ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

РФПЛ 2010!!!!

Опции темы
07.03.2010, 21:27   # 1
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +10
Ну что седня стартовал первым матчем в сезоне за суперкубок!!!!

Что могу сказать, игра ПФК ЦСКА мне в принципе понравилась...немного сумбурно правда, да и видно, что все-таки не хватает такого испонителя как Вагнер на острие, но все равно нормально!А вот татары меня как обычно разочаровали...не навижу я такую игру, когда все футболисты тусуют возле совоей штрафной и не дают играть футболистам соперника...надеясь на ошибки и контроатаки...порадывали разве только Касаев и Рыжиков!Кстате думается случись, что с вратарем Рубина, то татарам настанет пизда...так как он у них действительно полкоманды)))))
Наверх
Отметили: Alexander, PM99, Кирилл Петроград, Баян, Обезьяна Космонав, c.oi!, SikoS, Celtic, cool trip, Dok
25.04.2010, 22:15   # 441
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Midnight, ого, я чето сам в шоке))и того мы имеем, 4 матча ПЛ за выхи, в доступной трансляции-помоему вполне достойный результата
Наверх
Отметили: Midnight
25.04.2010, 22:15   # 442
Николай
Супер-Модератор
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +1
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
оооо ДИНАМО
Наверх
Отметили: Midnight
25.04.2010, 23:56   # 443
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Николай
Россия-2
ссаная хуйня. так надеялся что сегодня рома-сампдория посмотрю(

зато блядь ростов-алания, на который большинству поебать.

Последний раз редактировалось fantozzi; 26.04.2010 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Monah, lemmy80, c.oi!, MakZ, under5s
26.04.2010, 00:14   # 444
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от fantozzi
так надеялся что сегодня рома-сампдория посмотрю(

зато блядь ростов-алания, на который большинству поебать.
мне и на рома-сампдория поебать
вообще любовь к футболу постепенно скатывается на недельное ожидание матча своей команды. и вот так от недели до недели, от похода на стадион до следующего

печально как-то
Наверх
Отметили: Хомяк, Dr. Greenthumb
26.04.2010, 00:24   # 445
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
рома-сампдория поебать
ну хуй знает. одни к чемпионству ебошат, другие к 4 месту, должно быть в поряде.

на самом деле, у меня такой интерес совсем недавно появился, раньше все было до пизды, тока сборную и матчи в лиге чемпов с нашими клубами смотрел.
а ща че-то прет на нормалек футбол посмотреть.
Наверх
26.04.2010, 00:26   # 446
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от fantozzi
ну хуй знает. одни к чемпионству ебошат, другие к 4 месту, должно быть в поряде.
на самом деле, у меня такой интерес совсем недавно появился, раньше все было до пизды, тока сборную и матчи в лиге чемпов с нашими клубами смотрел.
а ща че-то прет на нормалек футбол посмотреть.
у меня как раз наоборот, раньше огромное кол-во матчей смотрел, ща как-то поебать, кроме ЛЧ естественно

а в италии хочеца чтоб либо сампдория либо наполи вышли в лч, ибо заебал стандартный набор участников
Наверх
26.04.2010, 00:29   # 447
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
у меня как раз наоборот
отошел, хуле.
а я тока в движ вливаюсь)
Наверх
26.04.2010, 00:33   # 448
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от fantozzi
отошел, хуле.
отошел в сторонку я бы сказал, понаблюдаю и вернусь ггг
Наверх
Отметили: fantozzi
26.04.2010, 00:34   # 449
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +3
У меняпод настроение, могу туров 5 слить. А могу, как сегодня, 3 матча посмотреть, погодка тем более распологает, да и пивос с закусками под рукой, вобщем релакс такой. Собственно к футболу так и отношусь, когда больше занятся нечем или условия благоволят,и хочется расслабится, сморю футбол)
Хотя феерические Лиги Чемпионов, со Спартаком по НТВ, середины-конца 90-х навсегда для меня идеалом моего интереса к футболу останутся
Наверх
Отметили: abЭ, Vinny, Dr. Greenthumb
27.04.2010, 16:07   # 450
Хомяк
живет на форуме
Сообщений: 489
Репутация: 703
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
В среду "Динамо" представит Божовича
Во вторник в 15:00 начнётся заседание совета директоров московского "Динамо", на котором будет принято решение об отставке главного тренера команды Андрея Кобелева и назначении на этот пост Миодрага Божовича.

