ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Призываю Вас!

Опции темы
09.09.2007, 16:23   # 1
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +53
Я призываю вас к понимаю того, что мы всего лишь глупые люди! Мы люди - глупые создания, грешные жители нашей прекрасной планеты! Я призываю вас к понимаю того, что мы тут не одни! Да и кто вам сказал, что именно мы главные на планете??? Я призываю вас к тому, чтобы каждый из нас был как можно проще, ведь мы всего лишь глупые люди! Любите друг друга от всего вашего сердца, не думая о своей выгоде! Берегите нашу Землю, ведь именно она кормит и поит нас! Думайте о будущем наших детей! Перестаньте думать только о своей жопе, ведь у вас есть еще и душа! Откройте глаза и станье добрее! Станьте проще, ведь вы всего лишь люди!!! Смейтесь над собой и смешите других! Забейте на свою гордость, ведь гордость не доведет до хорошего! Делайте хорошее, делайте это больше для других, не думая о себе! Ведь мы всего лишь грешные создания нашей красивой Земли! Мир...



Bob Andy - Games People Play

http://upload.reggae-vibes.ru/3285758

i`m so happy just to dance with you...

One day you'll find that I have gone
But tomorrow may rain,
so I'll follow the sun

Наверх
Отметили: Кобра Балета, Necontact, One Drop Man, Panic!, Goose, Junkie, KENaKEN, Кирилл Петроград, skalosoff, karaspunk, вуИ, Expl0s10n, Monah, lookout, vatrs, juravl
10.09.2007, 17:54   # 61
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Funky Monkey
Тема про всех нас!
я не хиппи
Наверх
10.09.2007, 18:01   # 62
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Gamadril
я не хиппи
А кто тут хиппи то тогда?
Наверх
10.09.2007, 18:34   # 63
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Funky Monkey
Ну а если попробовать жить и в свое удовльствие, и делать другим хорошо, то ведь тогда ты сможешь получать двойное удовольствие для себя?
Пазитивный эгоизм получается... Но этож лучше чем непазитивный эгоизм?)

А меня никуда не унесло, меня наоборот приземлило =)))
кому то делаеш хорошо, кому то наоборот плохо от этого- всем не угодить, всегда найдутся недоволные, так что не заморачивайся))надо жить легко- седня есть все завтра ничего, я не раз оказывался в таких ситуациях, поэтому надо поменьше заморачиваться))
Наверх
10.09.2007, 20:15   # 64
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Афтору пора бы сменить диллера
Наверх
10.09.2007, 21:12   # 65
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +4
целеустремленность-пробный камень любого достижения, большого или малого. сильный мужчина будет побежден целеустремленным ребенком. измените представления о своем предназначении и вы достигните того, что сегодня кажется вам неосуществимым. внушите вашу веру и настойчивость другим, и вы добьетесь исполнения невозможного. ВСЕ, что желаемо и представимо-ДОСТИЖИМО!

мечты сбываются, когда ЖЕЛАНИЕ становится ДЕЙСТВИЕМ! Просите у жизни многого и жизнь многое вам даст!
Наверх
10.09.2007, 22:23   # 66
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SKAзочник
целеустремленность-пробный камень любого достижения, большого или малого. сильный мужчина будет побежден целеустремленным ребенком. измените представления о своем предназначении и вы достигните того, что сегодня кажется вам неосуществимым. внушите вашу веру и настойчивость другим, и вы добьетесь исполнения невозможного. ВСЕ, что желаемо и представимо-ДОСТИЖИМО!

мечты сбываются, когда ЖЕЛАНИЕ становится ДЕЙСТВИЕМ! Просите у жизни многого и жизнь многое вам даст!
хаха ты скажи что сделать когда девушка 2недели думает встричацо с тобой или нет)))))а для меня это очень желаемо и представимо))
Наверх
10.09.2007, 22:49   # 67
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +2
FpyrypT,
сунь в табло!
а так плохо стараешся значит или она тебя за яйца водит по кругу просто)
Наверх
11.09.2007, 11:54   # 68
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +3
Видимо, у каждого своя правда, свои глаза на этот мир, но закон един... Уважайте и любите друг друга, так мы сможем хоть что то изменить...



http://upload.reggae-vibes.ru/3308614 (3 песенки для хорошего настроения) =)))

Do all the good you can!
To all the people you can!
To the young and old
Even they rich and poor...


