ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ
Ответ

Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы

Опции темы
09.03.2008, 16:18   # 1
Elvizzzombie
Гость
Наверх
Отметили: Dead Prezident, Колян, неврастеник, PatrONious, manoo, HUDOI, clockwork kid, WoWa, cockney, Незнайка, Olsen, rasta, слон
18.03.2008, 18:02   # 81
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +2
Ходил в прошлом году на Фрэнка Тернера ex Вокалиста культовой Million Dead и еще 2 местных группы отечественный на разогреве были. Дело было в ТР, вход 200р. на следующий день был доп концерт в Жести- вообще за 150.
Наверх
Отметили: Phenol_aux_yeux, Молоко
18.03.2008, 18:32   # 82
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Eugene Yoghurt
Как можно сравнивать клубный концерт и фестиваль,поддерживаемый кучей спонсоров и при участии администрации города ????
а как можно орать, что группа, вход на концерт за которую стоит 150р, говно?
Наверх
Отметили: Phenol_aux_yeux
18.03.2008, 20:19   # 83
Eugene Yoghurt
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 377
Статус: Offline

Польза: 0
вам так принципиально обсуждать ,что концерт стоил 300 рублей ,а не 150. если учесть ,что 2 группы ехали из других городов.
Ну чеесно говоря,я не помню когда ходил на концерт хорошей группы за 150 рублей =)))
а тем более ,если это иностранная группа,которой обычно нужно оплачивать визы ,приглашения и дорогу итд
Наверх
18.03.2008, 20:26   # 84
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: 0
Eugene Yoghurt, ну я ничего против не имею, я просто Руд гирле отвечал)
Наверх
18.03.2008, 22:40   # 85
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: 0
rips, я отвечала на пост молока, он(а) начал(а) какую-то хрень гнать. Почитай повнимательней.
Наверх
18.03.2008, 23:13   # 86
Молоко
живет на форуме
Сообщений: 349
Репутация: 990
Статус: Offline

Польза: +3
RudeGirl, я не говарю хрень. я просто ответил на твое заявление что за 4 группы 350 рублей это дешево.я тебе ответил что бы на канцерте в конце 2007 года на 4 групах(одна из них была из Англии друга из Брянска) за 150 рублей.
Наверх
Отметили: Phenol_aux_yeux, rips, Alex
18.03.2008, 23:58   # 87
Phenol_aux_yeux
зевака
Сообщений: 34
Репутация: 81
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от RudeGirl

Сообщение от Молоко
а вот ты хуйня сказала. я был на канцерте где выступали 4! группы+ одна из за бугра(Англия) за 150(!!!!) рублей. и хочу сказать группы были очень даже а не гавно какае то второсортное.

оооо, ёпта, представляю, что это был за концерт... в каком году-то?...
Сообщение от RudeGirl
А если они за просто хуй выступают, то значит, выражаясь, твоими же словами, это второсортное гавно английского разлива.
по-моему, это ты говоришь "херь" и именно начинаешь выходить из себя и , выражаясь твоими же словами,
Сообщение от RudeGirl
Так что подумай, прежде чем дерьмом поливать.
Наверх
Отметили: Молоко, RudeGirl
19.03.2008, 13:04   # 88
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: 0
Молоко, я же тебе в ответ пыталась объяснить, что 150руб за 4 группы - это нонсенс. Сразу возникают подозрения, что за группы такие, ктр за такие смешные деньги выступают. Eugene Yoghurt очень правильно все описал, если это гос.поддержка - то одно, если клубный концерт, то совсем другое.
Мне кажется, мы начинаем ходить по кругу или не можем грамотно донести друг до друга то, что в голове.

добавлено через 6 минут
Phenol_aux_yeux, ты глупости лепишь. При чем здесь "выходить из себя"? И насчет дерьмом поливать: я первая никогда не начинаю ругаться, я добрый и мирный человек, но если меня начинают обижать, то я молчать тоже не буду.
Я просто пытаюсь объяснить, что ну не бывает такого в наше время. Бесплатно только сыр в мышеловке. Значит выступавшие группы преследовали какие-то свои цели: например, повысить свою популярность или просто дать о себе знать, что мы, мол, такие существуем. Стандартный концерт с 4 исполнителями по 150руб - это из области фантастики.
Наверх
19.03.2008, 15:19   # 89
Phenol_aux_yeux
зевака
Сообщений: 34
Репутация: 81
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от RudeGirl
Phenol_aux_yeux, ты глупости лепишь. При чем здесь "выходить из себя"? И насчет дерьмом поливать: я первая никогда не начинаю ругаться, я добрый и мирный человек, но если меня начинают обижать, то я молчать тоже не буду.
Я просто пытаюсь объяснить, что ну не бывает такого в наше время. Бесплатно только сыр в мышеловке. Значит выступавшие группы преследовали какие-то свои цели: например, повысить свою популярность или просто дать о себе знать, что мы, мол, такие существуем. Стандартный концерт с 4 исполнителями по 150руб - это из области фантастики.
ну ок. ладно,я неправильно воспринимаю,когда человек пишет предложение с обилием мата.
это не фантастика и не вымысел,такое существует,возможно,просто ты не в курсе.
тем более что это не единичные случаи.
такие концерты планируются необязательно в больших клубах, крутыми промоутерами, при спонсорстве посольств,государства и тд.
Я опять же повторюсь, есть группы,которые рады играть для публики и для себя. а есть те,которые этим на жизнь зарабатывают. Примеров много,в основном,хардкор концерты.

из этого следует,что народ просто недоумевает,почему отличные западные группы приезжают и отыгрывают у нас превосходные концерты за копейки,а наши (где-то даже с сомнительными успехами) отыгрывают концерты,где билет стоит от 300 рэ и выше.
Наверх
Отметили: Молоко
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03773 seconds with 11 queries