ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Молодежное СКА движение стухло ,драм и хардкор(электронщина) переманили к себе!

Опции темы
03.04.2007, 19:04   # 1
Ska4ek
Гость
Сразу предупреждаю флудерам скам!!!Ну вот помню первый мой концерт 13 летие дистемпера в клубе СВАЛКА,было так приятно когда отмосфера была приятная и дружеская,даже на тех же концертах Шутки,МФ,Булкин,Праздник,Шпинат,Никондишен,Шлюзы и т.д. и т.п.,но спустя 2 года старые олдовые ска маньяки начали отходить потихоньку(МСХ,МСК) народ начал меняться,публика на концертах представляла из себя уже какую то непонятность,гавнопанки,боны,скейтеры,правое фанатье,фашисты,антифашисты!Когда раньше читаешь форум ,на предстоящий концерт,так там ни когда небало надписей типо "Бля концерт будет хороший,но я не поеду потомучто я слышал(хер знает от кого) что будет накрывалово",в те времена народ знал что будет накрывалово и похер все равно все приезжали на концерт,а если даже и накрывают все друг за друга стояли(кто помнит накрывало Р-Клуба когда туда кони приехали)!!!А счас что можно наблюдать на форумах-помоему на форумах сидят одни санные гопники,которые бояться всего(в большенстве случаев),а то что твариться на концертах и после концертов это я уже малчу...дистемпер из нормальных ска мужыков превратились в гавно группу на которую ходят гавнопанки и быдлятина ебучая на палевных шмотках а точнее левых кэшелских вещах такие как пэри,лонсдэил,мерк...Одним словом стухло ска движение и ска напровление!И что вы думаете куда все старые олдовые ска бои и скагерлы делись(ну даже из цивильных панков),все подались в Эликтронщину такую как драм,хардкор,брэйккор,йдм))И на всех таких вечеринках все мы встречаемся или случайнно состыковываеся или просто созвониваемся,потомучто намного приятней сходить на такое мероприятие чем толкоться около сцены со всякой швалью(боны,гопы,аля фанатье,фарпы,панкота)!!!Ну с чем я не посморю так это то что действительно СКА МУЗЫКА очень приятная забористая,и жгучая(слушал,слушаю и буду слушать СКА,СКА-ПАНК),но а вот насчет концертов теперь с уверенностью могу сказать это помоему полная бредятина!!
Наверх
08.04.2007, 22:49   # 61
OldPrs.
живет на форуме
Сообщений: 401
Репутация: 149
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, Курган город семи зон, мне кажется этим многое сказанно, а вообще я всегда стараюсь выступать аргументированно, и имею обо всём своё мнение, так что я думаю ещё поспорим

добавлено через 3 минуты
HolidaYman, нет друже, главная наша проблема это то что нам! на всех! НАПЛЕВАТЬ!!!
Наверх
08.04.2007, 23:03   # 62
Ska`t
растущий
Сообщений: 54
Репутация: 23
Статус: Offline

Польза: 0
редкость,в основном приходят помахать локтями и повыебываться
Последнии раз был на концерте,которыи прошел без всяких инцидентов,так это на "Лос темплос"перед нг
Наверх
09.04.2007, 02:50   # 63
Скаска
живет на форуме
Сообщений: 915
Репутация: 1 389
Статус: Offline

Польза: 0
OldPrs., ну и ладно...
Наверх
09.04.2007, 08:58   # 64
HolidaYman
живет на форуме
Сообщений: 470
Репутация: 706
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от OldPrs.
HolidaYman, нет друже, главная наша проблема это то что нам! на всех! НАПЛЕВАТЬ!!!
Это и есть равнодушие, а его самом жестком проявлении
Наверх
11.04.2007, 19:21   # 65
OldPrs.
живет на форуме
Сообщений: 401
Репутация: 149
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от HolidaYman
Главная проблема России...лень и равнодушие
Нет HolidaYman, главная проблема России - лень и распизьяйство!
Наверх
11.04.2007, 20:55   # 66
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Я вот тоже больше никуда ни хожу полно уродов. Раньше действительно было все по другому но не только в ска тусовке. Я помню как на наив и тараканы в клуб ю-ту приезжали нармальные ребята на скейта, слэмились и занимались стэйдждайвингом. А сейчас полная срань твориться. Каберне денев эта единственная группа концерты которой я посещаю(там почему-то все в порядке ну или почти все в порядке). А потом все ска группы которые были тогда их по пальцам пересчитать можно и то дистемпер для меня умер....да и элизиум пожалуй тоже. Щас типа сак играть модно видимо и появилось куча невминяймых групп...за последние пару лет единственное,что я для себя открыл это, наверное, бешенные огурцы и шутки. На шутки я не хожу потому что представляю,что там твориться, а огурцы куда-то пропали не приезжают. Поэтому я сейчас слушаю исключительно старые добрые 2-tone ска группы и америкосов некоторых. Ах да чуть не забыл у КВТ последний альбом мне неожиданно понравился, но на концерт все равно не пойду по тойже самой причине.
Наверх
12.04.2007, 01:02   # 67
skaglaz
активный кренделябр
Сообщений: 117
Репутация: 94
Статус: Offline