Do good and good will follow you!

Наверх
12.09.2007, 00:39   # 69
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Funky Monkey
http://upload.reggae-vibes.ru/3308614 (3 песенки для хорошего настроения) =)))
А папиросу той шмали что ты дуешь в архив не вложил?
Наверх
12.09.2007, 09:48   # 70
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Мурзилка
А папиросу той шмали что ты дуешь в архив не вложил?
ты бы хоть почитал что-ли
Сообщение от Funky Monkey
Уже больше недели ни капли не пью и ни затяжки не курю
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
12.09.2007, 11:25   # 71
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +5
Oi! Toy, спасибо!

Но у людей какие то странные стереотипы видимо... Да щас почти все стереотипами живут одними.. Как камни непробиваемые. А ведь мир то он другой Кто то про наркоту только думает, кто то о хиппанах, ну каждому свое да... А в этой теме ни слова нету ни про то ни про другое же! Любовь и уважение - залог здорового общества! С этим трудно поспорить, а если кто не согласен, значит он больной!

Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого? (Эрих Мария Ремарк)

Существовать ради самого себя значит быть ничем. (Беррес Скиннер)

Золотые слова!

Я есть?.. Но куда исчезло то полное ощущение всего себя, прежде всегда бывшее во мне в такие же моменты самоисследования в процессе самовспоминания...

Неужели эта внутренняя способность была приобретена мной - за счет всех видов самоотрицания и частого самостимулирования - только для того, чтобы теперь, когда ее влияние на мое Бытие стало более необходимым, чем воздух, она должна исчузнуть без следа?

Нет! Этого не может быть!...

Что то здесь неправельно!

Если это правда, то тогда все с сфере разума - алогично.

Но во мне еще не атрофировалась способность к сознательной работе и намеренному страданию!..

Учитывая все прошлые события, я должен все еще быть!

Я хочу!.. и я буду!!!

Кроме того, мое Бытие необходимо не только для моего личного эгоизма, но и для общего блага всего человечества.

Мое Бытие на самом деле необходимо всем людям, даже более необходимо им, чем их нынешнее благосостояние и счастье.

Я хочу еще быть... Я еще есть!


(Из книги Г.И. Гурджиева - `Жизнь Реальна только тогда, когда Я ЕСТЬ`)



добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мурзилка
А папиросу той шмали что ты дуешь в архив не вложил?
Пока ты будешь называть это растение шмалью, ты лучше с ней дела не имей, брат Ты лучше
Наверх
Отметили: fantozzi
12.09.2007, 15:02   # 72
Byte_Power
повелитель мыслей
Сообщений: 262
Репутация: 366
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Funky Monkey
Я призываю вас к понимаю того, что мы всего лишь глупые люди! Мы люди - глупые создания, грешные жители нашей прекрасной планеты!
Автор, не суди остальных по себе. А трава реально оглупляет, это да.
Кстати, как думаешь, почему в такой высокодуховной стране, как Индия, где каждый второй достиг просветления, люди так ХУЁВО живут ? Вопрос риторический.
Наверх
12.09.2007, 20:00   # 73
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Byte_Power
Автор, не суди остальных по себе. А трава реально оглупляет, это да.
Кстати, как думаешь, почему в такой высокодуховной стране, как Индия, где каждый второй достиг просветления, люди так ХУЁВО живут ? Вопрос риторический.
Я по себе не сужу и трава тут вообще не причем... А чтоб написать оглупляет, это уже надо было постараться твоему мозгу

С чего ты взял что они живут там плохо, ты там был? Ты говорил хоть раз с индусом, который тебе сказал, что ему плохо там? А если они там не гоняют на меренах, это еще ничего не значит. Для этих людей главное это - дух. Они занимаются собой с самого детства, тратя время на практики и медитации. Их богастсвто - внутренний мир. И если ты кстати не в курсе, то Индия намного впереди многих стран в различных отраслях! Индия очень интересная и для таких, как ты, совсем чужая страна, о которой почему то я думаю, ты вообще ничего не знаешь

А если ты хоть на грамм включишь свой мозг, то ты врубишь, что тот, кто достиг Просветления, уже полюбому будет жить очень хорошо! Тебе даже и не понять, как хорошо будет жить так ему! Каждый второй - это значит, больше половины России. Так что ты сам по себе не суди!

