ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Один за всех и все за одно

Опции темы
11.12.2010, 19:28   # 1
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +59
Пусть меня забанят за подобный пост. Но все это давно назрело! Чурбанье просто офигело, грубо говоря. Спасибо всем парням кто сегодня участвовал в Москве и Питере!
Москва
Москва


Питер
Питер

Последний раз редактировалось Vinny; 16.12.2010 в 22:25.
Наверх
Отметили: abЭ, Makaron, Баян, karaspunk, yu, mrs. Oi! Toy, Jolly Skins, Zhirtrest, Кирилл Петроград, Bloody, Patrol, Kotov, Alexander, Zlohrum, PortweiN, stepler, Nike, SKA PUNK SPY, SnuRR, Кобра Балета, Monah, OXera, upful, c.oi!, madcat50, Gunner, Калдырь, Junkie, manoo, WoollyBully, Dead Prezident, Medusa, Kirill, asprin, Strike, rasta, Kvazimoda, Ukraine-lad, Dale, Dok, SikoS, Cheb, rips, Kazak, Кир, RudeGirl, Kle, potteer, 2-tone, madball, Laem, MrRudie, Che Ba, Вольф, 2pizza, Aist Maraby, zkino, Zombie_Sawyer, JUNK
12.12.2010, 01:10   # 101
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Nike, а ты почитай, что эта пресса пишет...чё-то как-то не в радужных тонах про сиё действо...
Наверх
12.12.2010, 01:12   # 102
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
ваще как бы очевидно, что это мягкое и теплое :)
реально я по фоткам уже запалил много организованных объединений топ шоп и пул энд бир)
Наверх
12.12.2010, 01:15   # 103
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от tits_lover
объединений топ шоп и пул энд бир)
не знаю о чем ты) но просто надо быть совсем недалеким челвоеком, чтобы футбол путать с политикой и наобарот.

Если я болею за спартак значит я фашист?
Если я фашист значит полюбому болею за спартак?

Но наше сми, самое сми) И Фратрия ессно пытается донести, чтобы не строили параллели между нацизмом и футболом.
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy
12.12.2010, 01:16   # 104
Nike
Модератор
Сообщений: 1 724
Репутация: 4 473
Статус: Offline

Польза: 0
lemmy80, ну ваще насчет Фратрии (точно не знаю, мясо поправит если что), то там народу то пшик. не больше 50 человек, насколько я знаю. да и в целом насчет других фирм (по крайней мере конских) никакой команды не было, насчет идти, нет. те кто был - сугубо добровольно прибыли. политическая подоблека не ищется у меня пока)
Наверх
12.12.2010, 01:20   # 105
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +3
Да кстати, вот про провокацию со скрином вконтакта. Ну про сбор кавказцве типа 15 числа

http://tor85.livejournal.com/1638663.html

Добавлено через 2 минуты
Да и еще оч жалко ментов. Не начальство, а вот тех же самих омоновцев. Которые сами же также охуевают от беспредела и тотальоной коррупции :(

И тем кто защищал у скорой тех хачей и правда надо дать медаль за отвагу.

Последний раз редактировалось Makaron; 12.12.2010 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: lemmy80, Leeds, mrs. Oi! Toy
12.12.2010, 01:26   # 106
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Makaron
Да кстати, вот про провокацию со скрином вконтакта. Ну про сбор кавказцве типа 15 числа
кстати даже осознавая всю абсурдность такого вот собрания (хотя я на 100% уверен что туда пожалуют какие-нибудь молодые джигиты) и почитав комменты реально можно задуматся, там половина из указанных народностей (т.н. секторов) друг друга сами порвать готовы, так что этот скрин скорее в юмореску надо

Добавлено через 1 минуту
да и впринципе жж с названием Дневник русского православного националиста туда же))

