Monah, lemmy80, 4ymaPlan, redi S K A, Калдырь, under5s, Николай, batiskaff, петруха, Vinny, skaglaz, mousemaxa, Dale, SnuRR, Fistashkin, Dead Prezident, Butch, zkino, WoollyBully
09.11.2009, 18:02   # 415
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +14
ххх: хочу кому-нить свой старый сноуборд впарить. У тебя нет каких-нибудь знакомых лохов?
ууу: может я и сам куплю... а он у тебя совсем говно?
ххх: он - ОФИГЕННЫЙ!

Приезжий спрашивает на улице у москвича:
- Скажите, а как мне в Кремль попасть?
- А вы из Питера приехали?
- Да нет, из Воронежа.
- Боюсь, что вам - никак.

ххх: а вообще, Саша, хоть и говно, но если копнуть поглубже, откроется очень умный, образованный, всесторонне развитый человек с богатым внутренним миром.
ххх: только кто ж будет в говне копаться, кроме как по пьяни?

Почему, када я курю сигареты АТАШЕ я не становлюсь дипломатичнее, когда кушаю салат ЦЕЗАРЬ у меня не прибавляется величия, но стоит мне выпить пива ВЕЛКОПОПОВИЦКИЙ КОЗЕЛ...


Молодые люди, достигшие в этом году 27-летнего возраста, прокляты приказом министра обороны.
Наверх
Отметили: 2-tone, c.oi!, mountain man, Баян, Пацан против говнA, Ukraine-lad, Joxemi, Калдырь, batiskaff, skaglaz, Dale, Butch, Midnight, zkino
09.11.2009, 22:45   # 416
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.lenta.ru/news/2009/11/09/horses/ о0
Наверх
10.11.2009, 00:38   # 417
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +1
[IMG][/IMG]

(c)
Наверх
Отметили: redi S K A
10.11.2009, 00:42   # 418
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +1
FlaY,

Наверх
Отметили: FlaY
10.11.2009, 00:44   # 419
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Ukraine-lad,
КЭП его нашел))))
Наверх
10.11.2009, 01:06   # 420
punxdisaster
Гость
c.oi!, больная тема да? ты в 76 году наверно даже не родился еще
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06024 seconds with 11 queries