А если ты хотел мне сказать, что живут они там плохо так, потому что все курят гашиш, то ты ошибешься... Т.к. курят там так же как и у нас, только для религиозных людей у них предпочтения. Им там разрешают курить в открытую. А для них все твой головные проблемы это - пустота.

А если ты откроешь глаза и посмотришь на нашу страну, то ты поймешь, что уровень нашей жизни еще ниже! У нас ни духа ни денег. Это канечно не касается больших городов. Так что нам до Индии еще далеко. А Москва это не Россия, Москва это бабилан!

Наверх
12.09.2007, 21:01   # 74
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +2
Funky Monkey, отличные мысли выдаешь, не скрою, приятно читать... со многим согласен...
только, если честно, такое ощущение, что это пишет человек, повернутый на вере... может просто филосов?

перед устройством на нынешнее мое место работы я проходил что то вроде стажировки... короче, человек, который меня обучал тонкостям и нюансам моей нынешней профессии вывел меня из себя буквально за 3 часа общения... как оказалось - он баптист... в принципе то все равно кто на чем заморочен, но не стоит навязывать своего мнения... я сам когда то болел растафарианством, теперь пришла очередь алкоголизма...

к чему я все это пишу?

если ты хочешь переделать людей, общество, донести прекрасное, добиться чтобы то, что у тебя внутри было гармонично с тем что окружает тебя каждый день на улицах, в метро и магазинах... забей в общем на это все, ищи гармонию в самом себе и единении с природой... нас не переделаешь, мы как были говном так им и останемся, обыденной серой массой, над которой вьются мухи...

жестокость, жадность, жажда крови в нашем мире всегда брала верх над рассудительностью и мудростью
мы живем по "закону курятника" (даже не по закону джунглей), не помню формулировку, но с мысл в том, что нужно заклевать слабого и насрать на того, кто ниже тебя сидит на насесте...
Наверх
12.09.2007, 21:27   # 75
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +3
DirtyliMe, хехе, приятно, спасибо! Но... Я как бы крещеный да, ноооо... Вобщем ни на грамм я никуда не повернутый, тот кто меня знает, тот докажет это! Я такой же как и многие другие, даже намного проще Я люблю футбол, музыку, фото. Играю в баскет, читаю книги, езжу на концерты, люблю природу! Учусь в универе, гуляю с собакой, общаюсь с разными людьми. Вобщем я очень простой малый Я даже на лыжах зимой обычных хожу с термосом в рюкзаке )))) аахахах

Я не хочу никого переделывать, я даже о таком не думал. Да и забивать уже хватит на все, у нас итак менталитет уже такой - бери, что дают, беги если бьют и так далее. Хватит хавать всякую дрянь, пора уже встать на ноги и открыть глаза. Я понимаю, что из моих уст это смешно звучит конечно, но это мое мнение, и оно имеет право быть. Ведь надо сделать всего лишь один шаг, и тогда ноги сами пойду в нужном направлении! Рано или поздно каждый поймет это, но ведь может быть поздно уже? А зачем делать потом то, что можно начать делать сейчас?

А алкоголь это вообще мировое зло! Синька чакры забивает Я иногда тоже могу выпить, но когда синь становится ежедневной нормой, то это уже беда... Это факт, что от алкоголя человек становится слеп и глуп. Ему даже под синькой нравится то, о чем он трезвый даже и не подумает.

Помню какой то актер рассказывал: когда я прихожу куда нить выпить, то я выбираю женщину, которая мне вообще не нравится, и я пью до тех пор, пока она не становиться для меня красивой =))) Думаю тут все ясно, да и каждый сам знает об этом. Синьку пьют чтоб сгладить серые будни свои... То есть это побег от проблемы, все бегут! Но ведь надо просто решать их, любая проблема решаема, если у тебя есть желание! Даже если очень больно на душе, то прими эту боль, пройди через нее, и тогда она уйдет. Вобщем желаю успеха всем!

