ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

РФПЛ 2011!

Опции темы
12.03.2011, 12:59   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 005
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +7
Ну что, через 2 часа капитан махачкалинского Анжи Роберто Карлос выведет свою команду на первый матч Чемпионата России по футболу 2011
Похоже на анекдот

Обсуждаем, ругаемся, спорим)))
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Баян, Take-em, Alexander, Midnight, WoWa, Holsten, Dok
29.08.2011, 01:31   # 861
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, бля да он прям спецово летит на него еба) ну кмк, тебе даже комментатор сказал что правила велитон нарушил
Наверх
29.08.2011, 01:32   # 862
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Monah, ну да, летит, и че? играет эпизод до конца
хотел бы нанести травму, выставил бы беспалева колено.
Наверх
29.08.2011, 01:36   # 863
SnuRR
живет на форуме
Сообщений: 450
Репутация: 1 944
Статус: Offline

Польза: 0
ебаного ублюдка вилитона кара настигнет) молись, мразь, чтобы яйца не оторвали, пидор)) будешь с валеркой развлекаццо))
Всех с дерби, скины))
За сраптак болеют - фанов миллионы, Но я точно знаю - Все они гандоны!))))))
Наверх
Отметили: Monah, Калдырь, Staring At The Sun, antiskeptik
29.08.2011, 01:37   # 864
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +3
и кстати наши поздравления столетию!
Наверх
Отметили: yu, potteer, Калдырь, Staring At The Sun, antiskeptik
29.08.2011, 01:44   # 865
yu
in motion
Сообщений: 1 265
Репутация: 1 397
Статус: Offline

Польза: +1
игнашевич: "печалька мол...". фото авторское, качество правда так себе.

Наверх
Отметили: Vinny
29.08.2011, 02:28   # 866
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +1
abЭ, ты игры своей недокоманды смотришь выборочно,я не пойму? Ты не видишь ,как этот мудак через матч врезается во вратарей ,вне зависимости от момента? Габулов и Акинфеев - это те кого он сломал надолго. купи себе Хаббл ,а если денег не хватит,у валеры займешь.

по матчу : мясо отскочило. Должны были вынимать штуки 4ре.
центральная трибуна штартачей - клоуны,и запишитесь на курсы paintbrush
Наверх
Отметили: Monah, Staring At The Sun, antiskeptik
29.08.2011, 02:34   # 867
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: 0


Ну хуй знает че он тут до конца блядь доигрывал, учитывая что он вообще нихуя не успевал к мячу, а тупо врезался блядь в Акинфеева.

На 1:10 это очень хорошо видно.
Наверх
29.08.2011, 02:37   # 868
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Pan_zagloba, давай нарезку конкретных моментов, в кого и когда он врезался. иначе пиздабол

Сообщение от Pan_zagloba
купи себе Хаббл ,а если денег не хватит,у валеры займешь.
че это?
Наверх
29.08.2011, 02:38   # 869
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
абриаиотура негодует)))
Наверх
29.08.2011, 02:45   # 870
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, да не буду я тебе ничего искать. помойму только ты из присутствующих не раздупляешь, о чем идет речь.

Добавлено через 32 секунды
а что такое хаббл - в интернете почитай,полезное.

Последний раз редактировалось Pan_zagloba; 29.08.2011 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
29.08.2011, 02:48   # 871
Eugene Yoghurt
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 377
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от abЭ
Pan_zagloba, давай нарезку конкретных моментов, в кого и когда он врезался. иначе пиздабол
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/t...r3/227538.html
вот про обезьяну
Наверх
Отметили: lemmy80, Кирилл Петроград, Обезьяна Космонав, quinch, Monah, Alexander
29.08.2011, 03:57   # 872
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.championat.com/football/news-910723.html

Дайте Валере доработать!!!
Наверх
29.08.2011, 09:24   # 873
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +4
Ой блядь распизделись. Хоть раз сборка сыграет без дополнительных атакующих связок на наши ворота. Таких как: Конифей-игнашевич, березуцкий-конифей и т.д.