Как стало известно "Чемпионат.ру", в среду, 28 апреля, черногорский специалист будет представлен прессе в качестве наставника бело-голубых. Презентация должна состояться на базе в Новогорске.
О как
Наверх
Отметили: Николай
27.04.2010, 17:00   # 451
Николай
Супер-Модератор
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Хомяк
принято решение об отставке главного тренера команды Андрея Кобелева и назначении на этот пост Миодрага Божовича.
Вот Кобелева жалко, но видимо другого варианта уже нет! Его бы 2-м тренером оставить!!!
__________________
оооо ДИНАМО
Наверх
Отметили: Midnight, Alexander
27.04.2010, 17:18   # 452
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +3
Жалко-то его жалко, но если посмотреть правде в глаза, то за отведенные ему годы работы он себя не проявил...селекция им из года в год проваливалась...покупались непонятные футболисты, которые вообще в последующем практически не выходили на поле...и сейчас после масштабного усиления состава Динамо показывает практически некакую игру...
Наверх
Отметили: Vinny, c.oi!, Alexander
27.04.2010, 17:36   # 453
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 734
Репутация: 8 162
Статус: Offline

Польза: +4
А может быть потенциал Кобелева закончился, когда он с непонятным составом взял 3 место?
Наверх
Отметили: Vinny, Dead Prezident, c.oi!, Alexander
27.04.2010, 21:05   # 454
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Николай
Его бы 2-м тренером оставить!!!
сомнительно, что амбициозный АНК согласится на это

мде, целая эпоха "узнавания почерка" канула в лето, ну да что поделать
его замены всегда вызывали недоумение, как и отношение к ряду футболистов, которые могли бы усилить команду (болгарин, куштодиу, ...)
Наверх
Отметили: One Drop Man, Николай, Хомяк
27.04.2010, 22:51   # 455
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 697
Статус: Offline

Польза: +1
Не умоляя заслуг Андрея Николаевича (спасибо огромное за преданность родному клубу, за медали и победы над спартаком!), мне кажется потенциал Кобелева закончился, когда он, выведя команду в Еврокубки, бездарно их слил, да и в прессе не скрывал, что команда не будет особо напрягаться на европейской арене.
Что и показал второй матч с Селтиком и оба матча с софийским ЦСКА.

+ эти его селекционные "находки", типа Димидки и Карповича, гнобления игроков (Куштодиу, Пименов) и порой не совсем адекватные высказывания в СМИ также не делают ему чести.

Руководство понять тоже можно, когда команда серьезно укрепилась в межсезонье и получила серьезные задачи на сезон, но с августа прошлого года прогресса особого не видно, тут остается винить только главного тренера, в том числе и как психолога.

Короче, Кобелеву надо отдахнуть и со свежими силами взяться за работу с командой пердива или втордива, хотя тут вот кресло ГТ Сатурна или Сибири скоро, судя по всему, освободиться Потенциал у него есть, как главный тренер не пропадет.

