ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Сбор

Опции темы
29.10.2005, 17:41   # 1
Макарон
Гость
Сегодня никто не хочет собраться?)))))))
Наверх
03.11.2005, 18:17   # 41
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
а мож с утра лучше?
Наверх
03.11.2005, 18:31   # 42
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: 0
не, я отсыпаться буду
Наверх
03.11.2005, 19:37   # 43
Tommy
повелитель мыслей
Сообщений: 381
Репутация: 671
Статус: Offline

Польза: 0
а можеь перд шлюзами встретимся?
з.ы. я на митинге буду.
Наверх
04.11.2005, 02:46   # 44
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
я хз... если успею и смотря куда работать поеду
Наверх
04.11.2005, 19:17   # 45
Tommy
повелитель мыслей
Сообщений: 381
Репутация: 671
Статус: Offline

Польза: 0
ну, так что? Собираемся?
Наверх
04.11.2005, 23:26   # 46
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
так и не собралисЬ)
Наверх
05.11.2005, 01:20   # 47
Олигофрен
Гость
Очень здорово прошлись по центру Москвы. Отличная погода, хорошее общение, Русские лица, море позитива, первоклассная энергетика. Тысячи три, а может и больше. Никаких пьяных, никаких обсосов (за несколькими исключениями). Хотя, я предполагаю, что больше таких Правых Маршей не позволят (так как префекту ЦАО за разрешение уже всыпали). Шли колоннами: Евразийский Союз молодежи (скромно промолчу об этом сборище), Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ - в колонне которого мы, собственно говоря, и шли), сзади - Национал-Державная Партия России (НДПР) - слаженно и четко под водительством Александра Никитича Севастьянова. Были ребята из РОНСа, из СС.
В основном молодежь, бритье-фанатье, все дела. Особенно понравился момент, когда с балконов на марш взирали кузьмичи, а у дверей одного заведения типа шаурма-шашлык-машлык-чебурекдайчебурек, стояли оные небритые рожи и под прикрытием доблестной милиции смотрели на шествие. Хорошо хоть шаурму не предлагали.
Из негатива - огромное количество камер, фотоаппаратов, постоянно приходилось идти вниз головой в низко надвитой кепке. Один только Гурич шел беспалева, гордо распрямившись)))
Короче говоря, отлично показали, что мы есть. Мелкие злобные гондоны с водой и петарды от скулящих от слабости антифа не в счет)))

зы. Томми, сотрясений бы не было))) Зато хорошо пообщались бы)))
Наверх
05.11.2005, 01:27   # 48
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6816689
Наверх
05.11.2005, 01:42   # 49
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: 0
я вот очень хотел сходить! но не смог, по семейным обстоятельствам! бляя!) я даже бы шарф одел в такую погодку бы, чтоб без палево!) а карлоты там пиздец скока было вроде!
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
05.11.2005, 01:54   # 50
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Олигофрен, пасибо за отчет. а то в прессе почти никак не написано
Наверх
05.11.2005, 02:45   # 51
Олигофрен
Гость
Прошу прощения у админов, но очень хочется выложить 2 точки зрения на состоявшийся Правый Марш.
Первая: "Русский марш" собрал в Москве до 5 тысяч участников

"Клерк.Ру". Отдел новостей / В день народного единения ряд общественных организаций патриотического толка провели в Москве марш, в котором, по приблизительным оценкам, приняло участие до 5 тысяч человек. Наиболее часто встречающимся лозунгом марша можно назвать "Русские идут", хотя, в связи с событиями во Франции, подтекстом названному проходил другой, более актуальный: "Сен-Дени - сегодня, Выхино - завтра. Сегодня - Париж, завтра - Москва".

В числе участников марша присутствовал ряд общественных организаций, включая и почти забытую "Память" и ныне здравствующую ЛДПР. Основной же тон задавали Евразийский союз молодежи, Движение против нелегальной иммиграции, Русское общественное движение. По пути следования колонн к ним активно присоединялись и непартийные москвичи, в результате чего данное шествие стало рекордным по численности за последнее десятилетие, если не считать официальных мероприятий "Единой России" и "Наших".

"Первый блин" оказался в какой-то степени и "комом": поскольку в нынешней России слабо очерчены грани между "национальным" и "националистическим", "патриотическим" и "фашистским", в числе участников оказались замеченными и представители откровенно пронацистской молодежи. Которых, однако, было явное меньшинство, и тона всему мероприятию задать они не смогли.