В мире очень много интересного и необычного, главное открыть глаза на мир! И как только ты встанешь на правельный путь, то всё сразу потянется к тебе! Ты сможешь замечать красоту везде, даже там куда ты раньше и не думал смотреть )))

Наверх
12.09.2007, 21:41   # 76
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
Funky Monkey,
чет это за картинка сашок?)
Наверх
12.09.2007, 21:45   # 77
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Funky Monkey, таким как ты я был лет в 17-18(сейчас мне 26), когда учился в универе и был романтиком, все было прекрасно до того момента, когда мой (на то время детский) разум и прущщая из меня энергия не ударились о жестокую стену реальностьи...

сейчас все свелось к тому, что я имею на данный момент... остатки нежности и любви (которые я уже врядли кому либо отдам), утопичные идеи, безумные фантазии и мечты(которые врядли найдут воплощение в реальной жизни), и борьба за существование, попытки жить и чувствовать себя независимым...

осталась только жестокость, некоторая замкнутость и неприязнь к тому, что творится вокруг... я не люблю людей и поэтому не желаю им добра...
Наверх
12.09.2007, 22:14   # 78
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от SKAзочник
Funky Monkey,
чет это за картинка сашок?)
Это лучик сделал такое сердечко ааахахахахах

добавлено через 13 минут
DirtyliMe, ооо! Ему сейчас 26! Ахаааа Возраст это все отмазки, понимаю еслиб ты сказал, что тебе 50 лет, а тут 26! Мне почти 22, как бы не совсем я ребенок уже. А жескую стену реальности мы делаем себе сами, она в нашей голове. Нужно уметь смотреть на вещи так, как они есть. А то что ты имеешь остатки и боишься их упустить, это уже сама по себе проблема. Страх, который держит всех нас в оковах. Нас с пеленок воспитывают в страхе... Вот и живем как узники самих себя. И вообще о какой реальности ты говоришь вообще, с чего ты взял, что это реальность? Я вот и пытаюсь сказать, что люди попутали реальность с чем то еще. И почему то все так уверены в этом, что даже не имеют и мысли, чтоб попробовать изменить что то... Все как роботы одно и тоже твердят по кругу, как мама моя Вообще очень жаль, что ты в 26 лет уже сдался и смирился с ложью! Терпение и труд все перетрут! (народная истина) Об этом кстати тоже все забыли, а слова то золотые! =)) Ты вот дал себе установку какую то и как баран прешь. А ведь небось и в Бога веруешь? Попробуй забить на свою гордость и взлюби брата и сестру свою! И воздастся тебе тем же! Что посеешь, то и пожнешь! Чем больше ты отдаешь, тем больше ты получишь!

Первый отказ человеку, лишенному совести или благодарности, уничтожит результаты даже тысячи добрых дел, прежде сделанных ему тобой!

ЛЮБИ!
Наверх
Отметили: fantozzi
12.09.2007, 22:42   # 79
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Funky Monkey, мне надоело просто биться головой о стену...

Сообщение от Funky Monkey
Вот и живем как узники самих себя. И вообще о какой реальности ты говоришь вообще, с чего ты взял, что это реальность? Я вот и пытаюсь сказать, что люди попутали реальность с чем то еще.
1 узники может быть конечно, но о какой свободе ты говоришь?
2 что есть реальность в твоем понимании???

Сообщение от Funky Monkey
Вообще очень жаль, что ты в 26 лет уже сдался и смирился с ложью!
я не смирился,я понял только то, что добиваться чего либо - не то что бессмысленно или глупо, просто это никому не нужно(кромея себя самого), если бы была только правда, то нас бы не была, люди и созданы для того, чтобы убивать, лгать, воевать и умирать... иноггда устаешь от всего этого дерьма...

В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
О.Хайам
вспомнилось что то....

в общем это философская темя, а янедостаточно пьян и жутко клонит в сон
Наверх
13.09.2007, 11:05   # 80
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
DirtyliMe, о свободе своего разума и души я говорю!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04069 seconds with 11 queries