ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 8 февраля / Београдски Синдикат / клуб Точка

Опции темы
15.01.2009, 20:05   # 1
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
Город: Москва
Дата: 8 февраля
Участники: Београдски Синдикат
Место: Точка
Время начала: 18:00
Цена: 600



Надеюсь будет!
Наверх
02.02.2009, 18:31   # 41
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от БДД
Дим! Паверь мне, старой на слово- он не такой! ))))


ну, я хз- кого это может сейчас прильщать вообще (мне думаеццо, они на других форумах атписывают.. ))
Оль, так я и в пост то в этот влез от удивления, что таковой появился на типаске))))
Наверх
07.02.2009, 02:21   # 42
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Оп оп оп
Уже завтра, например.
Наверх
07.02.2009, 14:37   # 43
metall X)
заслуженный
Сообщений: 145
Репутация: 105
Статус: Offline

Польза: +3
на афише зажаренный албанец лежит?
Наверх
Отметили: cockney, skaglaz, Evil_Dead, SlavKA_69, Van3s
07.02.2009, 16:01   # 44
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от metall X)
на афише зажаренный албанец лежит?

хорват

ЗЫ Имеется лишний билетик на завтрашний Београдски Синдикат. Всего 600р и он ваш =)
Наверх
07.02.2009, 16:38   # 45
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +7
Ну если честно , то группа то не о чем))Активно в Кружке ее пиарят кстати)Как творческая еденица, полная шляпа, как модная в плохом понимании этого слова субъкультурная бандуля-наверно..
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, cockney, abЭ, Evil_Dead, Маттеус, Kazak, rips, нильс, Oi! Toy
07.02.2009, 17:12   # 46
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от cockney
Все, кто срут на группу, вы её хоть слушали? Хотя бы песен 5-7? Или это как с cwt, мол, все слушают, но никто не признается. А тут момент такой, простебать в очередной раз скацанов и все такое. По-моему музыкальная составляющая отличная, тексты тоже в общей массе неплохие, читают классно, что ещё нужно? Ах да, раз Сербия, значит хулиганы, а следовательно фанатский отстой.
Слушал в кружке показали 1 клип и около 3 песен крутанули, не гениальной читки , не музыки не увидел. В клипе как раз увидел дешевый показухи заманухи, про хулиганов и скацанов. А сербия, этож бля как главный герой ГТА, или белградский партизан))крутые ребята?))Я вот действительно очень люблю хип-хоп, репкор, но что тут можно крутого увидеть и стоящего?ну я хз..
Наверх
Отметили: abЭ, Маттеус, rips
07.02.2009, 17:23   # 47
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от cockney
Сообщение от Take-emочень люблю хип-хоп, репкор, но что тут можно крутого увидеть и стоящего?не задумывался о том, что хип-хоп и репкор может быть разный?
вот именно про это я и задумывался..сейчас спецом посмортрел на ютубе все их видео..))Что читка, что музыка все примерно на одни биты и с одним прононсом)
Найди 10 отличий.
Клипп оффициальный про водное полло чето.
А читка когда у тебя 30 человек МС, должна хоть чемто то отличатся.
Чтоб не быть голословным, вот заебок группа из восточной европы, на мой взгляд, тоже читка, тоже биты http://www.youtube.com/watch?v=8sVWN...eature=related
Ну а вобще каждому свое)Кто-то и касту любит, а кто-то Центр
Наверх
Отметили: Mel
07.02.2009, 17:25   # 48
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +9
пример грамотного пиара и влияния на массы. среднюю, даже я бы сказал говнистую группу представляют как гиганта хип-хопа. хули, орги легко срубят бабла на сербофилах и всяком модном сброде и крутых хулиганах. интересно, не западло крутым правым пасанам идти на группу которая с 50 цент выступала?))
читка говно, музыка примитив, и сербский язык адски режет слух. существуют сотни хипхоп команд гораздо интересней этой. оч смешно, что охуенные антисистемщики и клейметели ЗОГа ведутся на дешевую рекламу и пропаганду
Наверх
Отметили: Evil_Dead, Staring At The Sun, Take-em, Крошка енот, Маттеус, mountain man, Mel, нильс, Dead Prezident
07.02.2009, 17:41   # 49
Крошка енот
активный кренделябр
Сообщений: 109
Репутация: 216
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от abЭ
сербский язык адски режет слух
мне вообще любой рэп режет слух
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, zx14
07.02.2009, 17:44   # 50
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +4
Тут все очень просто, убираем, фанатскую атрибутику, 12 человек с которыми ты переписываешся, непонятную мне сербофобию продвинутой Российской молодежи. И в итоге остается абсолютно неполитизированный хип-хоп проект на который 100 к 1 ты бы точно никогда в жизни а тем более за 600р, не пошел))В этом я уверен на все 100 и не что меня не переубедит.
И не удивительно что именно этот анонс появился на этом форуме!Где вобще про хип-хоп концерты раз в год вспомниают, и в темах таких событий как Вечер памяти Михея по 3 поста всего. Так что аргумент что я иду за 600 потомучто группа хорошо читает и поет)))ну блин х.з)
Наверх
Отметили: abЭ, Маттеус, rips, Vinny
07.02.2009, 17:53   # 51
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от cockney
может в Россеянстве и так, но там нет. По крайней мере, я сомневаюсь, что человек 10-12, с кем я переписываюсь, будут мне врать про то, что БС это просто раскрученный проект.
в росеянстве? а ты не расеянен? антисистем файтер наверно?
а я и не говорю что бс это расскрученный проект,но у нас они выступают именно благодаря раскрутке, и я уверен, что если б спонсором приезда была бы какая-нить другая компания, а не УЛЬТРАС ЛАЙФ, то хуй бы туда кто пошел. единицы
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, Маттеус, mountain man, Vinny
07.02.2009, 18:09   # 52
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от cockney
всё равно заплатил 1500 рублей только потому, что все пошли
красава!
Сообщение от cockney
Кстати, о концерте, я узнал от тебя))) каким образом ты следишь за хулиганами, ультраслайф и проч?
да я сам просто хулиган, ультраслайф и проч в одном лице
Сообщение от cockney
специально для тебя написал
это честь

