ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
27.08.2010, 15:42   # 961
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +2
привет!

я не знаю, где твой приятель был. в Пицунде просто охуенно. там охуенные люди, которые охуенно уважают женщин. так, как там ко мне в России ни один мужик не относился. в России одни гондоны и бухари, которые женщин не уважают. а там традиции люди соблюдают и ни разу, блять, за 2 недели никто не дрался, никого там не насиловали, на пляже там было спокойно. мы по ночам лежали на камнях и на звезды в тишине смотрели. алё! люди танцевали, пели. я с подругой совершенно спокойно гуляла по ночам, одна шла вдоль трассы ночью и никто меня не тронул. город маленький, и если бы там хоть один абхаз кого-то тронул из отдыхающих, его бы просто убили, потому что они там за туристов держатся.
когда он отдыхал? в каких числах?
(с.)тока что из первых уст так сказать)
Наверх
Отметили: tits_lover, Celtic
27.08.2010, 15:43   # 962
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
мы тебе не верим в общем, Ваня
Наверх
27.08.2010, 15:47   # 963
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Не, я то верю. Я прсото ктому, что тебе видимо не повезло тебе просто, также ты опюздилится и насмотрется мог с разным процентом вероятности в любом городе России, в Кемерово и Ангарске с большим , в Питере и Москве меньшим)
Наверх
Отметили: tits_lover
27.08.2010, 16:09   # 964
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
в Питере и Москве меньшим)
зависимость данной вероятности строится из расчета времени и места кстате)
Наверх
27.08.2010, 16:36   # 965
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от Take-em
в России одни гондоны и бухари
дальше можно не читать
Наверх
Отметили: horst, Kirill, Makaron, MakZ, Monah, Mel, петруха
27.08.2010, 16:39   # 966
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: 0
исчерпывающе,хуле.
Наверх
27.08.2010, 16:41   # 967
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
abЭ,
Сообщение от Makaron
Абхазцы нелюди.
Ну тыже 2 страницы это читал?хуле)Каждый видит то, что он хочет видеть.
Наверх
Отметили: tits_lover
27.08.2010, 16:44   # 968
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 734
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Take-em
в России одни гондоны и бухари, которые женщин не уважают.
Про Покемонов

Покемон Непришей

Покемон Непришей никому нахуй не нужен. То есть, вообще никому.
Если он где-то присядет, ему говорят: «хули ты тут расселся?»; если приляжет, говорят: «хули ты тут разлёгся?»; а если он ото всех спрячется, ему говорят: «хули притаился? Пошёл нахуй отсюда».
Иногда такой покемон, чтобы его не узнали, наденет плисовые штаны и смазные сапоги, да и придёт с гармошкой на свадьбу. Тогда два гостя обязательно тихонько сговорятся: «А давай гармонисту пизды дадим!» И дадут.


Покемон Горохуй

Покемон Горохуй всегда придёт тихо и в уголке сидит, семечки на пол лузгает.
Потом прищурится и скажет: «Вот слушаю я вас, слушаю. А что это вы все тут такие умные?» Все растеряются и давай ему рассказывать, мол, я такой-то, а вон тот ещё лучше. «Нет, — говорит покемон Горохуй, — вы тут все собрались мудаки и жлобы один другого мудее».
Все друг на друга посмотрят: и правда, мудак на мудаке. Покраснеют и разойдутся тихонько по домам.
А покемон Горохуй с тарелок все огрызки в целлофановый пакет соберёт, из всех рюмок в литровую банку посливает, на пол харкнёт и тоже домой уходит, хули тут ещё делать.

Покемон Распиздун

Покемон Распиздун всё время шутит. Его спросят который час, а он в ответ: «Пять минут как спиздили»; спросят как дела, он говорит: «Бьют ключом». Ещё он говорит: «Я хозяин своему слову: хочу дам, хочу обратно возьму». Все его очень любят и приходят к нему чокаться.

Покемон Нивпиздюк

Покемон Нивпиздюк ничего не умеет: ни сидеть, ни лежать, ни ходить, ни говорить, ни молчать, ни вонять — вообще ничего.
Другие покемоны хоть что-нибудь, да могут: один умеет на ниточке висеть, другого, если током ёбнуть, из него искры сыплются, третий тараканов смешно боится, а от этого совсем никакой пользы.
Дрянь, а не покемон.

автор: Дмитрий Горчев.
Наверх
Отметили: Beat Betty
27.08.2010, 17:15   # 969
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
в России одни гондоны и бухари, которые женщин не уважают.
Пост кстати спецом не редактировал и недавал никакой оценки, чтоб немножко мозгами пораскинули, и логику включили. Это тот же самый Макаронов пост, только с оценкой +. А к чему это, к тому, что эта девочка невиновата, что за все это время встречала только таких русских мужиков, также как невиноват и Макарон, что попал на какуюто бандитскую гоп сходку в кафешке. Выводы глубокоидущие из этого, из серии все говно, делать нелепо как то.
Наверх
27.08.2010, 17:23   # 970
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Take-emу заочно мои респекты

Добавлено через 58 секунд

Последний раз редактировалось tits_lover; 27.08.2010 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
27.08.2010, 17:54   # 971
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от tits_lover
ахахаахах...а науку забросил чтоли? а вы говорите утечка мозгов
Я подозреваю, что ты думаешь, что человек пал после реги на тематическом форуме только и делает, что пьет, ведет себя как быдло, а по ночам ходит и убивает таджиков))) Однако, спешу тебя огорчить. Человек как занимался, так и занимается математикой, разьве что занялся профессионально поднятием тяжестей и приобрел отличную физическую форму.
Сообщение от tits_lover
двойные стандарты.... что русскому можно, нерусскому - нелюдь
Не согласен. Если брать тему глобальнее и, например, разобрать большинсто потасовок между местным населением и например приезжими, то капитан очевидность приводит приблизительно такой речевой оборот:

