ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Борьба С Похмельем (Для Любителей Напица)

Опции темы
19.12.2005, 22:29   # 1
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +14
Борьба с похмельем !



Возьмите 200 г натурального апельсинового сока, один лимон с кожурой и 100 г меда. Все это взбейте в миксере около пяти минут, по желанию можно добавить
один яичный белок. Выпейте полученный коктейль утром.

- Легкие случаи похмелья снимаются следующим средством: стакан слабоалкогольного пива смешивают, но не взбалтывают, с сырым яйцом. Через полчаса хорошо съесть тарелку холодного (t=13 °C) борща.

- Замачивают 25 г желатина на 1 час в теплой кипяченой воде. Разводят водой в литровой банке изрядную дозу варенья или сиропа, где больше витаминов. Затем нагревают на медленном огне желатин и потихоньку вливают его в полученный сироп. Далее, по вкусу, смесь охлаждают в холодильнике или пьют сразу. В получившемся напитке много витаминов, а также присутствует оживляющий глицин.

- Можно приготовить следующий настой. Корни, стебли и листья примулы измельчить. 1 чайную ложку этой массы залить 1 стаканом кипятка, настаивать 2 часа, охладить, процедить. Пить по 1/2 стакана 2 раза в день. Настой действует успокаивающе на нервную систему, имеет легкое снотворное действие, помогает при головных болях, излишнем возбуждении.

- Молодые побеги с листьями (траву) паслена черного в виде горячего настоя пьют как чай (можно с медом по вкусу).

- Горячий настой из мяты перечной получают, заливая столовую ложку ее 500 мл кипятка и выдерживая в течение 2 часов. После остывания настой процеживают и принимают 1/3 стакана 3—4 раза в день.

- Траву адониса (горицвета) весеннего в виде настоя принимают внутрь как средство, улучшающее деятельность сердца, способствующее урежению пульса и исчезновению головных болей. Приготовление настоя: 1 столовую ложку травы настаивают 1—2 часа в стакане кипятка и принимают по 1 столовой ложке несколько раз в день, лучше до еды, как в чистом виде, так и в сочетании с другими средствами.

- Траву барвинка малого в виде настоя или настойки принимают внутрь при симптомах похмелья. Настой: 2 столовые ложки травы настаивают 1—2 часа в 2 стаканах кипятка и пьют (можно с медом по вкусу) по 2/3 стакана теплого настоя 3—4 раза в день до еды. Настойка: 10—20 %-ная на 40—70 %-ном спирте, принимают по 30—40 капель 3—4 раза в день на 1/3 стакана теплой кипяченой воды до еды.

- Траву белозера болотного (сердечника) принимают внутрь в виде настойки. Настойка: 4 столовые ложки травы настаивают 7—10 дней в 0,5 л водки и принимают по 20—30 капель настойки на столовую ложку теплой кипяченой воды 2—3 раза в день до еды.

- Листья белены черной в виде настойки принимают внутрь в тех случаях, когда применяется белладонна в качестве болеутоляющего средства при головной боли, нервозности, бессоннице и других недугах, связанных с похмельем. Настойка: столовую ложку измельченных .листьев настаивают 7 дней в 100 мл спирта или водки и пьют по 2 капли настойки на 1 столовую ложку воды 3 раза в день, лучше до еды. Растение ядовито! Строгая дозировка!

- Рекомендуется также сделать клизму. Ведь сильное алкогольное опьянение и похмелье — это последствия отравления организма. Чем быстрее вы очистите организм от токсинов и вредных примесей, находившихся в алкогольных напитках, — тем быстрее он справится с тем, что уже впиталось в кровь.

- Возьмите чашку горячего кофе (если страдаете сердечными недомоганиями, то употребите чай). Бросьте в чашку ломтик лимона (сахар — по вкусу) и залейте парой ложек коньяку. Пейте эту смесь в горячем виде. Предупреждение для курильщиков: воздержитесь от сигареты после этого хотя бы 15—20 минут, иначе возможен обратный эффект. Улучшение самочувствия происходит уже в процессе употребления данной смеси.

- Хорошо снимает похмелье чесночный суп. Способ приготовления: кусок французского батона с большим количеством мелко нарезанного чеснока залить кипятком и настаивать несколько минут.

- Облегчит похмелье контрастный душ. Плавно добавьте сначала горячей воды, потом холодной...

- Рассол огуречный наливают в граненый стакан (200 г), добавляют дольку толченого чеснока и щепотку перца по вкусу, затем медленно выпивают. Также можно выпить капустный рассол.

- В течение первых часов после сна хорошо облегчает состояние похмелья томатный сок с солью. Берут стакан томатного сока, размешивают в нем 0,5 чайной ложки соли и медленно выпивают.

- Когда организм немного восстановится при помощи описанных выше средств, можно сходить в баню. Бани различных видов вызывают обильное потоотделение, что открывает поры и выводит из организма вредные отходы метаболизма. Кроме того, баня ускоряет обмен веществ. Но нельзя злоупотреблять паром: необходимо сначала проконсультироваться с врачом, чтобы убедиться в безопасности саун и бань для вашего здоровья.

- Можно также принять соляную ванну. Для этого необходимо насыпать грамм триста морской соли в не очень горячую воду. Тщательно размешав полученный раствор, полежите в ванне около получаса.

