ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

РФПЛ 2011!

Опции темы
12.03.2011, 12:59   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 005
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +7
Ну что, через 2 часа капитан махачкалинского Анжи Роберто Карлос выведет свою команду на первый матч Чемпионата России по футболу 2011
Похоже на анекдот

Обсуждаем, ругаемся, спорим)))
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Баян, Take-em, Alexander, Midnight, WoWa, Holsten, Dok
31.08.2011, 13:43   # 941
Eugene Yoghurt
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 377
Статус: Offline

Польза: +4
Очень правильное заявление Славы
http://www.malafeev16.ru/vse_novosti...oe_zayavlenie/
Наверх
Отметили: Midnight, Pan_zagloba, evgeniy, SikoS
31.08.2011, 14:57   # 942
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 205
Репутация: 20 421
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, согласен насчёт Березуцкого - это тоже не красит(((
Наверх
31.08.2011, 19:42   # 943
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Осин между тем занимает точку зрения профессионалов.
-«В спорте, знаете ли, не принято церемониться. В водном поло под водой вообще малоприличные и мерзкие вещи происходят на регулярной основе. Или взять тот же хоккей. Вратарей на рабочем месте трогать не принято. Не по правилам, а в силу профессиональной этики, но если он выйдет из ворот, в него норовят врезаться. Для чего? Чтобы вывести из равновесия, разозлить, спровоцировать. Да что там, даже профессия есть специальная – тафгай. Грубо говоря, это тот, кто сам играть умеет неважно, но зато может угрохать лучшего игрока команды соперника. Это подло? В общечеловеческих координатах – да. В профессиональных – нет.
В свое время скандальный валлийский футбольный защитник Винни Джонс даже книжку выпустил о том, как повредить организм коллеге по ногомячу. А как ломают друг другу палки лыжники и биатлонисты, как пиратствовал великий гонщик Шумахер? Даже в шахматах есть свои гнусные трюки. Я вас уверяю, что «не под протокол» представитель любого вида спора расскажем вам о своей сфере деятельности то же самое. Причем, прошу заметить, что происходит это на постоянной основе, а не как явление исключительное. Такая вот подлость, поставленная на поток. Друзей здесь нет. Они гладиаторы. Победить или умереть, как ни пафосно это звучит.

Веллитон – парень резкий. Он не щадит ни себя, ни соперника. Чаще всего он имеет дело с вратарями – отсюда высмотренная кем-то тенденция. В этом столкновении, кстати, он получил от Игоря локтем в шею и приземлялся куда опаснее Акинфеева. Бразильцу повезло, только и всего, а Акинфееву, увы, нет. Ребята, вы эту этику придумали сами. Вы живете по этим правилам. Никто не знает, к чему приведет грубый подкат, которых по нескольку десятков за игру, или столкновение в воздухе, которых не меньше. Никто не хочет травмировать коллегу, но мечтает его остановить. Остальное в ведении Провидения. Что ж так возмущаться-то?» – вопрошает автор.
Наверх
31.08.2011, 19:44   # 944
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 826
Статус: Offline

Польза: +8
Сообщение от Slider
Грубо говоря, это тот, кто сам играть умеет неважно, но зато может угрохать лучшего игрока команды соперника.
Сообщение от Slider
Никто не хочет травмировать коллегу, но мечтает его остановить.
эк автора бросает из стороны в сторону
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, lemmy80, ulfhednar, Midnight, Monah, mountain man, SikoS, Strike
31.08.2011, 20:44   # 945
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 734
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +10
Статья - очередной громкий пук в никуда.
Наверх
Отметили: lemmy80, Midnight, кот Леопольд, mrs. Oi! Toy, quinch, Monah, SikoS, Вольф, Strike, c.oi!
31.08.2011, 23:16   # 946
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +3
почитал тему на предмет последних рубок по эпизоду Веллитон-Акинфеев и прсото охуел от вашего лицемерия. господа, где вы были, когда Радича и Нарубина куда сильнее ломали? может против конифеева ваще на поле выходить нельзя, потому что он вратарь говносбродной? а эпизод щас специально еще раз посмотрел - типично игровой момент.
Наверх
Отметили: Vinny, yu, tits_lover
31.08.2011, 23:27   # 947
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 205
Репутация: 20 421
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Slider
Или взять тот же хоккей. Вратарей на рабочем месте трогать не принято. Не по правилам, а в силу профессиональной этики, но если он выйдет из ворот, в него норовят врезаться.
ХА-ха-ха...

