ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Работа.

Опции темы
20.07.2006, 23:50   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
Учеба была все было... А кто где работает?:)
Наверх
Отметили: fantozzi, Vinny, odessit
05.03.2010, 18:01   # 1121
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
жду семи часов, как не знаю что))
делать нефиг, договор заключать не с кем, офис опустел(
Наверх
05.03.2010, 18:16   # 1122
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
SkA-girl, ложись поспи
Наверх
05.03.2010, 18:42   # 1123
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
SkA-girl, Чо, Диан, все уже на корпоративе бухают, а тебя не позвали? Бедняяяяжка... Одна в пустом офисе.. Ужасно... Видать плохо гоу-гоу танцевала!!!
Наверх
05.03.2010, 18:58   # 1124
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +1
Алёна, ну зачем ты так? Ты прям уничтожительно преследуешь некоторых по всем постам. Оно тебе надо?
Наверх
Отметили: Makaron
05.03.2010, 19:05   # 1125
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
A|eks, ты что)) нее..час отсижу уж
Наверх
05.03.2010, 21:42   # 1126
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Joxemi
Алёна, ну зачем ты так?
не мы такие, жизнь такая(С)
Наверх
05.03.2010, 21:54   # 1127
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Joxemi
Алёна, ну зачем ты так?Ты прям уничтожительно преследуешь некоторых по всем постам
Некоторые-это Диана?ну да.. такое не индивидуализированное нечто.. лучше и не скажешь.

Я Диане три раза в лс объяснила почему я это делаю, и что сделать, что бы это прекратить. До нее не дошло. Могу еще раз для тебя, если интересно:

Не надо меня пытаться унизить,а если уж взяла на себя такую смелость- получай.

Да и что ты беспокоишься, она все равно не видит что я пишу)))
Наверх
Отметили: Баян, Makaron
05.03.2010, 22:00   # 1128
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +2
Наверх
Отметили: Баян, Makaron
07.03.2010, 03:43   # 1129
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от saika
Некоторые-это Диана?ну да.. такое не индивидуализированное нечто.. лучше и не скажешь.

Я Диане три раза в лс объяснила почему я это делаю, и что сделать, что бы это прекратить. До нее не дошло. Могу еще раз для тебя, если интересно:

Не надо меня пытаться унизить,а если уж взяла на себя такую смелость- получай.

Да и что ты беспокоишься, она все равно не видит что я пишу)))

Уже боюсь возразить. Я помню, что до нас -с-с-тобой один шаг оставался до критической ситуации (причем виртуальной). Но, короче, я вижу, что ты довольно кмная девушка (твой стиль изложения слова гораздо выше по сравнению с другими)
Так вот. Мое мнение, что самый лучший способ отомстить - предать забвению человека... Его забудут. а о тебе, как ребел гёрл всегда будет тут память. ну ты , короче, меня поняла. я ща не в силах дохуя тут букв с запятыми ставить. УменяУже Двоитьться в в Глазах... Короче слушайте Ска...
Слов нет, Спокойной ночи всем.
Наверх
Отметили: Makaron, Баян
07.03.2010, 03:51   # 1130
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Я с нетерпением жду вторника, ибо собеседование по работе, к которой я давно стремился... Плятят мало, но график свободный, и еще два-три таких места (со временем, надеюсь, найду), и я окажусь в категории людей, довольных своей работой. Тьфу-тьфу-тьфу.
Наверх
07.03.2010, 10:58   # 1131
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
а я на больничном (ногу растянул)-можно сказать удачный момент вывбрал а то в праздники аврал народу, не люблю в запару работать.

вот думаю в след. пятницу выйду уже как раз на 1-й тур ЧЕМП. России.
Наверх
10.03.2010, 15:51   # 1132
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Я конечно понимаю, что ''все работы хороши бла-бла-бла''.
Все же интересно, кто к каким видам добычи средств к существованию относится плохо?

Для затравки:
Я, например, терпеть не могу шоферюг служебных автомашин (особливо если хозяин не шибко много ездит)
Самая прелесть когда этих героев в конторе несколько - большую часть времени лайба на приколе, рыцарь баранки соответственно груши околачивает некоторым предметом продолговатой формы, точит лясы с братьями по оружию.
Как персона вынужденная транспортировать начальство в самом разном состоянии (иногда в бесчувственном виде) имеет очень важный вид... Короче помесь холуя и бездельника.

Кто еще кого ценит?
Наверх
10.03.2010, 16:05   # 1133
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
Короче помесь холуя и бездельника.
завидно чтоли?))) или личные отношения именно к ним, а не к профессиии в целом?
Наверх
10.03.2010, 16:25   # 1134
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Не завидно ни в коей мере. А просто непонятно на кой эти ''предметы начальственной мебели'', на содержание которых ты как и другие люди, кстати, налоги платишь...
То есть это негатив не к профессии шофера вообще, а именно к этим ''для статуса''
Наверх
10.03.2010, 16:59   # 1135
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, лично кэтому спокойно отношусь.
В прошлом году, (ехал на очередную игру в выходные), стою на остановке (маршрутку жду). Вдруг визг тормозов, останавливается около меня Вольво последней модели, выходит оттуда "мастер" и говорит такое:
- Простите, Вы же у НАС в правительстве области ( ) работаете?
Я, в первый момент, просто подахуел.... А потом ещё раз на на машину посмотрел и дошло.....