- Рекомендуют также размешать 5—6 капель мятного спирта в стакане холодной воды и все сразу выпить. Данное средство обладает скорым эффектом. Советуют также развести мед холодной водой в литровой банке. На вкус напиток должен быть очень сладким. После полного растворения меда необходимо залпом выпить половину банки, а следующую половину — через 15 минут. При необходимости процедуру можно повторить через час.
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: psyjah, Leeds
26.02.2006, 17:11   # 61
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Caramba
А я и потерпеть в состоянии,всёж лучше чем этой куйней заниматься!!!
аналогично
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
26.02.2006, 17:16   # 62
Палатенчик
повелитель мыслей
Сообщений: 376
Репутация: 244
Статус: Offline

Польза: 0
Мне бы все эти рецепты, да вчерашним утром...
Наверх
26.02.2006, 20:01   # 63
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
я предпочитаю денёк отмучиться, расценивая это как заслуженную расплату за веселье. Если совсем тяжко - пивка и поспать.
Наверх
26.02.2006, 20:44   # 64
Петух
живет на форуме
Сообщений: 609
Репутация: 769
Статус: Offline

Польза: 0
самое крутое это клизьма, так что на опохмеле буду бделать себе клизьму
Наверх
26.02.2006, 21:16   # 65
Strider
живет на форуме
Сообщений: 2 060
Репутация: 1 708
Статус: Offline

Польза: 0
А по мне - не мешайте несовместимое - и никакого похмелья не будет=) Сколько бы ты ни выпил водки (при условии что она хорошая, ессесно), если будет нормальная закуска, на утро голова должна быть здоровая по определению. Это нам еще на первом курсе профессор один говорил=))
Наверх
14.10.2006, 14:56   # 66
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Classic Mod
Возьмите 200 г натурального апельсинового сока, один лимон с кожурой и 100 г меда. Все это взбейте в миксере около пяти минут, по желанию можно добавить
один яичный белок. Выпейте полученный коктейль утром.
Classic Mod, спасибо за рецепт,мне помогло чутка
Наверх
14.10.2006, 15:03   # 67
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: +1
Меня спосает только бутылка пива,
никакие таблетки и т.п не помогают.
Наверх
14.10.2006, 15:06   # 68
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Mihalыч
Меня спосает только бутылка пива
бывает так с утра плохо,что от одного вида бутылки пива воротит
Наверх
14.10.2006, 15:12   # 69
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 472
Статус: Offline

Польза: +1
сеня опять не смог в универ пойти. сука похмелье... не побеждаецо %))
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
14.10.2006, 15:18   # 70
SKAbOi!
солёный огурец
Сообщений: 876
Репутация: 964
Статус: Offline

Польза: 0
ох хуёво же мне..
Наверх
14.10.2006, 15:20   # 71
pork
Гость
Сообщение от SKAbOi!
ох хуёво же мне..
паддерживаю... пятнеца ЖЕ была
Наверх
14.10.2006, 15:38   # 72
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
бля, везёт же
Наверх
14.10.2006, 15:39   # 73
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Калдырь, ты про что?
Наверх
14.10.2006, 15:42   # 74
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
A|eks, вчера кто-то погулял смачно, а я не в форме был
Наверх
14.10.2006, 15:49   # 75
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
А я уже отошёл,но сегодня перед Вудстоком накидаюсь опять!
Наверх
14.10.2006, 15:57   # 76
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: 0
50 грам и в сортир общацо с белым другом=))) А так мне пиво помогаит, но это смотря какое похмелье
Наверх
14.10.2006, 16:10   # 77
Толик
врагам не сдастся
Сообщений: 168
Репутация: 72
Статус: Offline

Польза: 0
Нахуй это все нужно? Пивка с утра попил или талеточку и все ровно!
Наверх
14.10.2006, 16:33   # 78
Kvazimoda
живет на форуме
Сообщений: 533
Репутация: 778
Статус: Offline

Польза: 0
Чтобы не было похмелья, водку надо начинать пить не раньшее 3-х часо дня, а заканчивать не позже полуночи (типа совет от В.В. Похлёбкина, царствие ему небесное).

Так что уже 26 минут как можно, а не с кем...

добавлено через 7 минут
Сообщение от Kvazimoda
Чтобы не было похмелья
Бля, я всё перепутал - это чтобы алкоголиком не стать
Наверх
15.10.2006, 01:57   # 79
Oberon Nev
Гость
Пока ещё вяжешь лыко - перед сном под язык таблетку "Глицин", как проснулся - "Упсарин Упса", полчаса полежать, потом яичницу, густо посыпанную черным перцем, после заварной кофе. И ещё полчаса вылёжываться. После - хоть на стройку века. Причем работает эта схема до трёх дней запоя, потом нужны более серьёзные меры...

добавлено через 13 минут
Сообщение от Mihalыч
Меня спосает только бутылка пива,
никакие таблетки и т.п не помогают.
Нихуя Mihalыч, тебя пиво не спасёт. В новый запой - пожалуйста. Если есть совесть, то будет депрессняк, причём неважно, виноват ты или нет. Первое, что нужно сделать, сказать себе - "Ну ладно я говно, отъебитесь от меня", потом, если есть корвалол - принять капель 50, полчаса лежки, и, если есть фенозепам, принять одну-две таблетки, отключить телефоны, и приказать себе забыть о всех траблах, которые тебя ждут, с похмелья, они, как правило, всё равно не решаются... Потом начнет нарастать блаженная слабость и похуизм. После ты спишь часов 10, и встаёшь как огурчик. Я неоднократно проверил это после семи - десятидневных запоев. И!!! Главное пить как можно больше простой кипячёной воды!!!

добавлено через 5 минут
Утром рано встану,
Посмотрю на рожу...
Больше пить не стану,
Но и меньше тоже.
Наверх
15.10.2006, 10:26   # 80
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Oberon Nev
Нихуя Mihalыч, тебя пиво не спасёт. В новый запой - пожалуйста.
я всё таки настаиваю на том, что пиво меня спасает
а с одной бутылки пива в запой не уйдёшь =)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04355 seconds with 11 queries