ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Футбол России, Межсезонье.

Опции темы
27.11.2007, 00:20   # 1
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +16
Передвигаемся в эту тему!

Обсуждаем межсезонье - слухи, трансферы...


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и сразу первая новость:

Цитата:
Как сообщает "Спорт Сегодня", первым приобретением "Зенита" в нынешнем межсезонье стал полузащитник "Химок" и сборной России Роман Широков. 26-летний полузащитник (рост – 187 см) подписал с чемпионами России четырехлетний контракт. Об этом только что сообщило петербургское радио "Зенит".

В минувшем сезоне Роман Широков сыграл за "Химки" в 27 матчах чемпионата России, забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи. Еще два гола он провел в двух матчах Кубка России-2007/08, а также впервые удостоился вызова в сборную страны.

Предыдущими клубами Широкова были ЦСКА (Роман выступал за дублирующий и второй состав команды с 1998-го по 2001-й), "Торпедо-ЗИЛ" (2001), "Истра" (2002-04), "Видное" (2004) и раменский "Сатурн" (2005).
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
22.02.2009, 08:00   # 1061
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
А Англия вся похожа на унылое говно. Я этот сезон отсмотрел порядочное кол-во матче. Если бы не отличная картинка и пара-тройка легендарных команд, то я бы уверено сказал что АПЛ - дерьмо!
Наверх
Отметили: Midnight
22.02.2009, 17:38   # 1062
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
прикольно о спартаке в бразилии пишут)))
http://www.sports.ru/blog/terra/7058466.html
Цитата:
Странно менять блестящую карьеру в одном из лучших бразильских клубов на середняка со странным названием, вряд ли кому-то известного даже в Европе.
Наверх
Отметили: Goose
22.02.2009, 17:52   # 1063
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Nike, как ни печально... но правда!!!
Видимо деньги решают все!!!
Наверх
22.02.2009, 20:44   # 1064
Мясо
Гость
Dr. Greenthumb, для первого матча неплохо сыграл
Наверх
22.02.2009, 23:18   # 1065
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Nike
вряд ли кому-то известного даже в Европе
особенно реалу, аяксу и арсеналу он наверняка неизвестен
Наверх
Отметили: Маттеус, Holsten
22.02.2009, 23:38   # 1066
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Nike
прикольно о спартаке в бразилии пишут)))

Фишка в том что они то хоть два клуба знают, а о их лиге у нас в стране даже многие не догадываются. Даже название хуй кто скажет =)))))) Так что ниразе не авторитетная ссылка.
Наверх
Отметили: Маттеус
25.02.2009, 13:06   # 1067
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +4
"Зенит" проявляет интерес к Колодину

"Зенит" продолжает поиски центрального защитника и вновь обратил внимание на игрока московского "Динамо" Дениса Колодина, сообщает "Советский спорт". Сам футболист уклонился от ответа на вопрос о своих перспективах.

"Я об интересе "Зенита" слышал, но ничего комментировать не могу. У меня контракт с "Динамо", – заявил защитник "Советскому спорту".

25 февраля 2009 года, среда. 10:12


А Адвокат ваш в Кобелеве не видит своего приемника? Кстати, кержа забирайте + Комбаровых, малафеева отпускайте + Габулова в рамку.
Кстати с колодой заебись играет в связке Гранат, тоже ниче, покупайте.
Анюков там не собирается уехать? Если собрался скоро, то Уилкшира берите.
Кстати, у нас есть еще крутая замена Тимощуку - Ропотаном звать сего ногомячиста. Берите. Неглядя.

Бля, после этой новости хотелось написать - Зенит - ЭТО уже ПЕРЕБОР!.
Но что-то подумав, могу сказать только одно - Зенит, это уже ПОЗОР, а не трансферная политика.
Вам самим то как это все, нравится, господа Питерцы?
Мне бы, если б мы у вас оптом захуярили к себе ведущих игроков одними деньгами, было бы стыдно.

Ситуация напоминает Спартак 90-х годов, когда всех лучших ногомячистов в одной команде собрали, и назвали это "народной командой".

Вам ТАКОЕ нужно, господа Питерцы?
Просто интересно, крик души, например
Наверх
Отметили: Goose, Oi! Toy, One Drop Man, Monah
25.02.2009, 13:40   # 1068
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 228
Репутация: 1 528
Статус: Offline

Польза: +1
FlaY, очкуешь уже?
Наверх
Отметили: Holsten
25.02.2009, 13:54   # 1069
Eugene Yoghurt
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 377
Статус: Offline

Польза: +2
Да нам стыдно ,очень стыдно. Скоро Алексей Петров принесет извинения болельщикам великих клубов ..
Нам нужен центральный защитник , а про Колодина этот мьюзикл который год уже длится ,купят так купят. Тем более ,что нам нужен защитник с российским паспортом.
Наверх
Отметили: Midnight, Alexander
25.02.2009, 15:22   # 1070
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 202
Репутация: 20 422
Статус: Offline

