ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Midnight Rock'n'Roll сцена > Флейм
Закрытая тема

Халява или набивание постов

Опции темы
08.08.2006, 16:19   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 205
Репутация: 20 421
Статус: Offline

Польза: +30
Так как эта тема постоянно, с некоторой переодичностью, всплывает на нашей
сцене,(на Форуме и тем более), то на мой взгляд пришла пора создать отдельный топ, посвященный этому немаловажному вопросу. Дабы не шариться по разным темам, повторяя каждый раз одно и то-же по мере возникновения подобных ситуаций, а просто время от времени поднимать его из небытия.
Как замечено уже давно, ПОЧТИ всяк новоприходящий на нашу сцену, почему-то сразу
занимает строго потребительскую позицию. Любыми способами нафлудить н-ное
количество постов и далее качать до усеру, забывая при этом главное назначение
этого Форума - ОБМЕН музыкой. Мало того, что форум просто засирается всякими:
"хорошая группа, с удовольствием послушал, перезалейте ВСЕ (да и просто "перезалейте, файл устарел"), и тому подобной ботвой, так еще кроме раздражения, у постоянных участников форума, ничего не вызывает. Можно напиз"еть хоть 200 постов, но если у тебя репутация 1, (к примеру), то хоть обпросись - никто перезаливать ничего тебе не будет. А ссылки имеют гнусное свойство дохнуть.
Давайте-же будем обоюдно полезными друг другу и свои первые 50 постов употребим
на заливку интересных вещей, а не на выражение своего отношения по поводу
того или иного альбома (тем более, что это мало кого здесь волнует. Пока.)
Ну а если сказать и сделать - нечего, то - в добрый путь, пишите письма.
Тем более, что из-за увеличения постов для открытия ссылок, страдают в первую
очередь нормальные люди, избравшие единственно правильный способ прихода на форум и считающие халяву - ниже своего достоинства.
Если задел кого или ранил - не обижайтесь. Ничего личного.
И потом, поставьте себя на наше место.
Что-бы сделали Вы?
Наверх
08.08.2006, 23:34   # 41
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Midnight
А то что и делал поначалу. Есть масса платных музыкальных серваков (например с сайко и рокабилли), адрес я думаю знают многие)), покупал карточки Яндекс деньги,
переводил бабло и качал то чего у меня не было. (Кстати выбор - приличный). И не флудил по форуму глупыми комментариями. В конце концов есть Суслик.
кстате да))) в своё время перекачивал не мало музыки с платныхъ серваков, таких как мп3спай на котором докуища крутого музла

добавлено через 1 минуту
Чефир, первый альбом плз)) не помню название но кароче не собирись тряпка и не последний)
Наверх
08.08.2006, 23:59   # 42
SkinnyJim
живет на форуме
Сообщений: 448
Репутация: 2 710
Статус: Offline

Польза: 0
А как насчет ограничения по количеству тем, созданных в варезе?
Наверх
09.08.2006, 00:10   # 43
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Немного обломно, что большинство музыки уже есть, а то, чего нету, собственно и не надо! Я выложила более 30 альбомов, и половина (+-) никому не понадобилась (хотя, таких тем не было). А перезаливать по 150 раз одни и те же альбомы - глупо. А новые - паходу не нужны.
Наверх
09.08.2006, 00:16   # 44
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: +4
Я уж отпишусь, как вновь прибывший скорее, хотя уже месяца два прошло наверно с момента регистрации))
Заливать я не могу не из-за того что жлоблюсь, а из-за финансового положения(а какое оно может быть у бедного студента) к тому же, основа тут выкладывает такое... 8/10 я впервые вижу, и просто даже незнаю... если найду что-то я не буду уверен что этого тут уже нет)
А покупая альбом просто боюсь выкинуть на ветер 60-350р.

А флуд...
Мне есть гду флудить и поэтому этот прекрасный форум не хочу засерать.
Наверх
09.08.2006, 00:50   # 45
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 205
Репутация: 20 421
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от -=nazgul=-
Я уж отпишусь, как вновь прибывший скорее, хотя уже месяца два прошло наверно с момента регистрации))
Заливать я не могу не из-за того что жлоблюсь, а из-за финансового положения(а какое оно может быть у бедного студента) к тому же, основа тут выкладывает такое... 8/10 я впервые вижу, и просто даже незнаю... если найду что-то я не буду уверен что этого тут уже нет)
А покупая альбом просто боюсь выкинуть на ветер 60-350р.

А флуд...
Мне есть гду флудить и поэтому этот прекрасный форум не хочу засерать.
Вот речь не мальчика, но мужа!
Дело именно в отношении, а не в кол-ве залитого.
Наверх
09.08.2006, 00:53   # 46
Loki
растущий
Сообщений: 54
Репутация: 274
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
первый альбом плз)) не помню название но кароче не собирись тряпка и не последний)
"Не пальцем деланный" кажется Предложение о заливке этого альбома поддерживаю обоими руками
Наверх
09.08.2006, 01:01   # 47
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 174
Репутация: 13 886
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от Glist
даром получили - даром отдавайте
ага в сусле и осле тоже бесплатно,но почему-то легче взять отсюдова готовое и например примерно 20% ска,регги,джаза,гаража выкладываемого мной я отцифровываю с родных дисков которые тоже стоят денег:)и вообще старая поговорка "Меньше народу больше кислороду" музла не жалко,но бля вы хоть тоже принесите какую нибудь пользу кроме пиздежа во Флэйме.
Просто обидно то что качают огромное колличество людей,а заливают еденицы. Мне реально здесь на даный момент трудно найти чо либо интересное для себя..

