ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Политота

Опции темы
12.11.2011, 02:52   # 1
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
Поговорим про политику, едрить ее коромыслом.
Что будем делать на выборах? Как жить дальше?
Не воспринимайте за агитацию, но путин со своей сварой псов из ЕР, на мой взгляд, изжил себя.
Наверх
Отметили: Vinny, ACAB, MilkeyWay, Вольф
10.05.2012, 14:44   # 541
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +4
Да при любой власти в России простому люду будет житься хуёво...кто бы у нас не был президентом какое бы не было правительство всё равно рано или поздно будет хуёво...страна такая с этим нихуя не сделаешь...кого не поставь во власть, рано или поздно воровство и набивание карманов начнётся вновь...менталитет у россиян такой...если что-то плохо лежит, то большенство это плохо лежачее спиздит...и так во всём...
Наверх
Отметили: saika, Баян, c.oi!, Кирилл Петроград, Midnight, Celtic
10.05.2012, 14:57   # 542
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +6


И че поменялось? Революция, войны, коммунизм, демократия.. один хуй, в нашей стране верно одно:" ПОка гром не грянет, мужик не перекрестится!"
Наверх
Отметили: lemmy80, c.oi!, Кирилл Петроград, Midnight, Celtic, mountain man
10.05.2012, 15:09   # 543
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
фаталисты хуевы)
Наверх
Отметили: Celtic
10.05.2012, 15:09   # 544
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от lemmy80
...кого не поставь во власть, рано или поздно воровство и набивание карманов начнётся вновь...менталитет у россиян такой...
Ну вот, пришли к рассуждениям о природе человеческой...
Воровство упирается не в менталитет, а в то, что при любом социальном строе, в любое время и в любой стране во властную верхушку рвется ГОВНО. И составляет оно там большинство. А остальные рано или поздно либо принимают правила игры, либо их съедают.

А то что последние полгода пытались преподнести как революцию - это попытка одних какашек вытеснить другие и ничего больше.

PS: Ну и поржать немножко:
В Петербурге откроется музей Дмитрия Медведева
Цитата:
...год назад Дмитрий Медведев поручил правительству разработать систему финансирования центров исторического наследия президентов РФ, прекративших исполнение полномочий, а также предусмотреть соответствующую строку финансирования центров в госбюджете. В конце апреля 2012 года Владимир Путин подписал постановление о правилах предоставления субсидий из федерального бюджета центрам исторического наследия бывших президентов РФ.

По этим правилам за счет госбюджета центр получает возможность приобретать имущество, необходимое для целей деятельности, возмещать затраты по уплате налогов, страховых взносов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством. Среди прочего субсидии могут быть направлены на «создание музейных предметов», связанных с жизнью и общественно-политической деятельностью бывшего президента РФ, их хранение, использование и публичное представление. Источник в руководстве Центра Ельцина пояснил, что без бюджета такие центры существовать не могут.
текст целиком
Наверх
Отметили: Celtic
10.05.2012, 15:18   # 545
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
crazer, согласен...с первым,второе не много не верно ибо мои к примеру интересы господа Немцов,Удальцов и Навальный (лидерами оппозиции они являются весьма формально) не представляют и я уже не раз описывал в этой теме то что ты сказал сейчас,но реальных лидеров за которыми стоило бы идти нет,вот это печально...пока только сотрясение воздуха.
Наверх
Отметили: Баян, Celtic
10.05.2012, 15:22   # 546
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Snake Plissken
но реальных лидеров за которыми стоило бы идти нет
Какой тогда смысл идти за теми кто не устраивает
- сиди пока на попе ровно
- ходи как Диоген (ищу лидера)
- стань им сам
Наверх
10.05.2012, 15:26   # 547
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
crazer, под этим рассуждением я имел ввиду не только тех кто рвётся во власть, а вообще людей у которых в графе национальность стоит русский (ая)!!

А про революцию и говорить не хочется, так как революцией это видимо считают только те кто это устраивает...выйти на улицу потолкаться с ОМОНОМ...а потом спокойняком разойтись...это что ли революция...
Наверх
Отметили: saika
10.05.2012, 15:34   # 548
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: +7
в прошлом году в россии, оказывается, была попытка Белой революции... а мы опять всё пропустили!

инфа 100%
Наверх
Отметили: lemmy80, Snake Plissken, saika, c.oi!, Celtic, Take-em, mountain man
10.05.2012, 15:38   # 549
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Snake Plissken
Большинство это манагеры?ебливые рвачи типа твоей начальницы?большинство это Вася из деревни и его не хера не устраивает то что он въёбывает с утра до ночи а денег хуй...
ага как-то Вася из деревни уже попробовал свое положение поправить, получил в итоге раскулачивание, продразверстку и продналог. И в итоге новая власть народная подавляла восстания "мятежников" в различных черноземных и не только губерниях.