Польза: 0
Женька, блин,,,,,твой юмор ДАЛЕКО не всем понятен:))))))))))
Наверх
25.02.2009, 15:33   # 1071
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от FlaY
Ситуация напоминает Спартак 90-х годов, когда всех лучших ногомячистов в одной команде собрали, и назвали это "народной командой".
и как всегда нада про спартак сказать)))
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, Eugene Yoghurt, Маттеус, abЭ
25.02.2009, 16:13   # 1072
Ромчик
живет на форуме
Сообщений: 502
Репутация: 1 044
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от FlaY
Мне бы, если б мы у вас оптом захуярили к себе ведущих игроков одними деньгами, было бы стыдно.
А мне было бы стыдно, что я денег лучшим сотрудникам заплатить не могу. И поэтому они от меня бегут. А деньги, между прочим, были в свое время спизжены у г-на Федорычева, кторый вам половину Португалии привез. А уж куда их наша (ваша)милиция потратила, это к ней вопросы.
Наверх
Отметили: charlie, Staring At The Sun, Alexander, lemmy80
25.02.2009, 16:53   # 1073
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +1
Не, ну я плакать не буду, если лямов 10-15 бзенит отвалит, я даже прощальную открытку нарисую ему в пидер и проважать на вокзал поебу
Наверх
Отметили: Oi! Toy
25.02.2009, 17:49   # 1074
under5s
зевака
Сообщений: 27
Репутация: 18
Статус: Offline

Польза: -2
Что-то я не пойму, что за крик души такой?
Он опоздал, этот крик, лет на 15.
Футбол уже давно состоит из этого, есть возможность - купил, нет, ну на нет и суда нет.
Тем более не уместно сравнение с мясом, тогда только у них и были деньги, сейчас они есть у всех, а кто их как тратит это личное дело каждого...
Так что Динамо может не строить новый стадион, а купить игроков хороших.

Ну а слушать про то, что Динамо/Зенит вражда, как можно покупать/переходить в стан соперника...
Бред, как и вся вражда.
Точнее выдумка, никакого противостояния Питер/Москва в футболе и околофутболе не было и нет, т.к. что Зенит, что его болельщики никакой серьёзной угрозы для московских клубов не представляли.
Питерцы, здесь отписывающие, сейчас, конечно, могут начать орать про чемпионство 2007, про КУ2008, о том, что движ у них поднялся, хулюганы не менее круты чем москали проклятые. Только вот скорей всего следующее чемпионство будет в 2084, а про околофутбол вообще умолчим...
Так что непонятен крик души болельщика) Динамо.
Зенит, пока, как был провинциальной командочкой, так ею и остаётся.

П.С. Может быть, со временем, что-то изменится...
П.П.С. А движ и впрямь поднимается, причём быстрее клуба, так что здесь я может и не прав, но успехов значимых пока не видно...
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, Butch, lemmy80, Eugene Yoghurt
25.02.2009, 17:49   # 1075
Хомяк
живет на форуме
Сообщений: 489
Репутация: 703
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от FlaY
Но что-то подумав, могу сказать только одно - Зенит, это уже ПОЗОР, а не трансферная политика.
Скупать состоявшихся игроков в именем за хорошие деньги - тоже своего рода трансферная политика. Снимать пенки так сказать. Если такой подход дает результат, то пипл будет хавать и закрывать глаза на все огрехи трансферной политики.

Сообщение от Ромчик
А мне было бы стыдно, что я денег лучшим сотрудникам заплатить не могу. А деньги, между прочим, были в свое время спизжены у г-на Федорычева, кторый вам половину Португалии привез. А уж куда их наша (ваша)милиция потратила, это к ней вопросы.
Торбинского вы в свое время разве не из-за денег проебали? Вроде не последний сотрудник был, хоть и обидчивый на работодателя.
Почему спизжены? Мы шли по тому пути, что идет Зенит сейчас. Скупали состоявшихся звезд. Не вышло
Наверх
25.02.2009, 18:18   # 1076
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
Бамжы напоминают сильно хотящего какать мальчика - глаза большие, суетится в поисках, где бы пристроиться, а в голове одна мысль - как бы не обосраться
Наверх
Отметили: FlaY
25.02.2009, 21:28   # 1077
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Хомяк
Торбинского вы в свое время разве не из-за денег проебали? Вроде не последний сотрудник был, хоть и обидчивый на работодателя.

Так мы и не гнали на гудков. Все минусы ищем в себе.
Наверх
Отметили: Маттеус, Ромчик
25.02.2009, 21:46   # 1078
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 826
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от under5s
Только вот скорей всего следующее чемпионство будет в 2084
Уважаемый, скинь лет 30 хотя б, а то не дотяну
Наверх
Отметили: Butch, lemmy80
26.02.2009, 01:00   # 1079
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
Недавно на просторах инета такую фотку нашол, кто можеш пояснить???
Неужели правда

Наверх
26.02.2009, 01:23   # 1080
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +1
SKA PUNK SPY, с начала прошлого или позапрошлого сезона фотка
проплаченая акция москоу ладс. после этого общественность кепок как бы послала накуй москоу ладс и эта группа распустилась, вроде как то так кепки в фан-клубе на радио заявили
Наверх
Отметили: SKA PUNK SPY
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06447 seconds with 11 queries