А Велик правильно всё делал - до конца играл, как во всём мире, а конь прыгал как воротчик с коленом вперёд хотя далеко не во вратарской был. Хоть кто-то будет учить наших игроков блядь быть мощнее! А то как не взглянешь в европе отлетают от всех.


ЗЫ А Будуна Будунова вобще посадить за Перхуна тогда надо было?
Наверх
Отметили: potteer, Vinny, yu, Калдырь, Staring At The Sun, antiskeptik
29.08.2011, 13:02   # 874
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 203
Репутация: 20 422
Статус: Offline

Польза: +2
Не буду рассуждать, кто прав, кто виноват в данном эпизоде, но колену Акинфеева, действительно. пиздец(((
Хороший вратарь, мне всегда нравился, поскорее ему выздороветь

Добавлено через 2 часа 8 минут
Услышал сейчас по "Спорт-Плюс" предварительный диагноз - это ПИЗДЕЦ.... ТАКОЕ только в страшном сне может присниться.... Помимо крестообразных связок там ещё целый букет...((( Причём. именно на левом колене Акинфееву уже была сделана операция((
Крестообразные связки - это вообще ЖОПА, как мина замедленного действия
Если вовремя не вылечить - со временем, настанут "гайки", помню первые две недели мог только лежать, (и до туалета на одной ноге прыгать), потом жена палочку принесла (у деда своего отобрала (у него их коллекция была))
а потом... (вот это, кстати чисто женский подход к проблеме))
- Нельзя же так, пойдём к врачу, надо же что-то делать...
Пошли.... Нам посоветовали обратиться в Военно-Медицинскую академию. жена вся на энтузазизме поехала туда, ценник на операцию узнать, приезжает домой:
- А может оно у тебя само пройдёт?

=))) Ага, до сих пор проходит....

Добавлено через 1 час 25 минут
Не знаю, но когда смотрю футбол и хоккей, я всегда переживаю больше за вратарей (пусть и соперника), чем за исход матча. ОЧЕНЬ нравится Рыжиков, (правда, с психикой у него в последнее время не всё в порядке), очень нравился Плетикоса, Ковалевски (на хрена с ним контракт расторгнули? Дикань лучше?)))

Тут как-то недавно. по спорт-плюс крутили ВЕСЬ чемпионат мира среди молодёжных команд (до 20-ти, кажется). ОЧЕНЬ мне понравился мальчик, что стоял у нас в воротах (Шикин, кажется, фамилия) - у парня ВООБЩЕ нет слабых мест... Растяжка, ловушка, блин, клюшка - ВСЁ НА УРОВНЕ. Чем он только шайбу не отбивал.... И головой и плечами.... только что не жопой... (а жопой. кстати. тоже - когда с финнами играли)), сидел я смотрел на это дело и грустил - Вот бы нам такого вратаря в СКА...
На следующий день полез по интернету заказывать два билета на матч открытия (ну это же НИКУДА не годится - начинается хоккейный сезон, а я вроде как ни при делах, вынесло меня на офсайт и тут я увидел, что этот парень играет за СКА-1946))))

Если не остановится в своём развитии посильнее Третьяка будет, серьёзно....

Белошейкину жизнь сломали, гавнюки, (тоже АВАНСЫ были "Будьте здрасти")
и чем кончилось?

Последний раз редактировалось Midnight; 29.08.2011 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: abЭ, lemmy80
29.08.2011, 13:23   # 875
Eugene Yoghurt
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 377
Статус: Offline

Польза: +2
Олег,так Шикин и в СКа сейчас )
Наверх
Отметили: lemmy80, Midnight
29.08.2011, 13:40   # 876
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Midnight, так ты в итоге колено оперировал или как?У меня вот уже как с января тоже на левом колени кресты полетели, всё никак на операцию не решиться...хотя хожу я вполне хорошо, тока бегать никак ну и по ступенькам не очень...

