ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Непозитивная тема

Опции темы
22.03.2008, 02:31   # 1
juravl
врагам не сдастся
Сообщений: 159
Репутация: 573
Статус: Offline

Польза: +30
Не могу смолчать.
Из Архангельской области готовятся к выходу три корабля для забоя детенышей тюленя в Белое море. Корабль «Садко» планирует выйти на промысел уже в это воскресенье, «Надир» и «Краснознамённый» - во вторник.
Вот мы-то об этом знаем, а они - нет. Не знают, что скоро их будут убивать.
К слову, Россия - единственная страна, в которой разрешён забой бельков. И забивают их тысячами. В том числе и по заказу из других стран.
Вот они какие:

а вот так их убивают
http://www.youtube.com/watch?v=gSTWztwaLL4
Наверх
Отметили: oi!oi!oi!, Скаска, Nike, La_Romano, OstaP, SKAрабей, SKAшников, Necontact, Punkrocker, Незнайка, cockney, 2pizza, Крошка енот, wrong_way, mountain man, Nikyevina, lookout, frings, БДД, Oi!Bolit!!!, n00bku, Элизиум, tits_lover, procso, SNICKERS, Celtic, sanek87, Killing_Katie, bmka, cisse, saika, SkA-girl, Ouch!, Monah, Kotov, Dr.Zoidberg, Beat Betty, zx14, metall X), FpyrypT, Walt Jabsco, Кобра Балета
23.03.2008, 13:49   # 81
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +1
cockney, не знаю, к счастью или к сожалению, но ДА. Плюс я еще училась на эколога, там этим тоже мозги хорошо промывают.
Наверх
Отметили: cockney
23.03.2008, 13:49   # 82
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
RudeGirl, тогда с тобой все ясно.
Наверх
23.03.2008, 13:53   # 83
any_key
повелитель мыслей
Сообщений: 206
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: 0
cockney,опять таки крайности,Крайности,крайности.Почему ты думаешь,что считая шубу понтом,я примыкаю к какому то стаду? общественное мнение заводит нас в рамки:"если ты не носишь шубы,и не котируешь её- значит ты бедняк,раз ты бедняк,то значит у тебя нет мозгов заработать бабла,и ты глуп,а это значит что твоё мнение не стоит и гроша и на тебя внимания ну нужно обращать,ты не личность,ты никто" утрированно конечно,но в сущности это так.Не пора ли менять систему ценностей?
Наверх
23.03.2008, 13:55   # 84
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от cockney
mountain man, давай по делу, а. по личным вопросам можно переговорить в лс и icq.
я не самый умный, я говорю то, что вижу и с чем сталикиваюсь.
я тебе по делу и говорю!
шуба это именно признак ГНИЛОГО понта!
ибо сейчас приличное количество МОДНЫХ, ДОРОГИХ и СТАТУСНЫХ модельеров делают вещи на искусственном меху! и стоимость их такая же заоблачная, как и шуб на натуральном!
Наверх
23.03.2008, 13:55   # 85
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от cockney
Мурзилка, не такая, как здесь, но все таки есть. Да, там все печально. И пока все защищают неизвестных зверей, большая часть страны живет за чертой бедности, в домах, которых кроме как под снос, ни на что не годных, где нет работы, университетов т детских садов. да ну нах все это, зачем голову забивать, когда такого милого зверя убивать едут?!
Это красиво подмеченно... Зверя жалко. а рядом стоящего ни капли. И самое главное что больше всех возмущаются самые натуральные паразиты. Которые без всякого зазрения совести убивают всё живое или по крайней мере платят за это. Покупают мясо, используют ресурсы Земли и загрязняют атмосферу...
так откажитесь от всех этих благ. которые вам дала цивилизация и пиздуйте в лес гулять в набедренной повязке. Хотя назревает вопрос из кого будет набедренная повязка?
Наверх
Отметили: cockney
23.03.2008, 14:01   # 86
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
Ouch!, вот когда дело коснется белых медведей, тогда я тоже все просраться дам люблю я их очень.
Сообщение от any_key
если ты не носишь шубы,и не котируешь её- значит ты бедняк,
я этого не утверждал. я говорил лишь о признании шубы атрибутом хорошей жизни и не отрицании ее только лишь потому, что на нее изводять красивых животных.
Сообщение от any_key
Не пора ли менять систему ценностей
конечно пора! В теме про Патрика я уже это краем коснулся.

