ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Русские

Опции темы
27.03.2008, 03:20   # 1
skalosoff
Гость
всем кто глумит над американцами
http://www.youtube.com/watch?v=jAJfdLYx7CY
Наверх
Отметили: SKAmy, n0fm, Mayor, horst, antiskeptik, manoo, Smoker
21.04.2008, 18:47   # 81
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: 0
Сам никогда в географии не был силен, но больше половины из всего что там написанно или было сказанно знаю, а на остальные вопросы на соц. опросах отвечал "в прикол" или просто не знал ответа. )
Наверх
21.04.2008, 19:02   # 82
LaSka
живет на форуме
Сообщений: 550
Репутация: 1 385
Статус: Offline

Польза: 0
куда мы катимся то....
такие вещи не знать стыдно...
Наверх
21.04.2008, 19:58   # 83
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от LaSka
куда мы катимся то....
такие вещи не знать стыдно...
американизация хуле... сочинения заменили тестами, листал тут недавно школьную программу и в шоке был чесслово... а посещение школы меня просто убило... так бы и затянул на шее каждого второго школьничка/школьницы пионерский галстук и потуже, так чтоб глаза на лоб повылезали...
если честно, то запретил бы детям пользоваться интернетом и смотреть тв под страхом кастрации... развращает, но не дает того, что дают книги классиков...
Наверх
Отметили: manoo, Nike, any_key
21.04.2008, 20:05   # 84
La_Romano
повелитель мыслей
Сообщений: 300
Репутация: 262
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от DirtyliMe
так бы и затянул на шее каждого второго школьничка/школьницы пионерский галстук и потуже, так чтоб глаза на лоб повылезали...
если честно, то запретил бы детям пользоваться интернетом и смотреть тв под страхом кастрации... развращает, но не дает того, что дают книги классиков...
такой бред...
Наверх
21.04.2008, 20:23   # 85
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 473
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от DirtyliMe
если честно, то запретил бы детям пользоваться интернетом и смотреть тв под страхом кастрации...
и вообще из дома не выпускать. на улицах вон какие страсти творятся
Наверх
21.04.2008, 20:29   # 86
LaSka
живет на форуме
Сообщений: 550
Репутация: 1 385
Статус: Offline

Польза: +2
DirtyliMe, ну тесты,в том же самом егэ есть сочинение,но оценивается оно по строгим критериям(там несколько пунктов есть),чуть проявишь полет фантазии - и все,нули.... а насчет пионеров....к чему?
представляю в каком шоке от школьников находишься ты,если даже меня ребята на 2-3года младше в ужас приводят своим образом жизни и поведением
Наверх
Отметили: DirtyliMe, чупа
21.04.2008, 20:35   # 87
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Nike
и вообще из дома не выпускать. на улицах вон какие страсти творятся
глум не удался... сходи в школу на экскурсию... я просто общался недавно с директором одной "элитной" школы и сам несколько раз побывал в ней (по работе пришлось)... так вот детские дома просто отдыхают перед школами... откуда в детях столько понтов? мертвое поколение растет, тут даже план путина не поможет... и твой глум неуместен...

Сообщение от La_Romano
такой бред.
правда? может я и ретроград, но считаю, что в школе нужно тянуть знания, а не показывать свою "взрослость" и "крутость", которых просто нет...а когда сопляки бегают по рекреациям и "модно" матерятся и под входом курят давидофф как можно реагировать то? когда дети несут в школу рефераты, которые даж неудосужились прочитать тоже не радует. пришла недавно одна "медалистка" на работу устраиваться, так в ее резюме было грамматических ошибок не меньше чем в постах бдд... круто?

я бы вообще ввел в школах физические наказания за несоблюдение распорядка... пороть всех нужно, причем публично...
Наверх
Отметили: чупа
21.04.2008, 20:50   # 88
La_Romano
повелитель мыслей
Сообщений: 300
Репутация: 262
Статус: Offline

Польза: 0
DirtyliMe, я и не про ситуацию в школах, а про то, как ты хочешь эти проблемы решить...кастрация и галстуки полный бред)
Наверх
21.04.2008, 20:55   # 89
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
La_Romano, ну кастрировать можно не детей, а родителей например
а галстуки, ну в пионерии на самом деле ничего плохого то и не было (хотя сам просто ненавидел галстук )... я образно выражался вообще, )) но на самом деле страшно и противно наблюдать все это, лучше уж душить сейчас тех, кто в будущем пополнит ряды быдла...
Наверх
21.04.2008, 20:57   # 90
La_Romano
повелитель мыслей
Сообщений: 300
Репутация: 262
Статус: Offline

