ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Призываю Вас!

Опции темы
09.09.2007, 16:23   # 1
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +53
Я призываю вас к понимаю того, что мы всего лишь глупые люди! Мы люди - глупые создания, грешные жители нашей прекрасной планеты! Я призываю вас к понимаю того, что мы тут не одни! Да и кто вам сказал, что именно мы главные на планете??? Я призываю вас к тому, чтобы каждый из нас был как можно проще, ведь мы всего лишь глупые люди! Любите друг друга от всего вашего сердца, не думая о своей выгоде! Берегите нашу Землю, ведь именно она кормит и поит нас! Думайте о будущем наших детей! Перестаньте думать только о своей жопе, ведь у вас есть еще и душа! Откройте глаза и станье добрее! Станьте проще, ведь вы всего лишь люди!!! Смейтесь над собой и смешите других! Забейте на свою гордость, ведь гордость не доведет до хорошего! Делайте хорошее, делайте это больше для других, не думая о себе! Ведь мы всего лишь грешные создания нашей красивой Земли! Мир...



Bob Andy - Games People Play

http://upload.reggae-vibes.ru/3285758

i`m so happy just to dance with you...

One day you'll find that I have gone
But tomorrow may rain,
so I'll follow the sun

Наверх
Отметили: Кобра Балета, Necontact, One Drop Man, Panic!, Goose, Junkie, KENaKEN, Кирилл Петроград, skalosoff, karaspunk, вуИ, Expl0s10n, Monah, lookout, vatrs, juravl
13.09.2007, 14:36   # 101
ALMOST HUMAN
Holy Hack Jack
Сообщений: 799
Репутация: 852
Статус: Offline

Польза: +2
вобщем тему опошлили как могли ...
Наверх
13.09.2007, 14:38   # 102
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
ALMOST HUMAN, так темы то нет... - это все пустопорожние разговоры (тут опошлять просто нечего)
Наверх
13.09.2007, 14:39   # 103
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
Funky Monkey, ты еще забыл заявить, что "Иисус это любовь" или там "make peace, not war" - или еще какую-нибудь такую... штуку
Да так и есть, об этом говорить не стоит! Это чистая правда!

добавлено через 53 секунды
Сообщение от crazer
ALMOST HUMAN, так темы то нет... - это все пустопорожние разговоры (тут опошлять просто нечего)
Тогда не пиши тут больше ничего прошу! Если нечего сказать, то лучше промолчать!
Наверх
13.09.2007, 14:41   # 104
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Funky Monkey
Да так и есть, об этом говорить не стоит! Это чистая правда!
OK, тогда еще:
"мойте руки перед едой"

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Funky Monkey
Тогда не пиши тут больше ничего прошу!
а почему - если я вижу, что написана (имхо) чушь - я вполне могу ее откомментировать
Наверх
13.09.2007, 14:43   # 105
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, да ты ничего не можешь уже видимо, ты сам об этом уже написал тут

На тебя больше не буду внимание обращать пожалуй =)))

А если ты мне докажешь, что Любовь это чушь, то тогда я зауважаю тебя! =)) Но твой мозг думаю не справится с этим =)
Наверх
13.09.2007, 14:44   # 106
ALMOST HUMAN
Holy Hack Jack
Сообщений: 799
Репутация: 852
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
так темы то нет
а я как-то по простоте душевной проникся даже -с неприятными мне людьми общался
сдержанно и даже позвонил бывшей своей - извинился но это предел остальное что здесь понаписано считаю перебором тут как с религией - главное меру знать
Наверх
13.09.2007, 14:48   # 107
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Funky Monkey
crazer, да ты ничего не можешь уже видимо, ты сам об этом уже написал тут
хде ???