добавлено через 1 минуту
mountain man, личное дело каждого. я предпочитаю натуральный продукт.
а если модный модельер скажет, что теперь пора всем одеть розовые брюки, салатовую рубашку, оранжевую шапку и тд. и тп. ты тоже ринешься в магазин скупать эти вещи?

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мурзилка
Хотя назревает вопрос из кого будет набедренная повязка?
блин, я забыл, прости. нельзя же траву использовать, ведь ее едят травоядные животные, тогда они остануться без корма.
Наверх
23.03.2008, 14:02   # 87
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: +1
ты предпочитаешь, он предпочитает и т.д. это ЛИЧНОЕ!

а вот это
Сообщение от cockney
поверь, хорошая шуба, это как хорошие часы, это СТАТУС, НЕПРЕМЕННЫЙ АТРИБУТ высокого положения в обществе. В Москве это так, это вы может все еще одинаковых серых костюмах ходите и роговых очках (прости, не сдержался), интеллигенты.
ОБОБЩЕНИЕ и непонятная доебка к тому же!
Наверх
Отметили: SNICKERS
23.03.2008, 14:04   # 88
any_key
повелитель мыслей
Сообщений: 206
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Зверя жалко. а рядом стоящего ни капли.И самое главное что больше всех возмущаются самые натуральные паразиты. Которые без всякого зазрения совести убивают всё живое или по крайней мере платят за это
Кто сказал что не жалко?истоки у одни и те же: кто то живёт исключительно ради удовлетворения своих прихотей,а кто то более широко.Тюлени - это только частная проблема,наряду с проблемами бедных людей и других насущных проблем сего мира.Я не знаю про кого ты там говоришь,что паразиты,но за себя я могу сто процентов сказать,что это не так.А вот таких как ты,которые даже в "непаразитских" высказываниях видят всегда чернь и подвох ("Нет шубы? так честно и признайся что нет бабла..."),можно тоже назвать паразитами,поскольку своими высказываниями ты уничтожаешь всякое желание делать что либо доброе
Наверх
23.03.2008, 14:05   # 89
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от mountain man
ну на северах допустим это еще и необходимость
Скокни, поправил) нех тут тереть - на севере без шубы помрешь нах, развели сопли тут
Наверх
23.03.2008, 14:05   # 90
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от any_key
,что паразиты,но за себя я могу сто процентов сказать,что это не так
что ты сделал для того, чтобы этих тюленей не убивали и не было бедности в стране? или я опять в крайность бросился?
Наверх
23.03.2008, 14:06   # 91
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от cockney
а если модный модельер скажет, что теперь пора всем одеть розовые брюки, салатовую рубашку, оранжевую шапку и тд. и тп. ты тоже ринешься в магазин скупать эти вещи?
во-первых будут носить однозначно!

а во-вторых тут ты опять тупишь! я НЕ О СЕБЕ ГОВОРЮ, а как раз о том, что я вижу и с чем сталкивался, как ты тут выше говорил!

я лично вообще моду воспринимаю параллельно! нравится буду одеваться модно, не нравиться не буду!
Наверх
23.03.2008, 14:07   # 92
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
Dead Prezident, я про что и говорю

