ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Хулиганчеги

Опции темы
22.10.2006, 22:57   # 1
rips
Гость
Чот всех обсдули, кроме них =)
Рубимся!
Наверх
13.11.2006, 22:42   # 101
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 473
Статус: Offline

Польза: 0
мечта любого хулиганчега =)

__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
13.11.2006, 23:33   # 102
ska-fan
инсайдер
Сообщений: 76
Репутация: 110
Статус: Offline

Польза: 0
Настоящие хулиганы ходят в черных бомберах и с рюкзаком "Hooligans Russia" и тяжелых ботинках основа гыы
Наверх
13.11.2006, 23:49   # 103
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: 0
ska-fan, забыл нашивку с триколором на бомбере
Наверх
13.11.2006, 23:52   # 104
ska-fan
инсайдер
Сообщений: 76
Репутация: 110
Статус: Offline

Польза: +1
PortweiN, причем на одном плече русский, а на другом имперский
Наверх
14.11.2006, 00:03   # 105
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 651
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от asprin
мечта любого хулиганчега =)
кукла какая-то ненастоящая...
получается, что мечта каждого хулиганчега - кукла))))))
Наверх
14.11.2006, 11:24   # 106
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 194
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
Про кого вообше говарим про хулиганов которые стёкла бьют бабушек обижаёт тётеник или всётаки про людей кторые хулиганёт на футболи если про них то помойму времена хулиганов прошли раньше были гопари которые разносили стадионы грамили витрины буквально в 2002 центр москвы нахер разгромили вот ето да хулиганы а щас их нет щас так щпана разрядится по модному и ходит красуется :) ездию на футбол частенька там таких олухов пиздец бля тыщи вот смотришь на них и думаешь ну вот скока они болеют за команду месец пол года али год :)
Наверх
14.11.2006, 12:21   # 107
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: 0
хм, оказывает 97% форумчан не знают, что такое футбольный хулиганизм на самом деле, и кто такие "lads from terraces"!
Между прочим сложившияся британская культура, так же моды, тедди бойз или скинхеды! (начало этому всему конечно дали скинхеды, именно они в 70-х напяливали на себя майки своих команд и приходили на трибуны) просто время сделало свое, и имидж сменился, уже ничего не напоминало о скинхедах, парни одели на себя так полюбившиеся такие бренды как Stone Island, CP Company, Henri Lloyd, Pringle! (кто-нибудь знает зачем?) да все просто, что бы слиться с толпой!, что выглядеть так же как и другие обычные люди, однако по определенному набору брендов и стилю стать узнаваемыми друг для друга! так что дорогая и модная одежда - это не шмотничество и ахуенный внешний вид, как тут многие думают, и зря, а часть этой самой культуры! (у британцев так наверное у всех субкультур)))

Мне продолжить?
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
14.11.2006, 12:41   # 108
xemul
повелитель мыслей
Сообщений: 291
Репутация: 198
Статус: Offline

Польза: +1
кстати забавно то, что в этом году клетка барберри обрела настоящую массовость (или не в этом? не могу сказать, что я внимательно следил. но заметил только осенью. )
забавно наблюдать бабушек в беретах, пальто и шарфах с этой клеткой ))

весной бабушки проникнутся липучками, полюбому )
Наверх
14.11.2006, 14:12   # 109
PatrONious
I Told You So!...
Сообщений: 905
Репутация: 1 855
Статус: Offline

Польза: 0
asprin, совсем не кажуальная барышня и никакая она не мечта. Барбери(как и акваскотум впрочем) - паленый ацтой ну иво нах*й!

Сообщение от Classic Mod
Мне продолжить?
Мне лично ты ниче нового не рассказал. мож комуто будет и интересно-)) Слиться с толпой? Да именно так, но зачастую все хотели запылить глаза акабам наоборот дорогими вещами, как будто все эти люди только что отыграли(просмотрели) поло или теннис матч и теперь чинно прогуливаются группами. Взять теже RalphLauren, Fred Perry, La costa, Henri Lloyd довольно дорогие брэнд которые может себе позволить далеко не каждый.
А насчет спортивного хулиганизма, так это у англичан было в крови и только лишь в 20 веке вылилось в субкультуру. Почитайте английских писателей 19века которые описывают футбольные или регби матчи, ту атмосферу. У них по другому просто не могло бы и быть!
Наверх
14.11.2006, 15:16   # 110
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 651
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Classic Mod
хм, оказывает 97% форумчан не знают, что такое футбольный хулиганизм на самом деле, и кто такие "lads from terraces"!
а ты в этом сомневался?
Наверх
14.11.2006, 16:57   # 111
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 473
Статус: Offline

