ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ
Ответ

• Москва • 30 сентября • SHOOTKI • Вермель •

Опции темы
04.09.2007, 14:44   # 1
2rude4u
живет на форуме
Сообщений: 434
Репутация: 429
Статус: Offline

Польза: 0
Наверх
03.10.2007, 17:15   # 81
п.ц. ИКТУШ
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 66
Статус: Offline

Польза: +4
Мда, ну и тема:)))
Я понял, конечно, что вам не нравятся молоденькие девушки, кричащие и визжащие на ска-концертах, парни в клетчатых галстуках, носах, трусах, кепочках, кроссовочках. Не нравятся вам те, кто младше вас, и по вашим же словам, они лошье какое-то зеленое.
Но, уж извините, я лучше буду слушать все эти женские визги (они выражают свою симпатию таким образом), и наблюдать клетчатую одежду, чем постоянно терпеть одних и тех же мудаков на концерте, у которых правая рука не выходит из состояния эрекции (надеюсь, понимаете, о чем я), выкрикивающих всякие там кричалки-оралки своих любимых ФК или политических направлений. Причем, будучи настолько же в говно пьяными, как и "школьники", которых вы здесь обсираете.
Еще кто-то здесь авторитетно заявил, что мы как-то не так настроились, кто-то там якобы фальшивил и т.д. Мой ответ прост. Не стоит таким образом пытаться выделиться. Тем более, если не понимаешь ничего в том, как музыканты настраиваются и как все должно звучать. Мы все настроились еще до того, как зал начал заполняться, настроили все великолепно, как и обычно. А если кому-то здесь кажется, что такой настройки недостаточно, я не обломаюсь, если не увижу этого человека на концерте. Сам я хожу только на те концерты и на ту музыку, которая меня во всем устраивает. Не нравится - не мучай уши, сиди дома, пей пиво, иди в кино или на сосиску-колбаску-редиску (не в обиду группам).
Насчет опоздания. Его не было, мы начали тогда, когда в зале было достаточно народу для концерта.
Насчет кислых лиц на сцене - вообще полная чушь, я посмеялся даже над этими словами. С моей морды улыбка не сходила, Кирилл отрывался как мог, Вова рубился, все было как надо.
Насчет 250-350 рублей за вход. МУДРЫЕ девушки, которых пытались так же обмануть, как обманули вас, очень быстро сообразили и нашли простой выход из неприятного положения. Они просто подошли ко мне, потом мы с Вовой подошли к директору и решили проблему.


А свою группу еще раз хотелось бы поздравить с семилетием! С Днем рождения, друзья!
Наверх
03.10.2007, 17:32   # 82
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: 0
то есть в принципе все сказанное выше можно уместить в одну единственную фразу "не нравится - не ходите")))
Наверх
03.10.2007, 17:40   # 83
п.ц. ИКТУШ
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 66
Статус: Offline

Польза: 0
Никогда, если сказать ее без объяснения, она звучит слишком банально:)
Просто некоторые высказывания здесь ну уж слишком перегибают палку...
Наверх
03.10.2007, 17:43   # 84
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от п.ц. ИКТУШ
если сказать ее без объяснения, она звучит слишком банально:)
зато дейсвтенно

а так звучит, как будто ты оправдываешься
зачем?
поклонники есть? есть
народ ходит? ходит
и самое интересное, что больше половины из плевавшихся будут ходить и дальше)))))))
могу поспорить)
Наверх
03.10.2007, 17:47   # 85
п.ц. ИКТУШ
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 66
Статус: Offline

Польза: 0
я тоже знаю об этом. Не люблю, когда люди строят из себя более умных, чем они есть на самом деле...
Наверх
03.10.2007, 20:25   # 86
Адик
живет на форуме
Сообщений: 376
Репутация: 573
Статус: Offline

Польза: +1
ШУТКИ стали играть для конского "хардкора"?
мухахахах)))))))))))))
Наверх
07.10.2007, 04:35   # 87
die Lust
Гость
странно видеть недовольные комментарии от поклонников в адресс группы.Концерт был КАК ВСЕГДА на уровне:море драйва и позитива!с нетерпением ждем следующий.и спасибо музыкантам за то,что помогли тогда решить ситуацию на входе
Наверх
08.10.2007, 12:52   # 88
Пушкин)))
Гость
Поверьте я 2 руками за чтобы девушки ходили на ска и вточности на Ваши концерты! Но только если это адекватные девушки! А чем так всем насолили ребята во всем клечатом!?!?! Лично меня они совсем не напрягают!!!
Наверх
08.10.2007, 13:00   # 89
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: 0
Пушкин))), в глазах рябит)))))
Наверх
09.10.2007, 02:25   # 90
Свин
карлан
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline

Польза: 0
Адик, а ты незнал!!!!!!
Наверх
11.10.2007, 01:05   # 91
Remark
Гость
Ребятки,приношу свои огромные извенения за то что на предупредил(уже не первый раз) на счет того что не приду,просто не доехал.На повеляге вышел в сортир и попал под раздачу,мобилу подрезали.толко вчера вышел из больницы. Вовик,сигареты еще у меня лежат не трогаюю
Да,к стати с 7-ем летием Вас господа.
Наверх
12.10.2007, 02:07   # 92
п.ц. ИКТУШ
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 66
Статус: Offline

Польза: 0
Remark, спасибо:) Ты по-моему первый, кто поздравил:)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03043 seconds with 10 queries