Польза: +1
DirtyliMe, не извини, вообще мы с тобой на разных волнах.
Наверх
Отметили: DirtyliMe
21.04.2008, 21:13   # 91
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 473
Статус: Offline

Польза: +2
DirtyliMe, я не знаю сколько тебе лет, но когда я учился в школе то сам точно так же "модно" матерился, курил (сейчас такой привычки не имею) и даже нажирался в слюни (грамм 100 и бутылка "девятки" было достаточно). не мне судить, но вроде нормальным человеком вырос. да и со многими одноклассниками с кем зажигали в юные годы до сих пор общаюсь. все приличные люди. вообще человек имеет свойство с возрастом меняться, поэтому не суди так строго тех школьников...
Наверх
Отметили: DirtyliMe, maksuta
21.04.2008, 21:22   # 92
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
DirtyliMe, я не знаю сколько тебе лет
27 летом стуканет

Сообщение от Nike
так же "модно" матерился, курил (сейчас такой привычки не имею) и даже нажирался в слюни (грамм 100 и бутылка "девятки" было достаточно).
не пил п не курил в школьные годы, ибо не велся на провокации и не поддавался духу толпы/стада

Сообщение от Nike
не мне судить, но вроде нормальным человеком вырос.
вырос эгоистом, но получил бесплатно ВО, нормальным себя не могу назвать, ибо всю дорогу против течения пер (из за этого мой диплом пестрит трояками и медаль в школе не дали, зато я не отступился от своих принципов и не потерял индивидуальности... меня многие не любят, даже ненавидят лишь потому, что я им говорю правду в лицо... ни разу не был бит (ну по детству конечно отцовским ремнем был луплен неоднократно ), не попадал в драки, никогда их не затевал, всегда умею подавить неприятного мне человека словом, этим и горжусь)

Сообщение от Nike
да и со многими одноклассниками с кем зажигали в юные годы до сих пор общаюсь. все приличные люди.
это субъективное мнение.

Сообщение от Nike
вообще человек имеет свойство с возрастом меняться, поэтому не суди так строго тех школьников...
меняется не человек, меняется время и место, если человек меняется, то это просто означает, что его ломают и это уже не человек, а беспозвоночное...

пс извинияюсь за резкость, думаю, за это не убивают )))
Наверх
21.04.2008, 21:27   # 93
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
да чо уж, образование окейц развалили и разваливают дальше
сам бухал курил и пил но кажется не дурак
в подтверждение грамоты есть
Наверх
21.04.2008, 21:35   # 94
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
да чо уж, образование окейц развалили и разваливают дальше
Сообщение от Makaron
в подтверждение грамоты есть
Наверх
21.04.2008, 22:09   # 95
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
DirtyliMe,
ты не путай элитную школу с нормальной!
Наверх
21.04.2008, 22:11   # 96
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от mountain man
ты не путай элитную школу с нормальной!
заметь, что элитная было написано в кавычках , школа самая обычная
Наверх
22.04.2008, 00:02   # 97
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от DirtyliMe
DirtyliMe, я не знаю сколько тебе лет


27 летом стуканет

Сообщение от Nike так же "модно" матерился, курил (сейчас такой привычки не имею) и даже нажирался в слюни (грамм 100 и бутылка "девятки" было достаточно).


не пил п не курил в школьные годы, ибо не велся на провокации и не поддавался духу толпы/стада

Сообщение от Nike не мне судить, но вроде нормальным человеком вырос.

вырос эгоистом, но получил бесплатно ВО, нормальным себя не могу назвать, ибо всю дорогу против течения пер (из за этого мой диплом пестрит трояками и медаль в школе не дали, зато я не отступился от своих принципов и не потерял индивидуальности... меня многие не любят, даже ненавидят лишь потому, что я им говорю правду в лицо... ни разу не был бит (ну по детству конечно отцовским ремнем был луплен неоднократно ), не попадал в драки, никогда их не затевал, всегда умею подавить неприятного мне человека словом, этим и горжусь)

Сообщение от Nike да и со многими одноклассниками с кем зажигали в юные годы до сих пор общаюсь. все приличные люди.

это субъективное мнение.

Сообщение от Nike вообще человек имеет свойство с возрастом меняться, поэтому не суди так строго тех школьников...


меняется не человек, меняется время и место, если человек меняется, то это просто означает, что его ломают и это уже не человек, а беспозвоночное...

