ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

ГИБДДШНЕЧГИ

Опции темы
12.10.2006, 16:14   # 1
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +2
Для многих тема думаю оч взрослая,но всеже-давайте поговорим о нищих МРАЗЯХ.
пОСТИТЕ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ из жизни,об ОЗВЕРКАХ ГИБДДЭ.

вот мой ПОСТ:ВЧЕРА ЕДУ ОБЕДАТЬ В ПРИГОРОД ОРЛА В ОДИН ВКУСНЫЙ РЭСТАРАН.У РЕСТОРАНА НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ МУСОРИЛЫ В 5! РЫЛ СТОПОРЯТ ВСЕХ ПОДРЯД И КАК ВОДИТСЯ РАЗВОДЯТ ЗАВСЮ Х.... НА ЛОВЭ(ТИПА У НАС ПЛАН-ПЕРЕХВАТ И ТД).ЧЕРЕЗ 20 МИН СИДЯ В ОЖИДАНИИ САШЛЫГА ПАЛЮ ТАКУЮ КАРТИНУ-5 ТРОГЛОДИТОВ ЗАХОДЯТ КРУТЯ ХУЕМ ОТ ЗЕБРЫ И ВЕСЕЛО УЛЮЛЮКАЯ ДЕЛАЮТ ЗАКАЗ ХАНИ.ПРИ ЭТОМ ПЕРЕБИВАЯ ДРУГ-ДРУЖКУ И ГОГОЧА РАССКАЗЫВАЮТ ГРОМКО КАК ОНИ РАЗВЕЛИ ТАКОГО-ТО И ТАКОГО0ТО ЛОХА.ВОТ ТАКАЯ У ПИЛОТОЧНИКОВ НЕ ХИТРАЯ АРИФМЕТИКА И ТАКИЕ,КАК ГОВОРИТЬСЯ ЛИХИЕ МУСОРСКИЕ ПРИХВАТЫ.
ЖРАТЬ ОНИ БУДУТ ЗА НАШ СЧЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА МЫ САМИ БУДЕМ ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ ИХ,СУК,КОРМИТЬ...
зы:дерзайте ,овтолубители!
Наверх
12.07.2007, 01:08   # 81
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 473
Статус: Offline

Польза: 0
Another One, у нас минталитет другой, сколко волка не корми... повышение з/п ГАИшникам картины в целом не изменит, моё имхо) и чо ты там собрался на меня писать ? =))
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
12.07.2007, 01:08   # 82
Kotov
живет на форуме
Сообщений: 994
Репутация: 1 370
Статус: Offline

Польза: 0
Another One, ты тож в ДПС работаешь чтоль??????а еси нет,то дай людям попесдеть спокойно и пажалаваться на жисть тяжелую,на то эт и форум,хуле тут еще делать.....
Наверх
13.07.2007, 19:38   # 83
Romzzzo
живет на форуме
Сообщений: 477
Репутация: 459
Статус: Offline