Последний раз редактировалось tits_lover; 12.12.2010 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Zhirtrest, mountain man
12.12.2010, 01:36   # 107
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +9
Можно долго рассуждать, кто прав, кто виноват, и как надо организовывать цивилизованные акции, будет длительная реакция властей и народа на этот инцидент или нет, но! Ясно одно- "Доигрался хуй на скрипке-видно музыку любил." И это что в сторону русских, что в сторону нерусских россиян. Одни долго вели себя вызывающе, а другие лениво возмущались сим неподобающим поведением. В результате сегодняшних действий каждый, причисляющий себя к великой русской нации задрот понял- что он может пойти, собрать своих дружков и идти пиздить любых гастарбайтеров на районе, которые ему не понравятся. а так же провозглашать лозунг-" Москва-для русских" всякий раз, завидя какого-нибудь замученного жизнью таджика. С другой стороны, все эти гости столицы уже мобилизовались, чтоб дать отпор, кому только -не понятно.. под удар могут попасть все.. Ваши мамы,дети, девушки, отцы и братья, ведь у них нет различий, кому мстить, мы все сейчас- объект агрессии. К чему это приведет, кто нибудь думал? Я уверена что да. Те,кто организовал масштабные выступления. ПОследствия умные люди просчитывают до того, как устроить пожар.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, lemmy80, moonchaser, Dead Prezident, madcat50, Alexander, Twit, Leeds, mountain man, crazer, zkino
12.12.2010, 01:43   # 108
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от saika
К чему это приведет, кто нибудь думал?
вот вот))) а думали кто голосовал за эту прекрасную власть :)

ИМХО причина не кавказцы, это следствие.

Причина коррупция во власти. Воровство, отдаленность от реальных проблем в обществе и нежелание решать проблемы.

Следствие - это пиздец который твариться везде. В том числе и на улице, в ментовках и СКП и тд

А реакция - то что было сегождня. И вполне закономерная и натуральная.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, tits_lover, Leeds
12.12.2010, 01:59   # 109
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
Напоминает почемуто))))


Если в городе революция, война, беспорядки
Хуй куда я уебу с этой грядки, засяду на квартире
Курану, прикину что к чему, взвешу все за
Взвешу все против и не спеша начну
Начну с аптеки, в плане вырубить себе чё
Или так для потехи
Ну зашёл, наебнул фармацевту
Ничего интересного не нашёл,
Вспугнул старушку с рецептом, взял трамал
Гематоген, ушёл на улице, не похоже на курорт
Реально трупы, маршрутка в огне
Пронзительный женский крик, мечутся люди
Этот драйв по мне, трое мужчин кого-то пиздят ногами
Красное расплывается на снегу, доскеры в шапочках
С козырьками, хуячят стёкла палаток, на бегу
Ущипнул себя сильно за ухо я не сплю, такое бывает хули
За это Москву я люблю, дальше будет до хуя всего
Мои передвижения интенсивны, мясорубка уличных боёв
Это о-го-го граждане, ведут себя пиздец импульсивно
К центру города, ситуация ещё накаляется, вижу солдат
Вертолёты то низко, с шумом зависают, то резко в бок
Летят под ногами, везде трещат осколки витрин, грабежи
В разгаре звуки автоматных очередей, визг тормозов
Запах гари, щипать себя перестал, не мазохист ясен хуй
Не сплю, задело бля чуть руку, налегаю на трамал терплю
Ушёл из-под огня, в переулки держу курс к Кремлю
Дело к вечеру, хаос всё нарастает, чё происходит ваще хз
Мобилы замолкли, сеть упала, коммуникация в пизде
Появился танк на мосту, во ещё один, видать напарник
Первый танк, вдруг взял и заебашил, по кинотеатру Ударник
Второй танк, стал поворачивать башню, в мою сторону
Я побежал быстро, мне это показалось ни хуя не здорово
Бежал долго, засел на крыше, отдышался пришёл в себя
Курю жую гематоген с трамалом, любуюсь заревом горящего
Кремля кстати вспомнил, как нас там принимали в пионеры
Я ещё громко пёрнул и взрослые заговорили про манеры
Может завтра станет ясней, что происходит и уже потушат Кремль
А ночь пересижу на крыше закончатся сиги буду грызть карамель
Если в городе революция война беспорядки хуй
Куда я уебу с этой грядки, засяду на квартире
Курану прикину, что к чему взвешу все за, взвешу

Все против и не спеша начну...