Повсюду ложь и двойные стандарты
Что можно цветному, то русскому срок
За взятки хозяева тут оккупанты
И ментовская мразь их покой стережёт (с)

В регионах очень и очень многие представители местного населения сидят за различные "потасовки и драки на дискотеках." Менты там отлично выполняют планы)))

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Makaron
Посмотрим как ты будешь вести себя когда подойдут к твой девушке и скажут ей "пойдем трахаться", а если она даст посчечину, то ее забьют прямо на месте.
Такая же фигня послужила возникновению драки, в которую мы не вольно втянулись. Потом приехали местные менты, сначала хотели вязать нас, но увидели, что есть пораненные, местные, с которыми мы выясняли отношения всё это время не уходили далеко от нас и выкрикивали дикий ад. Сказали нам, чтобы мы уёбывали по хорошему.
Представьте чтоб в МСК менты защищали местное население? Я лично такого давно не видел.

Последний раз редактировалось Patrol; 27.08.2010 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: madcat50, Makaron, mrs. Oi! Toy
27.08.2010, 18:05   # 972
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 192
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
Товарищь был в том году в абхазии примерно то же самое расказывал мол сидят на лавочке абхазы и идет парочка парень и девченка и они в наглую девушку за зад начинают лапать парень впрегаясь получает нож под ребро... вот таааак всетаки они недочеловеки...
Наверх
27.08.2010, 19:32   # 973
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +1
примитив на типаске правит миром
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy
27.08.2010, 21:10   # 974
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
что попал на какуюто бандитскую гоп сходку в кафешке.
Это было два разных кафе. Могу даже на гугл мапе ткнуть куда отправиться, тием кто считает что я пизжу или сваливает всё на неудачный пард планет и звезды.

Всякие хреновости происходили почти каждый день на протяжении недели. Ладно бы один мудак был, дак вторые наблюдат за этим всем и поддерживают его. А баба в кровище валяется затоптаная ногами и бутылками.


И еще, в овсновном ьуда я говорил какие девушки. И сами местные считают всех русских баб шлюхами. Наверно не просто так появилось это мнение у них? Да что ходить далеко, опять можно вспомнить туже манежку и разговоры их...

В итоге и получаются так стереотипы, типа одна блядь дала, дак все русские бабы бляди. Значит везти с ними можно не так как со своими женщинами.

Тоже самое и про баб которые ездеют туда. Мол все русские мужики хамло, алкашня и грубияны. А вот горячие кавказцы, настоящие мачо. Ну ну...

Я написал в первом посту факты. Которые видел своими глазами, не только я, но и те с кем я ездил. Спецом для Васи (можешь спросить у моей сестры, чтож она от туда бежала в Россию).
Наверх
27.08.2010, 21:17   # 975
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Makaron
Мол все русские мужики хамло, алкашня и грубияны. А вот горячие кавказцы, настоящие мачо.
Русские - хамло, алкашня и грубияны, но кавказцы - это вообще пиздец

Я бы на такой отдых даже бесплатно не поехала бы, у меня от одной мысли о прибывании среди этих животных (иначе назвать их не могу) мурашки по коже. Ну и с моим характером я бы опиздюлилась там быстро, ибо нахуй я шлю вообще не задумываясь
Наверх
Отметили: Makaron, mrs. Oi! Toy
27.08.2010, 21:22   # 976
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, вот вот

по хорошему если и ехать, то с палатками на берегу пустынного побережья, большой компанией, на машинах. Чтобы не видеть местных. Та канешь оч красиво и море офигительное. Я в России за полторы недели так и не искупался после Абхазии н аморе.

Добавлено через 53 секунды
И еще, если девушка ругнется там матом, значит ее можно трахать.

Последний раз редактировалось Makaron; 27.08.2010 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
27.08.2010, 21:28   # 977
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
И еще, если девушка ругнется там матом, значит ее можно трахать.
А есть там вообще хоть какая-то категория девушек, которых нельзя трахать?

По твоим рассказам, там куда не выйди, куда не пойди, во сколько не выйди, что не скажи, как не посмотри, как не оденься - тебя могут оттрахать.))
Наверх
27.08.2010, 21:38   # 978
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
А есть там вообще хоть какая-то категория девушек, которых нельзя трахать?
та которая местная, и та которую не видно на улице когда стемнеет. Еще они очень ссут родственников. Например лучше ехать сестре с братом, чем с парнем своим. Ибо парня зарежут. А семейные связи они ценят и как узнают что я брат, то сразу отваливают нахер. Либо спрашивают разрешение. Хотя, изначально срать они хотели.

Случай.

Сидим в баре я, друг и 3-ое девчонок. Подходят трое абхазцев и суко просто садятся за стол и начинают доебываться до девчонок не глядя на нас. Это как называется???
Наверх
27.08.2010, 21:57   # 979
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: +3
это называется "не видят в вас тех, кто может дать отпор"

Добавлено через 9 минут
к слову такую хуйню можно встретить и у нас

Последний раз редактировалось enjoi; 27.08.2010 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy, SkA-girl, madcat50
27.08.2010, 22:02   # 980
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
enjoi, не много не прав. Ибо когда даже я был один и они узнавали что это моя сестра сразу извинилясь и сваливали. А кто постарше, те спрашивали разрешение проводить до дома.

Ну и впринцепе какой отпор? Их дохуя, а нас двое. Нож по ребро, а девчонок на пляж Весь исход событий.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.10971 seconds with 11 queries