ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

не стерпел!! НАРКОТИКИ!!))

Опции темы
23.05.2006, 03:30   # 1
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
тема думаю, будет актуальной!!! все думаю когда то, что то пробовали....кого то окружают люди занимающееся этим "Баловством"=)))) так что скажите мне кто как относится к этому...в разбор берем все(кто хочет, может даже гердос взять))))) я лично считаю....можно все, но не сильнее стимуляторов различных и естественно в определенных количествах( не переходящих грань разумного)!!!!=))) так что давайте ребза...высказываемся!!!

P.s под конец начал думать, что тема превратится в глум бесполезный...но все же
Наверх
01.07.2010, 13:49   # 681
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Beat Betty
Допустим, 6 дней в неделю я кушаю овощи/фрукты/крупы/отварное мясо/орехи/сухофрукты/молочные продукты и пью 2 литра воды в день, а 1 день в неделю и иду и балую себя чем-то любимым. Неужели за 6 дней хорошего поведения я не имею право побаловать себя?
допустим или ты правда так питаешься? если правда - респект!
Сообщение от Beat Betty
Наркотики... Я слегка запоздала с этим, обычно всё начинается с более раннего возраста, когда употребление можно списать на "малолетство" и по глупости, то теперь, конечно, мне нет оправдания, но я навёрстываю упущенное.
никада эту хуйню не употреблял и нет нужды навёрстывать(это глупость), надеюсь, и не доберусь до этого.
Наверх
Отметили: Celtic
01.07.2010, 13:58   # 682
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Beat Betty
А потом приходят ОНИ.
- Лёвочка, кто такие ОНИ?
- Монстры, отвратительные монстры. Они всегда приходят на рассвете.
- Господи, неужели опять началось... (с)

Последний раз редактировалось Midnight; 06.07.2010 в 19:20.
Наверх
Отметили: Beat Betty, mountain man, bmka
01.07.2010, 14:00   # 683
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Zhirtrest
допустим или ты правда так питаешься? если правда - респект!
Написала "допустим", потому что рацион меняется и что-то из этого может "выпадать". Например, не каждую неделю ем крупы, но в наличии всегда стоят и гречка и рис.
Из постоянного присутствуют молочные продукты (творог, натур.йогурты, кефир, ряженка, каши на молоке), яйца, фрукты, орехи - остальное "как получится" (не всегда есть время варить мясо и не всегда есть деньги, чтобы покупать филе куриное или индейки, а я ненавижу кости обгладывать, прям до ужаса). Но обычно выходит всё пучком.
Но это требует много сил, чтобы всё спланировать. Сейчас сижу почти с пустым холодильником, жду клиентку, поработаю и в магазин за продуктами на неделю.

Сообщение от Zhirtrest
никада эту хуйню не употреблял и нет нужды навёрстывать(это глупость), надеюсь, и не доберусь до этого.
Ну вот я попробовав поменяла своё мнение)
Наверх
Отметили: Баян
01.07.2010, 14:09   # 684
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Beat Betty
Я слегка запоздала с этим, обычно всё начинается с более раннего возраста, когда употребление можно списать на "малолетство" и по глупости, то теперь, конечно, мне нет оправдания, но я навёрстываю упущенное.
меня это на самом деле не очень должно ебатЬ, но что ты наверстываешь то? лет через пять а то и раньше ты начнёшь уже чувствовать результаты своих "эксперементов"...
я лично очень жалею о тех временах "малолетства" когда пробовал всякое гавно типа дудки, спидов и прочей хуйни, помню мне казалось это очень крутым а сейчас я понимаю что на самом деле люди принимающие различные препараты просто сильны закомплексованы и не могут спокойно жить без этого..
считаю разумный человек способен для себя сделать вывод даже из окружающей обстановки (необязательно пробовать) и не принимать это, а остальные... наверстывают
Наверх
Отметили: Kirill, Кирилл Петроград
01.07.2010, 14:16   # 685
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +4
Вот мне 25, скоро 26, а я в жизни ни разу ниче не употреблял, ни таблеток, ни грибов, даже траву не курил)
И вот часто думаю, стоит ли попробовать или нет
Таблетки и прочая химия без вариантов нет, а вот насчет травы хуй знает...
Вроде как и наркотики, если понравится, то ведь так и подсяду
С другой стороны, попробовать ведь в жизни побольше чаво надо
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Баян, Beat Betty, Monah, Zlohrum
01.07.2010, 14:17   # 686
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, честно гвооря, настораживает такое не спокойное отношение к наркотикам Обычно это полной задницой заканчивается у всех, либюо перерождением после полной задницей, с последствиями на всю жизнь
Наверх
01.07.2010, 14:17   # 687
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +1
PM99, не стоит, не пробуй, живи как есть, помимо говна есть много чего что можно попробывать
Наверх
Отметили: Kirill
01.07.2010, 14:18   # 688
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от PM99
Вроде как и наркотики, если понравится, то ведь так и подсяду
С другой стороны, попробовать ведь в жизни побольше чаво надо
всё от головы зависит, даже ощущения от головы. Если с головой в гармонии со своей, и ее не боишься, то и вообще боятся нечего. Но и перебарщивать не стоит.
Наверх
01.07.2010, 14:28   # 689
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
tits_lover, на этом месте, по идее, должен был быть огромный комментарий о том, как я ненавижу себя и свою никчёмную жизнь и людей окружающих меня, и насколько я ленива и бездарна до любых изменений, но знаешь, если хорошо подумать, то если я напишу такой комментарий, это будет ложь и лицемерие в своём полном обличии.
Я постоянно меняюсь, я постоянно меняю что-то в своей жизни, мои интересы меняются (что вполне нормально), я очень люблю близких мне людей, а наркотики - это новый, затянувшийся этап, который сглаживает неприятные эффекты в моей жизни. С ними я воспринимаю всё спокойнее. Кто-то топит свои проблемы в бутылке, а мне вот так хорошо.
Я уже смирилась с мыслью, что буду гореть в аду.

