ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

РФПЛ 2010!!!!

Опции темы
07.03.2010, 21:27   # 1
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +10
Ну что седня стартовал первым матчем в сезоне за суперкубок!!!!

Что могу сказать, игра ПФК ЦСКА мне в принципе понравилась...немного сумбурно правда, да и видно, что все-таки не хватает такого испонителя как Вагнер на острие, но все равно нормально!А вот татары меня как обычно разочаровали...не навижу я такую игру, когда все футболисты тусуют возле совоей штрафной и не дают играть футболистам соперника...надеясь на ошибки и контроатаки...порадывали разве только Касаев и Рыжиков!Кстате думается случись, что с вратарем Рубина, то татарам настанет пизда...так как он у них действительно полкоманды)))))
Наверх
Отметили: Alexander, PM99, Кирилл Петроград, Баян, Обезьяна Космонав, c.oi!, SikoS, Celtic, cool trip, Dok
20.05.2010, 00:12   # 601
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +11
"Барселона" официально подтвердила переход нападающего "Валенсии" Давида Вильи. Сумма сделки составила 40 миллионов евро, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Завтра форвард сборной Испании приедет в Барселону, а в пятницу пройдет медицинское обследование. Контракт Вильи с каталонцами рассчитан на 4 года с возможностью продления соглашения.


Ща еще Фабрегаса если подпишут, то вообще нереал... Даже Рубин их не сможет обыграть

Добавлено через 4 часа 50 минут
Футболисты "Атлетика" из Бильбао приняли участие в благотворительном матче против 200 детей. Игра была приурочена к прощальному матчу нападающего Хосебе Эчеберрии, который провёл в клубе 15 лет.

В каждом тайме против "Атлетика" должны были выходить две группы по 100 детей, но во втором тайме все 200 ребят появились на поле. Правда, игра по схеме 66-80-51 с тремя голкиперами не помогла детям, и профессиональная команда победила со счетом 5:3.

http://www.youtube.com/watch?v=Elg-1...layer_embedded

__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/

Последний раз редактировалось PM99; 20.05.2010 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Celtic, Monah, Alexander, Vinny, charlie, Pan_zagloba, Dr. Greenthumb, Калдырь, Dok, Николай, WoWa
20.05.2010, 00:13   # 602
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
вратарь - на фига его из Спартака турнули (ВСЕГДА он мне ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ)
да и Плетикоса ничего стоял.
Но для Карпина, видимо нужен воротчик только с российской пропиской.
Зенит-то от этого старадает, а про спартак вообще молчу!
Наверх
Отметили: Midnight
25.05.2010, 22:36   # 603
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сегодня испытал легкий Шок Главным тренером Динамо СПБ, играющем в Первом Дивизионе, на данный момент является 23 летний Григорий Михалюк
Наверх
25.05.2010, 22:50   # 604
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Take-em, вроде как уже не он тренер...а некий Борис Иванович Журавлёв, 1946 г.р., а Михалюк был и.о. пару тройку матчей!

Добавлено через 2 минуты
Vinny, в этом сезоне ФКЗ от этого пострадал всего в одном матче в первом туре...а так как показала практика при нормальном защитном постраение и общей грамотной игре в обороне даже Вячеслав может пропустить всего 3 мяча в 10 играх...

Последний раз редактировалось lemmy80; 25.05.2010 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight, Vinny
25.05.2010, 22:58   # 605
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
lemmy80, только что смотрел футбол России, (откуда и узнал) в прошлом туре он руководил.
Наверх
Отметили: lemmy80
26.05.2010, 00:44   # 606
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 826
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
lemmy80, только что смотрел футбол России, (откуда и узнал) в прошлом туре он руководил.
У него лицензии нет, потому взяли этого самого Журавлева, у которого она есть
Этакий зиц-председатель Фунт
Наверх
26.05.2010, 00:46   # 607
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Take-em
23 летний Григорий Михалюк
на мистера Бина похож :)
Наверх
Отметили: saika, Holsten, Monah, charlie
28.05.2010, 12:07   # 608
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 191
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
УЕФА утвердил правила, которые призваны ограничить расходы клубов на приобретение футболистов. Новые правила приняты в четверг на исполкоме УЕФА в рамках провозглашенного президентом УЕФА Мишелем Платини плана «Честная финансовая игра». Клубам запрещено тратить больше, чем они способны зарабатывать, также будут взяты под контроль денежные вливания, которые делают богатые владельцы и спонсоры клубов. В случае несоблюдения правил клуб может быть отстранен от участия в еврокубках.
«Условие о соответствии трат и расходов будет внедрено в течение трех лет, – рассказал генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино. – Это непросто переварить, но все понимают, что это было необходимо. Правила не наказывают клубы, они призваны им помочь. Мы не хотим никого убивать, поэтому будем вводить их постепенно».
При контроле баланса клубов не будут учитываться средства, которые выделяются на инфраструктуру и детско-юношеский футбол, добавил представитель УЕФА.
Наверх
30.05.2010, 16:48   # 609
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +3
Ну что неверные...наколени перед великим Творцом....

Цитата:
Бышовец: прочёл каббалу - интересная вещь

Известный российский специалист Анатолий Бышовец признался, что ещё может вернуться на тренерскую должность, а также рассказал, чем занимается в свободное время.