Кровосток.
Наверх
Отметили: lemmy80, dRon
12.12.2010, 02:18   # 110
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
ИМХО причина не кавказцы, это следствие.

Причина коррупция во власти. Воровство, отдаленность от реальных проблем в обществе и нежелание решать проблемы.
о чём собственно и речь
Наверх
12.12.2010, 02:24   # 111
Nike
Модератор
Сообщений: 1 724
Репутация: 4 473
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
Причина коррупция во власти.
бля, кэп недели просто
Наверх
12.12.2010, 02:29   # 112
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Nike
бля, кэп недели просто
ну здорово что ты понимаешь))))) вот если еще хоть бы половина тех кто на манежке сегодня были это понимали :) было б совсем хорошо :)
Наверх
Отметили: Leeds, Zhirtrest, mountain man
12.12.2010, 02:33   # 113
Nike
Модератор
Сообщений: 1 724
Репутация: 4 473
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
ну здорово что ты понимаешь))))) вот если еще хоть бы половина тех кто на манежке сегодня были это понимали :) было б совсем хорошо :)
что именно понимали? они вроде не взятки давать туда пришли) ну высказали свое несогласие, правильно или нет другой вопрос, но цель то достигнута. коррупция оказалась временно побеждена. хотя конечно подождем чем дело закончится.
Наверх
12.12.2010, 02:59   # 114
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Nike
но цель то достигнута
какая?)))))))))))

ты понимаешь что сейчас вылезут дядьки с мешками денег, и используют всю эту несогласную молодежь в своих целях. И что самое плохое, что силы то будут явно не патриотические.. А теже что и всяческие оражевые, красные и какие там еще революции последнее время.

А в итоге ничерта не изменится. За один день не меняется ничего, и ни за год и ни за два люди хорошо жить не станут. Ибо люди останутся одни и теже. А из людей наши власти и состоят, все чиновники, менты и все все все.


Сообщение от Nike
коррупция оказалась временно побеждена.
ты сам в это веришь?


п.с. я в общем. Если ты имеешь ввиду "цель достигнута", что сейчас поймают этих хачей и осудят то да. Только это капля в море.
Наверх
Отметили: lemmy80, Leeds
12.12.2010, 03:18   # 115
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +7
сложно понять что значят эти зиги и лозунги "русские вперед"
вы выступаете против расизма русских в отношении русских?
вы выступаете против нашествия людей которые разрушают и не уважают вашу культуру?
вы выступаете за справедливость и очищении улиц от убийц?
но эти выкрики, маски, зиги, крушения всего вокруг и агрессия лишь говорят мне:
"Мы боимся говорить, то что мы желаем. Мы не понимаем что нам делать. Мы беспомощны. Мы можем лишь брать образ Третьего Рейха и надев его на себя пытатся защищать русскую культуру, человечность, справедливость, закон. Но ничего не выходит. Мы не знаем что делать."
Наверх
Отметили: Dead Prezident, madcat50, lemmy80, karlan, Leeds, mountain man, Li_Vet
12.12.2010, 05:37   # 116
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от karaspunk
Просто по-русски положить хер на всё и надеть розовые очки?)
то что было 11.12.10 - было просто и по - русски - бессмысленно и беспощадно. чаша терпения имеет свойство переполняться и и меньшую часть населения мск - а именно Русских - как сказал Nike,
Сообщение от Nike
ЗАЕБАЛО
, что нихуя не удивительно. Можно сколько угодно молоть языком в тырнетах, но общественный резонанс имел место быть, и простые граждане, не имеющие отношения к оф-хуеф, как минимум обратили внимание (а большинство и поддержало) на происходящее в городе. Закрывать глаза на этнобандитизм глупо и невежественно, и я говорю не столько об уличной каукаскай гопоте, сколько о рынках-хуинках, магазинах 24 часа и т.д., которые держат выходцы самизнаетеоткуда. Национальный пожар должен был разгореться в Москве - это был лишь вопрос времени. Время занимать нейтральную позицию в данном вопросе уже прошло. И, есичо, я ни к чему не агитирую - банальная констатация фактов.
Наверх
Отметили: Nike, abЭ, Makaron, Pan_zagloba
12.12.2010, 10:29   # 117
tommyjk
в теме
Сообщений: 77
Репутация: 98
Статус: Offline