... хотя да, потом Васе даже паспорт дали (правда великий вождь и защитник народа от угнетения скончался к тому моменту ) и его внуки в университеты, кто поголовастее, попасть смогли, правда в деревню они так и не вернулось уже.
Наверх
Отметили: lemmy80, Midnight, saika, Makaron
10.05.2012, 15:42   # 550
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
а вообще людей у которых в графе национальность стоит русский (ая)!!
Не стал бы так всех огульно - в черно/белом цвете конечно проще мир представлять - только картинка неточная получается.

К примеру, был у меня знакомый: кристально честный в отношениях с людьми, но при этом поворовывал мелочь в магазинах. Или еще пример: есть бывший одноклассник - несколько отсидок за разбой и еще чего-то той же весовой категории. Одновременно с этим, фактически усыновил двоих беспризорников (документально не оформлял, но живут у него и на его деньги).

***
А эти революционарии и у меня симпатий не вызывают (''Мы не бараны - мы сами идем'')
Наверх
10.05.2012, 15:50   # 551
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, нормальная картинка представляется...если смотришь на неё не в розовых очках...я не говорю, что страна ваще поголовно без хороших людей...но фактически это так...

А к чему ты пример про друзей привел ваще не понял...вопрос тока возникает чему твой одноклассник с уголовным прошлым научит этих самых безпризорников...???
Наверх
10.05.2012, 16:02   # 552
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, я не за большевизм рублюсь,коммунизм в форме которая была в 17-ом году провальная шляпа да и не коммунизм не пса...
Наверх
10.05.2012, 16:09   # 553
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 734
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +7
Имхую:
По поводу возможности революций: как на улицу выйдут, так и зайдут обратно. К гадалке не ходи. Было бы наивно полагать, что в наше время и в нашей стране возможны глобальные потрясения снизу, влекущие за собой смену власти. История, она всему учит. Вовка Ленин то власть получил в свои руки, всего лишь умело подкараулив просер этой Власти другими бурлящими политическими диаспорами, из-за разобщенности, внутренних противоречий и прочей фигни. Только и всего.
Подстраховка и жирный отбойник у Власти выставлен давно. Лидеров оппозиции сама же Власть методично и кропотливо кастрировала. Всё что вылезает на трибуны несогласных сейчас: либо экс-Власть, давным давно скомпрометировавшая себя же саму, либо уличные барагозы "я за любой кипишь, даже голодовку". Это всё так, громко пукнуть для зарубежных СМИ, да красиво попиздеть для студенческого авангарда.
Наверх
Отметили: lemmy80, c.oi!, saika, Monah, Eugene Yoghurt, Take-em, mountain man
10.05.2012, 16:25   # 554
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кирилл Петроград
По поводу возможности революций: как на улицу выйдут, так и зайдут обратно. К гадалке не ходи. Было бы наивно полагать, что в наше время и в нашей стране возможны глобальные потрясения снизу, влекущие за собой смену власти.
позволю себе отметить, что про Украину тоже самое говорили, мол посидят, посидят на майдане до холодов осенних, да разойдутся. однако, история показывает, что не фартануло кучме отскочить тогда

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Snake Plissken
c.oi!, я не за большевизм рублюсь,коммунизм в форме которая была в 17-ом году провальная шляпа да и не коммунизм не пса...
да я не против и не за них рублюсь, я к тому, что у народа, немного помнящего историю (а ельцин тоже был лидером и проповедником новых идей,как и голова с заплаткою, последний харизмой не вышел, правда), маловато доверия к лидерам и вождям, как к действующим, так и к появляющимся, зато в МММ верят

Последний раз редактировалось c.oi!; 10.05.2012 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
10.05.2012, 16:25   # 555
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 208
Репутация: 20 421
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Snake Plissken
но реальных лидеров за которыми стоило бы идти нет,вот это печально...
Никит, а Жирик?

Я оба раза голосовал за ЛДПР
Когда на выходе с избирательного участка меня в первый раз спросили
- Почему за них?
Я ответил
- Да потому что все остальные подонки, однозначно...
Наверх
Отметили: c.oi!, ACAB
10.05.2012, 16:34   # 556
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 734
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +8
По пунктам:
Сообщение от c.oi!
позволю себе отметить, что про Украину тоже самое говорили, мол посидят, посидят на майдане до холодов осенних, да разойдутся. однако, история показывает, что не фартануло кучме отскочить тогда
Там история совсем другого толка. Свечку не держал и с олигархами не бухал, но сдаётся мне, джентльмены, что кусок тот жирный расписывали кланы далеко не на Майдане и не в Киеве вообще. Кучма здесь точно не причём. Отслуживший свой срок кабинетный пиджак. Это долгий трёп, но мне ясно одно. Оранжевая ветрянка на Украине - в чистом виде бабло. Очень большое бабло. Причём как хохлятское, но вывезенное за бугор, так и иноземное.