Божовичу можно только сказать: "обро пожаловать!" и удачи в выполнении поставленных задач. Материал есть и будет, надо только поработать, для начала зажечь глаза игрокам.
Наверх
Отметили: c.oi!
27.04.2010, 23:03   # 456
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Сарсания, гори в аду!
Я бы лучше гонял на ФК Дюнама так, как это было раньше - шашлыки перед хЫмками, душевная компания и походы на стадионы после давного действия, и похуй на результаты было. Главное - игра, команда и ТРЕНЕР, БЛЯ
Вот вы представьте - на подсосе постоянно, когда плачущий дым тренировал, когда шпалыч, когда непонятный варяг... Ебать, благодаря ему в прошлом сезоне мы продержались без долгов. А почему? Данни раскрыл, Сёму продал.... Комбариков раскрыл, Фернандес стал основным защем, Колода - ебать, такого доверия он не получал в КС, хоть и талантлив.
Треугольник Хохлов-Данни-Семшов - вот кто за последние года такое строил?
Габулов вернулся - не просто так.
Шунин заиграл - но как бы пока габул сильнее - тоже не просто так. Вратарская линия у нас в савокупности даже сильнее коней.
Защитники - так вторые, после коней.
Полузащита и нападение - ух ебать спартак, НЕСЫГРАННОСТЬ! Ну как состав наиграть за 7 туров? На Реал посмотрели бы эти жирные уроды из ВТБ - Денег дахуя, НО! Тренер работает. Хоть и снимут. Поверили... Может и зря, но Андрей Николаича снимать так... ПОЗОР РУКОВОДСТВУ
А Божович - ну ебать, пол состава он сам на ноги поднял.... Может все и будет заебись, но.... АНК - для меня на данный момент был лучшим вариантом...
Не пойти бы по пути "Португальщины"....
Наверх
27.04.2010, 23:45   # 457
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +7
Цитата:
Бышовец: может быть, многие хотели видеть меня в "Динамо" Бывший наставник "Зенита" и "Локомотива" Анатолий Бышовец поделился своим мнением о назначении Миодрага Божовича на пост главного тренера московского "Динамо" вместо Андрея Кобелева.

"Принятое решение выглядит, возможно, поспешным. Конечно, есть неудовлетворённость результатом, качеством игры и количеством очков. Мне думается, что через это прошли сегодня и "Локомотив", и "Спартак". И тем не менее динамовское руководство приняло решение об отставке Кобелева.

Кобелев - воспитанник клуба, он выиграл бронзовые медали, но я не знаю, что выиграл Божович. Его фигура раскручена у нас, но она вызывает у меня большие сомнения. В прошлом году он проиграл концовку чемпионата.

Мы подписываем тренера национальной сборной - человека, который уходит из бельгийской сборной. Мы приглашаем тренера, который подписывает контракт с "Днепром" и расторгает его. В этой тенденции есть нечто настораживающее. Нам, по-моему, изменяет чувство самодостаточности и порядочности. И отношение к порядочности тренеров, которых мы приглашаем", - приводит слова известного специалиста РИА "Новости".

По словам Бышовца, ему не предлагали возглавить "Динамо". "Неофициально разговоры были. Многим, может быть, и хотелось бы видеть меня..." - сказал тренер.
Святоч мы все хотим чтобы тебя назначили ВЛАСТЕЛИНОМ ВСЕЛЕННОЙ ПО ФУТБОЛУ!!!!!!
Наверх
Отметили: c.oi!, Alexander, Николай, Midnight, Celtic, Пацан против говнA, under5s
27.04.2010, 23:50   # 458
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 734
Репутация: 8 162
Статус: Offline

Польза: +7
Есть версия, что именно Бышовец придумал футбол...
Наверх
Отметили: lemmy80, Alexander, Midnight, Celtic, Butch, Vinny, Dr. Greenthumb
28.04.2010, 00:01   # 459
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Я бы застрелился, но до этого застрелил бы сарсанию за назначение Бышовца тренёром нашим....
Наверх
28.04.2010, 00:04   # 460
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +5
Процитирую себя от 12.12.2009

Светоч есть одно из воплощений футбольного бога, живущее среди нас.
Это Он в своем первом пришествии придумал мяч, а в последующих научил в него играть египтян, греков и римлян, бриттов и кельтов, индейцев и китайцев и другие неразумные народы. Под Его руководством в 1848 году были сформулированы и записаны первые правила, а в 1863 основана первая футбольная ассоциация. И прочая, и прочая, и прочая ...
Теперь Он здесь, в России, несет в наши грешные головы лучезарный свет футбольной мысли. Аминь.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Midnight, Пацан против говнA, Celtic, lemmy80
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04774 seconds with 11 queries