добавлено через 7 минут
Сообщение от -=nazgul=-
Я уж отпишусь, как вновь прибывший скорее, хотя уже месяца два прошло наверно с момента регистрации))
Заливать я не могу не из-за того что жлоблюсь, а из-за финансового положения(а какое оно может быть у бедного студента) к тому же, основа тут выкладывает такое... 8/10 я впервые вижу, и просто даже незнаю... если найду что-то я не буду уверен что этого тут уже нет)
А покупая альбом просто боюсь выкинуть на ветер 60-350р.
Блин ну это понятно что не все могут себе позволить залить музыку изза денег,времени итп просто не садитесь все вместе на шею она не резиновая:)
Наверх
09.08.2006, 01:35   # 48
SkinnyJim
живет на форуме
Сообщений: 448
Репутация: 2 710
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от kinchos
Мне реально здесь на даный момент трудно найти чо либо интересное для себя..
Ща найдешь ;)
Наверх
09.08.2006, 01:41   # 49
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Если брать денежный эквивалент - то да, а если моральные, а чаще и физические
силы затраченные на "получение" тех или иных альбомов, то это вообще несравнимо
с дензнаками.
да ладно там, хотел потратить силы, потратил значит... но ведь где-то тоже у кого-то скачал в любом случаи не стоит преувеличивать свои заслуги перед чужим продуктом (music)





на самом деле я очень благодарен людям-насосам и временами сам под насосываю... но неужели вы всё уже успели послушать из того что у вас есть? Хаверим, вы только посмотрите на себя (ничего личного) Midnight, Oi! Toy , kinchos и другие. тяжело успеть за вами и утолить эту прожорливость .. к тому же вы ветераны, уже столько накачали, что вас удивить сложно... тем более если напоминают о неких рамках и подчёркивать тематику форума....
в общем всё просто! можно закалбасить ещё кучу альбомов этих же стилей и продолжать коллекционировать музон-шмузон..но качество не есть количество. думаю от огромного количества "еды" можно потерять аппетит, если есть без разбора
в темах интересных мне, я не много наблюдал, что бы люди делились какими-либо ..... впечатлениями, хотя бы...

добавлено через 5 минут
Сообщение от kinchos
Мне реально здесь на даный момент трудно найти чо либо интересное для себя..
а мне как трудно. из того что я заливал у меня такое ощущение не так много людей проявило интерес. пиз... совсем слова попутал
Наверх
09.08.2006, 02:24   # 50
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 205
Репутация: 20 421
Статус: Offline

Польза: 0
Ветераны не лезут со своим уставом в чужой монастырь, как делают это некоторые
вновь пришедшие (одно не нравится, другое - неправильно). Если пришел в устоявшийся коллектив, то будь добр играть по уже сложившимся правилам (по такому закону живет все нормальное общество)

Сообщение от Glist
да ладно там, хотел потратить силы, потратил значит...
Да не ладно там... Проще обосрать, чем сделать что-либо самому.

Сообщение от Glist
вы только посмотрите на себя
Посмотрел. И что тебя не устраивает? И кого кроме тебя, что-то в нас не устраивает?
И не надо мне этим флагом в рыло целить. Именно этим я и занимался в 90-х.
И представь себе - горжусь. Горжусь тем, что практически ВСЕ люди, слушавшие
данную музыку, благодарили за то, она наконец, стала доступна.

Сообщение от Glist
неужели вы всё уже успели послушать из того что у вас есть?
Я прослушал гораздо больше, чем у меня есть. (Если тебя это действительно интересует)

И напоследок: начни с себя. Посмотри со стороны.
Наверх
09.08.2006, 02:37   # 51
Чефир
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 78
Статус: Offline

Польза: +4
вот и драглы)
http://www.tipaska.ru/forum/showthre...049#post126049
Наверх
09.08.2006, 02:43   # 52
SkinnyJim
живет на форуме
Сообщений: 448
Репутация: 2 710
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Glist
из того что я заливал у меня такое ощущение не так много людей проявило интерес. пиз... совсем слова попутал
Вот она, ключевая фраза
Наверх
09.08.2006, 03:04   # 53
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
И не надо мне этим флагом в рыло целить
ну если у тебя рыло
Midnight, да ладно тебе ...всё меня устраивает, успокойся только
я не собирался правила диктовать никому. и не надо хамить тут. если у тебя какие-то проблемы с удовлетворением своих личных желаний и амбиций, то не надо накидываться и обвинять. каждый слушает то что ему нравится. и что значит начни с себя? меня всё устраивает. музыки хватает и не жалуюсь совсем, так как не ограничиваюсь тоннами однотипных команд.
Наверх
09.08.2006, 03:05   # 54
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 174
Репутация: 13 886
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Glist
к тому же вы ветераны уже столько накачали
сюда пришёл не так давно может месяцев 7-8 не больше

