ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

РФПЛ 2011!

Опции темы
12.03.2011, 12:59   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 001
Репутация: 12 200
Статус: Offline

Польза: +7
Ну что, через 2 часа капитан махачкалинского Анжи Роберто Карлос выведет свою команду на первый матч Чемпионата России по футболу 2011
Похоже на анекдот

Обсуждаем, ругаемся, спорим)))
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Баян, Take-em, Alexander, Midnight, WoWa, Holsten, Dok
29.08.2011, 17:39   # 881
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: -2
заебись... веллитон молодец, конифеев мудак
Наверх
Отметили: Pan_zagloba, Monah, Vinny, quinch, Staring At The Sun, antiskeptik
29.08.2011, 17:53   # 882
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +1
Уткин у себя в блоге все четко расписал по поводу конифея, абсолютно с ним согласен!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/r...rq/227625.html
Наверх
Отметили: Gunner, Midnight, quinch
29.08.2011, 18:07   # 883
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: 0
Нукась-нукась почитаем, что там Васька понаписал)))
Наверх
29.08.2011, 18:09   # 884
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 473
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Kirill
Уткин у себя в блоге все четко расписал
хуйню он расписал какую-то неудачно упал, ага. а макак ваш просто мимо проходил.

Добавлено через 34 секунды
титс лавер пукнул в воду, мне кажется.

Последний раз редактировалось Nike; 29.08.2011 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: tits_lover, Monah, Oi! Toy, Strike, Staring At The Sun, antiskeptik
29.08.2011, 18:15   # 885
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
Бля, Найк, вот чесслово не хочется говно разводить, особенно учитывая то, что здесь людей дохера по обе стороны баррикад... Таких стыков в каждом матче дохера, ни кто себе ни какие кресты не рвет в основном! А тут блять, "мессию" тронули, упал он не так понимаете ли...
Наверх
29.08.2011, 18:22   # 886
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: +8
Сообщение от Kirill
А тут блять, "мессию" тронули, упал он не так понимаете ли
Да при чем тут мессия? Вся хуйня в том, что макак уже неоднократно идет до последнего в стыки с вратарями, когда смысла в этом нет.
Да, нарушение не грубое, как с конифеем, так и с габуловым. Но реально СМЫСЛА так играть не было, тот же конифей в момент удара уже сыграл головой, и мяч уходил в аут. Нахуя? Неоправданная вещь.
Очень жалею, что кони (ну или тренер их) оказались без яиц, и не выпустили под конец условного шембераса, чтоб нахуй ноги оторвал.
Мое имхо - если б подобное случилось в матче с Зенитом, безголовый Денисов, например, устроил бы такой пездец макаке, что мало бы не показалось.
И очень надеюсь, что макаку красно-еблую кто-нибудь "в пределах правил" снесет подчистую, и получит за это желтую карточку.
Снести по правилам можно по разному. Кто там Эдуардо да Сильву снес? Так вот он все сделал по правилам, и после нарушения реально плакал. А пуделю вашему похуй, и макаке похуй, для них чужое горе ничего не значит.
Ну и если б не травма конифея - вчера был бы свиноеб. Хотя, наверное, с позиции болелы Зенита вчерашний результат меня удовлетворил. Но осадок остался, епт.

EDIT: Самое смешное - это слова пуделя. "Вы говорите, Акинфеев – вратарь сборной? Это его проблемы. Что значит вратарь сборной? Что ему теперь, медаль повесить?" Так вот пудель ваш НИХУЯ не добился, титулов у него меньше, чем у конифея (ну и плюс получены они в 92-94, когда конкуренции не было и сраптак тупо баблом давил). Со сборной (которая на мой взгляд по составу была не хуже чем сегодняшняя) он опять-таки обсерился. Говно ваш пудель, в общем, и конифею не чета.
Наверх
Отметили: Monah, lemmy80, Pan_zagloba, quinch, Nike, Вольф, Strike, Staring At The Sun, SnuRR, antiskeptik
29.08.2011, 18:41   # 887
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: -1
в стыки с вратарями(c)

Он во вратарской зоне был, когда стык произошел? На месте конифея мог бы быть один из сестер краснощеких! А если бы так сестричку в нокаут отправили, что бы было? Да нихуя б не было! Защитник мол, игровой момент!
Наверх
Отметили: quinch
29.08.2011, 18:43   # 888
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Лодачниг
безголовый Денисов
А вот ЭТО - НАПРАСНО))) Я за Гарика как за мать родную))))

Сообщение от Лодачниг
"Вы говорите, Акинфеев – вратарь сборной? Это его проблемы. Что значит вратарь сборной? Что ему теперь, медаль повесить?"
А вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОЛНЫЙ пиздец
Сказать ТАКУЮ чушь - ДА, ПОВЕСИТЬ....парень за сборную играет первым номером....
Наверх
29.08.2011, 18:43   # 889
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Лодачниг, верной всё прописал...
Наверх
29.08.2011, 18:43   # 890
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: +1
да че с пуделя взять то
Наверх
Отметили: quinch
29.08.2011, 18:44   # 891
Clockwork Bob
Алкоджедай
Сообщений: 676
Репутация: 988
Статус: Offline