Польза: +3
лень искать там кто где писал что, но во первых, достаточно посмотреть фотки, чтобы понять что на акции были не только синие малолетки на бэлансах и сш, можно заметить там массу взрослых людей (от 30), которые судя по внешнему виду не относятся ни к каким движухам, и даже я видел достаточно много преклонного возраста людей. что это значит? посколько крайне сомнительно что эти люди пришли попрактиковать на манежку "хенде хох" и тд и тп, можно сделать вывод - людей просто всё заебало. бездействие и произвол властей, коррупция, безнаказанность преступников. и эта акция просто переросла в способ привлечь внимание не только властей, но и скажем зарубежных сми и тд к ситуации в стране. убийство парней оказалось лишь поводом, печальным и скорбным, но всё же. кстати по bbc вроде говорят передвали что на манежке собрались фашисты, я вообще в корне с этим не согласен просто. какой фашизм блять?? хотелось бы надеяться что это послужит отправной точкой для новой революции. по другому строй не сменить этот, а дальше только хуже будет, задрало всё это

кто то кидал ссылку с эха москвы, всегда смешно их читать)) зайди на сове ещё прикольно пишут всегда, и ещё сайты есть, интересно а главное правду там пишут;)

фотка понравилась:

Последний раз редактировалось tommyjk; 12.12.2010 в 12:08.
Наверх
Отметили: Nike, Patrol, Leeds, Pan_zagloba, zkino
12.12.2010, 10:29   # 118
Nike
Модератор
Сообщений: 1 724
Репутация: 4 473
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
какая?)))))))))))
http://www.tipaska.ru/forum/showpost...8&postcount=76
Сообщение от Makaron
ты понимаешь что сейчас вылезут дядьки с мешками денег, и используют всю эту несогласную молодежь в своих целях. И что самое плохое, что силы то будут явно не патриотические.. А теже что и всяческие оражевые, красные и какие там еще революции последнее время.
ну как бэ сегодня пришло 10 тысяч человек и никому ничего не платили. по крайней у кого я спрашивал сказали именно так. в отличии от русского марша того же. богатым дядькам, если им нужно собрать митинг, они его и так соберут. а если этому аслану дадут, скажем, "условку" - народ и сам выйдет. и думаю что не раз.
Сообщение от Makaron
ты сам в это веришь?
блять, во что я верю? почитай хоть посты о чем я выше писал. соратников того дага сначала отпустили, а теперь они снова сидят в кпз! т.е. даже какой-нибудь влиятельный родственник пока ничего сделать не смог. как оно дальше будет посмотрим...
Сообщение от Makaron
п.с. я в общем. Если ты имеешь ввиду "цель достигнута", что сейчас поймают этих хачей и осудят то да. Только это капля в море.
вот и заебись. любая дорога начинается с первого шага.
Наверх
Отметили: Holsten, Pan_zagloba, zkino
12.12.2010, 11:38   # 119
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 479
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.rian.ru/200words/20101209/306523197.html
Наверх
12.12.2010, 12:03   # 120
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
а теперь они снова сидят в кпз!
Разве?? Недавно где-то статью читал, что они отчалили в сторону гор...

Не оказалась бы вчерашняя акция последней...
Кстати не слышал я "зиг-загов" вчера на манежке!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.13677 seconds with 11 queries