пс извинияюсь за резкость, думаю, за это не убивают )))
весь пост в духе Скамая, мне так кажется. Радикально, нескромно и весьма препирательски.
Сообщение от DirtyliMe
не пил п не курил в школьные годы, ибо не велся на провокации и не поддавался духу толпы/стада
курить пробовал,но интереса ради, а не понту для, и считаю, что это вполне нормально. Алкоголь употреблял периодически, потому что это мне нравилось, никогда не покупал всякие Бухарины, отвёртки, т.н. "сидр" и джин-тоник, ягу, употреблял и употребляю пиво и вино, в старших классах начал пить иногда водку. Мне вот только интересно, раз ты такой непотопляемый, чё ж ты в возрасте старше 20 начал бухать и курить?
Сообщение от DirtyliMe
нормальным себя не могу назвать, ибо всю дорогу против течения пер (из за этого мой диплом пестрит трояками и медаль в школе не дали, зато я не отступился от своих принципов и не потерял индивидуальности...
ненормальных держат в клинике, ты же, несмотря на то, что живёшь в гетто провинциального города, довольно неплохо зарабатываешь и живёшь. Несбывшаяся медаль в школе - это как в фильме одном известном, где спортмен спился и показывал всем свои грамоты. Хуйня это, другими словами
Сообщение от DirtyliMe
я им говорю правду в лицо...
так не бывает.
Сообщение от DirtyliMe
меняется не человек, меняется время и место, если человек меняется, то это просто означает, что его ломают и это уже не человек, а беспозвоночное...
чушь и оказия. Мы меняемся хотя бы потому, что с момента рождения начинаем расти, перестаём сосать сисю и переходим на обычное питание, развиваются половые признаки, влюбляемся, стареем и умираем, и весь промежуток времени от рождения и до самой смерти мы меняемся и всё переосмысливаем. Повторюсь, ты и сам начал пить и курить в зрелом возрасте.
Чё-то с тобой сегодня не так, извиняй уж.
Наверх
Отметили: Николя, drake
22.04.2008, 00:07   # 98
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
DirtyliMe, грамоты что не дурак)))
Наверх
22.04.2008, 00:15   # 99
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Zhirtrest
Радикально, нескромно и весьма препирательски.
я когда то был другим?

Сообщение от Zhirtrest
ненормальных держат в клинике, ты же, несмотря на то, что живёшь в гетто провинциального города, довольно неплохо зарабатываешь и живёшь. Несбывшаяся медаль в школе - это как в фильме одном известном, где спортмен спился и показывал всем свои грамоты. Хуйня это, другими словами
на учете не состою, а дурка сгорела в прошлом году; про медаль - и не мечтал если честно, сколько не зарабатываю, но к концу месяца в долгах или просто на нулях (хотя моя средня зп для таганрога очень нехуевая)

Сообщение от Zhirtrest
чушь и оказия. Мы меняемся хотя бы потому, что с момента рождения начинаем расти, перестаём сосать сисю и переходим на обычное питание, развиваются половые признаки, влюбляемся, стареем и умираем, и весь промежуток времени от рождения и до самой смерти мы меняемся и всё переосмысливаем. Повторюсь, ты и сам начал пить и курить в зрелом возрасте.
Чё-то с тобой сегодня не так, извиняй уж.
речь не шла о физиологии и развитии тела, но о характере и об устоявшейся психике, может мы что-то и переосмысливаем, но не принимаем все это как призыв к дествию...

курить я начал снчала траву, и не потому что вокруг все курили, просто потому что сам захотел этого, долго искал, нашел, попробовал, понравилось... алкоголем увлекся после того как расстался с одной милой дамой, бросил наркоту и стал жить один... алкоголь - это заменитель всего того от чего я избавился
Наверх
Отметили: drake
22.04.2008, 00:21   # 100
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от DirtyliMe
но к концу месяца в долгах или просто на нулях (хотя моя средня зп для таганрога очень нехуевая)
это стандартное положение дел)
Сообщение от DirtyliMe
речь не шла о физиологии и развитии тела, но о характере и об устоявшейся психике, может мы что-то и переосмысливаем, но не принимаем все это как призыв к дествию...
не очень понял..
я не имел в виду только физиологические изменения. Я имел в виду всю разноэтапность жизни в целом, в том числе сопровождаемую физиологическими изменениями. Мне не кажется, что к тому времени, как ты научился разговаривать, ты уже имел представление о том, как ты будешь жить дальше.
Сообщение от DirtyliMe
потому что сам захотел этого
так тоже не бывает.
люди пробуют что-либо лишь смотря на других.
Сообщение от DirtyliMe
ро медаль - и не мечтал если честно
а зачем упомянул? ;)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05391 seconds with 11 queries