А Акинфееву пиздец конечно не повезло и мениск у него полетел и с костью что-то...(((
Наверх
Отметили: Midnight
29.08.2011, 13:55   # 877
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 203
Репутация: 20 422
Статус: Offline

Польза: 0
lemmy80, Женька, извини за вчерашнее...Я так действительно не думаю, просто взбесили, ещё раз - ПРОСТИ

Сейчас расскажу про операцию)

Добавлено через 7 минут
Это был 2005-й и в академии зарядили 60-т штук (это всё вместе, с операцией и последующим нахождением там (две недели). ну ОТКУДА у нас тогда такие деньги?
Так и маюсь.... Причём, что самое смешное, знаешь КОГДА оно начинает болеть СИЛЬНЕЕ всего?
Когда с бодуна или после игр... Как будто гранату в колено засунули и чеку вытащили..(((

Добавлено через 1 минуту
Eugene Yoghurt, Жень, так про что и пишу - самое главное, что-бы до ГЛАВНОЙ команды мальчик добрался

Последний раз редактировалось Midnight; 29.08.2011 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
29.08.2011, 14:08   # 878
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Midnight, а как же ты с разорваными крестами в футбол-то играешь...????

Мне во Вредана 80 зарядили...но тут вопрос не в деньгах, а в то что после этого считай на два месяца из жизни выпадаешь...
Наверх
Отметили: Midnight
29.08.2011, 15:29   # 879
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 203
Репутация: 20 422
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от lemmy80
Midnight, а как же ты с разорваными крестами в футбол-то играешь...????
Так и играю... Так-же как с не до конца зажившей левой рукой (90% мячей приходится теперь на правую)))
Наверх
Отметили: Clockwork Bob
29.08.2011, 17:26   # 880
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +9
сюда запилю!


Манчестер, окрестности стадиона "Олд Траффорд", после матча МЮ» - «Арсенал» - 8:2.
- Арсен, иди сюда, бл…дь!!! – толпа неистово бушевала.
Арсен, хмуро сдвинув ещё больше поседевшие на девяносто минут брови, решительно двинулся в зону ругани и унижения.
- Что это было? – резонно вскричала толпа.
- Во-первых, пятнадцать моментов создали, пятнадцать! – словно лектор на паре, начал Венгер. - Пенальти не забили, столько удар…
Конец фразы потонул в ругани и возмущённом рёве.
- Арсен, у меня только один вопрос, - из толпы высунулось отредактированное частыми походами по пабам лицо. – Почему у нас в команде играют эти… Дженкинсон и Косьельни?
- Ну Косьельни сегодня лучше сыграл, - попытался отмазать соотечественника Венгер.
Толпа сделала вид, что поверила, и тут же изрыгнула новый поток речевых нечистот, среди которых отчётливым набатом пронеслось «У нас же импотенты в команде, импотенты».
- Я хожу с восьми лет на матчи, почему я должен смотреть это позорище? - не отставало лицо.
- Да потому что, ёп, кто к нам поедет? Одемвинги, бл…ть, к нам не поедет!
- А вот Гарри Кейхилл? – посмело наступить на трансферную занозу лицо.
- И чё, ёп? – Венгер вскипел. – Чего Гарри Кейхилл ? Им «Ливер» тройку, ёп, загрузил, со всеми этими Гарри Кейхеллами. «Ливер» сраный тройку загрузил!!!
- Ну а Уилшир? Ведь пятка у пидораса болит!!!
- Согласен, согласен, - не нашёл чем возразить Венгер. И, развернувшись и заметно сутулясь, быстренько посеменил к автобусу.
- Арсен, мы с тобой! Арсен, верим! – прекрасный манчестеровский вечер украсили нестройные аплодисменты.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Clockwork Bob, lemmy80, Midnight, Karharot, yu, Alexander, sparrow, antiskeptik
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.12247 seconds with 11 queries