Сообщение от Glist
вы только посмотрите на себя (ничего личного) Midnight, Oi! Toy , kinchos и другие
ну если не эти люди ебанутые на музыке,то форум думаю был бы чуть другой:)

Сообщение от Glist
тем более если напоминают о неких рамках и подчёркивать тематику форума....
какие рамки здесь я уже видел всё что угодно

Сообщение от Glist
в общем всё просто! можно закалбасить ещё кучу альбомов этих же стилей и продолжать коллекционировать музон-шмузон..но качество не есть количество.
Я вроде говно не выкладывал и никогда особо не коллекционировал музло если что надоедает а такое часто происходит стираю с харддрайва или если на диске меняю или сдаю в сэконд хэнд

Сообщение от Glist
в темах интересных мне, я не много наблюдал, что бы люди делились какими-либо ..... впечатлениями, хотя бы...
да это обидно у меня такая же хуйня была с Мотауновской музыкой которую я вообще считаю супер и заливал её дохера ,а качали еденицы:( ну и хуй с ним


Сообщение от Glist
на самом деле я очень благодарен людям-насосам
А можно вопрос а за чти ты им благодарен?
Наверх
09.08.2006, 03:31   # 55
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от kinchos
А можно вопрос а за чти ты им благодарен?
голодные они, благодаря чему поддерживают сеть . у меня тоже бывают приступы как говорится "манчес" или "на еду пробило".
Сообщение от kinchos
Я вроде говно не выкладывал и никогда особо не коллекционировал музло если что надоедает а такое часто происходит стираю с харддрайва или если на диске меняю или сдаю в сэконд хэнд
я вижу что ты выкладывал. ну хорошо, если кто-то постоянно выкладывает, всё самое-самое, то мне выходит "говно" осталось заливать
Сообщение от kinchos
какие рамки, здесь я уже видел всё что угодно
не забывай про людей с другим вкусом. которые не станут качать с твоего поста. и как следствие не станут заливать подобное
Сообщение от kinchos
сюда пришёл не так давно может месяцев 7-8 не больше
ветеранов я имел ввиду тех кто давно подсел на download.
Наверх
09.08.2006, 03:58   # 56
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 205
Репутация: 20 421
Статус: Offline

Польза: +7
Блядь, как все заебало!!!!
Я обмениваюсь музыкой с теми кому эта музыка НРАВИТСЯ и с теми кто ХОЧЕТ ею
ОБМЕНИВАТЬСЯ! В своем посте я ПОПРОСИЛ вновьприиходящих быть ОБОЮДОПОЛЕЗНЫМИ для сцены. И сама тема была создана лишь для того, что-бы
каждый раз, а это случается многим чаще чем хотелось-бы, не создавать второй
ВАРЕЗ, а просто обновить ее. (Впрочем, его уже создали).
Свое мнение выразила основа, свое мнение выразили новички (на данный момент).
Все. Но нет, не все. В 02.15 ночи, мы выясняем количество амбиций, кто кому хамил,
и что самое интересное - ОДНОТИПНОСТЬ групп тех направлений, из музыки которых на 90% состоит Rock'n'Roll сцена. Сцена, на которой ты сейчас, замечу, находишься.
Некоторые из твоих музыкальных постов, так-же вызывали у меня удивление.
Но я не лезу туда и с размаху не обвиняю тебя в том, что ты слушаешь хуйню.
Я не понимаю в этой музыке ровным счетом ничего и не считаю себя вправе критиковать людей (тебя в частности), кто эту музыку заливает.
Будь добр, оставь нам наше право заливать и закачивать нашу ОДНОТИПНУЮ
музыку, на нашей ОДНОТИПНОЙ сцене столько, сколько мы сами посчитаем нужным.
(Мы же не разбрасываем сайко с рокабилли по разным разделам.)
Давай на этой мажорной ноте и закончим прения, не имеющие к данной теме никакого отношения. Для этого есть ВАРЕЗ.
Наверх
09.08.2006, 04:03   # 57
SkinnyJim
живет на форуме
Сообщений: 448
Репутация: 2 710
Статус: Offline

Польза: +1
Amen!
Наверх
09.08.2006, 04:15   # 58
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: 0
хорошо давай. я думаю не стоит устраивать раздел территории. могу для однотипчан залить группу הבילויים - habiluim
Наверх
09.08.2006, 10:31   # 59
ALMOST HUMAN
Holy Hack Jack
Сообщений: 798
Репутация: 852
Статус: Offline

Польза: 0
здесь список того что могу выложить более менее быстро ,
в принципе всё выкладывалось
уже ,но если кто чо не успел - в личку - постараемся залить

http://ifolder.ru/90841
Наверх
09.08.2006, 11:49   # 60
Dust
Гость
есть много инвайтов гмайловских, там ящик на пару гигов, поскольку практически нету тематической музыки, могу поделиться инвайтами.только мне нужны мыла, куда кидать приглашение
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05154 seconds with 10 queries