Польза: +1
Тут всё понятно же.
Веллитон имеет привычку идти до конца, сталкиваться с вратарём, а потом недоумевая щёлкать очами. В надежде на карточку, пенальти, а может он просто шальной - тут загадка.
Акинфееву не повезло. Обидно конечно вот так на ровном месте, из-за безголовой макаки выпасть из строя на пол-года, накануне таких важных матчей ко всему.
Обидно от этого и мне, и далеко не только мне. Вратаря у нас в стране лучше нет, стоять некому. Малафеев любитель выдать то классный матч, то напускать пенок. Ставить кроме него некого. Но это уже дело тренерского штаба.
Веллитон не прав. Но вины там его настолько масштабной нет. Я сам сначала ругал его чем можно, а потом разобрался в моменте. И понял, что погорячился.

Акинфею здоровья, Веллитону здоровья.
Болельщикам цска обидно, что теперь у них стоять некому. Вот такое западло. Но конифей не Перхун, слава Богу. Справитесь.
Болельщикам спартака обидно, что все сетуют и угрожают расправой на единственного играющего футболиста состава.
Болельщикам Сборной обидно, за то, теперь если проиграем, то будет на что пинать судьбу.
Наверх
Отметили: sparrow
29.08.2011, 18:46   # 892
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Midnight
А вот ЭТО - НАПРАСНО))) Я за Гарика как за мать родную))))
Я имел ввиду безголовый - в хорошем смысле этого слова. Я сам считаю Гарика одним из лучших в составе Зенита (наравне с Анюковым, Славой, Кержем, Зыряновым). Но он на самом деле безголовый, вспомни, как он матч со спартаком проводил.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kirill
Он во вратарской зоне был, когда стык произошел? На месте конифея мог бы быть один из сестер краснощеких!
Да какая разница, кто там был.
Мы имеем следующие факты:
а) игрок спартака срубает игрока цска
б) этот игрок спартака не в первый раз идет в умышленный стык
в) никакого смысла этот стык не нес, ибо мяч уже был по факту выбит
г) у игрока цска травма

Последний раз редактировалось Лодачниг; 29.08.2011 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight, Alexander, Strike
29.08.2011, 18:47   # 893
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +2
Наверх
Отметили: Vinny, c.oi!
29.08.2011, 18:47   # 894
Clockwork Bob
Алкоджедай
Сообщений: 676
Репутация: 988
Статус: Offline

Польза: 0
А про Карпина я молчу... с ним всё и так понятно.
Наверх
29.08.2011, 18:50   # 895
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
Кстати, вопрос к спартаковцам. По чтению вв реально сложилось мнение, что все блять рады травме акинфеева. Дескать, сборная теперь обсерится.
Я понимаю, вв - конечно, другая вселенная, там эпические долбоебы. Среди вас тоже такие есть?
Наверх
29.08.2011, 18:51   # 896
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Clockwork Bob
Малафеев любитель выдать то классный матч, то напускать пенок.
Слава сейчас вроде бы как в норме (это я говорю не как болельщик Зенита), а вообще, с точки зрения футбола как такового... Раньше - да, любой навес в нашу штрафную и сердце (в предчуствии), просто "падает"((((

Добавлено через 48 секунд
Лодачниг, какого Малафеева?

Последний раз редактировалось Midnight; 29.08.2011 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
29.08.2011, 18:53   # 897
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Лодачниг, какого Малафеева?
тьфу ты, я все о своем думаю =)

Но сейчас Слава, на мой взгляд, не хуже, если даже не лучше, Акинфеева. Как-то так.
Наверх
29.08.2011, 19:01   # 898
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Лодачниг
Но он на самом деле безголовый, вспомни, как он матч со спартаком проводил.
Когда он с блондинкой разругался? Так правильно и сделал (в конце концов он честно отсидел свою дисквалификацию, а пуделю её скостили (хотя виноваты были оба в равной степени)
Наверх
29.08.2011, 19:04   # 899
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Когда он с блондинкой разругался?
Ну так о том и речь. С тренерами в текущем чемпионате он один ругался, да так, что до дисквалификации.
Наверх
29.08.2011, 19:10   # 900
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: +2
Есть предложение закончить эту тухлую тему и поржать над Арсеналом)))

Знаете КТО Команду развалил - Аршавин)))
Когда в Зенит пришёл Илья Черкасов, то он (после непродолжительного в ней нахождения на посту ген.директора), дал интервью и сказал в нём, что как только из Зенита уйдёт Аршавин - Зенит будет совершенно другой командой и станет играть гораздо лучше)))
Прошли годы и что мы видим? )))
Наверх
Отметили: lemmy80, Alexander
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08573 seconds with 11 queries