Польза: 0
Ребят вы чего?) По-моему какая то сраная демогогия блин!, ни и что.,что было раньше?! смысл беседы в чем,может кто нибудь мне объяснит? , а то "переливание из пустого в порожнее"..... А на ска сколько я себя помню всегда ходило много неадекватов и быдла....вспомните эстакаду хотя бы))))))
Наверх
12.04.2007, 01:08   # 68
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Эстакада это уже после. А в начале был Р-клуб, свалка, и ю ту. Свалка ваще был клуб шикарный..там все мое детство прошло. Ни када не забуду презентацию типа панки и все такое 3.
Наверх
12.04.2007, 01:12   # 69
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от skaglaz
вспомните эстакаду хотя бы))))))
да уж, я когда-то тоже задавался вопросом "А почему фошызды ходють на скя??"
Сообщение от JUNK
типа панки и все такое 3
ну это уже имхо не совсем подходит под тему "молодёжное ска движение"
Наверх
12.04.2007, 01:39   # 70
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Haas
ну это уже имхо не совсем подходит под тему "молодёжное ска движение"
ну да просто настальгирую...
Наверх
12.04.2007, 03:53   # 71
MrRudie
заслуженный
Сообщений: 126
Репутация: 136
Статус: Offline

Польза: +4
кто нибудь читал тему??

,драм и хардкор(электронщина) переманили к себе!

причом тут драм?
Сообщение от Ska4ek
),все подались в Эликтронщину такую как драм,хардкор,брэйккор,йдм
кто?где? не слышал.никто никого никуда не переманивал всегда были те кто слушает одно а кто другое и все!

СКА-ЭТО ПРОСТО МУЗЫКА!Никакого движения и впомине не было, а спешаловские шашки, рудбои, пис юнайт, порк-пай,модовские шмотки-это просто примочки, я б даж сказал понты
Наверх
12.04.2007, 07:01   # 72
OldPrs.
живет на форуме
Сообщений: 401
Репутация: 149
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, Ну это Николай Василич так написал, а подумал он
- лень и распизьяйство! сто шка
Наверх
17.04.2007, 18:52   # 73
Агент
карлан
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline

Польза: 0
На самом деле, эти ебучие электронщики являються мэин стримом в музыке...бесит, когда же андеграунд музыка станет популярной....
Наверх
17.04.2007, 23:58   # 74
sasha_ramones
в теме
Сообщений: 83
Репутация: 65
Статус: Offline

Польза: +2
Агент, никогда, потому что как только кто-то начинает зарабатывать деньги музыкой (причем совершенно заслуженно), на него тут же вешается ярлык "SELL OUT" и он сразу причисляется к т.н. мэйнстриму...
Наверх
18.04.2007, 00:04   # 75
OneStepBeyond
повелитель мыслей
Сообщений: 304
Репутация: 307
Статус: Offline

Польза: 0
Даже когда пьяный не быдланю, девушек пытаюсь от слэма отвести подальше,
Если же сканк, то пожалуйста танцуй, если уж совсем падаю, то лутше посижу.
Вснегда всех поднимаю, но всему есть предел, никогда не бью ни кого, отвечаю на концерте только как ко мне так и я к вам) аля, если мне по мордасам дадут, то я в ответ дам, но это бывает редко.
Наверх
18.04.2007, 13:59   # 76
SKAmy
живет на форуме
Сообщений: 758
Репутация: 803
Статус: Offline

Польза: +2
да в чём вообще траблы!!!??? зачем жаловаться на атмосферу, если на концертах мы сами её создаём. не устраивает публика которая теперь ходит на ска и о ней ты сообщаешь тем же людям ток на этом форуме?!(фо автор) гыыы))) ну смех да и только... хотите другой атмосфээры, другие ощущения, так всё в ваших руках, создавайте их сами!!! берите с собой народ с которым вам классно проводить время, отрываться и на концерты приходить с улыбками, а не с пафосной физиономией, типа у кого какие шмотки, и из серии *ну вот понаехали тут*!!!
Наверх
18.04.2007, 15:19   # 77
gomorobot
живет на форуме
Сообщений: 467
Репутация: 412
Статус: Offline

Польза: 0
да лан,фигачить надо всё что движется на концертах,потому что все карлота,а ты пи...ый,но сначала надо нажратся в мясо...Я вот на скаталайтс ваще собираюсь помесится за всю х....ю и по зигамётить
Наверх
18.04.2007, 15:33   # 78
rap cat
Гость
Сообщение от gomorobot
Я вот на скаталайтс ваще собираюсь помесится за всю х....ю и по зигамётить
очень надеюсь, что не будет такой хуйни
Наверх
18.04.2007, 21:46   # 79
Splinter
живет на форуме
Сообщений: 459
Репутация: 686
Статус: Offline

Польза: +1
кто-то ушол, кто-то пришол - ничто не вечно под луной...
И вообсче зачем так парится па поваду окружающщих тебя людей на концерте, можно забить и наслаждаться музыкой!
И есчо вопррос - кто такой "настоящщий скашник"?
Наверх
06.05.2007, 02:34   # 80
Mad Wave
активный кренделябр
Сообщений: 106
Репутация: 82
Статус: Offline

Польза: 0
"молодёжное ска движение"))))) звучит, как "отряд юных комсомолов" и прочая шляпа)))))))
а драм то переманивает, да))))))))))) по моей подписи это видно)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04403 seconds with 11 queries