Польза: 0
А у меня отец лохонулся... Погнал по мосту 80 да еще и обогнал... В итоге 1000 деревянных... А ведь я его предупреждал, что там частенько стоят...
Наверх
13.07.2007, 20:00   # 84
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
кстати вчера вот суки гаишники остановили, короче отделался соткой за пересечение сплошной (еси чо щас это грозит 3-5 мрот или лишение прав на 2-4 месяца), и начали грузить типа вот штрафы в силу новые иттп (они вступят только с нового года, и по новым расценкам такое нарушение стоит 2500), короче не получилось у них срубить бабла столько сколько они хотели, и как после этого к ним относицца а?
Наверх
14.07.2007, 02:08   # 85
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от DirtyliMe
кстати вчера вот суки гаишники остановили, короче отделался соткой за пересечение сплошной (еси чо щас это грозит 3-5 мрот или лишение прав на 2-4 месяца), и начали грузить типа вот штрафы в силу новые иттп (они вступят только с нового года, и по новым расценкам такое нарушение стоит 2500), короче не получилось у них срубить бабла столько сколько они хотели, и как после этого к ним относицца а?
А говорил, что принципиальный, а сотку кровных отдал!!!Как-то у Вас дорогой мой слова с делом расходятся!Зачем денег-то давал?
Наверх
14.07.2007, 03:14   # 86
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
ачем денег-то давал?
та вот так прикинул хуй к носу и решил что дешевле это и быстрее
Наверх
10.08.2007, 13:06   # 87
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
так вот за ментов... после ночного ветра, как я уже писал, по городу куча пробок, повалены деревья прямо на проезжую часть, не работаю светофоры, в общем полный аллес... еду значит сегодня утром и не вижу ни одного поста или регулировщика на дороге... и вдруг обнаруживаю их на ж/д переезде, ну то есть на их кормушке... стоят палочками машут, улыбаются и веселятся... меня остановили, проверили там документы ну вроде ничего не нарушал... это неважно в общем... но на вопрос насчет безумия в городе на дорогах они ничего внятного не смогли ответить... вот так вот и работают всегда... а хуле заниматься тем, что не приносит бабла(регулировку движения на перекрестках имею ввиду), но входит в прямые обязанности... лучше уж нашлепать протоколов на переезде - выполнить план и настричь капусты...

вот такие в общем пироги...
мнение о гаишниках после таких вот событий ни коим образом лучше не становится...
Наверх
10.08.2007, 13:28   # 88
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Another One
ипать, пойди на площадь с транспарантами мол поднимите зарплату работникам гибдд
Слышишь "перец"... А ты никогда не задавался вопросом почему на место с такой маленькой зарплатой так тяжело устроится. Отбор по конкурсу... Или туда на хуй одни альтруисты идут работать?
Так что скока им не повышай зарплату,попрашайничество на дорогах не прекратиться.
Наверх
10.08.2007, 15:47   # 89
Dinicko
карлан
Сообщений: 14
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: 0
мда... может у нас чего-то не так? но я ни разу не сталкивался с гаишниками-вымогателями...
Наверх
10.08.2007, 15:59   # 90
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Dinicko
но я ни разу не сталкивался с гаишниками-вымогателями...
вымогательство выглядит так: останавливают(чаще всего конечно за дело) садишься в машину гаишную и тебя спрашивают, типа составляем протокол или так разрулим... ты обычно отцов русской демократии спасает сотка(в зависимости конечно от нарушения)... когда сотки мало, сразу стоит сказать что бабла больше нет и тп... бывают такие кадры, которые предлагают вечером там завезти деньги и тп...
Наверх
10.08.2007, 16:24   # 91
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Мурзилка
Слышишь "перец"... А ты никогда не задавался вопросом почему на место с такой маленькой зарплатой так тяжело устроится. Отбор по конкурсу... Или туда на хуй одни альтруисты идут работать?
Так что скока им не повышай зарплату,попрашайничество на дорогах не прекратиться.
Какой нахуй конкурс!Че чушь городишь,во всех подразделениях некомплекты!Хули трепать языком,когда не знаешь!Смешно в ГАИ принимают по конкурсу!

добавлено через 3 минуты
В 70% случаях решать вопрос начинает предлагать именно водилы!Ну а З0% относится на долю отмороженных сотрудников!
Наверх
10.08.2007, 16:28   # 92
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
В 70% случаях решать вопрос начинает предлагать именно водилы!Ну а З0% относится на долю отмороженных сотрудников!
только таких вот отмороженных сотрудников процентов 90...

кстати, lemmy80, не можешь подсказать почему гаишники все (95%, молодые разве что не страдают избыточным весом) такие толстые? неужели их честность и добропорядочность так распирает???