Сообщение от Funky Monkey
На тебя больше не буду внимание обращать пожалуй
лучше всего для этого взять уроки у страуса... удачи

добавлено через 2 минуты
to ALMOST HUMAN, резонно насчет "меру знать" - а когда все эти декларации вывешиваются с призывами "давайте все будем..." - это, мягко говоря, смешно и неаппетитно...
Наверх
13.09.2007, 14:51   # 108
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +6
Даже всем тем, кто не согласен и кто хочет высмеить меня, я желаю настоящего сердчечного Счастья!

Наверх
13.09.2007, 15:30   # 109
any_key
повелитель мыслей
Сообщений: 206
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: +2
тащемта такова обратная сторона каптиализма: материальные ценности откровенно навязываются со всех сторон с самого детства, и выйти из-под этого промывания мозгов весьма непросто
Наверх
13.09.2007, 22:24   # 110
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от any_key
тащемта такова обратная сторона каптиализма: материальные ценности откровенно навязываются со всех сторон с самого детства, и выйти из-под этого промывания мозгов весьма непросто
Вот и я про то же..
Наверх
13.09.2007, 22:43   # 111
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: 0
пойду в лес рукаблудствовать
а так постами фанки манки ваще зачитываюсь))))))есть о чем подумать на досуге)
Наверх
13.09.2007, 22:51   # 112
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
FpyrypT, да в этом то и прикол, что человек должен сам думать, а не принимать сигналы для выполнения! А вообще очень хорошо практиковать самонаблюдение... Оценивать все что ты делаешь и говоришь... А главное приложить хоть самое малое усилие, чтобы не быть марионеткой своих автоматических мыслей... (Гурджиев)



Согласно Гурджиеву , человек живет в очень ничтожном месте Вселенной. Планетой управляет множество механических законов, затрудняющих самореализацию человека. Внутренний рост достигается нелегко, от человека требуются огромное внимание и большие усилия. И хотя человек имеет возможность повысить уровень своего сознания и, следовательно, бытия, одному ему реализовать это неимоверно трудно. Работа над собой, по учению Гурджиева , является индивидуальной и опытной. Ничто не должно приниматься на веру, если оно не доказано личным опытом.

Тут можно почитать Биографию и о егоидеях и книгах...
http://www.avatargroup.ru/booksreader.aspx?dbid=285
Наверх
14.09.2007, 19:26   # 113
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
Для современных людей главное зло в том, что по достижении ответственного возраста люди приобретают - вледствии различных условий нашего обычного существования, устроенного нами самими, главным образом из за ненормального, что называется, 'образования' - общее бытие, соответствующее только тому потому реки жизни, которой в конце концов впадает в 'низшие области', и попадая в него, мы остаемся пассивными и, не думая о последствиях этого состояния, подчиняемся течению и относимся им дальше и дальше.

Пока мы будем оставаться пассивными, нам придется в ходе своего дальнейшего существования рабски покоряться каждому капризу всякого рода слепых событий и в результате неизбежно служить единственно лишь средством для 'инволюционных и эволюционных построений' Природы.




Таков обычный средний человек - несознательный раб всей службы целям Вселенной, которые чужды его личной индивидуальности.

Он может жить всю свою жизнь так, как он вырос и был кристаллизован вследствие всевозможных влияний, в итоге формирующих условия жизни вокруг него, и так же после смерти быть уничтоженным навсегда.

(Гурджиев)

Все что было сказано мной выше, это не результат чтения этой книги

http://www.bluemountain.com/display....972&path=35358
Наверх
14.09.2007, 19:32   # 114
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +2
Funky Monkey, не читай такие книги и не засирай себе мозги всякой ересью, ты же индивидуум!

будь свободен от чужого мнения, и просто будь собой, а не транслятором чужих идей и мыслей, это гораздо приятней...

добавлено через 37 секунд
призываю вас, сударь!
Наверх
15.09.2007, 14:00   # 115
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +2
DirtyliMe, ну я ж внизу подписал, что прочел это уже после того, как написал тут свое мнение. Просто получилось так, что оно совпало полностью, только у Гурджиева это описано более заумно. Я б кстати не посмел называть это ересью, хотя для тех, кто уже не имеет сил, оно таким и может быть...