...Водитель Сердюкова (точнее "один из") Для "неизпитера" - водитель губернатора ленинградской области))

Доставил до Красного Села в лучшем виде. Чего-то не припомню, что-бы на машинах ТАКОГО класса мне ещё ездить приходилось)))))

Последний раз редактировалось Midnight; 22.03.2010 в 23:18.
Наверх
10.03.2010, 17:00   # 1136
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
А просто непонятно на кой эти ''предметы начальственной мебели'', на содержание которых ты как и другие люди, кстати, налоги платишь...
Вобщето платит им контора точно также как и дургому наемному сотруднику, и точно также удерживают у них налоги с з/п. По офисным шоферам могу сказть,что 3 года работал в конторе где в моем отделе числилось 4 офисных водителя. Работа пиздец нервная и неблагодарная. Пожалуй единственный из плюсов если плюсом это можно назвать это 3-4 часа простоя и сиденья на входе на диванчике для посетителей в полной непонимании в какой момент тебя куда пошлют. Могли запросто отправить вметсо курера, в банк от бухгалтерии, на рынок купить какихнить фруктов овощей, отвести на обед менеджеров, а тои просто забрать там из школы детей главбуха или из прчечной одежду нач Юр. Отдела, при этом регулярно получая пиздян и хамства от зарвавшихся манегеров неудовлетворенных бухгалтерш и.т.д и.т.п Я уже не говорю о том, что персональный водитель босса нашей конторы, чей статус был чуток повыше чем у остальных водил,помимо того что ежедневно возил его, так еще во внерабочие время встречал его родственников, жен, детей, любовниц, возил на пивники, забирал из кабаков по выходным и праздникам, соответсвенно сам не имея возможности отдохнуть. Также о том насколько это пиздатая работа, говорит то,ч то за 3 года сменилось порядка 15 водителей в конторе.
Наверх
10.03.2010, 18:08   # 1137
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
Вобщето платит им контора точно также как и дургому наемному сотруднику, и точно также удерживают у них налоги с з/п.
Я каждый день мимо Мариинского дворца на работу двигаюсь - так там каждая сволочь, которая из этих народных избранников стремится обзавестись казенной машиной и перс. шоферюгой - соответственно они там и пасутся несколькими кучками человек по 5-10 (прикинь сколько их в штате).
И там-то зарплата точно идет из средств налогоплательщиков.

Сообщение от Take-em
Могли запросто отправить вметсо курера, в банк от бухгалтерии, на рынок купить какихнить фруктов овощей, отвести на обед менеджеров, а тои просто забрать там из школы детей главбуха или из прчечной одежду нач Юр. Отдела, при этом регулярно получая пиздян и хамства от зарвавшихся манегеров неудовлетворенных бухгалтерш и.т.д и.т.п
Спрашивается, это служебная необходимость (ну разве что кроме курьерских дел). С тем же успехом можно говорить о служебной обязанности секретарши заниматься сексом с боссом, чтобы тот стереотипу соответствовал.

Но у них тоже своя иерархия: один (''молодой'') другим машины от снега чистит, зато шоферюгам московской чиновничьей кодлы когда та с проверкой нагрянула ''дедушки'' за кофеем на полусогнутых бегали... Может я неправ и это просто слепок с общесвенных отношений в миниатюре. Вне стен конторы это могут быть (и скорей всего так оно и есть) вполне нормальные люди.

PS: Мне просто интересно стало кто кому не ндравится (а рациональной подоплеки может и не быть).
Наверх
11.03.2010, 19:42   # 1138
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +2
Думаю, все со мной согласятся, что профессию "милиционер" не любит никто из сидящих на нашем форуме.
Вообще, наверное, не совсем корректно говорить, что бесит профессия - скорее, ее представители бесят, ибо в ста процентах случаев они уебаны. В этом плане я чиновников всевозможных дико не люблю - вот уж кто воистину за деньги налогоплательщиков к этим самым налогоплательщикам относится, как к говну. Да и вообще бюрократия суть зло великое.
Наверх
Отметили: SlavKA_69, crazer
11.03.2010, 19:54   # 1139
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +5
Блин, из-за проколотого языка, 3 дня уже шепелявлю на работе
Работа подразумевает общение с клиентами, а тут такое
"Стоимость, блядь, ваших визиток, сесот сесьдесят сетыре рубля"
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: SkA-girl, Калдырь, saika, Monah, RudeGirl
11.03.2010, 21:49   # 1140
WoWa
повелитель мыслей
Сообщений: 262
Репутация: 245
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от PM99
из-за проколотого языка
чойт ты вдруг?)))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.26368 seconds with 11 queries