Были отмечены ряд провокационных выходок со стороны псевдо-"антифашистской" молодежи, большей частью - "демократического" уклона. Сначала они попытались забросать колонну презервативами, наполненными водой, затем - петардами и фальшфайерами. По счастью, последние не долетели до колонн, в которых присутствовали женщины и дети. Представителям ОМОНа и милиции удалось без труда обезвредить немногочисленных хулиганов.
http://klerk.ru/more/?35656
Наверх
05.11.2005, 02:46   # 52
Олигофрен
Гость
и...вторая))) я бы ее назвал..ммм.. "афа прихуели")))

"Потрясение сегодняшнего дня. Сегодня я видел на улицах Москвы Германию 30х годов, как я ее себе представлял. Если все так и дальше пойдет, мы доживем и до факельных шествий, и до "хрустальной ночи", и до концлагерей, и до прочих прелестей фашизма. Сегодня я видел марширующих молодчиков, вздернувших руки в нацистском приветствии, скандировавших "Россия для русских, Москва для москвичей!" . Это еще самые наверно безобидные из лозунгов этого самого "правого марша". Сегодня я увидел, что нет никого, кто может противостоять этой темной силе. Это как если бы я увидел, что вражеская танковая колонна вырвалась на шоссе и движется на всех парах к Москве, а на пути у нее нет никаких войск, заграждающих ей путь. Наверно то же самое чувствовали евреи, вслушивавшиеся в грохот сапог толпы погромщиков. То есть шли они по пустому бульвару, и чувствовали себя хозяевами этого города.
Ну покричали мы с ребятками из "Обороны" и "Автономного действия": "Фашизм не пройдет!" Какой там "не пройдет". Уже прошел! Покидали ребятки в них презервативы, чего я лично не одобряю. Но было-то нас человек 20-30, не больше. Если бы не милиция, они бы нас на куски порвали. Пусто в городе, нет никого, кто бы это зло остановил. Второй раз мы с ними пересеклись уже на Солянке. Опять прокричали про фашизм, что пройти вроде бы не должен, но на этот раз было еще страшнее. Сначала милиция, спасибо ей, стала оттеснять нас, потом мы увидели, что толпа фашистов увеличилась, смеются они над нами, куражатся, руки держат в нацистском приветствииа, напирают на милицейский кордон,и стали они через кордон просачиваться. Спасибо ОМОНовцам, отстояли они нас все-таки. Иначе размазали бы нас в два счета.
Задержали нас. Привезли в 46 отделение. Там в отдельном помещении сидят задержанные по-моему РНЕшники. Тут-то и выясняется, что задержали нас исключительно для нашего же спасения, переписали наши ФИО и отпустили с миром.
Короче сегодня мне показалось, повторюсь, что противостоять этой темной силе вроде как и некому. Сегодня мне все в голову лезла такая картинка. Бульдозер наезжает на муравейник, и мы - муравьи - копошимся, бегаем, но остановить его не сможем. То есть наступление фашизма - это какая-то стихия, поделать с которой мы ничего не можем. Вроде урагана. Очень надеюсь, что сорганизуемся мы и в ближайшие недели проведем какой-нибудь антифашистский марш. Иначе я не знаю, как этому злу воспрепятствовать."

гыгыгыгы, онтефа))))
Наверх
05.11.2005, 03:55   # 53
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
чё то помойму жесть... 5 тыщ человек? И вы хотите сказать среди них не было евреев, полу евреев, и пр???? Считая что Москва и так наверное 70% состоит из смешанных кровей???? брет!
Наверх
05.11.2005, 04:00   # 54
SKAрабей
живет на форуме
Сообщений: 466
Репутация: 926
Статус: Offline

Польза: 0
блин, жалко, что не съездил...
Наверх
05.11.2005, 04:06   # 55
SKAрабей
живет на форуме
Сообщений: 466
Репутация: 926
Статус: Offline

Польза: 0
IceBerg aka IB, ну ты посчитай 30% от примерно 8-10 млн. человек, вполне может быть
Наверх
05.11.2005, 18:40   # 56
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
так удивляеся как-будто это без причины всё появилось... мда... просто так ничего не бывает...
Наверх
05.11.2005, 20:13   # 57
Tommy
повелитель мыслей
Сообщений: 381
Репутация: 671
Статус: Offline

Польза: 0
Олигофрен,
ну, да.. я думаю постебаться было бы над чем!))
зато я зарплату получала в тот момент!
Наверх
12.11.2005, 18:14   # 58
neitral
живет на форуме
Сообщений: 1 725
Репутация: 1 763
Статус: Offline

Польза: 0
Мож сбор?
Наверх
12.11.2005, 18:15   # 59
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 472
Статус: Offline

Польза: 0
тебе лишь бы напиться... %)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
12.11.2005, 18:44   # 60
neitral
живет на форуме
Сообщений: 1 725
Репутация: 1 763
Статус: Offline

Польза: 0
Бля, идите вы нахуй, я пить нехочу и не буду!=) на сам деле.
Сборы же не только для этого.
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.18448 seconds with 10 queries