Добавлено через 10 минут
cockney, нахуй ты посты стираешь?

Последний раз редактировалось abЭ; 07.02.2009 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Маттеус, Staring At The Sun
07.02.2009, 18:20   # 53
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, ну кому они были адресованы, те уже прочитали.
Наверх
07.02.2009, 19:44   # 54
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Take-em
Чтоб не быть голословным, вот заебок группа из восточной европы, на мой взгляд, тоже читка, тоже биты http://www.youtube.com/watch?v=8sVWN...eature=related Ну а вобще каждому свое)Кто-то и касту любит, а кто-то Центр

Сравнивать обычный рэп с живым хип-хопом или рэп-кором просто глупо.

Сообщение от Take-em
Вечер памяти Михея

Не перевариваю вечера памяти кому-то. Так же как концерты для сбора денег ради того-то. На мёртвых делать деньги - это не хорошо. А ещё они часто превращаются не в весёлое мероприятия, а блядь в панихиду в клубе.


А вобще...жутко ненавижу эту фразу, но - Каждому своё (с)

А дальше просто бесполезно спорить, хотя ощущение что большинство срущих говорят между собой.
Наверх
Отметили: abЭ
07.02.2009, 20:30   # 55
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +10
к концерту готовы
Наверх
Отметили: fantozzi, Staring At The Sun, Take-em, Маттеус, Mel, БДД, tits_lover, Ukraine-lad, rips, Dead Prezident
07.02.2009, 20:52   # 56
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
Сравнивать обычный рэп с живым хип-хопом
Извини меня что в твоем понимании обычный рэп? и что такое живой хип-хоп?
А вечер памяти Михея одно из самых добрых и позитивных хип-хоп мероприятий года в нашей стране, где собираются лучшие представители жанра. Если ты не сведушь в этом вопросе, то о чем тут говорить)
Наверх
07.02.2009, 21:20   # 57
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: +2
http://www.championat.tv/video/777.html
Наверх
Отметили: cockney, Крошка енот
07.02.2009, 22:14   # 58
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
и что такое живой хип-хоп?

Не уж то так сложно включить мозги. Живая музыка имелась ввиду. ,


Сообщение от Take-em
Извини меня что в твоем понимании обычный рэп?
Наверное это обычный рэп. Фифти сент, Тупак, Юг, каста, ЛБ, Шефф...всё это обычный рэп. А вот когда уже идёт что-то выше у меня даже рэпом язык не поворачивается это называть. Для меня рэп - это когда под обычный бит читают. Как было раньше. Это потом стали появляться команды исполняющие речетатив в перемешку со скримом, гитарами и комбиками. А без всего этого - это обычный рэп. И без разницы на каком языке он звучит. Хотя французкие банды звучат круто лишь из-за языка, но не более.
Наверх
08.02.2009, 16:51   # 59
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
Не уж то так сложно включить мозги. Живая музыка имелась ввиду. ,
помоему ты мозг отключил))
Сообщение от Slider
Шефф
как и бед беланс почти всегда выступает с живыми музыкантами, работаю в стиле джи-фанка, также как эт оделает Биг Блек Бутс и множество других как отчесетвенных так и западных групп, в том числе покойный Тупак ШАкур если ты не знаешь что такое, то лучше помолчи)))
Наверх
08.02.2009, 16:58   # 60
Крошка енот
активный кренделябр
Сообщений: 109
Репутация: 216
Статус: Offline

Польза: +1
бэд бэланс кстати круты
Наверх
Отметили: Goose
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04396 seconds with 11 queries