ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Место проведения Чемпионата Мира по футболу 2018.

Опции темы
02.12.2010, 14:25   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: 0
Сегодня в 18-00 решается где пройдет ЧМ-2018.
Наибольшие шансы у Англии и России
У англичан круча развито все,в принципе считай все готово даже, у нас нет ни фига, но нам больше надо, поэтому шансы чуть выше
Хорошо бы у нас, тогда наши точно попадут на ЧМ
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
03.12.2010, 00:27   # 61
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от tommyjk
другой вопрос, что нам этих денег всё равно не увидеть
О чём и талдычу. Мы как не видели эти миллиарды так и не увидем. Так зачем, спрашивается, тратить себя на безсмыслицу? Рассуждать о "если да кабы".


Сообщение от Patrol
Я про малый бизнес больше говорю.
Интересно как это может повлиять на скажем магазин детских товаров? Или компанию по предоставлению услуг мониторинг автопарка? Или на компанию выдающую кредиты (только в лучшую сторону разьве)? На физлов и ипэшников которые занимаются стройкой и пытаються выйграть какой либо огромный тендер - да, но всё остальное свободно. А если до 2018 года открыть какой-нибудь фаст-фудик маленький и всё по уму-разуму сделать, то вобще в плюсе окажешся. А можно сделать в 2017 контору по извозу, что бы в 2018 заработать. Возможностей много сразу открывается. А как частный сектор сможет заработать в 2018 году? В томже НН! Можно сдавать комнаты, квартиры, котеджи! Лично я вижу очень много плюсов, нежели минусов.

Но вобще мой предыдущий пост был реакцией на слова про оф и еже с ним. Как-то не вяжется сказаное тобой про оф с 30-летним человеком с двумя высшими образованиями...
Наверх
Отметили: lemmy80, Обезьяна Космонав
03.12.2010, 01:22   # 62
Петух
живет на форуме
Сообщений: 609
Репутация: 769
Статус: Offline

Польза: +1
охуенная новость!!!! всю жизнь мечтал об этом, даже не думал что на своем веку застану!)
однако, смотря. что происходит с олимпиадой все опять через жопу будет, как всегда на людей похуй , главное деньги деньги,начнутся отмывание, сносы домов и прочие нарушения прав людей. а радость всем закроет на это глаза как происходит с олимпиадой
пир во время чумы, на стройку будут тратить миллиарды когда больше половины страны живут в нищете(
Наверх
Отметили: under5s
03.12.2010, 02:07   # 63
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +2
судя по контактам и живым журналам, чемпионат мира - это главное зло, которое произойдет в стране в ближайшие 8 лет
кстати говоря, видимо Олимпиаде-80 тоже были многие не рады (особенно уехавшие за 101 километр, даже мультик советский "Баба-яга против!" на эту тему есть, считаю очень актуальный
Наверх
Отметили: crocodile_green, Баян
03.12.2010, 02:16   # 64
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +3
Рад что у нас проведут.А на то что очередной распил бабла устроят так мне глубоко похуй на эти деньги не из моего кармана.Про то что на матч будет не попасть,так наверняка будут абонементы например на матчи в группе и даже если и дорогие -такой замес один раз в жизни наверное в нашей стране можно будет увидеть соответственно кто захочет попасть накопит и попадёт)))про ОФ смешно блядь до коликов мне бы твои проблемы мужик)))))
Наверх
Отметили: Обезьяна Космонав, Екрныбабай, Slider
03.12.2010, 02:57   # 65
odessit
активный кренделябр
Сообщений: 118
Репутация: 312
Статус: Offline

Польза: 0
рад за Россию!....добились таки!
теперь стадики начнут(врядли в срочном порядке,но всё же)строить нормальные....может сборная России начнёт приятно для глаз играть)....опять же Краснодар и Ростов-на Дону примут участие в мундиале....а мне не пох.. на эти города-жил в них всё таки))....а стадики там,насколько помню,разваливались фактически на глазах....да ,наверное,инфраструктура поменяется(обновится),дороги?????может в порядок приведут(хотя бы частично...)
если резюмировать,-поздравляю тех,кто ждал и надеялся(большинство таких,думаю..)!!!
Наверх
03.12.2010, 09:15   # 66
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
Но вобще мой предыдущий пост был реакцией на слова про оф и еже с ним. Как-то не вяжется сказаное тобой про оф с 30-летним человеком с двумя высшими образованиями...
Ну видимо ты просто не сталкивался с работой карающх органов, которым дается определенная задача, это касается например ОФ и например бизнеса. Палатки тут не давно убрали, а потом ставили на место. Не показательно? Речь то идет о другом. Все что ты перечислил в своем посте - это конечно замечательно, будут люди, которые чего то там заработают, я об этом уже писал.
Объективная реальность такова. В нашей стране средний бизнес ведет двойную бухгалтерию, иначе очень сложно делать нормальную маржу и выйти на точку рентабельности, да это не правильно, но те условия, которые создаются - не дают ИП и прочим не большим предприятиям работать по другому. Многие мои товарищи получают ЗП в конвертах и это объективная реальность.
Вот ты пишешь типа зарабатывайте и т.д. и т.п., ну так попробуй заработай, пообщайся с парой проверок, с налоговой и еще многими другими, например пожарными.
Я тебя лично не знаю конечно, но то что ты тут пишешь - очень похоже на то, что вещает Медведев про большие возможности для среднего бизнеса. На словах - многое можно, вот на деле......
Да и раз я не похож на человека у которого два высших, то уж извини - то то что ты пишешь не похоже на человека, который в бизнесе чего то добился. Хотя мож у тебя друзья олигархи, тогда конечно бизнес и лавешку делать легче.

