ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Я НЕНАВИЖУ свою работу!!!

Опции темы
20.04.2007, 20:14   # 1
Romzzzo
живет на форуме
Сообщений: 477
Репутация: 459
Статус: Offline

Польза: +12
Я работаю в салоне сотовой связи. Этот магазин находится в таком районе, который следует обнести колючей проволокой или лучше высоченной стеной и взорвать к чертям!!! Каждый день я вижу кучу обоссанных пьянюшек, удолбанных наркоманов, тупых бабушек, и вонючих мужиков с грязными ручищами. Таковых за смену бывает около 300 человек. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ они убивают меня одного своими вопросами, типа как включить телефон и куда вставить сим карту. БЛЯЯЯ меня это уже достало, дайте мне кто-нибудь пистолет!!! Меня обвиняют в том, что я не приветлив, но как в такой обстановке быть приветливым???

Я НЕНАВИЖУ СВОЮ РАБОТУ, МАТЬ ЕЕ!!!
Наверх
21.04.2007, 21:46   # 81
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Shower_Boy
Вобще-то учебные заведения призваны как раз давать людям знания. А про то, что вуз учит получать знания, ну-ну... Если ты так считаешь, твое дело. Мое мнение - иное.
речь шла именно о ВУЗах
любой ВУЗ в первую очередь учит именно пользоваться знаниями))) то есть, если у человека есть мозги, какая то база и фантазия, то он получит знания сам. университет или институт только дают толчок и объясняют то, что уже давно известно, для развития
если ты сам не хочешь, не примешь ничего вообще и не сможешь понять даж то, что тебе дают
а мнение оно у каждого свое и я никому не навязываю своего
Наверх
21.04.2007, 22:10   # 82
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Shower_Boy
Вобще-то учебные заведения призваны как раз давать людям знания. А про то, что вуз учит получать знания, ну-ну...
где как...
и если ВУЗ научит находить и применять нужные тебе знания, то это и лучше. эффективней, так сказать
Наверх
21.04.2007, 22:25   # 83
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
ну да, в принципе то на самом деле многих ВУЗ учит давать взятки ))))

ну а на самом деле тема не про это )))

я ,например, по специальности инженер-системотехник, сетевик и тп ... и в данный момент работаю в строительной сфере и как раз по той причине, по которой автор данного топика и мучается в данный момент ))) из за того, что нереал занимацца тем, что не нравится(работал я инженером конструктором и немного радиоинженером и получал гроши и сидел все время как осел на работе, главное - не бояться перевернуть свою жизнь кардинально!)
Наверх
22.04.2007, 03:05   # 84
ines_ska
Блондинка в законе
Сообщений: 825
Репутация: 1 498
Статус: Offline

Польза: 0
Romzzzo, а что тебя там держит?

У меня нет работы поэтому "ненавидеть" нЕчего, радуюсь тому что пока не работаю )
Наверх
22.04.2007, 11:01   # 85
Romzzzo
живет на форуме
Сообщений: 477
Репутация: 459
Статус: Offline

Польза: 0
Что меня держит?
В первую очередь меня держит университет. Из-за него я не могу никуда уехать на нормальные заработки, я должен оставаться у себя в городе. Во-вторых, Елец был и остается купеческим городом, здесь больше половины населения занимается торговлей, заняться чем-то еще не представляется возможным. Да и с трудоустройством здесь тоже тяжело. Заводы почти все стоят, да и кому нужны работники, то обязательно с опытом работы и вышкой. Есть еще врачи и учителя, но кто возьмет студента в школу или больницу? Так что студенту в нашем городе не так-то и легко устроиться. На одну стипендию не проживешь, а кушать хочется... Вот и приходится держаться зубами хоть за какую-то работенку. Вот закончу универ, тогда, надеюсь выберусь из этого болота...
И не надо меня жалеть, я нормально справляюсь со своей работой и получаю за это хоть какие-то деньги, в отличие от тех, кто протирает своей жопой мамину шею!!!
Наверх
22.04.2007, 15:29   # 86
Где моя корова?
повелитель мыслей
Сообщений: 345
Репутация: 559
Статус: Offline

Польза: +2
Romzzzo, расслабься=)http://prus.ru/best/031.php
Наверх
22.04.2007, 15:52   # 87
Romzzzo
живет на форуме
Сообщений: 477
Репутация: 459
Статус: Offline