Добавлено через 2 минуты
Makaron, в любом случае, это будет мой опыт, как бы печально он не закончился.

Последний раз редактировалось Beat Betty; 01.07.2010 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight
01.07.2010, 14:32   # 690
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, главное не перебарщивать, и чувствовать грань, за которую не стоит переступать. Ибо всегда должен быть в запасе один ход назад.
Наверх
01.07.2010, 14:34   # 691
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
В голову от этой темы лезут только одни слова:


"Вот это идея - сдохни юным. Проебать жизнь - круто безумно."
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
01.07.2010, 14:34   # 692
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron, разумеется.
Наверх
Отметили: Makaron
01.07.2010, 15:22   # 693
fuji
карлан
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline

Польза: 0
не шиппко мною уважаемый товарищ Макаревич про наркоту так сказал : зачем класть в рот дерьмо, чтоб убедиться в том, что это дерьмо.

Добавлено через 1 минуту
а БГ сказал что, те кто кумарят, проживают свою жизнь как в кино. нормальный человек не будет превращать свою жизнь в кино.

наркоманы черти, барыги падлы (с) Мистер Малой

Последний раз редактировалось fuji; 01.07.2010 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
01.07.2010, 15:42   # 694
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
А у НоГГано "Я не люблю наркотики. Наркотики любят меня".
Наверх
01.07.2010, 15:42   # 695
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +3
Потерял двоих близких друзей от этого говна. "Золотые уколы", ага...Третий медленно но верно умирает - гниёт...ага...
Девочку одну, жил с ней, вытащил с того света...даже записку посмертную оставила и уже закинулась...а я её вытащил...и лучше вам никогда не знать, что такое физически вытаскивать человека оттуда...но сложнее было не ДО, а ПОСЛЕ...потому что начались антидепрессанты (Сероксат, Ассивал, Лориван и т.д.), миллион никчемных психотерапевтов...и ничего не помогало...и не помогает...
Это ГОРЕ, это БЕДА, это ЗАРАЗА, это БЕСОВСТВО...
Наверх
Отметили: Take-em, Баян, Makaron
01.07.2010, 15:47   # 696
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Кирилл Петроград
даже записку посмертную оставила и уже закинулась...а я её вытащил...но сложнее было не ДО, а ПОСЛЕ...потому что начались антидепрессанты (Сероксат, Асивал, Лориван и т.д.), миллион никчемных психотерапевтов...и ничего не помогало...и не помогает...
И не должно.
Если человек не хочет жить, не надо заставлять, каким бы хорошим человек не был.

От депрессии (клинической депрессии) нужно лечить на ранней стадии, тогда антидессанты помогают. У меня есть хорошие знакомые, кто лежал в психушке. Живут на таблетках. Это психическое расстройство, зачастую с наркотиками никак не связано.
Наверх
Отметили: Makaron
01.07.2010, 15:51   # 697
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Кирилл Петроград
Это ГОРЕ, это БЕДА, это ЗАРАЗА, это БЕСОВСТВО...
НУ а для когото -это модные преблуды, и лишний повод попонтоватся перед сверстниками, показав, что ты не такое "быдло" как они, бухающих пиво, кушающих мясо и.т.д. и.т.п
Помню в свое время после выхода треинспотинга и в отрыв, в кругах т.н золотой молодежи Мск пошел движ на всякие нарко приблуды, с единственной целью доказать и показать в очередной раз какие они пиздатые и необычные. Ясное дело все это прикрывается росказнями, про поиски новых ощущений, экспериментов, расширений сознания, поиска творческих идей. А на самомо деле там огромная психологическая пропасть, огромнве проблеммы. И весь негатив к людям пьющим пиво на улицах как раз идет от противопостовления, мол они быдло и скот, а мы пиздатые необычные люди.
Но это такой самообман, к сожалению многие понять не успевают это.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Makaron, Zhirtrest, Калдырь, bmka
01.07.2010, 15:57   # 698
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, + 1 000 000 000.
Наверх
01.07.2010, 16:01   # 699
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +7
В общем, тоже считаю, что наркота зло, в первую очередь тяжелая.
Что касается более легкой (трава), то думаю, что раз уж водка (куда более тяжелый наркотик) разрешена, то и траву можно разрешить. А водку запретить, ибо реально вред здоровью и психике она наносит куда больший. Да и ни разу не слышал я, чтоб кто-то обкурился и жену топором зарубил.
Наверх
Отметили: karaspunk, Makaron, Пацан против говнA, pOx, redi S K A, crocodile_green, mountain man
01.07.2010, 16:48   # 700
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +1
ACAB, просто пить не умеют

karaspunk, сам столкнулся с похожей проблемой в семье, подробности опущу, согласен с тобой обсалютно
Наверх
Отметили: Midnight
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08976 seconds with 11 queries