Последний раз редактировалось Patrol; 03.12.2010 в 10:22.
Наверх
03.12.2010, 11:13   # 67
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от Patrol
Да и раз я не похож на человека у которого два высших
ниипаться показатель. У меня тоже два высших, кланяйтесь, твари дрожащие!
Наверх
Отметили: crocodile_green, c.oi!, Slider, tits_lover, mountain man, Обезьяна Космонав
03.12.2010, 12:29   # 68
yu
in motion
Сообщений: 1 265
Репутация: 1 397
Статус: Offline

Польза: 0
злободневное.

http://romanik.livejournal.com/420246.html
Наверх
03.12.2010, 17:27   # 69
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
А у меня одно высшее, но я тоже пиздат...)))

По теме...здорово конечно же, что чмяк у нас пройдет, но думается на время его проведения из города лучше сваливать...ибо во время проведения такого плана мероприятий наши чиновники по средствам правоохранительных органов уж слишком перегибают палку...
Наверх
03.12.2010, 18:52   # 70
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: 0
ЧМ по футболу в России это совершенно не плохо. Найти деньги, для того чтобы попасть на матч, который интересует не проблема. В этой теме надо бы обсуждать то, что важно, а не как пожарные и налоговики пресуют средний бизнес. Например для чего нам, России, это нужно, а именно ЧМ по футболу. Думается точно не для развития футбола, а тем более страны в целом.
Ваши мнения?
Наверх
03.12.2010, 18:52   # 71
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +6
Наверх
Отметили: Пацан против говнA, Leeds, Dok, СhobbeD, Holsten, c.oi!
05.12.2010, 02:09   # 72
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +2
Просмотрел всю презентацию, тридцать с лишком минут, дико зарядился патриотизмом, и готов с Остапом делать нашу страну лучше.
Наверх
Отметили: c.oi!, lemmy80
05.12.2010, 02:22   # 73
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
киньте ссыль, тоже хочу стать ПАТРИОТИЧНЫМ....
Наверх
05.12.2010, 02:28   # 74
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от lemmy80
киньте ссыль, тоже хочу стать ПАТРИОТИЧНЫМ....
Наверх
Отметили: lemmy80
05.12.2010, 02:41   # 75
bardtale
живет на форуме
Сообщений: 621
Репутация: 1 696
Статус: Offline

Польза: 0
Футбол. Заявка России на право проведения Чемпионата мира 2018 (2010) SATRip
Наверх
05.12.2010, 02:43   # 76
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Мутко - мужик...зажёг как надо...)))))
Ну и Саша великолепен...)))))
Наверх
05.12.2010, 04:56   # 77
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Пацан против говнA
А на то что очередной распил бабла устроят так мне глубоко похуй на эти деньги не из моего кармана.
а из чьего же?
Наверх
Отметили: Patrol, tommyjk
05.12.2010, 05:01   # 78
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
pondER, ну я к примеру налогов не плачу и в пенсионный фонд не отчисляю.так что не из моего кармана эти средства будут затрачены,спижены и попилены))) я не налогоплательщик
Наверх
05.12.2010, 05:08   # 79
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: +1
если ты оформлен официально, 13% все равно уйдут в бюджет.
есть другие налоги - жкх, к примеру. Не ты,так твои родственники,или друзья. тупая позиция.

"Ориентировочная расходная часть бюджета ЧМ-2018 превысит 600 млрд руб., половину из которых покроет федеральный бюджет."

хотя даже если там 1200 нарисовать,нам тяжело представить ценность этих денег. вроде как дохуярублей. Я бы направил все эти деньги в строительство жилья по всей России.
Наверх
Отметили: Patrol
05.12.2010, 10:56   # 80
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +2
Кстате, на той неделе снова в СМИ появилась инфа о налоге на недвижмость. Будем скоро платить процент с рыночной стоимости жилья. А это не малая сумма. Особо пострадают бабушки, живущие в центре, думаю многим этот налог придется "не по душе", особенно пенсионерам и инвалидам. Вот таким макаром система набирает бабки на грядущие свершения.
http://www.realtypress.ru/article/article_943.html
Наверх
Отметили: pondER, Пацан против говнA
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04139 seconds with 11 queries