Теперь по поводу Жирика. Жирик - это абсолютно послушная и срежиссированная кукла с кукловодами на Лубянке. Много брызгов для бабушек в телеэкраны, и абсолютно правильные голосования в Думе.
Наверх
Отметили: saika, crocodile_green, Eugene Yoghurt, Nike, lemmy80, Celtic, ACAB, Staring At The Sun
10.05.2012, 16:36   # 557
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Midnight
Никит, а Жирик?

Я оба раза голосовал за ЛДПР
Когда на выходе с избирательного участка меня в первый раз спросили
- Почему за них?
Я ответил
- Да потому что все остальные подонки, однозначно...
за лдпр можно походу только в пьяном угаре сходить проголосовать,ну или для смеху....Жирик клоун однозначна))))
Наверх
Отметили: saika, Баян, tits_lover, Jennifer, Celtic
10.05.2012, 16:41   # 558
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: 0
Единственным преимуществом, благодаря которому нашей т.н. "оппозиции" удается заявить о себе - это интернет/печатные СМИ, ну и каналы типа Дождя. Вся фишка в том, что все более менее интересные печатные/интернет издания - либеральщина, когда дело касается политических вопросов. Даже тот же sports.ru, который вообще имеет другое направление. Нынешняя власть проигрывает только в информационной борьбе, потому что с подконтрольных ими источников несется такая поплава, что даже аполитичная аудитория частенько выпадает в осадок и чрезвычайно офигивает.
Хотя даже в этом пространстве либералов очень часто заносит, поэтому любая экономическая/политическая/религиозная/спортивная/культурная/да даже гастрономическая статья превращается в маринование очевидных вещей про путинскую власть.
Наверх
10.05.2012, 16:42   # 559
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Кирилл Петроград
Там история совсем другого толка. Свечку не держал и с олигархами не бухал, но сдаётся мне, джентльмены, что кусок тот жирный расписывали кланы далеко не на Майдане и не в Киеве вообще. Кучма здесь вообще не причём. Отслуживший свой срок кабинетный пиджак. Это долгий трёп, но мне ясно одно. Оранжевая ветрянка на Украине - в чистом виде бабло. Очень большое бабло. Причём как хохлятское, но вывезенное за бугор, так и иноземное.
не исключаю, что все революционные события и перевороты, даже когда ильич совершенно случайно приехал в бронированном вагоне и технично подсуетился в нужном месте и в нужное время, отыскав при этом, совершенно случайно, средства на ведение продолжительной гражданской войны, происходят не на площадях и в Зимних дворцах, которые легендарные крейсеры обстреливают.
Наверх
Отметили: Snake Plissken, mountain man
10.05.2012, 16:44   # 560
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 208
Репутация: 20 421
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Кирилл Петроград
Теперь по поводу Жирика. Жирик - это абсолютно послушная и срежиссированная кукла с кукловодами на Лубянке.
Но согласись, он очень умный мужик - где вот эти все лидеры "партий"? (за исключением Зюганова?) Давным-давно всех разогнали, а Жирик сидит себе в Думе и в ус не дует...
Бабки есть, сиди себе и разговаривай - "пиздеть - не мешки ворочать"...
А вообще (конечно понимаю, что это ДУРДОМ))), но по своей безбашенности и одиозности они сделают ВСЕХ (я бы голосовал только за них, если-бы они свою кандидатуру выставили))))
http://www.kplo.ru/

Чего вот это только стоит))))
Цитата:
Член руководства организации Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области государственный советник Санкт-Петербурга Александр Сахаров сообщил порталу KPLO.RU о тревожной информации, пришедшей из Рима:

"Мэр Рима отьявленный берлусконьевец и поклонник Муссолини Джанни Алеманно с откровенным цинизмом заявил о намерении замахнуться на святое - переименовать улицу Ленина в столице Италии.

"Имя Ленина идет вразрез с идеей согласованной топонимики" - брызжет слюной этот сеньор-помидор. Конечно, будь живы Грамши, Тольятти или Берлингуэр, этот чернорубашечник и пикнуть бы не смел... Но времена большого влияния Итальянской компартии, когда красный мэр Рима торжественно назвал улицу в честь Ильича, позади. В топонимической комиссии Рима большинство теперь - у сторонников Берлускони, зоологических антикоммунистов. Над улицей Ленина в Риме нависла смертельная опасность! При этом позорно молчит итальянская интеллигенция. Где голос протеста Бертолуччи, где отважный Микеле Плачидо-комиссар Катани? А ведь оба были коммунистами...

Короче говоря, пусть в Италии знают - Если улица Ленина исчезнет с карты Рима, мы воспримем это, как прямое оскорбление города-героя Ленинграда и всей России.

В этом случае Коммунисты Петербурга и Ленобласти начнут сбор подписей за переименование Итальянской улицы в Петербурге! Назовем ее, к примеру, Пхеньянской - в честь столицы Корейской народно-демократической республики Пхеньяна , где Ленина уважают и ценят. Уверен, что оскорбленные сумасшедшим градоначальником Рима петербуржцы поддержат эту крайнюю, но необходимую ответную меру!
Наверх
Отметили: Dead Prezident
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04801 seconds with 11 queries