Я думаю, что есть смысл послушать человека, который больше 50 лет провел в изучениях и путешествиях по всему миру. Или мне лучше послушать тебя? =))) Тоже пойти бухнуть, забить на все и вся? =) Ведь жить с закрытыми глазами намного проще, да? =))) А чтоб стать СОБОЙ, это надо много энергии и терпения потратить. Многие идут к этому всю жизнь свою! Видимо ты немного не тот смысл вкладываешь в это понятие.

Да и не просто это книга, это учение. Его идеям люди обучаются по всему миру! И мне кажется, что это не просто так происходит...

Ну и вообще, я б тебя тоже с удовольствием послушал, если б тебе было что сказать? =)))

добавлено через 18 часов 5 минут
Настроение улучшилось!

http://rutube.ru/tracks/167339.html?...44724f7c390c58

Гришковец...
Наверх
15.09.2007, 17:44   # 116
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Funky Monkey
человек должен сам думать, а не принимать сигналы для выполнения!
ипануца!!! да ты, дружочек, типа анархист(в хуйовам смысле этова слова)! тебя в армию нада! там буиж про "сигналы для выполнения" сержанту рассказывать Крендель, вся наша цивилизация построена на необходимости присутствия лидера, который может принимать решения и ПРИКАЗЫВАТЬ!!! Без этого мы еще большее стадо чем есть. Тот кто думает именно так как ты говориж в итоге и становится лидером при наличии ряда свойств его характера и интеллекта, а если все начнут так думать...настанет пистец!!! цивилизации не буит...буит хуйня, которую поработят пришельцы с сириуса!!!

а ваще - хочеж жить как хочеж - живи. ДРУГИХ НЕ ЗАЁПУЙ всякими там гурджиянами. и не обижайся еще!
Наверх
15.09.2007, 18:58   # 117
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +2
billy bons, на дураков нельзя обижаться
Я всего лишь желаю всем добра! =)
Наверх
Отметили: Goose
19.09.2007, 15:56   # 118
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: 0
не буду участвовать в дискуссии, и так уже нагородили чёрт знает чего тут. мне кажется, что вот эта песня подходит к данной теме.

Игры - Небесные двери
Мечта за мечтою мысли плывут,
Мне их не сдержать, мне их не проверить.
Никто не сумеет жизнь предсказать,
Никто не откроет небесные двери.

Связаны путами лишних надежд,
Вы мудрецами назвали невежд.
Выучив в школе слово "нельзя",
Небо забыли, забыли себя.

Строка за строкою бегут облака.
Попробуй, прочти, что написано в небе?
Я сам бы сумел тебе рассказать,
Но ты мне, брат, боюсь не поверишь.
Наверх
19.09.2007, 16:06   # 119
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Funky Monkey
Я думаю, что есть смысл послушать человека, который больше 50 лет провел в изучениях и путешествиях по всему миру. Или мне лучше послушать тебя? =)))
в любом случае, каждый из нас выскажет лишь свою субъективную точку зрения, свой взгляд на мир и вещи. но далеко не у каждого есть свое личное мнение, кто то просто следует общепринятым нормам и стандартам мышления, присущим их образу жизни и окружающему обществу.

Сообщение от Funky Monkey
Ведь жить с закрытыми глазами намного проще, да?
Поднимите мне веки (с) Гоголь
Наверх
19.09.2007, 18:32   # 120
rr_rr
активный кренделябр
Сообщений: 107
Репутация: 62
Статус: Offline

Польза: 0
Вчера я первый раз застрял в лифте!
Прекрасная возможность поговорить с собой
Лифт застрял и я остался в полной темноте
Поковыряюсь в своей душе часок другой
Ночь на исходе а лиф так и не пошел
И вот я сидя на полу пою свой рок-н-ролл

это я к тому что все мы поем свои душевные песни - кто во что верит
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03922 seconds with 11 queries