Последний раз редактировалось Midnight; 01.09.2011 в 09:28.
Наверх
Отметили: Vinny, tommyjk, Clockwork Bob, SikoS, Alexander
31.08.2011, 23:33   # 948
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Midnight, прекрасно помню этого голкипера! Т.к., как раз когда он и Линдрос играли начинал за Лётчиков болеть!
Наверх
Отметили: Midnight
31.08.2011, 23:50   # 949
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, я бы купил бы майку с линдросом... да и номер мне у него нравится
Наверх
01.09.2011, 00:06   # 950
tommyjk
в теме
Сообщений: 77
Репутация: 98
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, офигеть, вот это вратарь
Наверх
01.09.2011, 00:27   # 951
tommyjk
в теме
Сообщений: 77
Репутация: 98
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, жаль не могу посмотреть))
Наверх
01.09.2011, 00:31   # 952
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +1
abЭ, Тут по инциденту Березуцкий-Чочиев

Цитата:
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий выразил сожаление, что не совладал с нервами в компенсированное время проигранного матча 1/16 финала Кубка России с "Волгарем-Газпромом" (0:1). Напомним, что армейский футболист пнул лежащего на газоне соперника, который мешал ему начать атаку.

- Сразу хочу сказать, что очень сожалею о своем поступке и сразу после игры пошел в раздевалку астраханцев, чтобы извиниться перед Чочиевым, - предупредил вопрос корреспондента "СЭ" Березуцкий. - Это был непозволительный, неконтролируемый выброс эмоций. Шло уже добавленное время, мы проигрывали, а соперник не давал мне начать атаку. Вот я в сердцах и позволил себе то, чего позволять не должен был. Понятно, что когда нервы на пределе, иногда случается и такое. Но все-таки мне, как опытному спортсмену, конечно, надо было себя сдержать. Поэтому еще раз хочу извиниться перед Чочиевым и перед зрителями через вашу газету.
А вот, что сам Чочиев говорил

Цитата:
Полузащитник "Волгаря-Газпрома" Алан Чочиев рассказал, что просил арбитра матча с ЦСКА Александра Егорова поспособствовать тому, чтобы Василий Березуцкий (он ударил Чочиева в голову, за что был удален) избежал длительной дисквалификации.


- Наверное, на действия Василия повлияло то, что я только что забил гол и боролся с ним в том эпизоде за мяч. ЦСКА много атаковал, но забить никак не мог. Березуцкий в том эпизоде просто не сдержался, - говорит Алан Чочиев. - Я не видел удара. Почувствовал боль в затылке. Мне подумалось, что он случайно задел мою голову, пытаясь перепрыгнуть. Это уже потом мне рассказали, что все это было специально. Но после матча передо мной извинились и главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, и сам Василий. Он пожал мне руку, сказал, что напрасно вспылил.

- Что сказали вы?
- Что не держу зла на Василия. Еще я подошел к главному судье и попросил, чтобы Березуцкий избежал длительной дисквалификации. Но арбитр сказал, что игрок ударил меня по голове намеренно. И этот вопрос даже не обсуждается – Березуцкий наверняка получит пять игр.
Наверх
Отметили: Strike
01.09.2011, 00:50   # 953
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
пока вы тут срете, димка булыкин перешел в аякс
Наверх
01.09.2011, 01:57   # 954
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 734
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +3
Булкин в Аякс, Кежман в Батэ...
Наверх
Отметили: Clockwork Bob, c.oi!, antiskeptik
01.09.2011, 02:27   # 955
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
"Пока вы тут срете" =) сулейманчег готов заплатить за Халка 87 млн еуро, если не утка конечно.
Наверх
02.09.2011, 14:04   # 956
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +11
Наверх
Отметили: Vinny, ulfhednar, potteer, Кирилл Петроград, Pan_zagloba, Gunner, lemmy80, c.oi!, Monah, Alexander, Clockwork Bob
03.09.2011, 01:19   # 957
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +5
По игре то че?)Малафеев волейболист что пиздец) А Македония, которая на 90-м месте в чартах, будь у них хотябы один нападающий более-менее приличный,вполне моглаб и на победу расчитывать)Прикольно наши телевезионщики замылили повтор с весьма вероятным пенальти, после которого гол и забили.
Наверх
Отметили: sparrow, Monah, quinch, Staring At The Sun, potteer
06.09.2011, 23:14   # 958
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 005
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +3
Ну, это проклятие прям какое то
Столько моментов запороть, очень обидно, надо теперь в Словакии побеждать...
Наверно пока самый лучший матч сборной под руководством Адвоката, на мой взгляд
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Makaron, Leeds, sparrow
06.09.2011, 23:15   # 959
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Павлюченко чото второй раз тормозит уже.
Наверх
06.09.2011, 23:19   # 960
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 598
Репутация: 9 781
Статус: Offline

Польза: +3
PM99, Полностью согласен. Впервые, за долгое время, на матче сборной в перерыве бежал за пивом. Но тут наказание, за то что в других матчах не старались особо, а вроде очки набирали. Если бы так всегда играли (а просто бегать надо) вообще проблем не было, и как Дик сказал 3-4 мяча в створ ворот Македонцев залетело бы. Обидно... Да Павло не вошел в игру
Наверх
Отметили: PM99, lemmy80, sparrow
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08694 seconds with 10 queries