Польза: 0
PatrONious, Classic Mod, это был сарказм, есличо
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
14.11.2006, 17:07   # 112
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от PatrONious
La costa, довольно дорогие брэнд которые может себе позволить далеко не каждый.
La costa - самая дешевая одежда в Италии. Когда был в Египте, мне Итальянцы ткристы рассказли, да и видно по их турью все от 3 летних детей до 70 летних дедушек ходят в ней.
Наверх
14.11.2006, 17:49   # 113
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 194
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Classic Mod
хм, оказывает 97% форумчан не знают, что такое футбольный хулиганизм на самом деле, и кто такие "lads from terraces"!
Между прочим сложившияся британская культура, так же моды, тедди бойз или скинхеды! (начало этому всему конечно дали скинхеды, именно они в 70-х напяливали на себя майки своих команд и приходили на трибуны) просто время сделало свое, и имидж сменился, уже ничего не напоминало о скинхедах, парни одели на себя так полюбившиеся такие бренды как Stone Island, CP Company, Henri Lloyd, Pringle! (кто-нибудь знает зачем?) да все просто, что бы слиться с толпой!, что выглядеть так же как и другие обычные люди, однако по определенному набору брендов и стилю стать узнаваемыми друг для друга! так что дорогая и модная одежда - это не шмотничество и ахуенный внешний вид, как тут многие думают, и зря, а часть этой самой культуры! (у британцев так наверное у всех субкультур)))

Это ты в книжки вычетал как там песатель Дуг Брисман помойму "Фанаты" называется !!!

добавлено через 32 секунды
ты ещё все ошибки проверь в фороме :))))))
Наверх
14.11.2006, 18:02   # 114
PatrONious
I Told You So!...
Сообщений: 905
Репутация: 1 855
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Glavar
может lacoste,?
Ты таки не понял о чем я говорю? Или просто умник?!

La Coste - ну в Италии может и дешево(там и подделок куча есиче), но в Англии и вот например Австралии они стоят чуть ниже чем FredPerry и RalphLauren. Я думаю ты не будешь отрицать что остальные бренды которые я привел стоят довольно таки не дешево?! Если ты хочешь со мной спорить то найди все таки тему где ты силен!
Наверх
14.11.2006, 18:07   # 115
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
PatrONious, Я просто беру факт из твоего текста и аргументированно показываю где ты не прав, не пытаясь абсолютно экспертом в этой теме предстать ..Про хип-хоп спорить вобще не вижу смысла с тобой, так как я его слушаю ваще с года 1995, и при этом не считаю это аргументом.То что ты сказал, что у Шеффа никакой техники читки нет, значит только одно, что у тебя такое мнение, на которое если честно мне все равно=))как ты это доказал то?"Я считаю что Лига говнорепер который не умеет читать так как я слушаю реп с 1995 года"-вот примерно такой твой довод
Наверх
14.11.2006, 18:15   # 116
PatrONious
I Told You So!...
Сообщений: 905
Репутация: 1 855
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
аргументированно показываю где ты не прав
Какие нахуй аргументы - fair play и все такое! Завелся таки пасан-))) Переиначил все что я сказал и рад бля. Ну хочешь вот давай щас создадим тему на hip-hop.ru кто самый крутой по часте читки и ты увидишь нах! А то что ты слушаешь с 95го когда тебе было 12лет пожалуйста только ты собсно помоему кроме них то и не слышал ниче толкового раз так нездраво рассуждаешь! Вот тебе мой довод.

Насчет Лакосты будут аргументы оппонент?!
Наверх
14.11.2006, 18:35   # 117
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от PatrONious
только ты собсно помоему кроме них то и не слышал ниче толкового раз так нездраво рассуждаешь! Вот тебе мой довод.
Это не довод а хуйня))уж извини)В чем тут довод, в твоем субъективном мнение обо мне?не на чем не основанном)))Или может ты меня с 12 лет знаешь и в курсе что я слушал?А заодно ты наврено определяешь какой рэп крутой, а какой гавно так?

По Лакосте я уже сказал все выше, достаточно аргументированно..
Наверх
14.11.2006, 20:24   # 118
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: 0
Dr. Greethumb,
из Дуга Бримсона я читал только "Кое-что о Билли" и "Команда"
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
15.11.2006, 05:01   # 119
PatrONious
I Told You So!...
Сообщений: 905
Репутация: 1 855
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Glavar
на психа смахиваешь ....
Не груби умник и не лезь вообще не в свой базар! Я вообще дискутировал с эмо а не с тобой так что свободен.

Take-em, я тебе так же привел доводы о La Coste! Ты будешь оспаривать цены на этот бренд в Британии? Вперед, я кроме твоих общих фраз ниче не прочитал. По Шефу можешь отписать в соответсвующей теме и кстати чтобы убрать тебя раз и навсегда - выложи его трек с его лучшей техникой по твоему мнению а я выложу свой с одним из MC которых я приводил, пускай публика рассудит если ты такой уж занудный и упертый!

Сообщение от Take-em
В чем тут довод, в твоем субъективном мнение обо мне?
А ты при чем здесь? Я могу лишь тебя знать по тому что ты пишешь. То что ты написал в обоих темах показывает что знаешь тему поверхностно.
Наверх
15.11.2006, 10:35   # 120
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: 0
PatrONious, Take-em,
во-первых хватит офтопить про реп, для этого есть соответсвующая тема
во-вторых как связаны между собой Lacoste и Италия (как правильно заметил Glavar), бренд то Французский!
в-третьих - какая связь между Lacoste и парнями, думаю им хуй на это класть (ну в Англии точно) - это у нас раздули меганечто)

Fred Perry - очень дешевый бренд
Ralph Lauren - тоже довольно дешевый и далеко не клевый)
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04801 seconds with 11 queries