"Если мне это будет интересно, то - да. Особо размениваться не хочется, поскольку мне не столько лет, чтобы браться за то, что не принесёт большой победы. Настроен ли я ещё поработать? У меня для этого есть знания, умение, опыт, возможности и хорошее состояние! Что касается того, что меня в своих рядах хочет видеть "Спартак", то эта информация объединяет всех моих недругов в том, чтобы этого не произошло.

Смотрю практически все матчи. Не только здесь, но и за рубежом. Занимаюсь физической нагрузкой: не только пробежки или велосипед, но и обязательно плавание. Всё остальное связано с тем, что мне помогает поддерживать уверенность и интерес к тому, чего я ещё хочу достичь. Это касается встреч с очень интересными людьми, литературы, искусства… Сегодня вот прочёл интересную книгу "Каббала" - учение, которое сегодня должно нас приблизить к нашему Творцу, открывает все премудрости. Лейбниц и Ньютон были каббалистами. Интересная вещь…", - цитирует специалиста "Спорт уик-энд".
Наверх
Отметили: Alexander, c.oi!, mountain man
17.06.2010, 00:15   # 610
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: 0
В пятницу будет презентован именной бренд Андрея Аршавина
18 июня в одном из питерских ресторанов пройдет специальная пресс-конференция, на которой будет объявлено о запуске и стратегии именного бренда нападающего "Арсенала" Андрея Аршавина – ARSHAVIN. Мероприятие пройдет при участии самого футболиста сборной России, информирует персональный сайт бронзового призера минувшего чемпионата Англии.

__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
17.06.2010, 00:26   # 611
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +12
Надо будет вувузелы притащить на презентацию...
Наверх
Отметили: Take-em, Alexander, Калдырь, Vinny, mountain man, lemmy80, Dok, Monah, under5s, Butch, Пацан против говнA, c.oi!
17.06.2010, 00:34   # 612
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: 0
Теперь мы точно знаем, что наше все смотрит чемпионат мира по телевизору. "Песок плохая замена овса"
Наверх
17.06.2010, 12:37   # 613
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +1
Чет пропустили новость,а между тем:
Сербский полузащитник Зоран Тошич подписал пятилетний контракт с ЦСКА, сообщает официальный сайт армейцев. 23-летний Тошич, права на которого принадлежали "Манчестер Юнайтед", последние полгода провел в аренде в немецком "Кельне".
Очень неплохое приобретение
Подборочка голов
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: SKA PUNK SPY
17.06.2010, 15:10   # 614
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 191
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
РФПЛ информирует, что в соответствии с Регламентом соревнований за Кубок России по футболу 2010-2011 г.г. в пятницу, 18 июня с.г. состоится жеребьевка по распределению команд клубов Премьер-Лиги по сетке соревнований.
Место проведения жеребьевки - Дом футбола на Таганке (Москва, ул. Народная, д.7). Начало в 13.00.
В процедуре жеребьевки примут участие официальные представители клубов РФПЛ.
Наверх
04.07.2010, 14:45   # 615
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: +3
А между тем, как-то вот так незаметно подкрался Чемпионат России)))
Сегодня.
Санкт-Петербург, стадион Петровский, перенесённый матч 11-го тура.
Зенит - Анжи
Начало в 19.00.
Наверх
Отметили: PM99, Alexander, Кирилл Петроград
04.07.2010, 16:14   # 616
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Midnight
Санкт-Петербург, стадион Петровский, перенесённый матч 11-го тура. Зенит - Анжи Начало в 19.00.
Почувствуйте разницу !!!
И стадион вчетверо меньше, и игроки бегают как-то не так, ни Форлана, ни Швайнштайгера, никого ... Вот погода существенно лучше, потому что у нас, в отличии от ЮАР, лето.
За победу и три очка рад.

Последний раз редактировалось Alexander; 04.07.2010 в 23:15.
Наверх
Отметили: Midnight, Кирилл Петроград
05.07.2010, 00:14   # 617
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Alexander
ни Форлана, ни Швайнштайгера, никого ...
зато вувузелы были
а так же интрига в концовке
Наверх
Отметили: Midnight, lemmy80, Alexander
05.07.2010, 00:38   # 618
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
И уже на четыре очка от второго места оторвались)))
Наверх
05.07.2010, 00:52   # 619
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
да на самом деле не хуже какой-нибудь Греции - Юж. Кореи или Италии - Парагвай...
три очка взяли и хуй с ним...хотя проблема все таже нету игрока который может попасть в рамку хотя бы пять раз из десяти и чтобы это попасть было мимо защитников и вратаря...не думаю правда, что допустим приход в ФКЗ Бухарова спосет положение...но всё равно явно лучше чем бревно под № 11...
Наверх
05.07.2010, 11:29   # 620
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от lemmy80
бревно под № 11...
Александра мне по-человечески жалко. Когда он забил шикарный гол ЦСКА, у меня возникло ощущение, что свой гол в этом сезоне он только что забил. Похоже, Кержаков становится как Ширл, про которого говорят, что раз в год бывает, и палка стреляет.
Наверх
Отметили: Midnight, lemmy80
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05344 seconds with 10 queries