добавлено через 1 минуту
mountain man, тогда о чем спор-то? носи что хочешь, только не надо называть то, что тебе не нравится ГНИЛЫМИ понтами. для меня например вот это ГНИЛОЙ понт
Сообщение от mountain man
я лично вообще моду воспринимаю параллельно!
я иду против всех, я плюю в лицо системе... такой ты ниипацо нигилист
Наверх
23.03.2008, 14:08   # 93
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Dead Prezident
Скокни, поправил) нех тут тереть - на севере без шубы помрешь нах, развели сопли тут
там для этого оленей разводят
Наверх
23.03.2008, 14:10   # 94
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от RudeGirl
там для этого оленей разводят
а оленей значит не жалко? вали не хочу, да?
Наверх
23.03.2008, 14:12   # 95
any_key
повелитель мыслей
Сообщений: 206
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: 0
cockney,как минимум я не грабил,не убивал,ни у кого ничего не отбирал, не лгал, чем то помогал.Понимаешь в чём суть: заботится о других -это для начала не какие то гроомкие поступки,свершения, реформы,это для начала нужно себя изменить к лучшему.Большое всегда состоит из малого.Если каждый из нас хоть чуть чуть меньше будет делать, на первый взгляд мелких, пакостей,то ситуация уже намного измениться
Наверх
23.03.2008, 14:12   # 96
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
cockney,
опять нелепая подъебка! я ж не говорю, что я ПРОТИВ МОДЫ!

PS: ну ты в принципе не плохой демагог, только все-равно же видно, что ты пытаешься повернуть слова собеседника так как тебе удобнее!
Наверх
23.03.2008, 14:17   # 97
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от mountain man
опять нелепая подъебка!
если ты ее не понял, это не значит, что он нелепая, ага
Сообщение от mountain man
ты пытаешься повернуть слова собеседника так как тебе удобнее!
ты сейчас не этим ли занимаешься?

добавлено через 2 минуты
Сообщение от any_key
как минимум я не грабил,не убивал,ни у кого ничего не отбирал, не лгал, чем то помогал.Понимаешь в чём суть: заботится о других -это для начала не какие то гроомкие поступки,свершения, реформы,это для начала нужно себя изменить к лучшему.Большое всегда состоит из малого.Если каждый из нас хоть чуть чуть меньше будет делать, на первый взгляд мелких, пакостей,то ситуация уже намного измениться
ты сектант шучу, конечно. все правильно. но те, кто сидят наверху, никогда этого не поймут. потому что пока у них есть 4 года, они стараются урвать себе по-больше на всю оставшуюся жизнь. Да для многих и страна-то наша чужая, вот о ней никто и не думает. Вон, в это раз надо еще идти тибет поддерживать, иначе фашистом назовут.
Про братьев-сербов никто темы не создал, а тут...
Наверх
23.03.2008, 14:17   # 98
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
cockney,
я кстати не нигилист ни разу!

PS: и про моду я не в том смысле, что она мне безразлична! просто я следую моде когда мне она интересна! вот и все!
Наверх
23.03.2008, 14:18   # 99
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: -1
mountain man, мне все равно кто ты, ага
Наверх
Отметили: SNICKERS
23.03.2008, 14:21   # 100
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от cockney
а оленей значит не жалко? вали не хочу, да?
по мере надобности. оленей разводят и валят, как у нас корову, едят и шкуры используют. а тюленей этих разводить никто не собирается, и пользы от от них - только на дорогую шубку. Шуба - вещь необходимая, шуба из животного, занесённог о в Красную книгу - вещь паразитская и глупая. Не путай надобность с прихотью. В принципе, тема заслуживает внимания, поскольку уничтожение целого вида - это крайне плохо. А на шубы любого небольшого зверька убивают жутко и страшно. я, в принципе, не против шуб, которые делают из разведённого в специальном питомнике зверя, хотя, с другой стороны, всё же это противно, если подумать - человек, увешанный трупами цинично убитых зверьков. А истребление в промышленных масштабах дикого зверя - это браконьерство, уничтожение экологии и вообще нехорошая вещь. кто-то может сказать, что люди, этим занимающиеся, только так могут заработать на жизнь - но он окажется неправ. Имеется множество промыслов, в конце концов, нужно смотреть в истоки проблемы - бедность населения, коррупция и общая безалаберность. не было бы этого - не было бы большинства российских проблем.
Наверх
Отметили: RudeGirl, SNICKERS, Walt Jabsco
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04317 seconds with 11 queries