а вообще, конечно, все эти дискуссы насчет взяточничества глупы... рыба гниет с головы... чаще всего начальство просто дает план по сбору бабла рядовым сотрудникам и тут уж хочешь - не хочешь а будешь крутицца и брать на лапу... по началу сложно, а потом скорее всего в привычку входит...
Наверх
10.08.2007, 18:09   # 93
Mefodiy
Гость
Меня остановили один раз, за то что дорогу перешел не в том месте
Сказали, 150р мол давай, я говорю, давайте протокол
Меня отпустили)
Наверх
10.08.2007, 18:50   # 94
Fistashkin
живет на форуме
Сообщений: 746
Репутация: 448
Статус: Offline

Польза: 0
все, бля, деньги у ментов закончились, чтоб выжить, с сегодняшнего, дня штрафы больше. Базар по мобиле 300, не пристегнут ремень 500.
подними полосатую палку останови любого в москве и 800 у тя в кармане
все идем работать в ГАИ...
Наверх
10.08.2007, 19:22   # 95
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Fistashkin
с сегодняшнего, дня штрафы больше.
Fistashkin, вообще то новый коап по идее с нового года ввести собирались
Наверх
10.08.2007, 19:24   # 96
Fistashkin
живет на форуме
Сообщений: 746
Репутация: 448
Статус: Offline

Польза: 0
DirtyliMe, кое чо с 8-10 августа че та с нового года
но ремни сотик и кое чо что касается отъема прав и ареста на 15 суток уже действуют
Наверх
10.08.2007, 19:33   # 97
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Fistashkin
кое чо с 8-10 августа че та с нового года
ну в общем все делают чтобы запутать
Наверх
10.08.2007, 19:47   # 98
Fistashkin
живет на форуме
Сообщений: 746
Репутация: 448
Статус: Offline

Польза: 0
да хуй там
http://www.gibdd.ru/news/main/?20070808_press
Наверх
10.08.2007, 21:41   # 99
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Fistashkin
все, бля, деньги у ментов закончились, чтоб выжить, с сегодняшнего, дня штрафы больше. Базар по мобиле 300, не пристегнут ремень 500.
подними полосатую палку останови любого в москве и 800 у тя в кармане
все идем работать в ГАИ...
А ты сядь в авто и пристегнись, купи себе хендсфри и раговаривай по нему и не надо никому 800 рублей отдавать!Если бы ты знал статистику скока происходит ДТП по вине водителей, которые во время движения пиздят по телефону или смертей людей, которые не пристегиваются в ДТП, то тады бы так не говорил!
А штрафы вводятся, чтобы не нарушали, только искаженное мышление наших граждан, которые в основном скорее всего судят по себе, считают, что они вводятся для того чтобы поднять благосостояние сотрудников ГИБДД!
В ГАИ хочешь пойти по работать, давай, наверное и дня не протянешь!Думаешь они там только капустку с грядок скребут!А ты попробуй поработать, когда у тя смена с 07 утра до 16 дня, а затем в час ночи опять на службу заступать!Когда на один район всего пять патрульных машин, и куча долбоебов, которые ездить ни хуя не умеют, или давай в дождь проливной или в мороз 30 градусный на перекрестке постой палочкой повзмахивай!
Наверх
10.08.2007, 22:16   # 100
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
куча долбоебов, которые ездить ни хуя не умеют
интересно, как они права получили? неужели добросовестные гаишники допустили, что человек не умеющий управлять ТП получил права?

Сообщение от lemmy80
смертей людей, которые не пристегиваются в ДТП
есть так же и случаи, когда ремни безопасности были причиной смерти, не стоит забывать и об этом

Сообщение от lemmy80
или давай в дождь проливной или в мороз 30 градусный на перекрестке постой палочкой повзмахивай!
обычно провинившихся гаишников по такой погоде гонят "палочкой махать"

пусть бы лучше камерами наблюдения оборудовали регулируемые перекрестки, жд переезды и тп злачные места(ментовские кормушки)... это было бы намного эффективней поднятия штрафов.
и не мучали бы народ 30ти градусным морозом и проливным дождем...
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05893 seconds with 11 queries