Польза: +1
Где моя корова?, я его мочу, мочу, мочу!!!! А он сука все приходит, приходит и приходит!!! Заеб уже!!!
Наверх
22.04.2007, 15:58   # 88
Где моя корова?
повелитель мыслей
Сообщений: 345
Репутация: 559
Статус: Offline

Польза: +1
Romzzzo, Тебе не угодишь=)

Наверх
22.04.2007, 16:13   # 89
Skahead
Гость
займись гоп-стопом
Наверх
22.04.2007, 16:42   # 90
d1oZz
повелитель мыслей
Сообщений: 357
Репутация: 184
Статус: Offline

Польза: 0
Сопли прям какие-то получаются в этой теме! Было бы желание, а найти можно все что угодно, главное при этом максимум выкладываться!

Сообщение от Romzzzo
хоть какие-то деньги
Зарабатывая такие деньги, ты все равно как-то но сидишь на шее у родителей!
Наверх
22.04.2007, 17:38   # 91
Romzzzo
живет на форуме
Сообщений: 477
Репутация: 459
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SKAдиоZz
Зарабатывая такие деньги, ты все равно как-то но сидишь на шее у родителей!
Не сравнивай Московский уровень и наш, провинциальный, пожалуйста. У нас на 6 тыс. одному можно спокойняком жить месяц. Плюс, я подрабатываю, плюс стипуха...
Наверх
23.04.2007, 00:20   # 92
pendos
живет на форуме
Сообщений: 1 525
Репутация: 1 281
Статус: Offline

Польза: +1
Наверно меня завтра утром уволят!!! Вот суки ебаные!!! Да похуй!!!
Наверх
23.04.2007, 02:03   # 93
d1oZz
повелитель мыслей
Сообщений: 357
Репутация: 184
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Romzzzo
Не сравнивай Московский уровень и наш, провинциальный, пожалуйста. У нас на 6 тыс. одному можно спокойняком жить месяц.
В Москве и пенсионеры как-то живут на более низкие пенсии!
Наверх
23.04.2007, 03:49   # 94
Иван
главный матершинник
Сообщений: 667
Репутация: 588
Статус: Offline

Польза: 0
Ненавижу свою РАБоту, я профессиональный лентяй и разьебай) и меня никто не уволит) сам себе директор!!!
Наверх
23.04.2007, 14:15   # 95
tranceremixer
живет на форуме
Сообщений: 417
Репутация: 152
Статус: Offline

Польза: 0
на работе сваей нынешней держусь пока, потому что учоба! на полный раб день не магу пайти, вот отучусь будуц работать там где захочу, а счас пока терплю, и лажу на все х**!))
Наверх
23.04.2007, 14:17   # 96
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Иван
я профессиональный лентяй и разьебай)
бездельник профи (с)
Наверх
23.04.2007, 15:22   # 97
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 472
Статус: Offline

Польза: 0
а у меня вот сеня первый, по-хорошему, рабочий день) до этого обучение было, тосё) все ушли - один во всем офисе) ыть ыть) и мне нравится пока что, черт возьми!
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
23.04.2007, 16:38   # 98
Latu
врагам не сдастся
Сообщений: 167
Репутация: 112
Статус: Offline

Польза: 0
а я вот люблю свою работу... родной рабочий комп сломался. винда слетела, весь день делают... а меня пересадили временно за другой... вот дурака валяю
Наверх
24.04.2007, 02:36   # 99
Иван
главный матершинник
Сообщений: 667
Репутация: 588
Статус: Offline

Польза: +2
Ахуеть
АЛКоголик превратился в трудоголика) тока у нас на типаска) каждый вечер в онлайне АСПРИН!!!
Наверх
24.04.2007, 13:56   # 100
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: 0
А у меня сёня первый день должен был быть, я поехала, но дойдя до места работы развернулась и поехала домой, поняв, что 2 пересадки на кольце в час пик за такую з/пл, что там пообещали не алё как-то.. Расстроилась, конечно, даже заплакала, съела 2 таблетки фенибута)) И сделала вывод: ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЙ РАБОТЕ-ЭТО ГАРМОНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ. Если что-то бесит, сразу ухожу и потом не жалею об этом, т.к. нахожу то, что мне действительно подходит!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04354 seconds with 11 queries